Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Меня на протяжение 5 сезонов мучает вопрос, как Джек оказался так далеко от океана, после крушение самолета и как вообще все остались живы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня на протяжение 5 сезонов мучает вопрос, как Джек оказался так далеко от океана, после крушение самолета и как вообще все остались живы?

 

А вот это самое интересное- вроде сначала всё выглядело как простое крушение самолёта, и вопросы появились позже. Ну а если зажмурившись от собственной ереси, всё-таки предположить, что все кто выжил, каким-то невероятным образом, телепортировались с самолета. Ну как пятёрка Ошеаников. Тогда понятно как Джек оказался в джунглях, и почему кто-то спасся, а кто-то сразу умер. Я уже плохо помню первый сезон (надо пересмотреть), но по-моему непосредственно момент крушения и выживших в нём, не показывали. Джека уже сразу проснулся в джунглях, потом он вышел на пляж, а выжившие там ходят в прострации...Я понимаю насколько это бредово, но это так, размышления на тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на протяжение 5 сезонов мучает вопрос, как Джек оказался так далеко от океана, после крушение самолета и как вообще все остались живы?

 

Джек другой, как Гудвин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это самое интересное- вроде сначала всё выглядело как простое крушение самолёта, и вопросы появились позже. Ну а если зажмурившись от собственной ереси, всё-таки предположить, что все кто выжил, каким-то невероятным образом, телепортировались с самолета. Ну как пятёрка Ошеаников. Тогда понятно как Джек оказался в джунглях, и почему кто-то спасся, а кто-то сразу умер. Я уже плохо помню первый сезон (надо пересмотреть), но по-моему непосредственно момент крушения и выживших в нём, не показывали. Джека уже сразу проснулся в джунглях, потом он вышел на пляж, а выжившие там ходят в прострации...Я понимаю насколько это бредово, но это так, размышления на тему)

 

Я вот посмотрел на недельки 1 сезон( что бы хоть как-то переждать 9 месяцев:)) и там да, крушение не показывали, в отличие от "хвоста" во втором сезоне. Но Кейт говорила, что все видела. Обратил внимание, что у выжавших была сухая одежда и волосы. А вообще, наверное, сценаристы сами не знали, как объяснить. И да,наверное с телепортацией что-то придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел на недельки 1 сезон( что бы хоть как-то переждать 9 месяцев:)) и там да, крушение не показывали, в отличие от "хвоста" во втором сезоне. Но Кейт говорила, что все видела. Обратил внимание, что у выжавших была сухая одежда и волосы. А вообще, наверное, сценаристы сами не знали, как объяснить. И да,наверное с телепортацией что-то придумают.

 

Я тоже себе уже первый сезон скачала- поможет скоротать время :)) скоро пересмотрю, потому что многое действительно забылось. Но всё-таки идея с телепортаций, особенно на момент уже показанных серий, по-моему самая жизнеспособная. Потому что много вопросов было по этому поводу в первых сезонах, и если подходить всё-таки с позиции реальности, по-моему в такой катастрофе выжить нельзя. А вот если телепортнулись только те, кто острову был нужен, тогда хоть какая-то ясность появляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в шестом сезоне будет больше серий, чем запланировано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это самое интересное- вроде сначала всё выглядело как простое крушение самолёта, и вопросы появились позже. Ну а если зажмурившись от собственной ереси, всё-таки предположить, что все кто выжил, каким-то невероятным образом, телепортировались с самолета. Ну как пятёрка Ошеаников. Тогда понятно как Джек оказался в джунглях, и почему кто-то спасся, а кто-то сразу умер. Я уже плохо помню первый сезон (надо пересмотреть), но по-моему непосредственно момент крушения и выживших в нём, не показывали. Джека уже сразу проснулся в джунглях, потом он вышел на пляж, а выжившие там ходят в прострации...Я понимаю насколько это бредово, но это так, размышления на тему)

Джек, Кейт, Джеймс, Сун, Чжин, Чарли, Майкл с сыном, Локк, Хёрли, Саид, Бун, Шеннон, Клэр, Роуз, Бернард, АннаЛюсия, Либби, мистер Эко (+ тело Кристиана), то есть все замешанные, выжили без серьёзных повреждений. Это значит, что именно они были избранными, теми, кто должны были занять свои места в параллельном мире для каких-то там неведомых замыслов Джейкоба (врядли Дж.Дж.Абрамс предполагал раскрывать историю Джейкоба, это уже преписки других сценаристов, с которыми он наверняка не согласен).

Что-то мне подсказывает, что в шестом сезоне будет больше серий, чем запланировано).

