Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тео Джеймс

Рекомендуемые сообщения

Тео Джеймс (англ. Theo James; урожденный Теодор Питер Джеймс Кеннет Таптиклис (англ. Theodore Peter James Kenneth Taptiklis) — британский актер кино и телевидения.

0671f0038fb9.png

b0ff291f492fed828c934275aeaef6c2.jpgdc0a0448ff5c86cd7c197fc0d27a1afb.jpg

535f732bf2af097cb4bfe8f39421a57b.jpg

6ed62ce86b37.png

Тео Джеймс родился 16 декабря 1984 года в Оксфорде, Великобритания. Окончил университет Ноттингема, получив степень по философии. Актерскому мастерству обучался в Bristol Old Vic Theatre School.

7c5f2b7744315b6c7d8ee6a4ea30e30c.jpge5bc982615ec83a765c2ac7b6d272a35.jpg

Дебют Джеймса на телевидении состоялся в 2010 году, когда он появился в сериале «Страстная женщина». В том же году он сыграл свою первую роль в большом кино, снявшись в фильме Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца».

e11fb76374507569833c8f990be170af.jpg

В 2011 году Тео получил главную роль в британском телесериале «Бедлам».

Изменено 20.02.2015 09:12 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидел в Другом мире. Хорошо сыграл. И внешне понравился. Красавчик. Ему идет с такой бородкой, надеюсь он не изменит стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, красавчик какой! Я на него только слюни и пускала во время просмотра "Другого мира 4". Он там был опасным и сексуальным, его герой отважный мужик- обожаю таких персов.

Сыграл парень хорошо, от его присутствия остались самые положительные эмоции.

 

Хотелось бы ещё его где-нибудь увидеть, понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то во франшизе Другой мир появился мужчина, от которого меня бы, извиняюсь, перло. Сильный, мужественный вампирюга. Настоящий воин кровососов, коих в финальной, на данный момент, части маловато осталось. Жаль, конечно, что мало времени ему уделили, но другого и быть не могло: всем ясно, кто там королева балла:) Тем не менее, проглядеть Тео не смогла. Как актер сыграл средненько. С оружием в руках, окруженных оборотнями, смотрится эффектно, ничего не скажешь. Но не более.

 

По одной, да еще и такой невыразительной роли выводы об актерстве не сделаешь. Внешне же чертовски хорош, я уже на грани легкого помутнения. Пошла скачивать сериал "Бедлам": центральная роль у Тео и жанр располагают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вышеприведенными высказываниями. Пока еще не известный, но невероятно красивый и харизматичный парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

 

Это всё кадры из сериале "Бедлам"?

Я вот его уже скачала, сегодня вечерком посмотрю как там Тео в главной роли смотрится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё кадры из сериале "Бедлам"?

Я вот его уже скачала, сегодня вечерком посмотрю как там Тео в главной роли смотрится =)

 

Да, оттуда :)

Потом сюда отпишитесь, как вам сериал, ну и Тео, само собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по Бедламу, очень даже неплохой сериал, на твердую семерку.

Сам Тео такой харизматичный парень, роль в сериале сыграл ровно, так что произвел приятное впечатление-)

Ну и хорош собой он тоже, красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сюда отпишитесь, как вам сериал, ну и Тео, само собой :)

 

Ну что ж, посмотрела пару серий. Честно говоря как-то не очень мне этот сериал, что-то в духе "Говорящей с призраками". Скучновато и герои какие-то невыразительные. Вот Тео разве что картину спасает, играет он хорошо, мне кажется что талант у парня есть. Да и всегда приятно смотреть на красивого интересного парня в главной роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, посмотрела пару серий. Честно говоря как-то не очень мне этот сериал, что-то в духе "Говорящей с призраками". Скучновато и герои какие-то невыразительные. Вот Тео разве что картину спасает, играет он хорошо, мне кажется что талант у парня есть. Да и всегда приятно смотреть на красивого интересного парня в главной роли)

 

Понятно :)

Я буду смотреть исключительно из-за Тео, он там такой милашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в духе "Говорящей с призраками".

 

:eek: ваще разные абсолютно сериалы. Тема похожа, но подача- совсем иная. Говорящая с призраками- это буэээ для малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад еще посмотрела Бедлам. Тео там прекрасен, словами не передать. Может, ничего сверх в актерском плане не демонстрирует, но центральную роль вполне тянет. Но, безусловно, куда большее впечатление произвел своей внешностью. Клёвый:roll:

 

Надеюсь, второй сезон все же появится.

 

P.S. начинала смотреть "Переростков", но сцена с ветчиной заставила меня выключить это. До Тео не досмотрела ... не знаю, когда вернусь к этому, кхм, фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, второй сезон все же появится.

 

Так в июне будет второй сезон-) 6 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в июне будет второй сезон-) 6 числа.

:wow: You made my day! Наконец-то будет много Тео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: You made my day! Наконец-то будет много Тео.

 

При этом скоро будет-))) вот что значит приятная неожиданность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, определен новый кандидат на место мегапопулярного и обожаемого кино-искусителя, Тео получил главную мужскую роль в Дивергенте (Тобиас/Четыре). Съемки вот-вот стартуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня фанаты Тео Джеймса, но, имхо, он напоминает генномодифицированного Бляйбтроя с примесью Франко и Принца Мл. Примерно так:

 

Но, в поддержку субъекта, скажу, что он намного симпатичнее упомянутых персонажей. :)

theo.thumb.jpg.366f6709c7e40d83324e502861e8eb58.jpg

Изменено 14.11.2013 09:06 пользователем Бармаглот
Опечатка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похож на Четыре из Дивергента. Он старше предполагаемого героя на 10 лет. И я думаю, что в нем нет того юношеского максимализма, что должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне напоминает Морица Бляйбтрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...