Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вива Бьянка

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

viva_bianca_2013_01_23.jpg

 

zc5_3GzeNqI.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

071.gif

 

Сайты

 

http://vivabianca.org/

 

Инстаграм

 

Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссер

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 17 ноября, 1983 • скорпион

Место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия

 

tumblr_muk4d7Mxlk1sh0gwto1_250.gif

 

Вива Бьянка (англ. Viva Bianca, урождённая Вива Скубишевски) — австралийская актриса, ставшая известной благодаря роли Илитии в сериале Starz network «Спартак»

 

Био

 

Вива Скубижевски родилась 17 ноября 1983 года в Австралии. Она окончила Академию театрального искусства Западной Австралии, где получила награду как лучшая актриса. Дочь Цезаря Скубижевски, родившегося в Польше австралийского композитора музыки для фильмов, ТВ и оркестра. Вива считает Кейт Бланшетт и Хита Леджера австралийскими актерами, оказавшими на неё наибольшее влияние.

 

Бьянка снималась во многих австралийских телесериалах, таких как Eugenie Sandler P.I., Marshall Law, All Saints и The Strip. Она также снималась в австралийских фильмах Accidents Happen и Bad Bush.

 

Бьянка снялась в роли Илитии — дочери сенатора Албиния и жены Глабра в сериале Starz «Спартак: Кровь и песок».

 

На подходе и другие работы.

Википедия

 

tumblr_muk4d7Mxlk1sh0gwto5_r1_250.gif

 

tumblr_mbo0qbwdK31qb0aqi.gif

 

tumblr_lzqxv6Zqy81qg0u4go1_500.gif

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/viva-bianca

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

группа Вконтакте

 

Viva+Bianca+Premiere+Starz+Spartacus+War+Damned+lRHjAxUOLoIl.jpg

 

viva-bianca-spartacus-war-of-the-damned_3463048.jpg

Изменено 18.12.2014 23:16 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ее героиня Илития задержится в сериале Спартак.Ведь у нее там такой потенциал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса, смотреть на неё одно удовольствие, в сериале "Спартак" была на высоте, буду ждать продолжение сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Вы посмотрите она еще больше похорошела к второму сезону Спартака =) Изменено 23.05.2012 22:19 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак то не сделает, а Лукреция вполне может..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный женский персонаж в Спартаке, который мне не нравится. Вот ведь стерва редкостная, заноза в заднице :D В роль злодейки вжилась хорошо, раз вызывает такие эмоции. В тоже же у неё очень язвительная ухмылка.

Надеюсь ей Спартак устроит "сладкую жизни" или же Лукреция =)

 

Внешне симпатичная, но лицо у неё мало приятное, видать она и в жизни далеко не сахар. Не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный женский персонаж в Спартаке, который мне не нравится. Вот ведь стерва редкостная, заноза в заднице :D В роль злодейки вжилась хорошо, раз вызывает такие эмоции. В тоже же у неё очень язвительная ухмылка.

Надеюсь ей Спартак устроит "сладкую жизни" или же Лукреция =)

 

Внешне симпатичная, но лицо у неё мало приятное, видать она и в жизни далеко не сахар. Не нравится.

Если она не нравится в Спартаке и бесит.Не это ли означает то,что она хорошо играет свою роль ?;)

Спартак то не сделает, а Лукреция вполне может..)

 

Да,Лукреция же будет никем.А за Илитией сам Глабр,не представляю как Лукреция со своим гаденышем Ашуром смогут до нее добраться ?

И Лукреция должна больше ненавидеть Спартака и Крикса.

Надеюсь Илития задержится в сериале подольше Лукреции.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не нравится в Спартаке и бесит.Не это ли означает то,что она хорошо играет свою роль ?;)

 

 

Да,Лукреция же будет никем.А за Илитией сам Глабр,не представляю как Лукреция со своим гаденышем Ашуром смогут до нее добраться ?

И Лукреция должна больше ненавидеть Спартака и Крикса.

Надеюсь Илития задержится в сериале подольше Лукреции.:)

 

Да мне она сразу понравилась очень женственная!! И мне тоже очень хочется что бы она с мужем выжили во 2 сезоне :)!!! что бы в 3 сезоне они были, без них будет не так интересно!! И да как актриса она очень хорошо играет свою роль! Мне лично в этом сериале очень нравится подбор всех актеров все на своих местах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Да мне она сразу понравилась очень женственная!! И мне тоже очень хочется что бы она с мужем выжили во 2 сезоне :)!!! что бы в 3 сезоне они были, без них будет не так интересно!! И да как актриса она очень хорошо играет свою роль! Мне лично в этом сериале очень нравится подбор всех актеров все на своих местах!!!

