Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

будет 5-6 сезонов. по-моему это уже обсуждалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evandlin, там чел спрашивает скока сезонов будет)

 

Итак, краткое описание первой серии третьего сезона (для тех, у кого нет возможности купить DVD и кому невтерпеж)

 

Все начинается с того, что нам показывают как некая девушка ставит пластинку, гриманичает перед зеркалом, пытается взять пирожные из духовки и тут идет землетресение. Как только оно прекратилось она выбегает на улицу, как собственно и другие жители городка и видят как в небе разваливается самолет. Тут из дома выбегает любимый всеми ГГ смотрит на все это и раздает указания Итану и Гудвину.

 

Ну а дальше нам показывают Джека, который сидит в какой-то камере. Заметив открытую деврь, он натыкается под огромную стену-стекло.

Кейт тем временем лежит в душе под присмотром Тома. Тот предлгает ей принять душ, но она говорит, что при нем не будет. На что Том отвечает: "Ты не в моем вкусе" и уходит. После душа она одевает платье, которое выбрал сам ГГ и идет на романтический ужин на берегу океана с ГГ. Спрашивая где ее друзья говорит: "Где Сойер и Джек" на что ГГ спрашивает: "Почему Сойер...Почему именно он первый, а не Джек"

 

Сойер тем временем сидит в клетке набитой разными кнопками. Поигравшись с ними он получает силовой удар. Затем пытается сбежать вместе с Карлом (парнишей, который сидел также в клетке напротив него и откуда-то имел ключи от клеток). Побег не удается и Сойер получает дротиком в шею от Джульет.

 

Джульет в свою очередь ведет различные разговоры с Джеком. Тот пытался ввдернуть цепь, находившуюся в его камере, но Джульет уговаривает его это не делать. Зато спустя 2 попытки заставляет его получить еду. А так как для нее это небезопасно - просит его сесть в дальнем углу. Естественно, как дверь открывается, Джек не выдерживает и бросается на нее. Беря ее в заложники он двигается к крану. Заставляет ее его повернуть, но Дж. гвоорит, что лучше это не делать. Тут появляется ГГ и говорит, что она права, но если хочешь - поверни сам. Джек бросает заложницу и открывает кран - хлынула вода. (ГГ в этот момент мило убегал). На пару с Джульет они справляются с процессом закрытия двери, псоле чего Джек получает удар в скулу и вырубается, а просыпается в камере.

 

Кейт переводят в камеру напротив Сойера, который к тому времени выиграл съедобную (или не очень) рыбку. Карла же увели в неизвестном направлении, после того как он попросил прощения у Сойера за вовлечение его в процесс побега. Сойер рад видеть Кейт, замечает какое на ней красивое платье. А как его рада видеть Кейт - ее улыбка так и выдавала "как хорошо что мы рядом, пускай и в клетках". Сойер передает ей выигранную и немного покусанную рыбку, часть которой Кейт мило съела.

 

Джек тем временем сидит в камере, напротив сидит Джульет с огромным "Досье" на него. Рассказывает что у них такое на каждого. Джек же спрашивает счастлива ли Сара (ну это из ФБ вытекает). На что Джульет отвечает: "Очень счастлива". Договаривается с ним о том, что он наконец поест - выходит из комнаты в коридор, где стоит ГГ и говорит ей "отличная работа". Она же в ответ - "Спасибо, Бен"

 

ФБ: Джек пытается выяснить у Сары при бракоразводном процессе, хотя бы как зовут ее нового ухожера, но натыкается на отказ. Тогда он берет в телефонной компании список последних вызовов (т.к. этот ухожер звонил ей при нем) и начинает обзванивать сидя на работе. Тут в кабинет заходит его отец и внезапно один из звонков Джека выходит на телефон отца.... сами понимаете реакцию Шеппарда мл.

Позже он видит как отцу кто-то звонит,а тот радостно отвечает. Понимает, что хвонила Сара и тут же путскается в слежку, даже не сняв медицинского обмундирования Отец приехал в отель -Джек за ним. Врывается в номер и начинает разборку, а там собрание анонимных...хз кого, мужей, которых бросили скорее всего. Тут ведущая говорит: "Вы Джек, мы рады видеть Вас" и Джек понимает, что отец все подстроил... Начинается драка - Джек попадает в тюрьму.

Откуда его забирает, внеся залог, Сара. Собственно выбегая и помещения тюрьмы, все в том же медобмундировании, Джек видит ЕГО, нового жениха Сары. Это не отец и хорошо, но неприятно....

