Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Да уж, дубляж это самая гадость:( У актёров совсем другие голоса, а те которыми по первому озвучили, больше для бразильских сериалов подходят. Я буду в Лостфильмовском переводе смотреть. А уж то меганереальное колличество рекламы, которое наверняка напихают, и вовсе всё желанием по тв смотреть отбивает.

 

На самом деле на Первом немного рекламы, не больше чем на Американском ТВ, а вот дубляж действительно плохой начиная с 4 сезона (первые три были лучше озвучены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдаа... если всё вернётся к началу, то это будет, не разумный конец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! После него голова болит и мозги набекрень=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после второго сезона уже банально начали растягивать серии. Хорошо что на шестом все кончится. Первый канал действительно как то плохо переводит, но, я уже к этим голосам привык, хотя всетаки непривычно что у Джека и Локка новый, голос. С первым непонятно почему, а вот тот, кто озвучивал Джона 1-3 сезон умер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... если всё вернётся к началу, то это будет, не разумный конец!

 

это будет слишком предсказуемо, и да..неразумно.

вообще думаю, Майлз был прав. мне сразу их идея вернуться назад показалась подозрительной, и вообще удивилась что на эту мысль никто внимания не обратил, мне кажется, что бомба+энергия=катастрофа, и они все сделали так, как и должно было быть.

а вообще, интересно чем же все кончится.

Изменено 03.06.2010 19:36 пользователем b-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждено название эпизода 6х01

Недавно вышедшая ARG от создателей сериала, наконец, рассказала нам кое-что важное, а именно название первого эпизода шестого сезона. Итак, приготовьтесь узнать эту, несомненно, важную и дающую "пищу для размышлений" информацию.

 

Двухчасовая премьера финального сезона будет носить название "LA X"

 

Пробел между последними буквами, как оказалось, очень важен! Отмечу, что LAX - название аэропорта в Лос Анджелесе, что также имеет смысл для сериала. Но, если всё-таки слово пишется раздельно, то что оно может означать?

 

http://www.lost-abc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не буду смотреть финальный сезон в дубляже, ибо зло. Лостфильмоский перевод очень нравится. Финал жду, правда не особо интересует чем все кончится, то есть чем бы не кончилось, я думаю меня все устроит. Главное, чтобы динамично (не скучно) было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется LA - Лос Анджелес, а X-неизвестный, то есть неузнаваемый город или аэропорт или что-то в этом роде. Я думаю после взрыва они вернутся Лос Анджелес и не узнают его, то есть мир изменится, так как они изменили его. (что-то я запуталась) =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне нравится идея что у сериала есть заранее запланированный конец, а то Хауз например, фиг знает сколько еще идти будет, может столько же сколько и ER

Мне кажется LA - Лос Анджелес, а X-неизвестный, то есть неузнаваемый город или аэропорт или что-то в этом роде. Я думаю после взрыва они вернутся Лос Анджелес и не узнают его, то есть мир изменится, так как они изменили его. (что-то я запуталась) =))

 

слишком просто...

думаю все первым делом подумали что LA - это Лос Анджелес, а создатели решили по другому

например французский артикль, или сразу несколько смыслов

Изменено 11.08.2009 11:46 пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что LA это Лос Анджелес, а Х- это крест на нём. Типа все обломались, вместо аэропорта и терминалов, любимый и родной гавайский остров:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что LA это Лос Анджелес, а Х- это крест на нём. Типа все обломались, вместо аэропорта и терминалов, любимый и родной гавайский остров:)

 

Интересная идея=) может L это Last. но вот другую аббревиатуру я пока не разгадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта аббревиатура вызвала ассоциации с "Американской историей Х", типа альтернативная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал! Смотрю все сезоны по телевизору и пересматриваю по DVD. Просто не оторваться. И главное такой восторг ощущаю, когда разгадывается новая загадка сериала. С нетерпением жду последний сезон. Что же там придумают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, первый сезон непревзойденный, но сказать плохими остальные язык не поворачивается, для меня самый интересный сериал с понастоящему свежей идеей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost: Мистер Эко хочется вернутся на остров

 

У Адевале Акиннуойе-Агбадже, также известного как мистер Эко из сериала “Остаться в живых”, есть послание для продюсеров сериала Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза: “У фанатов Эко должна быть надежда”.

