Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Гость Тугодумочка
Подскажите пожалуйста, на Первом канале уже показали 3-ий сезон? А то у нас тут "Первый канал. Всемирная сеть", где "Остаться в живых" не транслируют. Просто интересует профессиональный перевод.

 

Нет, на первом не показывали 3 сезон....и по ходу не особо собираются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, на первом не показывали 3 сезон....и по ходу не особо собираются!

 

Как не показывали

И как не собирались

Все они собирались и все они показывают уже

Какой вы первый канал смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала почти всё, что здесь было написано о следующих сезонах ЛОСТА и поняла, что теперь я окончательно во всём запуталась - кто умрёт, кто с кем останется и т.д и т.п.:wacko:

 

Всего 6 сезонов. Ты смотрела 3-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не показывали

И как не собирались

Все они собирались и все они показывают уже

Какой вы первый канал смотрите

Ну а чё на страничке Кинопоиска нет анонса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Как не показывали

И как не собирались

Все они собирались и все они показывают уже

Какой вы первый канал смотрите

 

Ну на сколько я знаю у всех первый канал одинаковый...а я там 3 сезона не видела, какое-то время назад возобновили показ, но затем резко прервали. Может я чего-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю у всех первый канал одинаковый...а я там 3 сезона не видела, какое-то время назад возобновили показ, но затем резко прервали. Может я чего-то не поняла?

 

Нет, ОРТ не у всех одинаковый. В разных странах СНГ вещает разный ОРТ. У нас, например, ОРТ показал только 1 сезон, и в то время когда в России показывали 2 и 3 сезон, наш ОРТ уже его не показывал. Так что судите сами. А 3 сезон точно показывали. Наверно у вас тоже не тот ОРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу сериал был интересный. Особенно первый сезон. Но потом тайны и загадки стали с огромной скоростью плодться и просмотр теперь не доставляет такого удовольствия как раньше. Даже представить не могу, как сценаристы решат проблему всех этих мистических событий. Не знаю как вам, а мне стало не по себе, когдя я узнала, что будет еще три сезона в сериале. Терпение зрителей не резиновое, не думаю, что мне будет интересно смотреть последний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ОРТ не у всех одинаковый. В разных странах СНГ вещает разный ОРТ. У нас, например, ОРТ показал только 1 сезон, и в то время когда в России показывали 2 и 3 сезон, наш ОРТ уже его не показывал. Так что судите сами. А 3 сезон точно показывали. Наверно у вас тоже не тот ОРТ.

 

Я вообще не стал смотреть дальше первого сезона, но подозреваю, что его и не стали показывать. Все основные моменты вроде помнил, и поэтому сезоны, которые не понравились смотреть не стал. Вообще грустно, что сериал стали наращивать. Мозги хоть и не рвутся, но слишком всё предсказуемо, не как в первом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ОРТ не у всех одинаковый. В разных странах СНГ вещает разный ОРТ. У нас, например, ОРТ показал только 1 сезон, и в то время когда в России показывали 2 и 3 сезон, наш ОРТ уже его не показывал. Так что судите сами. А 3 сезон точно показывали. Наверно у вас тоже не тот ОРТ.

 

Мне казалось, что в России у всех ОРТ вещает одинаково. И точно знаю, что 3 сезон у нас пока что не показывали. Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забастовка сценаристов может нанести страшный удар по фанатам телесериалов. Продюсеры «Остаться в живых» всерьез опасаются, что до эфира доберется только половина четвертого сезона, если вопросы с гильдией не будут урегулированы достаточно оперативно.

 

К настоящему моменту готовы сценарии восьми эпизодов с мощным клиффханегром в конце. Но ни один из драматургов не выразил согласия набросать дальнейшие события — все ждут, во что выльется страйк.

 

«Это как прочитать половину книги о Гарри Потере и закрыть ее на несколько месяцев, — сетует исполнительный продюсер шоу Карлтон Кьюз. — Для болельщиков шоу будет сильным ударом получить роскошную завязку, и не узнать, чем же все закончилось. Мы очень гордимся восемью готовыми эпизодами, но чувствуем себя очень странно, вынужденными остановиться в буквальном смысле на полпути».

Просто потрясающе. На три моих любимых сериала повлияла эта забастовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе. На три моих любимых сериала повлияла эта забастовка

 

Ой, чувствую добром это всё не кончится!

 

Из за этой чёртовой забастовки "Принца и Персию" перенесли аж на 2009-ый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое начали напридумывать в бедных последних трёх сезонах, что даже не хочется смотреть.Очень хорошо смотрятся первый и второй сезон!

