Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch)

Рекомендуемые сообщения

Ну да, как хочешь так и додумывай что с героем МакЭвоя будет, но явно ничего хорошего.

 

Щаз! У него ж теперь есть такой должник, шо лучшего и не надо. Надежнее любого друга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щаз! У него ж теперь есть такой должник, шо лучшего и не надо. Надежнее любого друга. :D

 

Да не! Они друг другу все плюшки раздали. Квиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! Они друг другу все плюшки раздали. Квиты.

 

Нет, именно потому нет, что герой МакЭвоя поступил в финале так, как поступил. Оплатить этот долг ваще нереально, а там два серьезных мальчика, они понимают, шо такое честь и достоинство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале была одна...

 

А я не люблю один в зале сидеть - как-то некомфортно. Потому покупаю билет, только если есть уже купленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю один в зале сидеть - как-то некомфортно. Потому покупаю билет, только если есть уже купленные.

Есть у меня тоже такое - люблю когда зал полный. Но бывает попадается ТАКОЕ "чудо"... что потом проклинаю зачем я хотел чтобы в зале был кто-то еще? Так что сидеть одному гораздо лучше все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня тоже такое - люблю когда зал полный. Но бывает попадается ТАКОЕ "чудо"... что потом проклинаю зачем я хотел чтобы в зале был кто-то еще? Так что сидеть одному гораздо лучше все таки.

 

Не какой бы фильм не был, все равно предпочитаю чтобы в зале еще парочка человек была. Они собственно ничем не мешают, просто ощущение что в зале не один.

А насчет полных залов да, особенно на ржачные фильмы люблю на такие сеансы ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они собственно ничем не мешают, просто ощущение что в зале не один.

Вот как раз весь антураж полного зала улетучивается когда в зале гы-гы-кающая быдлота портит и хороший настрой и удовольствие от просмотра. Во весь голос и еще с матом - у меня такое было на "Оз: Великий и Ужасный".

А насчет полных залов да, особенно на ржачные фильмы люблю на такие сеансы ходить.

Полные залы люблю на блокбастерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз весь антураж полного зала улетучивается когда в зале гы-гы-кающая быдлота портит и хороший настрой и удовольствие от просмотра. Во весь голос и еще с матом - у меня такое было на "Оз: Великий и Ужасный".

 

Не знаю, если с матом то это конечно перебор, а просто комментарии бывают очень даже к месту, особенно если фильм скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе!! Это в большом то городе, где вероятность шального зрителя велика.....

 

И сеанс был на 8 вечера :) Все ломились на "Кровью и потом". Но я не против-люблю, когда народу в зале мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовый фильм. Кроме неплохой актерской игры выделить нечего.

По-моему, главный недостаток заключается в сценарии. Обычный наборчик: хороший коп с душевными и физическими ранами, его отважная коллега и по совместительству возлюбленная, нечистые на руку полицейские, преступник с принципами и т.д. Нет напряжения, все ходы довольно предсказуемы. Также заметно, что режиссеру не хватило опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм начинался очень интересно, но потом в сюжете как то все предсказуемо стало, злодей-профи стал добрым и героическим, и начал спасать своего сынка.... а все бы было намного интереснее если бы М.Стронг был против всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать касательно сабжа? На мой взгляд, получился крайне средненький фильмец, при чем, очень средненький он буквально по всем параметрам. Начиная от сюжета, заканчивая постановкой экшен сцен.

 

В целом, тут наверно и выделить то особо нечего. Вообще практически. Окромя наверно, только лишь одной актерской игры. Безусловно, особняком тут на мой взгляд, стоит тут именно Марк Стронг, достойная игра, достойный и вполне харизматичный злодей. Хотя, злодеем то его возможно тут назвать наверно только лишь с натяжечкой. МакЭвой тоже не плох, но тут как то меня лично не впечатлил совсем. Ну не старался он тут играть, почти не старался. Какой-то слишком упертый и дуболомный у него персонаж здесь.

 

В остальном, начало мне определенно понравилось, совершенно неплохое и весьма бодренькое. А вот потом, происходит нечто непонятное, то опять же не плохо, то совсем как-то уж уныло. Черт его знает. Конечно, данный фильм на разок вполне потянет, но в принципе, не более. Местами, получилось весьма скучновато. И смотреть сабж, конечно же вовсе не обязательно. 6 из 10. Пару баллов за Марка Стронга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился не смотря на то, что отзывов о нем больше отрицательных, чем положительных.

Есть конечно минусы и логические дыры, но впечатления это не испортило. Понравилась музыка и цветовая гамма фильма - создают нужную атмосферу.

С МакЭвоя не спускала глаз весь фильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сюжет совершенно типичный, ничего особенного и оригинального. Но обыграно все на отлично. Начиная от стильной картинки и заканчивая просто офигенным дуэтом МакЭвой - Стронг.

Сцена у бабули зачетная:)

С удовольствием пересмотрю как-нибудь, 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сюжет совершенно типичный, ничего особенного и оригинального. Но обыграно все на отлично. Начиная от стильной картинки и заканчивая просто офигенным дуэтом МакЭвой - Стронг.

Сцена у бабули зачетная:)

С удовольствием пересмотрю как-нибудь, 8 из 10.

 

Вот-вот.

Иногда хочется посмотреть не блокбастер-шедевр-спецэффекты-драмавсехвременинародов, а просто хороший крепкий боевик без претензий на что-либо.

Звук, картинка и напряженные моменты на уровне, по моему мнению.

Марк Стронг, разумеется, великолепен, ну а Макэвою теперь сложно будет сыграть лучше, чем в "Грязи".

 

Фильм суров, но пара шуток все же присутствовали, и как же мне хотелось, что бы во время чаепития с бабулей кто-нибудь таки отпил из кружечки с блюдечком! Англия же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, действительно середняк. Из плюсов - фильм действительно сделан красиво в визуальной части и вызывает ассоциации с нуаром. Из минусов - скучноватая история, которая и рассказывается как-то вяло. Самый неожиданный сюжетный оборот -

убийство напарницы МакЭвоя в середине фильма

. Хотелось бы, наверное, чего-то большего. Посему фильм был отсмотрен только в три захода, но при этом о просмотре не жалею. Спасибо Olexander за рекомендацию.

6 из 10-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучное повествование у фильма. А начало было неплохим. Потом скатилось в нудятину. Экшн не особо, визуально, кстати, неплохо получилось. Из актеров только Стронг порадовал.

Фильм ждала, но после просмотра была разочарована.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из непонравившегося- открытый финал. Лучше бы было если бы героям раздали все *плюшки*, каждому по заслугам..

 

Ну из понравившегося это несомненно дуэт двоих. ФимилиЁ я думаю называть не надо.

 

Повествование ложиться на глаз легко и органично. Крепко скроенный боевик о постулате -"политика-грязное дело" .

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...