Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

7500 (7500)

Рекомендуемые сообщения

На самом деле реально как-то скучно смотреть было, не смотря на твист в финале, совершенно не предсказуемый на мой взгляд, сценаристам респект в этом плане.

Но правда я ее до кона не понял

 

Почему эта дамочка в финале одна осталась в самолете?

И почему живыми себя чувствовали все это время только горстка пассажиров, а остальные что?

Вообще некие проблемы с логикой тут нет.

 

Но в целом из-за концовки более менее положительные впечатления от фильма, разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не смотря на твист в финале, совершенно не предсказуемый на мой взгляд, сценаристам респект в этом плане.

 

Прикольная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда я ее до кона не понял

 

Дело в том, что в открытом доступе есть только порезанная до 80 минут версия. На деле, фильм длится чуть менее 100 минут. Подождём американскую расширенную версию, но она вряд ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная шутка.

Это не шутка.

То есть вы хотите сказать, что сразу после того как герои оправились после разгермитизации салона вы поняли, что они

 

мертвы?

 

Очень сильно сомневаюсь.

 

Дело в том, что в открытом доступе есть только порезанная до 80 минут версия. На деле, фильм длится чуть менее 100 минут. Подождём американскую расширенную версию, но она вряд ли выйдет.

И что даст расширенная версия? Только лишнюю болтовню скорее всего.

На понимание концовки это уж точно вряд ли повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что сразу после того как герои оправились после разгермитизации салона вы поняли, что они

 

мертвы?

 

Очень сильно сомневаюсь.

 

В точку.Я и правда как-то не предполагал что финал сольют настолько бездарным образом.Так что да,в каком-то смысле эффект неожиданности таки присутствовал.Как если бы вместо десерта вдруг принесли вареную картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаболда не спасла.. Просто ужасное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку.Я и правда как-то не предполагал что финал сольют настолько бездарным образом.Так что да,в каком-то смысле эффект неожиданности таки присутствовал.Как если бы вместо десерта вдруг принесли вареную картошку.

 

Его и не сливали. Вам просто повезло угадать.

Однозначно сказать что происходит с героями было нельзя, вариантов масса была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная 97-минутная версия выходит в США 5 апреля прямо на DVD и VoD Изменено 02.02.2016 05:59 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрел этот фильм несколько лет назад, и решил на днях пересмотреть. Вполне неплохой ужастик, хотя некоторые странные и не особо нужные моменты имеются. Многие пишут про неудачный финал, но мне он понравился. Лучше уж так, чем просто некое зло оказалось в самолёте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал байку, будто каждая цифра в названии — гарантированных #/2 успеха у зрителя :roll:

Этим, кстати, "знающие тётеньки" любят объяснять как второсортность большинства сиквелов, так и предвзятое отношение некоторых ко всяким сериалам. Или, например, провал в прокате фильмов "movie-43", "436" и им подобных. :)

И, дескать, страшнее этого — только двоеточие в названии, оно, мол, сразу всё обнуляет полностью. :ohmy:

 

Вот надо будет как-то глянуть сабж — интересно же: а вдруг это суеверие и в самом деле оправдается. :lol: Неужели он из-за одного названия обречён на верхнюю планку < 6.25% ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...