 

Да уж, это точно. Пыталась смотреть 3-й сезон на ДВД, чет все слишком путано-перепутано. Вот терпеть не могу это - хорошую идею растянут как резину, что потом всем просто напросто надоедает смотреть и разбираться во всех линиях сюжета.А в данном случае еще и ждать неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе. На три моих любимых сериала повлияла эта забастовка

В инете пока написано, что прекращены съемки новых эпизодов 7 сериалов, в том числе, — «Отчаянных домохозяек». Про "Остаться в живых" ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На
ты увидишь сценариста "Лоста" и "Хозяек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что последняя серия третьего сезона оставила главный вопрос без ответа в самом неожиданном месте - в воспоминаниях Джека. Когда увидел выходящую из машины Кейт и идущую ему навстречу - свалился к чертовой матери с дивана. Надо ли полагать, что в следующих сериях создатели уйдут от стереотипа описания прошлого лостов, и перейдут к их будущему, уже вне острова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что последняя серия третьего сезона оставила главный вопрос без ответа в самом неожиданном месте - в воспоминаниях Джека. Когда увидел выходящую из машины Кейт и идущую ему навстречу - свалился к чертовой матери с дивана. Надо ли полагать, что в следующих сериях создатели уйдут от стереотипа описания прошлого лостов, и перейдут к их будущему, уже вне острова?

 

Ага, представляю - "LOST 2 - жизнь в городе." По ТНТ будет отлично смотреться в 21:00...$-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, представляю - "LOST 2 - жизнь в городе." По ТНТ будет отлично смотреться в 21:00...$-)

 

Ага. А еще чтобы они матерились и дрались между собой:lol: А если серьезно, то скорее всего у создателей просто не хватило идей, чтобы оставить огромную интригу вокруг следующего сезона, и по всей видимости они решили схитрить таким вот "неожиданным поворотом событий". Хотя смотриться как-то глупо и нелепо. Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А еще чтобы они матерились и дрались между собой:lol: А если серьезно, то скорее всего у создателей просто не хватило идей, чтобы оставить огромную интригу вокруг следующего сезона, и по всей видимости они решили схитрить таким вот "неожиданным поворотом событий". Хотя смотриться как-то глупо и нелепо. Время покажет...

 

Пусть уж поскорее закончат тайны плодить, а пусть их раскроют, а то уже неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал супер, загадок уйма, но некак не распутают, жду февраля 2008 с нетерпением!

Больше всего интересно что это блыа за ного с четырмя пальцами в последней серии 2 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что состоявшийся показ великолепного сериала «LOST» руководство канала считает ошибкой. Не смотря на то, что он прошел с большим успехом и на несколько месяцев привлек совершенно не свойственную каналу аудиторию, увеличил рейтинги и приток рекламодателей, после его завершения выяснилось, что «Первому» нечем поддерживать поднятую планку на достигнутой высоте. Разочарование зрителя, которого годами кормили третьесортным «мылом» и предложили его вновь, было весьма сильно и привело к тому, что вновь привлеченная аудитория навсегда покинула пространство канала. В связи с этим до сих пор не решен вопрос о целесообразности покупки третьего сезона сериала, который сейчас идет в США.

 

источник:

http://community.livejournal.com/tv_design/59991.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то скорее всего у создателей просто не хватило идей, чтобы оставить огромную интригу вокруг следующего сезона, и по всей видимости они решили схитрить таким вот "неожиданным поворотом событий". Хотя смотриться как-то глупо и нелепо. Время покажет...

 

Да, я тоже так считаю. Уж больно они перемудрили в третьем сезоне, да и во втором. Первый действительно был самым интересным сезоном, а делать ещё три , хоть и меньше серий ИМХО глупо. Вот и уже начались косяки у них, возможно что в каком-нибудь 2010 всё ещё будет идти это действо, прямо как Дурдом 2. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так считаю. Уж больно они перемудрили в третьем сезоне, да и во втором. Первый действительно был самым интересным сезоном, а делать ещё три , хоть и меньше серий ИМХО глупо.

 

Всеми лапами подписываюсь под этими словами. По правде остальные сезоны уже пытаются чисто набить тайнами, чтобы заинтересовать нас, простых телезрителей, а лично мне не очень нравится, когда люди бегают от одной загадки к другой. Конечно немного занимают эти все загадки. Но всё же нужно удилять побольше внимания самому острову и его красоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно немного занимают эти все загадки. Но всё же нужно удилять побольше внимания самому острову и его красоте...

Что? :eek: Если красота интересует, то лучше заново пересмотреть все выпуски "Последнего героя"

А 3 сезон вообще безликий. Тут заново пересматривал сериал. Последний сезон смотрел как в первый раз - т.е. особо ничего не запомнилось с первого просмотра - сплошные передвижения Кейт, Джека и Сойера по лагерю Других.

А ещё заметил, что самый длинный флэшбек был у Дезмонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил по-моему, интересует судьба Дезмонта, вот что радовало в 3-м сезоне. Всё остальное бесило: сдувшийся Локк, треугольник Джек-Кейт-Сойер реально надоел, плюс флешбеки Джека, высосанные из пальца (про его татуировку) Весь сезон морочили голову со смертью Чарли. Вообщем отрицательных моментов масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Весь сезон морочили голову со смертью Чарли. Вообщем отрицательных моментов масса.

 

ЛОСТ - это по большому счёту сплошные заморочки, логики, последовательностей часто совсем нет, но отрицательными моментами я их не считаю. Всё равно смотреть хочется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...