Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Вам огромное ! за ссылку.

Да и пожалуйста:roll: Коллективный мозговой штурм всегда лучше одиночного.

Ждем от создателей новых головоломок в 6-м сезоне:wacko:

Очень надеюсь, что у них еще что-нибудь этакое осталось напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20100113-lost01.jpg

20100113-lost06.jpg

20100113-lost02.jpg

Актеры и продюсеры сериала "Остаться в живых" (Lost) начали масштабную промо-кампанию в поддержку заключительного сезона любимого детища. На пресс-конференции они поделились своими ощущениями от съемок и приоткрыли несколько секретов. В частности, стало известно, что в шестом сезоне вернутся персонажи Либби (Синтия Уатрос) и Майкла (Майкл Перрино). Кроме того, продюсеры пообещали, что новые серии будут интересны для всех, в том числе и тех, кто пропустил некоторые сезоны:

 

Не будет никаких сюжетных тайн или "вживленных" историй.

Эванджелин Лилли (Кейт) призналась, что больше всего на съемках ей нравились обязательные "четверги с Сангрией (вино с фруктами, ягодами и льдом - прим.)", а ее любимый эпизод сериала - тот, в котором Клэр рожает, а Бун погибает. Джош Холлоуэй (Сойер) рассказал, что во время работы над заключительным сезоном им было по-настоящему весело:

 

Больше всего мне нравилось сниматься в групповых сценах. Как правило, на это уходила пара-тройка дней. Но если занять во время работы над подобными эпизодами выгодную позицию, можно развлекаться и бездельничать. Я довольно ловко освоил этот навык и отлично проводил время на съемках.

Впрочем, радости актеров не идут ни в какое сравнение с тем восторгом, который вызвали съемки сериала "Остаться в живых" у президента ABC Стивена МакФерсона:

 

Команда на Гавайях была просто феноменальной!

О том, как "феноменальная" команда справилась с задачей узнаем совсем скоро - премьера сериала в России должна состояться в середине февраля этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Джейкоп оживил Лока когда он упал с 9 этожа , он его за плечо тронул и он ожил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... О том, как "феноменальная" команда справилась с задачей узнаем совсем скоро - премьера сериала в России должна состояться в середине февраля этого года.

 

Это что получается - где-то в 1-2 недели задержка будет!? долговато, так что скорее всего качать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается - где-то в 1-2 недели задержка будет!? долговато, так что скорее всего качать буду

 

Смотреть по телевидению нет смысла, так как перевод от Лостфильма на голову выше "профессионалов" из Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть по телевидению нет смысла, так как перевод от Лостфильма на голову выше "профессионалов" из Первого канала.

 

Ну чтоб на голову... я б так не сказал. А вот две лишних недели я просто не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жду не могу очень очень.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то прям не может, и ему не терпится еще поскорей узнать про 6-й сезон какую - либо информацию, то поситите вот эту группу - http://vkontakte.ru/club1132 , правда эта группа Vkontakte, но думаю туда уже добрались практически все.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть по телевидению нет смысла, так как перевод от Лостфильма на голову выше "профессионалов" из Первого канала.

 

может Лостфильм и переводит на уровне с 1-м, но смотреть предпочитаю все таки с переводом 1-го канала, так уже привыкла к голосам героев и не воспринимаю другие, а при просмотре это имеет значение, ну и к тому же синхронный дубляж в данном случае все же лучше чем закадровый перевод, так как дублируют сериал не просто люди со стороны, а актеры, и очень хорошо передают настроение и интонации героев. Я буду ждать показ на 1-м:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, совсем немножко осталось. А ведь все думали, как же так еще целых полгода ждать=))) А я так не думал, у меня и лето и последующие 3 месяца очень быстро пролетели=)) Ну вот, еще пару недель и оно свершится. Очень жду. Уже правда не так интересно смотреть на всю эту, грубо говоря, бредятину, но уж очень хочется посмотреть, чем закончится вся эта эпопея, как они всё это объяснят.

 

А по поводу переводов. Мне лично лостфилм больше нравится, чем 1 канал. ИМХО голоса лучше подобраны. Ужасно привык уже. Хотя 6 сезон буду смотреть на инглише и, возможно, с сабами, не дожидаясь всяких переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, совсем немножко осталось. А ведь все думали, как же так еще целых полгода ждать=))) А я так не думал, у меня и лето и последующие 3 месяца очень быстро пролетели=)) Ну вот, еще пару недель и оно свершится. Очень жду. Уже правда не так интересно смотреть на всю эту, грубо говоря, бредятину, но уж очень хочется посмотреть, чем закончится вся эта эпопея, как они всё это объяснят.

 

А по поводу переводов. Мне лично лостфилм больше нравится, чем 1 канал. ИМХО голоса лучше подобраны. Ужасно привык уже. Хотя 6 сезон буду смотреть на инглише и, возможно, с сабами, не дожидаясь всяких переводов.