 

Верно. Редко такое бывает. Все актеры великолепны. Один в один. Отлично подобраны. Хорошо играют. :)

Изменено 23.05.2012 22:20 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо Изменено 14.10.2013 23:18 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли что прекрасней и милее ? Нет.. нету.:roll:

 

Эта прекрасная и милая дама тааакое вытворяет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прекрасная и милая дама тааакое вытворяет =)

 

Ты имеешь ввиду ее характер в Спартаке ?

Мне кажется,что до нее можно достучаться.Она может стать хорошей.Она просто выросла в таких мерзких,развратных римских кругах.Хоть и высшее общество.Но сама видела какие они все там.

У Илитии сердце доброе.В глубине души она хорошая.

 

Ведь всерьез планировался ее роман со Спартаком и его никто не отменял.Я по прежнему на это очень надеюсь.Ибо благодаря ему она задержится в сериале до конца и дальше(под дальше я имею ввиду,что скажем в последнем сезоне когда Красс прижмет Спартака с Ганником,Спартак ее отправит со своим ребенком куда нибудь далеко-далеко за море)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия - Вивы.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. Мне тоже очень нравится Вива и чем дальше тем больше, наблюдая за развитием её героини в Спартаке.

 

Кроме того, совсем недавно посмотрел с ней Экс. Муви, конечно, трэш, но ради Вивы стоило лицезреть.

 

Вообще, очень интересная и необычная актриса, наблюдать за её игрой одно удовольствие. И, безусловно, очень жаль, что Энди больше нет с нами, а то бы роман этих двух австралийских актеров на экране мог стать самым интересным развитием за историю сериала.

 

Ну, а на десерт :tongue:

 

Красивейший фотошут с Вивой Бьянкой

Изменено 07.02.2012 08:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. Мне тоже очень нравится Вива и чем дальше тем больше, наблюдая за развитием её героини в Спартаке.

 

Кроме того, совсем недавно посмотрел с ней Экс. Муви, конечно, трэш, но ради Вивы стоит лицезреть.

 

Вообще, очень интересная и необычная актриса, наблюдать за её игрой одно удовольствие. И, безусловно, очень жаль, что Энди больше нет с нами, а то бы роман этих двух австралийских актеров мог стать самым интересным развитием за историю сериала.

 

Ну, а на десерт :tongue:

 

Красивейший фотошут с Вивой Бьянкой

 

Вот именно. Глупо убирать ее Илитию в Спартаке, надеюсь она задержится, ее героиня такая... колоритная. Будь я создателем то сделал бы ее роман со Спартаком, да может и будет, известно, что создатели рассматривали этот вариант. Никто его не отменял, это вполне может быть и в третьем сезоне, когда событие наберут "глобальные масштабы".

 

В Иксе она потрясна, не то слово... а особенно некоторые моменты, ну вы знаете про какие я..;)

 

А я и говорю, если ее Илития так раздражает в Спартаке, не это ли означает, что девушка справляется со своей ролью.

 

Спасибо за фото! Они прекрасны!:roll:

Вот вам пример, на этих фото, Вива милая и дружественная на вид. И вообще такая хорошенькая, что еще раз доказывает, что ее Илития это ее "талантливое амплуа".:)

 

P.S. Спартак в любом случае уже помог в ее карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто чувак!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с Лиамом и просто она.:cool:

 

tumblr_ly0zksI5va1r9r7f1o1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива на постере к художественной картине Turkey Shoot

 

[ATTACH]426771[/ATTACH]

 

где она играет с Домиником Пёрселлом (Линкольн, Prison Break)

 

Также напомню она недавно сыграла в художественной картине Scorned, вместе с Билли Зейном и АннаЛин МакКорд.

 

[ATTACH]426772[/ATTACH]

 

С карьерой конечно пока не очень, но главное, что не осела как Дастин Клер и Лиам МакИнтайр в Австралии и играет в американских и европейских фильмах.

И это, обидно что STARZ не позвали ее в свои проекты, такие как Outlander, Black Sails и Da Vinci's Demons.

Ну ей пока только 31, еще вполне может сделать большую карьеру. Надеюсь ей повезет как к примеру расфуфыренной пустышке Марго Робби (тоже австралийка) и Вива встретит "своего" Скорсезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...