Я боюсь, им одного сезона не хватит...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек, Кейт, Джеймс, Сун, Чжин, Чарли, Майкл с сыном, Локк, Хёрли, Саид, Бун, Шеннон, Клэр, Роуз, Бернард, АннаЛюсия, Либби, мистер Эко (+ тело Кристиана), то есть все замешанные, выжили без серьёзных повреждений. Это значит, что именно они были избранными, теми, кто должны были занять свои места в параллельном мире для каких-то там неведомых замыслов Джейкоба (врядли Дж.Дж.Абрамс предполагал раскрывать историю Джейкоба, это уже преписки других сценаристов, с которыми он наверняка не согласен).

 

 

А помнишь там был чувак, которого в движок засосало? Я так хорошо этот момент запомнила))) И кто-то ещё купаться пошёл, а потом утонул. А жирного лётчика из Героев, прибил дымок. Я даже порадоваться не успела знакомому Герою....

 

Хватит не хватит, но увы, это канец, хотя уместнее слово капец. Я так уже к Лосту привыкла, печально будет, когда кончится. Хорошо что ещё один сезон можно радоваться ожиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь там был чувак, которого в движок засосало? Я так хорошо этот момент запомнила)))

Я тоже. Он меня впервый раз даже напугал. Потом я думал, что в сериале такого "мяса" будет в каждой серии.

 

И кто-то ещё купаться пошёл, а потом утонул. А жирного лётчика из Героев, прибил дымок. Я даже порадоваться не успела знакомому Герою....

Дымок? Там же вроде какие-то белые медведЯ были... Это цирк Дармы Инишиатив.:D

 

Хватит не хватит, но увы, это канец, хотя уместнее слово капец. Я так уже к Лосту привыкла, печально будет, когда кончится. Хорошо что ещё один сезон можно радоваться ожиданию.

Ничего, будут снимать приквелы к каждому из героев сериала.:wow::lol: Ну а честно, то, да, очень жалко.:sad: Но зато по ТВ часто будут повторять все 6 сезонов.

 

Я вот так не понял, а где дети и стюардесса из хвоста самолёта? Их что, домой отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так не понял, а где дети и стюардесса из хвоста самолёта? Их что, домой отправили?

Тоже об это думал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хватит не хватит, но увы, это канец, хотя уместнее слово капец. Я так уже к Лосту привыкла, печально будет, когда кончится. Хорошо что ещё один сезон можно радоваться ожиданию.

 

 

Еще не факт, что Лост на 6 сезоне закроют. Уж очень популярный и прибыльный проект.

Есть много примеров-Секретные материалы,звездные врата, которые хотели закрывать на 5 и 7 сезоне, и самый свежий пример - Тайны Смолвиля - продюсеры клялись, что 8 сезон будет последним, а теперь, после высоких рейтингов 8 сезона сериал продолжен на 9 и 10 сезон.

Тоже самое из Лостом. Большая вероятность, что Абрамс и компания еще на столько сезонов напридумывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть закроют. Уйти надо красиво. Буду, конечно, плакать и грустить, но "мыло" не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт, что Лост на 6 сезоне закроют. Уж очень популярный и прибыльный проект.

Есть много примеров-Секретные материалы,звездные врата, которые хотели закрывать на 5 и 7 сезоне, и самый свежий пример - Тайны Смолвиля - продюсеры клялись, что 8 сезон будет последним, а теперь, после высоких рейтингов 8 сезона сериал продолжен на 9 и 10 сезон.

Тоже самое из Лостом. Большая вероятность, что Абрамс и компания еще на столько сезонов напридумывают....

 

Это уже вроде точная информация, Линделоф И Кьюз давали интервью, что сериал расчитан на шесть сезонов, они же сами спрашивали о точном колличесве сезонов, и что теперь у них всё действие расчитано на шесть сезонов. Это ещё после третьего стало известно. Так что я думаю, что шестой всё-таки последний. Хотя, как говорится, никогда не говори никогда....

