Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Вот вот! Ещё неизвестно, это его излучение острова вылечило или пережитый шок!?

 

А помоему тут всё понятно что остров ему помог, потому он так и не хочет с него уходить так что этим всё и объесняется почему в других сезонах он начал вредить остальным.

Ведь лучше здоровым на острове,чем колекой на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ведь лучше здоровым на острове,чем колекой на материке.

Его что, силой оттуда увезут? Еще раз повторюсь - Локк прекрасно знает остров. В случае, если их найдут, его никто силой увозить не будет. А если будет, то он без проблем уйдет куда-нибудь и его не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю Шеппарду гораздо больше чем Локку, который чуть ли не своими руками убил в свое время Буна. И сейчас,

если бы Джек уплыл, они бы могли спастись,а Локк из-за своего нежелания покидать остров только провоцирует новые смерти. Оставался бы и жил, чего других достает.

 

Здесь вопрос доверия не стоит. Дело в том, что Джек не знает на что идёт, а Локк, возможно знает! ;)

 

К тому же, Джон может не с проста не хочет отпускать Джека. - Скорее всего у Локка есть скрытые мотивы! Он же у нас избранный, помнишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim

Он не избранный, а псих. Может, в первом сезоне он и представлял из себя что-то, то сейчас я вообще не вижу, в чем его задача. (Сорри, любители Джона).

 

А Джек...

не, ну, хорошо, то не уплыл, но там факт этого с позиции проживающих на строве меня выводит из себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim

Он не избранный, а псих. Может, в первом сезоне он и представлял из себя что-то, то сейчас я вообще не вижу, в чем его задача. (Сорри, любители Джона).

 

Соглашусь, совсем уж глупыми деяниями отличился Локк во втором и третьем сезоне, но возможно это всё ведёт к какой-то одной глобальной помощи в самом конце сериала. Возможно он не по глупой жажде полной, неискалеченной жизни это всё делает, а преднамеренно, как подготовка к финалу всех событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он не по глупой жажде полной, неискалеченной жизни это всё делает, а преднамеренно, как подготовка к финалу всех событий...

Очень на это надеюсь.

Иначе буду кричать, что Бун должен был забрать Локка еще в последнее свое к нему пришествие, обвинив во всем. Если он не окажется действительно важным, я обижусь на сценаристов. И на тех, кто дал ему Эмми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему тут всё понятно что остров ему помог, потому он так и не хочет с него уходить так что этим всё и объесняется почему в других сезонах он начал вредить остальным.

А может он просто вбил это себе в голову!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь.

Иначе буду кричать, что Бун должен был забрать Локка еще в последнее свое к нему пришествие, обвинив во всем. Если он не окажется действительно важным, я обижусь на сценаристов. И на тех, кто дал ему Эмми.

 

Интересно, если в сериале будут задействованы скачки во времени%-), то может и до киборгов дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы все на Локка. Это самый грамотный персонаж, который не просто сидит на пляже, а хочет узнать что тут черт возьми происходит, что это за остров. И не недоиз него делать Бэдгая, так как он самый смышленный и все делает в благо других.

Если Локк убил прашутистку, значит он знает что то, чего не знает никто.

Надеюсь создатели нам вернут Локка в пляжный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы все на Локка. Это самый грамотный персонаж, который не просто сидит на пляже, а хочет узнать что тут черт возьми происходит, что это за остров. И не недоиз него делать Бэдгая, так как он самый смышленный и все делает в благо других.

Если Локк убил прашутистку, значит он знает что то, чего не знает никто.

Надеюсь создатели нам вернут Локка в пляжный состав

 

Я то же уважаю Локка, несмотря на все его ляпы, но нестоит отрицать, что косяков он не делал. Надеюсь, все эти косяки имеют скрытый благий смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Ну кстати если вспомнить проблемы со зроровьем были не только у Лока, а еще у Роуз (извините могу ошибиться в имени) и когда она с мужем поехала к какому-то целителю он ей говорил про всякие точки с концентрированной энергией или что-то вроде того и когда она попала на остров ей стало лучше, поэтому все-таки аномальное в этом острове есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы все на Локка. Это самый грамотный персонаж, который не просто сидит на пляже, а хочет узнать что тут черт возьми происходит, что это за остров. И не недоиз него делать Бэдгая, так как он самый смышленный и все делает в благо других.