 

Мне тоже перевод Лостфильма это номер один в нашей стране, все сериалы стараюсь смотреть только с их озвучкой, а 2-3 дня после выхода Лоста я еще потерплю, с сабами смотреть неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сабами смотреть неохота.

ЛФ вроде как эту проблему решил видеообрабатывающими прогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛФ вроде как эту проблему решил видеообрабатывающими прогами.

 

Не совсем понял причем тут видеообрабатываюшее проги. Я того и смотрю с переводом от Лостфильма, бо с сабами смотреть не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Лостфильм и переводит на уровне с 1-м, но смотреть предпочитаю все таки с переводом 1-го канала, так уже привыкла к голосам героев и не воспринимаю другие, а при просмотре это имеет значение, ну и к тому же синхронный дубляж в данном случае все же лучше чем закадровый перевод, так как дублируют сериал не просто люди со стороны, а актеры, и очень хорошо передают настроение и интонации героев. Я буду ждать показ на 1-м:)

 

Мне вот тоже очень нравится перевод первого. Я как-то смотрел 4й сезон с каким-то гомнепереводом, дак я воще там ниче не понимал и пересматривал по 2 и более раз. И на счет передачи интонаций и всяких имоций тоже верно - очень и очень профессионально. На первом по другому и не умеют, только идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже очень нравится перевод первого. Я как-то смотрел 4й сезон с каким-то гомнепереводом, дак я воще там ниче не понимал и пересматривал по 2 и более раз. И на счет передачи интонаций и всяких имоций тоже верно - очень и очень профессионально. На первом по другому и не умеют, только идеально.

 

Перевод и озвучка совершенно разные вещи. Не спорю, на Первом действительно очень хорошая озвучка, но ошибки в переводе иногда просто убивают. В этом смысле Лостфильм посолиднее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомыч - отличные вопросы, сам задаюсь ими

 

И вообще, кажется, что создатели после и этого сезона оставят столькооо вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolf_ru_145.gif в том, что Лост уже давно культовый, сомневаться канеш не приходиться, но позабавил факт, что недавно его даже приплели к Бараку Обаме, мол, из-за премьеры шестого сезона сериала президент США вынужден был перенести свое ежегодное обращение к Конгрессу (т. наз. State of the Union address - послание главы государства "О положении страны"), которое якобы было назначено на тот же день и время, что и трансляция первой серии нового сезона Лоста. Естественно, это только слухи, но понимая значимость и масштабность такого проекта как Лост, в них поверить нетрудно. На самом деле, администрация Белого Дома не определилась с датой выступления Барака Обамы, которое должно было состояться в конце января. А поскольку все центральные телеканалы обязаны его транслировать в 21:00 по местному времени, в том числе и ABC, то появились слухи, что обращение президента к Конгрессу с докладом о положении дел в государстве перенесено на 2 февраля и совпадает с датой премьеры сериала, из-за чего ее перенесут. :) На твиттере даже протесты пошли в поддержку сериала. Вобщем, Обама выступит 27 января, а Лост как и предполагалось выйдет в эфир 2-го. Подробнее здесь кому интересно, ну и там по цепочке можно найти связанные новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20100113-lost06.jpg

 

Личики пугают. Какие-то они.... слишком много смеются. Не к добру это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20100113-lost06.jpg

 

Личики пугают. Какие-то они.... слишком много смеются. Не к добру это. ;)

ну это они о съемках видимо рассказывают...........:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, шо-то у меня каждый раз при просмотре этого промо аж мурашки по коже! Какая-то я, видимо, черезчур впечатлительная :biggrin:

Еще и этот прикол с типа "отматыванием назад", бррр :wacko:

Точно что the television event of the year)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, интересная конечно идея заменить француженку на Клер. Только главное чтоб премьерная серия была интересной) Изменено 25.01.2010 11:00 пользователем Fallen_One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мать-перемать. Не все ещё успели ознакомиться с пятым сезоном, а уже о шестом начинают говорить. Товарищи, имейте совесть, маза фака! =))

:DПятый можешь не смотреть, сразу шестой.

 

Естественно, жду 6ой сезон! Не то чтобы с нетерпением, но всё-таки с довольно-таки большим интересом. Особенно волнует судьба Джулиет. И хочу возвращения Чарли!

 

Я про Чарли тоже не против. Чтоб вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личики пугают. Какие-то они.... слишком много смеются. Не к добру это. ;)

 

Всё нормально, значит сериал неожиданно закончится :D как обычно

Изменено 25.01.2010 15:43 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20100113-lost06.jpg

 

Личики пугают. Какие-то они.... слишком много смеются. Не к добру это. ;)

 

Да, вроде, не много. Показан то один момент всего.:)

Бен красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...