Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дастин Клер

Нравится ли вам Дастин?  

28 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам Дастин?

    • Да, шикарный актер, в роли Ганника бесподобен!
    • Да, хорош.
    • Средне, нормальный актер, но не супер-пупер.
    • Нет, не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что его карьера после роли Ганника пойдет вверх!

Я на это тоже очень надеюсь! -)! :)

 

Прекрасная фотосессия, заметно хорошее телосложение Дастина, классно выглядит, красавчик, отличные фото, приятно его увидеть и в "современном образе".

 

Спасибо, Moiseika!:)

 

Вот только как переходишь по ссылке он что-то "пищит" и пишет, поэтому я в комп их сфоткал на всякий, пусть такие чудесные фото будут обезопассены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу одно - настоящий мачо!

А кто фотограф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки Дастина Клэра, ну очень хорошо получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как переходишь по ссылке он что-то "пищит" и пишет, поэтому я в комп их сфоткал на всякий, пусть такие чудесные фото будут обезопассены)))

 

Ещё один любитель волосы отращивать( Не думала, что в жизни он тоже с Гривой ходит, мне всегда казалось, что у него парик....

Сам симпатичный конечно, но вот причёска ... что за мода пошла чёрт возьми. Не дай Боже ещё Дизель решит волосы опустить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один любитель волосы отращивать( Не думала, что в жизни он тоже с Гривой ходит, мне всегда казалось, что у него парик....

Сам симпатичный конечно, но вот причёска ... что за мода пошла чёрт возьми. Не дай Боже ещё Дизель решит волосы опустить ...

 

Дизель это ты что, ему противопоказано (как например и Ману Беннету), а вот Дастину по моему идет, на некоторых фотках классно смотрится -)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у Ману, а у Дизеля с его запутанными расовыми корнями наверняка будет пышный афро-причесон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну и красавчик же он!Не понимаю чем вам так не нравятся мужчины с длинными волосами?По моему это очень даже сексуально.Вопрос в другом:не всем они идут.Дастин же и в жизни выглядит притягательно,лучше чем с короткой стрижкой.

Желаю ему побольше хороших и главных ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочем он весьма похож на голливудских звезд Джареда Лето и Колина Фарелла, причем по моему больше на Фарелла, а это думаю Дастину только в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи,только не надо,пожалуйста,Дастина ни с кем сравнивать!Пусть остается самим собой.Джаред Лето,соглашусь,мне нравится,и внешне и играет хорошо.Колин Фарелл на любителя.Я не считаю его сексуальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосуйте пожалуйста в опросе по поводу сего актера? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный смазливый актёр, коих сотни.

 

Рост: В теме 173 указано, на странице КП 178. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рост: В теме 173 указано, на странице КП 178. Кому верить?

 

КиноПоиску конечно, исправляю на 1.78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая фотосессия. Классный мужчина. С распущенными волосами где, просто балдею. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет его личной жизни?Все тихо,ни с кем не встречается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь еще знает этого актера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой шикарный мужчина! Безусловно знаю его только по роли Ганника из Спартака, но и этого достаточно чтобы влюбиться по уши!)

 

Ничего не скажу насчет таланта в общем, потому что надо бы его еще где-нибудь увидеть, но для роли гладиатора он более чем талантлив. Прекрасное тело, техника, улыбка ;) Ему очень идут такого цвета волосы и прическа для роли идеальна, и мечи в обеих руках!) Про ххх сцены и говорить нечего - посмотреть есть на что :wow:

 

Хотелось бы увидеть его еще где-нибудь.

 

Дастин Клер и Люси Лоулесс -):roll:

 

tumblr_m1lv23bbvA1qk0j9ho1_500.gif

ааа, это что?)) надеюсь "дружеский"

P.S. Посмотрел на ту фотку где он в шляпе и сразу понял, вот кого надо было брать в Горбатую гору )
:D милашка в ковбойской шляпке - уже кандидат ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть предысторию его Ганника. А то как его показывают - он уже крушит всех направо и налево. Сразу непобедимая машина смерти. Хотелось бы увидеть как он обучился такому мастерству, кто его обучал, где он был до людуса Батиата, когда он попал в рабство, как и все такое)

Сняли бы спин-офф про это :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть предысторию его Ганника. А то как его показывают - он уже крушит всех направо и налево. Сразу непобедимая машина смерти. Хотелось бы увидеть как он обучился такому мастерству, кто его обучал, где он был до людуса Батиата, когда он попал в рабство, как и все такое)

Сняли бы спин-офф про это :roll:

Поддерживаю!! С удовольствием бы посмотрела)) а то его герой как-то не законченный получается. Надо новый сериал. Не Спартак, а Ганник: Герой арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Войне проклятых" все также великолепен ^^ Одно наслаждение наблюдать за его игрой и техникой боя. Блеск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул в стартовый пост некоторые из самых лучших гифок с его Ганником что нашел ^^

 

Потом еще добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужественно выглядит в Спартаке, хотя я и видел всего пару серий. Удачи ему в дальнейшей карьере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...