Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Ничего не потеряли. Можно посмотреть онлайн в сети или скачать.

 

Вот Антон, вот шутник -) И про Десмонда серия не понра? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия номер 13 хорошая, интересная. Понравилось, что про всех понемногу )

Но блииин, как же я всё-таки ненавижу эту мерзкую Клэр! Когда уже её убьют, что ли О_о

И Кейт соответственно взбесила, как же можно так тупить?...

Сун тоже уже надоела ( Хотя в конце довольно трогательно )

P.S. А Джек - милашка -)))

 

да ты я смотрю всех девушек ненавидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Антон, вот шутник -) И про Десмонда серия не понра? ;)

Да, это я шучу. Мне все серии нравятся. Правда сериал, к сожалению, потерял свой стиль, который был с 1 по 5 сезоны. А в 4 сезоне герои стали совсем безразличны друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты я смотрю всех девушек ненавидишь :D

 

Невнимательно смотрите. Ненавидеть - слишком сильное чувство. В сериале по-настоящему раздражает только Клэр. А про остальных говорилось в контексте этой серии. Да и на "ты" мы вроде не переходили О_о

 

 

Да, это я шучу. Мне все серии нравятся. Правда сериал, к сожалению, потерял свой стиль, который был с 1 по 5 сезоны. А в 4 сезоне герои стали совсем безразличны друг к другу.

 

Это есть, да. Вот какая-то совсем другая атмосфера стала... Но всё равно люблю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в 13 серии Майлз делся? Ушел с Ричардом? Что-то мне уже совсем трудно за всем уследить, скачать как угорелые, стараясь все впихнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сериал, к сожалению, потерял свой стиль, который был с 1 по 5 сезоны. А в 4 сезоне герои стали совсем безразличны друг к другу.

Да, какие то вялые герои стали в этом сезоне (а может закаленные). Уже более равнодушно относятся к потерям.

 

Когда героиню разорвало на части динамитом, переживали не очень сильно.

В первых сезонах Кейт металась от Джека к Сойеру и наоборот. Теперь ей видимо нас**ть на обоих.

 

А куда в 13 серии Майлз делся? Ушел с Ричардом?

 

Ну да. А поскольку действий Ричарда в 13-й серии не показали, то и Майлза ми там не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более равнодушно относятся к потерям.

А как надо? "А боже мой, динамит убил Илану, вот сволочь" ? Просто сейчас нет времени кого-то оплакивать/хоронить и т.п. У них тут распутье, окончательно расстаться с островом или остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто пытаются объять необъятное - впихнуть тормозной путь 5 сезонного локомотива в 17 серий, сохранив при этом хоть какую-то интригу. Поэтому все стремительно, ба-бах тут взрыв, ба-бах там взрыв, кругом взрывы, все гибнуть, всем пофиг, все скачут, бегают, плавают, прыгают. Чехарда одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо? "А боже мой, динамит убил Илану, вот сволочь" ? Просто сейчас нет времени кого-то оплакивать/хоронить и т.п. У них тут распутье, окончательно расстаться с островом или остаться.

 

Так что же теперь, естественных эмоций не переживать? После того, как человека разорвало на куски хоть некоторое время должно быть подавленное настроение (я так себе предполагаю), а у них все как ни в чем не бывало... Главные герои все сезоны на распутье и что с того? Просто я думаю, что это можно объяснить тем, что за столько времени проведенного на острове главные герои столько всего повидали, что чувства немного притупились.

В первом сезоне Джек, кажется, чуть ли не каждого упрашивал переселиться в пещеры. А сейчас?

 

- Клэр с собой берем?

- Нет, она сумасшедшая.

- Саида берем?

- Нет, он на стороне зла.

- Ну, нет так нет...

(это, типа, Джек с Сойером говорил. Диалог не дословный:)

 

Согласен с Grechka, слишком мало времени, чтобы все толково объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивила эта ситуация с Клэр.

 

 

Кейт вернулась за ней, а как только подвернулась возможность свалить, тут же и бросала. Чего тогда возвращалась?

 

Джек - брат, ныл, переживал. Сказали - хрен с ней, он и махнул рукой, ни сопротивления, ни попыток силком затащить ее. Хотя возможно, он совсем мозгами тронулся после наркотиков, на это можно всё его перевоплощение списать.

 

Но Херли!? Главный гуманист. Он же знал, зачем они валят, знал, что Клер не взяли.