Если Локк убил прашутистку, значит он знает что то, чего не знает никто.

Надеюсь создатели нам вернут Локка в пляжный состав

 

Вот и я о том же! Alexxx, а ведь было время когда мы с тобой спорили! ;)

 

 

Единственным промахом Локка на данный момент, я считаю уничтожение компьютера. Тогда он действительно потерял себя, и это делает его косвенным виновником смерти Эко.

 

Что касается подводной лодки, парашютистки и т.д., так это тайна покрытая мраком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из современных сериалов, этотт самый захватывающий. Я могу посмотреть 20 серий за день! В каждой какая-то загадка. Очень интересно построен сюжет и характеры героев. Мне более импонируют Хьюго, Сойер и Лок. Раньше нравился Джек и Кейт, но как-то их пересонажи "съехали".

 

Жаль что Чарли погиб, хороший актёр и персонаж. ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все два сезона не пропуская ни одной сериии. Захватывает сильно.

плжалуй самый любимый герой это как бы не банально звучало так это : Джэк. А еще Клэр. А вот антипатию причем большую вызывает Чарли, как и Доминик Монаган сам тоже!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
любимый герой это как бы не банально звучало так это : Джэк.

 

Это совсем не банально, меня, например, Джек (особенно к концу 3 сезона) вообще сильно бесил. Только в одном эпизоде стало его жалко, когда он Кейт в любви признался. А так он меня достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не банально, меня, например, Джек (особенно к концу 3 сезона) вообще сильно бесил. Только в одном эпизоде стало его жалко, когда он Кейт в любви признался. А так он меня достал...

 

Я увы третий сезон еще не видела, но по твоим словам я понимаю что там начинаються мексиканские страсти на острове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала почти всё, что здесь было написано о следующих сезонах ЛОСТА и поняла, что теперь я окончательно во всём запуталась - кто умрёт, кто с кем останется и т.д и т.п.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увы третий сезон еще не видела, но по твоим словам я понимаю что там начинаються мексиканские страсти на острове?

 

Там начнётся настоящее мессиво событий. Всё так резко происходит, что аж в глазах рябит. Первый сезон самый лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то последние сезоны(начиная со второго), становятся более динамичными, что очень сильно вредит имиджу. Я понимаю, что хватит загадок - пришло время их отгадывать, но от этого сериал становится менее интересным. Как мне нравилась атмосфера таинственности в первом сезоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое начали напридумывать в бедных последних трёх сезонах, что даже не хочется смотреть.Очень хорошо смотрятся первый и второй сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Прочитала почти всё, что здесь было написано о следующих сезонах ЛОСТА и поняла, что теперь я окончательно во всём запуталась - кто умрёт, кто с кем останется и т.д и т.п.:wacko:

По своему опыту знаю, что лучше вообще этого не читать...потом такая каша в голове.

Я бы не сказала, что первый сезон лучший, просто он более плавный...в нем давали время для передышки между событиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел начало третьего сезона, нравилось, ибо первые два сезона были отличны. Ближе к 15 серии я уже начинал уставать и...вообще забыл об этом сериале.

 

Скучно стало. Страшно представить, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное побольше новых героев, а то когда привыкаешь к старым, смотреть становится не очегь интересно ибо атмосфера уже не та, нам все что можно было показали про героев и на них смотреть стало уже не интересно так как мы их выучили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное побольше новых героев, а то когда привыкаешь к старым, смотреть становится не очегь интересно ибо атмосфера уже не та, нам все что можно было показали про героев и на них смотреть стало уже не интересно так как мы их выучили

По-ходу новыми героями будет пестрить 4 сезон. Подробнее в ленте новостей на Lost-ABC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на Первом канале уже показали 3-ий сезон? А то у нас тут "Первый канал. Всемирная сеть", где "Остаться в живых" не транслируют. Просто интересует профессиональный перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...