Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего будет кольцевая концовка (то есть всё вернут к началу сериала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

На День независимости США журнал TV Guide решил развлечь читателей и взял интервью у многих актеров Lost о возможном завершении событий. Самый нормальный у Элизабет Митчелл (Джулиет):

 

“Как и в конце “Темной Башни” Стивена Кинга, думаю, все мы вернемся к началу. Джулиет никогда не привезут на остров. Самолет не упадет. И все мы никогда не встретимся друг с другом. Но из-за особенностей времени, всех нас снова тянет повторить ситуацию. Поэтому конец будет очередным началом.”

 

 

Как, собсно, и предполагалось сразу после того, как ДжДж положил глаз на экранизацию цикла Кинга.:) Этак при желании и ещё можно будет сезонов наделать.

 

Вообще, удовольствие от сериала перестал получать ещё на втором сезоне, но, раз уж осилил предыдущие, надо и финальный заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще во время просмотра третьего сезона заклинал себя не смотреть больше эту мыльную оперу, если там не будет вырисовываться финал. Однако же жду и пятый сезон, и шестой. Тем более первая информация о сюжете последнего очень интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не будет назад возвращать- это было бы нелогично и глупо. Не думаю что они до этого опустятся. Тем более сценаристы и Майкл Эммерсон в своих интервью опровергали идею о кольцевой концовке. Говорили что шестой сезон будет похож на первый, но только в плане беготни по джунглям и отсутствию временных прыжков и сдвигов. Ну и ради Бога, лишь бы без ереси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше меня очень привлекал "Лост", теперь поостыла, но после последней серии интерес опять подогнали=)

 

Никто ничего не будет назад возвращать- это было бы нелогично и глупо. Говорили что шестой сезон будет похож на первый, но только в плане беготни по джунглям и отсутствию временных прыжков и сдвигов. Ну и ради Бога, лишь бы без ереси.

 

Возможно будет и так=) Лично я думаю, что основное действие будет не на острове, а в городе. Что герои будут встречаться друг с другом, не помня ни о чем. Ну и что все снова перезнакомятся, у кого-нить возникнет дежавю и так далее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия заключается в том, что в самом конце Херли проснется в дурке: "А***неть! Ну и сон!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду шестой сезон, несмотря даже на то, что уж очень запутано всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия заключается в том, что в самом конце Херли проснется в дурке: "А***неть! Ну и сон!".

 

Ну это было бы настоящей подставой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не могу понять, так это почему так мало голосов на imdb?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мать-перемать. Не все ещё успели ознакомиться с пятым сезоном, а уже о шестом начинают говорить. Товарищи, имейте совесть, маза фака! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не могу понять, так это почему так мало голосов на imdb?

 

Там можно за каждую серию отдельно голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно за каждую серию отдельно голосовать.

 

аааааааа. а одна общая оценка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, жду 6ой сезон! Не то чтобы с нетерпением, но всё-таки с довольно-таки большим интересом. Особенно волнует судьба Джулиет. И хочу возвращения Чарли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно за каждую серию отдельно голосовать.

 

Что намного более удобно и логично при оценке сериала, ведь не все серии могут быть хорошими, а в общей оценке всему сериалу этого не отразишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа. а одна общая оценка есть?

 

Ну да, но там как раз мало голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мать-перемать. Не все ещё успели ознакомиться с пятым сезоном, а уже о шестом начинают говорить. Товарищи, имейте совесть, маза фака! =))

 

Хе-хе, я вот с пятого сезона ни одну серию не видел, хотя в теме шестого уже отписался :biggrin:. Просто меня мучает вопрос, когда все это кончится. Осталось осилить всего два сезона. Ничего, переживу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что авторы сериала будут развивать идею с "закольцеванием."

На прошедшем КомикКоне Хорхе Гарсия (Исполнитель роли Херли) сказал, что это было бы не честно к зрителям, ибо тогда все события 5 сезонов были зря. В ответ он получил: "Верьте нам." (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что авторы сериала будут развивать идею с "закольцеванием."

На прошедшем КомикКоне Хорхе Гарсия (Исполнитель роли Херли) сказал, что это было бы не честно к зрителям, ибо тогда все события 5 сезонов были зря. В ответ он получил: "Верьте нам." (:

 

А вот мне, честное словно, плевать, как там все закончится. Главное, чтобы закончилось и побыстрее. Ну и все там объяснили. Конечно, там всего столько намутили, что, уверен, все разжевать не смогут. Но хотя бы основное. Т.е. кто такие другие, что за цифры, что за черная летающая хрень, что за дом с невидимым мужиком, что за Дарма, почему Джек хочет вернуться на остров... Ну и еще с десяток вопросов. Так все и не припомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне, честное словно, плевать, как там все закончится. Главное, чтобы закончилось и побыстрее. Ну и все там объяснили. Конечно, там всего столько намутили, что, уверен, все разжевать не смогут. Но хотя бы основное. Т.е. кто такие другие, что за цифры, что за черная летающая хрень, что за дом с невидимым мужиком, что за Дарма, почему Джек хочет вернуться на остров... Ну и еще с десяток вопросов. Так все и не припомнишь.

 

Вот это мнение хоть кому-то полезно? Но хочется, чтобы побыстрее закончилось, а зачем уже два раза это повторять, типа для крутости? Ну круто. Вау- ещё одно "оригинальное" мнение, что сценаристы дураки, и разжевать ничего не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы настоящей подставой :cool:

 

Подстава будет если, как еще предполагали на заре сериала, в конце сезона вылезет режиссер и скажет: "Улыбайтесь, вас снимала скрытая камера!":D

 

А вообще, даже нагружать себя не хочется раздумьями, чем дело кончится. Просто хочется побыстрее все узнать, любопытство гложет, и до чего дойдет фантазия создателей сериала. А возвращение некоторых героев вполне возможно и не выглядит утопично, если учесть способности острова скакать по времени. Я даже рада буду увидеть любимых героев, которые отдали Богу душу:)

 

P.S. Кстати, насчет Чарли, только сегодня меня долбануло, что образ его группы Drive Shaft писался с моих любимых Oasis:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне вообще всё перемешали. Настоящее, будущее, прошлое... У этих, с острова будущее не показывают. Хотят сказать у них нет будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька), в 5 сезоне будущее не показывали вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад посмотрела пятый сезон. Правда последних двух или трех серий нет:( Запутали там всё конкретно, но за это мне и нравится Лост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад посмотрела пятый сезон. Правда последних двух или трех серий нет:( Запутали там всё конкретно, но за это мне и нравится Лост!

 

Как же вы можете говорить, что посмотрели пятый сезон если не видели трёх заключительных серий, где всё самое интересное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы можете говорить, что посмотрели пятый сезон если не видели трёх заключительных серий, где всё самое интересное?:)

 

ну, могу тогда сказать что почти до конца посмотрела пятый сезон:) Тем более я и не думала, что в последних сериях будет что-то сверхъинтересное. Вы меня заинтриговали,теперь буду искать диск с пятым сезоном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...