 

repost Maurizio from LR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shade,спасибо за спойлер!:)

Знаете у меня появилась мысль насчет Уолта.Я где-то читала,что у него есть особенные способности(он умеет материализовывать предметы)

Так вспомните птичку из первого сезона,Уолт смотрел книжку про птиц,а его родители разговаривали,он обращался к ним,но они его не слышали,он разозлился и стал повторять:"Ты меня не слушаешь!Ты меня не слушаешь!"И тут птичка врезается в окно и умирает...А белый медведь?Вот откуда ему взяться на острове?А помните комиксы,которые сначала читал Херли,а потом Уолт,там была картинка с белым медведем...Майкл бросил комиксы в костер,Уолт разозлился,а потом через какое-то время на них напал белый медведь...неспроста все это!Видимо именно из-за этой способности другие и забрали Уолта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многочисленные слухи о папаше Сойере заставили меня оторваться от дел и достать все-таки 4 эпизод 3 сезона.

 

Что сказать? Увлекательная серия, в которой по традиции мы влезаем в шкуру одно из героев (какого именно читайте выше). Считаю, флешбеки в тюрьме - одними из лучших, т.к. выглядят более чем логично. Драйва и эмоциональности в некоторых моментах - не занимать. Аааа. 3 сезон поинтереснее 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон отличный! Очень впечатлил! Даже непонятная концовка понравилась...

Второй сезон хороший! Концовку второго сезона в топку, я просто не понял: почему в паренька в очках, играющего в шахматы, играет Мэтью Фокс, исполняющий роль Джека? Актёра не нашли другого что ли?..

 

Любимые персонажи с 1 и 2 сезона:

Джек

Саид

Сойер

Локк

Экко

Анна Люсия

Дезмонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evandlin, там чел спрашивает скока сезонов будет)

 

Итак, краткое описание первой серии третьего сезона (для тех, у кого нет возможности купить DVD и кому невтерпеж)

 

 

По-моему это было все же собрание анонимных алкоголиков? Ведь именно по этой причине и началась разборка между Джеком и его отцом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, да, спасибо. Пропустил, значит, когда просматривал текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михан, осень 2007

Хорошо что не лето!Вполне терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вышла уже пятая серия 3 сезона. Еще не смотрела целиком, но не удержалась и заглянула в конец. И там меня ждало большое потрясение...хотя в общем вполне предсказуемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело обстоит так. В Америке 3-ий сезон показывают по средам с 4 октября. На следующий день показанная серия выходит в Сеть, где её может скачать любой желающий. А на последующий день (в пятницу) эту же серию переводят на русский и выкладывают уже в Рунете. Сегодня 4 ноября, суббота, а значит уже со вчерашнего дня можно скачать пятую серию. Так чего мы ждём? :)

 

Фотки из 5-ой серии: 1 (39 Кб), 2 (35 Кб), 3 (65 Кб). Последняя интригует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер. сам не очень фанател от лоста (хороший сериал, но я не писаю кипятком от него), но вот конец второго сезона очень понравился. жду не дождусь третьего (по немногу смотрю у знакомого:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнюю не понял :eek: Кто там горит или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнюю не понял :eek: Кто там горит или что?

Никто там не горит. Это та самая вожделенная мистика, которую мы с друзьями ждём из серии в серию. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не горит. Это та самая вожделенная мистика, которую мы с друзьями ждём из серии в серию. :roll:

 

Честно говоря мне кажется что сценаристы сами еще не могут придумать логического объяснения этому черному дыму кроме как "охранная система" острова. И этот момент либо замнут либо объяснение будет какое-нибудь прозаическое. Мне показалось что дым связан с братом Эко. А может это было и совпадение? Вообщем я не думаю что он связан с "другими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не горит. Это та самая вожделенная мистика, которую мы с друзьями ждём из серии в серию. :roll:

 

а я думал это кинг конг оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это кинг конг оО

Я тож сначала так подумал :D Присмотрелся,похоже больше на дым,а это мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дым как-то связан с француженкой. А вот интересно это ее дочь среди других? (та девушка, которая помогла убежать Клер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните там

за ними гонялся какой то дымок Лока еще схватил.

это че было

 

а че мистер Экко

жал на кнопку

я чето не понял эту историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про конец второго сезона?Или кто-то смотрит уже третий? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было...

Может торможу...

 

Но,

Недавно сложил 4 8 15 16 23 42

Получилось 108

 

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пока третий сезон только расстраивает -

бедного Соера совсем уже забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий сезон не ахти.А кто нибудь знает когда его будут по телеку крутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было...

Может торможу...

 

Но,

Недавно сложил 4 8 15 16 23 42

Получилось 108

 

Интересно...

 

Это число уже давно подсчитано. И оно тоже что-то обозначает, как и 4 8 15 16 23 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...