 

Ну и в конце самый абсурд, полусумасшедшая Клер пришла к ним, а они уже с бала на корабле. Понятно, что ее никто брать не собирался. Бросили во второй раз дохнуть на этом острове! Да будь она хоть десятую долю настолько ополоумевшей, какой ее изображают, она бы всех там порешили и сама умотала к ребенку. Кейт божилась, что вернет Аарона, Джек оказался старшим братом, остальные, типа, друзья, а как зад приспичило спасть ее все и кинули.

 

Все очень натянуто и надумано...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивила эта ситуация с Клэр.

 

 

Кейт вернулась за ней, а как только подвернулась возможность свалить, тут же и бросала. Чего тогда возвращалась?

 

Джек - брат, ныл, переживал. Сказали - хрен с ней, он и махнул рукой, ни сопротивления, ни попыток силком затащить ее. Хотя возможно, он совсем мозгами тронулся после наркотиков, на это можно всё его перевоплощение списать.

 

Но Херли!? Главный гуманист. Он же знал, зачем они валят, знал, что Клер не взяли.

 

Ну и в конце самый абсурд, полусумасшедшая Клер пришла к ним, а они уже с бала на корабле. Понятно, что ее никто брать не собирался. Бросили во второй раз дохнуть на этом острове! Да будь она хоть десятую долю настолько ополоумевшей, какой ее изображают, она бы всех там порешили и сама умотала к ребенку. Кейт божилась, что вернет Аарона, Джек оказался старшим братом, остальные, типа, друзья, а как зад приспичило спасть ее все и кинули.

 

Все очень натянуто и надумано...

 

просто создатели давно уже потеряли нить фильма, в связи с чем вот такие вот казусы и появляются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень натянуто и надумано...

 

И тем не менее, несмотря ни на что, интересно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж подсели, придется добить) Хотя я с большим трудом себя заставил добить второй сезон и осмотреть третий. Полгода их смотрел, когда уже четвертый во всю шел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В первых сезонах Кейт металась от Джека к Сойеру и наоборот. Теперь ей видимо нас**ть на обоих.

 

 

Вот очень жалко, что эта сюжетная линию усохла, интересно было (

 

А на Илану и мне плевать было, если честно. Лишний балласт )

 

 

Меня тоже удивила эта ситуация с Клэр.

 

 

Ну и в конце самый абсурд, полусумасшедшая Клер пришла к ним, а они уже с бала на корабле. Понятно, что ее никто брать не собирался. Бросили во второй раз дохнуть на этом острове!

 

Что значит дохнуть второй раз?? Первый раз за ней Сойер ломанулся, рискуя жизнью. Они её не нашли и улетели. Какие претензии? Меньше надо было в хижине отсиживаться.

А сейчас она вообще придурочная, зачем её брать? :eek: Лишней опасности всех подвергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жалко, что эта сюжетная линию усохла, интересно было (

Сначала действительно было очень интересно. Потом немного испортилось (эти перебежки Кэйт от одного к другому). Но может линия окончательно еще не загнулась. Я думаю, что

 

Сойер и Кэйт будут вместе на острове (построят хибарку, наделают детишек, будут следить, чтобы зло не вырвалось:)) или вне острова (что более вероятно).

 

Кстати, я немного не догнал: эти эпизоды в нормальном мире, которые показывают паралельно с пребыванием на острове в 6-м сезоне - это что такое? Жизнь если бы они не встретили Джейкоба или что?

 

 

А сейчас она вообще придурочная, зачем её брать? :eek: Лишней опасности всех подвергать.

Дык, Джек то не знал, что с ней творится. Максимум, что он мог заметить - это непорядок с прической. А согласился с Сойером ее не брать моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что смотрю с переводом Лостфильм и многоголосой закадровой озвучкой от студии Кравец.

 

Петр Гланц сообщил на своем сайте что дубляж шестого сезона Лост будет и делаться он будет теперь на студии Пифагор. Я очень рад! Потом заново весь сезон пересмотрю с дубляжом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала действительно было очень интересно. Потом немного испортилось (эти перебежки Кэйт от одного к другому). Но может линия окончательно еще не загнулась. Я думаю, что

 

Сойер и Кэйт будут вместе на острове (построят хибарку, наделают детишек, будут следить, чтобы зло не вырвалось:)) или вне острова (что более вероятно).

 

Кстати, я немного не догнал: эти эпизоды в нормальном мире, которые показывают паралельно с пребыванием на острове в 6-м сезоне - это что такое? Жизнь если бы они не встретили Джейкоба или что?

 

 

Ну как испортилось - это и была интрига и вся прелесть отношений ) Плюс интересно было, кого выберет, да и вообще эти метания понятны. Как тут выбрать? :roll:

 

Спойлер - это было бы круто ) Но Джек пусть тоже остаётся, для пикантности :biggrin:

 

Эти эпизоды - это альтернативная реальность, говорилось же уже много раз )

 

 

Дык, Джек то не знал, что с ней творится. Максимум, что он мог заметить - это непорядок с прической. А согласился с Сойером ее не брать моментально...