 

Блин, вот ёлки, я пилотную серию пересмотрела :) Как будто сама в прошлое отправилась, так странно видеть Чарли, Буна, Шенон..и вообще надо сказать, невольно паранойя развивается, так и кажется что Локк уже обо всём знает, что вот спецом Джека и ко показывают, типа чтобы мы знали, что они выживут. Надо сказать, что сериал конечно здорово изменился, но я только рада, ибо как-то примитивненько вся эта беготня туда-обратно выглядит. Глупцы, они ещё не знают го Дарме, Джейкобе и других. Нет, может я и в меньшинстве, но я определённо рада что сериал изменился. Да, действительно Кейт говорит что она помнит крушение, но не факт, что её перед телепортацией не вырубило, хотя конечно непонятна вся эта толпа выживших, все там бегают, орут- ужасть))) хорошо что потом их почти всех убили. Да и конечно фанатские сопли: Соя такой лапочка, как это я его сначала не заметила, просто прелесть-а я впервый раз подумала что крыся какая-то, он мне только в шестой или седьмой серии стал нравиться. Кстати, вот я совсем забыла, а письмо так и не было дописано- здорово что они обо всём этом в пятом сезоне напомнили, и операция Джека, оттуда оказывается...

 

Курт -детишек же к другим забрали, и стюардессу туда же, может ещё появятся. А жирного лётчика прибил дымок- он с самого начала к потеряшкам неравнодушен видать))))...И вот насчёт шепота, до сих пор ведь не объяснили, интересно что это такое? Кстати вспомнила, Сойеру ещё в какой-то серии шептали: "тебе всё отзовётся", в течение пяти сезонов, и вправду же отзывалось(((( Вот очень надеюсь, что про эти шепчущие голоса объяснят. А вообще ни за что не поверю, что Линделофф и Кьюз с первого сезона знали, чем это всё обернётся. Вот абсолютно не верится- хотя так и кажется, что там по джунглям, наши потеряшки из настоящего бегают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия конечо последняя поставила в тупик, до сих пор отойти не могу

 

Аналогично :(

 

 

Теперь немного по сегодняшнему финалу:

Очень уж много событий нам показали.. наконец раскрылось чуток кто такой этот Джейкоб, хотя по сути пр онего мы вообще ничего не узнали, только то что он тоже не стареет и пересекался с некоторыми персонажами. И у него есть какой-то противник, которого показали мельком, но он как то умудрился перевоплотится в Локка.. да да, этот момент в серии вообще поверг в шок, настоящий Локк оказывается не оживал, вспоминаются слова Бена "dead is dead" , и труп Локка был в том ящике что тащили Илана и ко... эх, а я так надеялся что Локк реабилитировался после всего того унижения и снова стал избранным...

Сойер понравился в кой то веки, вот тут уж актёр полностью выложился, и конечно Джулс жалко до слёз... блин, а я так надеялся что Кейт убъют... просто мечтал, тогда бы и сценаристам простил смерть Фарадея... а так...

вообщем всех впечатлений не описать, теперь вобще сложно представитьчто ждёт дальше...

 

 

Про Джейкоба ничего не стало понятно, да... И уже убили его, так что наверно и не узнаем мы (для этого и убили сценаристы наверно). О! А я не поняла, что это тот мужчина в Локка превратился... Для меня после просмотра появилась ещё одна загадка )

Жалко-жалко Локка :sad:

Солидарна про Джулиет и Кейт. Мне вообще плакать хотелось (((

 

Что будет в 6 сезоне даже в голове не укладывается :wacko:

 

 

 

вот честно, ничего не поняла из этих слов. Самолёт же будет лететь в нашем времени (а на острове тогда был 2004). И если они умрут (умерли) в 1979 - то как раз БЕЗ них 815 и полетит. Если наши не переместились в момент взрыва... Но тогда бы уж и Джульетт тоже переместилась!!!!!!!!!!!!!

 

Я вообще не поняла - откуда появилось предположение, что они переместятся?.. :frown:

Я подумала они просто всё изменят, и всё пойдёт своим чередом, т.е. они родятся и будут жить по-другому...

 

 

1. пока всё равно слишком много нераскрытого по Джейкобу. Но, учитывая судьбу Джейкоба в финале серии, я не могу поверить, что сценаристы столько накручивали вокруг этого персонажа ещё с 3-го сезона, чтоб сейчас его вот так вот...

 

3. вот после каждого сезона идеи на будущий сразу появлялись, а теперь...

 

А мне кажется, это очередной пшик. Не придумали ничего интересного для развязки такой загадки.

 

Вот да, это да (

 

 

Н всё, теперь я и посмотрела финал. Не скажу что порвало и расплющило, но вообще круто:) Не могу не уложить по пунктикам свои впечатления:

 

 

2. Чёрный дым и Джейкоб, судя по коментам на Лостфильме и личным впечатлениям, вполне возможно что дымок недооценили.

 

4. Беня и Джейкоб. Красота:)

 

5. И пятое финал. Майлз молодец, единственный кто и предположил, что инцидент произошёл стараниями Джека изменить будущее. Ну что же, я вот думаю в ЛА им не светит попасть.