 

Несмотря на то, что актер сам попросил убрать его персонаж из сериала в третьем сезоне, британский актер надеется, что его персонаж станет одни из тех мертвых героев Lost, которые вернутся на последний сезон.

 

“Мне нравилось играть этого персонажа”, – сказал актер в интервью EW на премьере фильма G.I. Joe: The Rise of the Cobra (Бросок кобры). “Команда, с которой я работал, и реакция людей были необыкновенными. Даже на Комик-Коне в этом году, когда я раздавал автографы, мне задавали кучу вопросов о Lost. Приятно знать, что люди все еще думают о моем персонаже даже спустя более одного года после его ухода из сериала”.

 

“Адевале свободен”, – продолжил актер. “Мы говорили о некоторых вещах, которые они могут сделать в последнем сезоне. Есть и другие мертвецы, которые, как говорят, вернутся. На настоящий момент это все еще возможно, однако я еще нигде не снимался и не подписывал никакие контракты”.

 

Исполнительные продюсеры отказались от комментариев, но на прошедшем в прошлом месяце Комик-Коне они сказали зрителям, что в последнем сезоне появятся некоторые мертвые или считающиеся мертвыми персонажи.

adewale-150x200.jpg.50597e4a406769ac6fae0c3d2ffbc93e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что актер сам попросил убрать его персонаж из сериала в третьем сезоне, британский актер надеется, что его персонаж станет одни из тех мертвых героев Lost, которые вернутся на последний сезон.

 

Так вот почему мистрер Эко так глупо помер в третьем сезоне! Теперь всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему мистрер Эко так глупо помер в третьем сезоне! Теперь всё ясно.

 

Вот не могу все вспомнить...А как он умер?=)

Все, вспомнила. Да, глупо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал интригующий! После четвертого сезона как-то у меня подупал интерес к нему, пятый смотрела после дооолго перерыва! Но ничуть не жалею, что снова смотрю! Жду возвращения всех тех, о ком так рыдала, когда они умирали - Чарли, Бун, Либи бы неплохо вернуть *не то Хёрли оч жалко* и многих других =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы вернули Чарли и Дэниэла, ну и Джейкоб надеюсь концы не отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы вернули Чарли и Дэниэла, ну и Джейкоб надеюсь концы не отдал.

Я чувствовала, что кого-то забыла - ДЭНИЭЛ!)) Его смерть это было совсем жестоко:sad: А вот что касается Джейкоба - он в конце серии откровенно спровоцировал Бэна! Ведь мог сказать любую фразу - а он ему призрено бросил - а ты кто такой?! Я думаю он предполагал, что ему за это будет.. Так что, надеюсь, что у Джейкоба все под контролем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он предполагал, что ему за это будет.. Так что, надеюсь, что у Джейкоба все под контролем:D

Я тоже надеюсь, что Джейкоб выкрутится. Он так долго манипулировал Беном, что просто не верится, что так лоханулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все смерти вызывают равнодушие, потому что "так надо"©. Реально кого жалко было, это Чарли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все смерти вызывают равнодушие, потому что "так надо"©. Реально кого жалко было, это Чарли.

 

А я никого не желею, ведь все они плод фантазии Хёрли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а Херли тогда тоже должен быть плодом своей же фантазии, ток это в парадокс выстраивается:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а Херли тогда тоже должен быть плодом своей же фантазии, ток это в парадокс выстраивается:):)

 

Почему это? Человек(Херли) сидит в психушке и придумывает целый мир и геровев, потому что в реальности ему не нравится жить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...