 

Ну не скажите. Во-первых, это действительно заметно. Во-вторых, у него не было причин не верить Сойеру. И в третьих, по-моему Джеку уже говорили о ней... И в принципе это очень правильное решение - не рисковать всеми жизнями из-за одной. Тем более такой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что смотрю с переводом Лостфильм и многоголосой закадровой озвучкой от студии Кравец.

Аналогично.

Спойлер - это было бы круто ) Но Джек пусть тоже остаётся, для пикантности :biggrin:

 

И жили они долго и счастливо дружной шведской семьей:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только)

 

Во-первых, это действительно заметно. Во-вторых, у него не было причин не верить Сойеру.

Очень) Разве что пена изо рта не шла, а так она больная-пребольная))) "Джек, твоя сестра, которая чудом оказалась жива и которую ты три года оплакивал, немного того, давай не будем брать ее с нами! Ладно, Сойер не будем, несмотря на то, что ты обещал прибить меня за Джулию и на то, что ты тот еще мерзавец, я конечно же поверю тебе и брошу ее умирать здесь!"

 

И в принципе это очень правильное решение - не рисковать всеми жизнями из-за одной.

 

А никто жизнями своими и не рисковал. Даже если бы Клер всех спалила, их бы все равно пальцем бы никто не тронул. Сценаристам надо было сделать трогательную, но абсолютно идиотскую, сцену с Лили, они ее и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жили они долго и счастливо дружной шведской семьей:D.

 

Ну или так -)

 

 

Смех да и только)

 

Посмеялись?

 

Очень) Разве что пена изо рта не шла, а так она больная-пребольная))) "Джек, твоя сестра, которая чудом оказалась жива и которую ты три года оплакивал, немного того, давай не будем брать ее с нами! Ладно, Сойер не будем, несмотря на то, что ты обещал прибить меня за Джулию и на то, что ты тот еще мерзавец, я конечно же поверю тебе и брошу ее умирать здесь!"

 

Какой-то излишне эмоциональный пост, может не нужно так реагировать?.. О_о

 

А никто жизнями своими и не рисковал.

 

Ну и правильно сделал. Не стоит она того, истеричка помешанная.

 

А насчёт того, что надо было сценаристам, у меня очень большие сомнения насчёт того, что Вы об этом знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, узнать, как же себя будешь вести, надо самому побывать на том острове. Может, и уже пофиг будет на смерти, в сериале их и так много - "А, продюссеры опять кого-то умертвили из второстепенных, главное, чтобы до меня не добрались". Примерно все так.

Во на смерь Джеки персонажи сильно отреагируют. Экс-лидер как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись?

До сих пор смешно)

А насчёт того, что надо было сценаристам, у меня очень большие сомнения насчёт того, что Вы об этом знаете.

Посмоневались?

Какой-то излишне эмоциональный пост, может не нужно так реагировать?.. О_о

У меня очень большие сомнения насчёт того, что Вам стоит указывать, как мне реагировать.

 

 

Я вот вспомнил, что куда-то пропал Бернард и Роуз. Где все выжившие, кто скакал по времени. Мне как-то не показалось, что всех перебили.

 

И еще вот, что меня удивило!

 

 

Не только ведь Клер бросили! Они же еще и детей оставили на острове. Мальчика и девочку. Очень странное отношение к детям. Либо сценаристам уже совсем наплевать и они даже не пытаются лепить положительные образы, а выдают исключительно кучку жалких людей, цепляющихся за жизнь, либо авторы не видят, что накал отчаяния и безысходности отсутствует, и у героев нет причин так рьяно бежать от Локка. Но и в том, и ином случае, абсолютно не понятно, зачем они возвращались, если им так надо оттуда убраться???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не только ведь Клер бросили! Они же еще и детей оставили на острове. Мальчика и девочку. Очень странное отношение к детям. Либо сценаристам уже совсем наплевать и они даже не пытаются лепить положительные образы, а выдают исключительно кучку жалких людей, цепляющихся за жизнь, либо авторы не видят, что накал отчаяния и безысходности отсутствует, и у героев нет причин так рьяно бежать от Локка. Но и в том, и ином случае, абсолютно не понятно, зачем они возвращались, если им так надо оттуда убраться???

 

Мне одному кажется, что они уже подорвались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор смешно)

 

Это истерика называется, и следующий пост только подтверждает это. Когда по теме сказать нечего, промолчать - не худший вариант, ахха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что вы сами знаете, что вам делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...