 

 

Ух-ты! А я про дымок и не подумала... Нет, всё опеределённо ещё больше запуталось :eek:

 

А то, что всё были давно избраны и предопределены их судьбы относительно попадания на остров - ещё раз подтвердилось.

 

Джулиет жалко до слёз... Локка тоже безумно (

 

Беню тоже жалко, просто ужас. Так его обломали, вместо благодарности...

 

Я вообще думаю, при чём тут ЛА, после взрыва?..

И да, Майлз молодчина, предположил мне кажется правильно.

 

А кто такие "они", которые идут и кто такие люди со второго самолёта, и куда ведут Лапидуса - загадки на 6 сезон, который пока для меня самый непредсказуемый.

 

 

 

А Кейт чем-то напоминает Клэр. Никакой пользы от нее. Ходит только всем мешает. Как игрушка которую не поделили.

 

Вобщем сценаристы в своем репертуаре, долгое ожидание нового сезона оправдывают невероятным концом предыдущего.

 

Точно. Не прописали её сценаристы в этом сезоне (

 

Точно, точно )

 

 

Я тоже думаю что они напарники, но тут с Египтом много связано- помнишь, там была такая история про Осириса и Сета по-моему, вообщем два брата, но Сет ненавидел Осириса и потом нашёл способ его убить.

 

Всё-таки пока что, придерживаюсь мысли что это план. Джейкоб не боялся умереть, и зачем-то обошёл ошеаников, я думаю на них какие-то планы. Заметили как изменилась заставка: полюбому означает какие-то правила изменились...

 

Я думаю что в итоге, никакого взрыва ядерной бомбы не было, а произошло именно то, что произошло- инцидент.

Думаю они просто вернулись в своё время, и это был не взрыв, а выброс энергии, а теперь каждому предстоит видать сыграть свою роль, в играх богов. Иначе зачем Джейкоб приходил к каждому..? .

 

Спасибо за египетскую историю :)

Да, похоже... Как всё глубоко, однако, мифология.

 

Джейкоб перемещался как хотел и всё предвидел, знал заранее... Да кто же он и откуда?

 

Что за заставка?

 

Хоть бы вернулись. А то вообще конец страшный - взрыв (

 

 

будет странно, если это пилот. Но видать если и займёт, то только физическую оболочку, тело..Заметили как соперник швыранул сразу Джейкоба в огонь, видать это важно..что у духа не было тела.

 

А ведь точно... Кандидат на плоть Джейкоба. Вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вот насчёт шепота, до сих пор ведь не объяснили, интересно что это такое? Кстати вспомнила, Сойеру ещё в какой-то серии шептали: "тебе всё отзовётся", в течение пяти сезонов, и вправду же отзывалось(((( Вот очень надеюсь, что про эти шепчущие голоса объяснят...

Моё предположение, что это шепчут сами "потеряшки". Это как бы их послания из будущего, т.е. прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предположение, что это шепчут сами "потеряшки". Это как бы их послания из будущего, т.е. прошлого.

 

Да, где-то уже это слышала, но тогда получается что и все неприятности, они сами себе подстраивают. Так и представляется сцена: они там бегают суетятся в первом сезоне, а наши путешественники во времени за ними из Джунглей наблюдают и лыбятся:D Хотя всё же нет, судя по финалу пятого, не до улыбок им там будет, в шестом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где-то уже это слышала, но тогда получается что и все неприятности, они сами себе подстраивают. Так и представляется сцена: они там бегают суетятся в первом сезоне, а наши путешественники во времени за ними из Джунглей наблюдают и лыбятся:D Хотя всё же нет, судя по финалу пятого, не до улыбок им там будет, в шестом сезоне.

Не, они не в джунглях сидят.:D Просто после водородной бомбы скорее всего пошла эта аномалия - голоса слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, вот ёлки, я пилотную серию пересмотрела :) Как будто сама в прошлое отправилась, так странно видеть Чарли, Буна, Шенон..и вообще надо сказать, невольно паранойя развивается, так и кажется что Локк уже обо всём знает, что вот спецом Джека и ко показывают, типа чтобы мы знали, что они выживут. Надо сказать, что сериал конечно здорово изменился, но я только рада, ибо как-то примитивненько вся эта беготня туда-обратно выглядит. Глупцы, они ещё не знают го Дарме, Джейкобе и других. Нет, может я и в меньшинстве, но я определённо рада что сериал изменился. Да, действительно Кейт говорит что она помнит крушение, но не факт, что её перед телепортацией не вырубило, хотя конечно непонятна вся эта толпа выживших, все там бегают, орут- ужасть))) хорошо что потом их почти всех убили. Да и конечно фанатские сопли: Соя такой лапочка, как это я его сначала не заметила, просто прелесть-а я впервый раз подумала что крыся какая-то, он мне только в шестой или седьмой серии стал нравиться. Кстати, вот я совсем забыла, а письмо так и не было дописано- здорово что они обо всём этом в пятом сезоне напомнили, и операция Джека, оттуда оказывается...

 

Курт -детишек же к другим забрали, и стюардессу туда же, может ещё появятся. А жирного лётчика прибил дымок- он с самого начала к потеряшкам неравнодушен видать))))...И вот насчёт шепота, до сих пор ведь не объяснили, интересно что это такое? Кстати вспомнила, Сойеру ещё в какой-то серии шептали: "тебе всё отзовётся", в течение пяти сезонов, и вправду же отзывалось(((( Вот очень надеюсь, что про эти шепчущие голоса объяснят. А вообще ни за что не поверю, что Линделофф и Кьюз с первого сезона знали, чем это всё обернётся. Вот абсолютно не верится- хотя так и кажется, что там по джунглям, наши потеряшки из настоящего бегают)))))

С Локком тоже заметил, в конце сезона он (не помню до словно) говорит " мы сюда попали не случайно, остров привел нас сюда и то, что выжали чудом, это судьба".

А насчет голосов, то где-то было сказано, мол удалось, услышать, что говорили. Там было вроде токого диалога: "он нас слышит", "он нас заметил", "что будем делаьть?". Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Локком тоже заметил, в конце сезона он (не помню до словно) говорит " мы сюда попали не случайно, остров привел нас сюда и то, что выжали чудом, это судьба".

А насчет голосов, то где-то было сказано, мол удалось, услышать, что говорили. Там было вроде токого диалога: "он нас слышит", "он нас заметил", "что будем делаьть?". Не знаю правда или нет.

 

Да да да, фанаты ещё эти голоса дословно разобрали, вот блин упёртые люди))) я если честно, вообще только свистящий шепот слышала. Но я надеюсь, нам про него побольше расскажут. ....А может и знали всё сценарюги- что-то Локк больно загадочный, он то уже точно всё знает, и потом кто-то говрил, что он ещё в какой-то серии сказал, типа сейчас дождь прекратится, и он и вправду прекратился, и я ещё заметила в титрах, имена Фокса, Холлоуэя, Хорхе Гарсия уже сразу стоят привычно- и это при той куче народа, которая там была.....Эхх, вот точно, первый сезон развивает паранойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 5-й сезон. Как всегда всё "закручено", ещё и фантастики много. Сначала это не нравилось, но потом привык. Так и знал, что Локк окажется загадочной личностью. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть закроют. Уйти надо красиво. Буду, конечно, плакать и грустить, но "мыло" не надо.

 

+1, согласен, пора заканчивать. Сколько просили Сидорова (режиссер) снять продолжение Бригады, но он сказал - Нет и правильно сделал.

 

[И вот насчёт шепота, до сих пор ведь не объяснили, интересно что это такое? Кстати вспомнила, Сойеру ещё в какой-то серии шептали: "тебе всё отзовётся", в течение пяти сезонов, и вправду же отзывалось(((( Вот очень надеюсь, что про эти шепчущие голоса объяснят. А вообще ни за что не поверю, что Линделофф и Кьюз с первого сезона знали, чем это всё обернётся. Вот абсолютно не верится- хотя так и кажется, что там по джунглям, наши потеряшки из настоящего бегают)))))

 

Шепот - это голоса других, просто нам их не показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает, что является ответом на вопрос "Что находится в тени статуи?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает, что является ответом на вопрос "Что находится в тени статуи?"

 

Ответ был в последней серии 5-го сезона.

Тот, кто нас защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Кто- нибудь знает, что является ответом на вопрос "Что находится в тени статуи?"

 

Так это вроде что-то типа пароля. Когда (забыла ка зовут) Илана (вроде) спрашивает у Ричарда: "Что находится в тени статуи?", он отвечает: "Тот кто нас защитит"

 

Вот читаю и думаю, тут много интересных гипотез...главное чтобы сценаристы не объяснили все эти тайны какой-то ерундой, или чтобы потеряшки не изменили прошлое и все пошло по другому...а то прям станет жалко прожитые годы с Lostом (хотя вряд ли) но осадок точно останется=) Я вот тоже с трудом представляю, как можно будет уместить все в один сезон... Там сколько серий? 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить, фильм классный. Когда-нибудь в будущем, я посмотрю Lost от начала до конца и это будет здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...