Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Хорошая серия. Про ногу статуи наконец-то показали, какой-то бог там чтоли...А главно Соеровская серия, я давно ждала, почитай с третьего сезона не было. Прекрасно. Ричард Альперт старый знакомец снова появился, и вот самое интересное, так кто родился-то? Не может быть Бен, потому что его мать умерла на родах, тогда кто? Полюбому кто-то важный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость оптиMISSтка

8 серия...рррр, снова запутали!.. куда ускакал Дэниэл, кто родился???

 

показанная мельком статуя напоминает древнеегипетсие статуи.

Lost.jpg.2635d10a6aba38dbe83e333e9c6abf12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был в восторге от темы Dharma! а тут её прям в захлёёёп))))) Очень классная серия.

жаль 2 недели ждать......

очень интересно что будет дальше!!!

 

Многим не понравилась серия, я подозреваю, от мысли, что СОЙЕР ТЕПЕРЬ С ДЖУЛЬЕТ.

а меня радует эта пара.... меня ужасно раздражает Кейт, с её грустными глазками...

Изменено 06.03.2009 09:41 пользователем stas-minkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим не понравилась серия, я подозреваю, от мысли, что СОЙЕР ТЕПЕРЬ С ДЖУЛЬЕТ.

а меня радует эта пара.... меня ужасно раздражает Кейт, с её грустными глазками...

 

Да ладно, на Лостфильме большинству серия очень даже понравилась. Бог-то египетский поди, или греко-египетский))

А вообще надо сказать очень романтичная серия, такая милая и спокойная

9b28fe6ff157.jpg.28ccd4dd73fea02b3271c249ac058a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
... Многим не понравилась серия, я подозреваю, от мысли, что СОЙЕР ТЕПЕРЬ С ДЖУЛЬЕТ.

а меня радует эта пара.... меня ужасно раздражает Кейт, с её грустными глазками...

 

Аналогично. Меня редко раздражают какие-либо кино-персонажи, но Кейт входит в этот маленький процент, уж определилась бы дамочка, а то на одном повиснет, то на другом; ни себе ни людям, как говорится, и мучает обоих, редиска. :mad:

 

А пара классная.

 

 

Только есть подозрение, что Сойер замутил с Джульет, чтобы забыть Кейт. КАК он на нее смотрел, когда они вновь вернулись на родной остров.

Если Джеймс станет опять бегать за этой женщиной с накаченными руками, я на него очень сильно обижусь! ))) :D

Lost1.jpg.659195f484c801570e4be07a266dd413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия несколько проходная, особой смысловой нагрузки не несет. Этакая прелюдия к

встрече. Кстати мне понравилась парочка Сойер-Джульет. Не являюсь большой поклонницей не того ни другого, но вместе они подходят друг другу.

P.S. Ну когда же покажут Дезмонда? я уже серьезно переживаю:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто родился на лет 5-7 младше Шарлоты. Так что надо выбирать из молодежи:eek:

 

А на счет Сойера и его любовных похождений, то выбор у него между мечущейся дурочкой ;) и всегда мертвецки спокойной резиновой куклой :redface: (сразу видно, что я их не люблю, да? Что сказать, ОН мой :roll::roll::roll::lol:)

Мне в сериале женские персонажи вообще не нравятся, как-то симпатии не вызывают. Я люблю всех по отдельности и не за одну из пар.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пара классная.

 

 

Только есть подозрение, что Сойер замутил с Джульет, чтобы забыть Кейт. КАК он на нее смотрел, когда они вновь вернулись на родной остров.

Если Джеймс станет опять бегать за этой женщиной с накаченными руками, я на него очень сильно обижусь! ))) :D

 

Мне тоже так показалось:( Жалко Джулиет, если Сойер снова к Кейт метнётся, хотя Джулиет-то тоже неровно к Джеку дышит. В общем прям квадрат противоречий и взаимных искушений-соблазнов намечается))). Но я за пару Сойер-Джулиет, а Кейт пусть к чёрту катится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Мне тоже так показалось:( Жалко Джулиет, если Сойер снова к Кейт метнётся, хотя Джулиет-то тоже неровно к Джеку дышит. В общем прям квадрат противоречий и взаимных искушений-соблазнов намечается))). Но я за пару Сойер-Джулиет, а Кейт пусть к чёрту катится :D

 

Джек отличный врач, но слишком правильный, занудный, и любящий лезть не в свои дела, упрямый, считающий что то, что он решит, и есть правильно.

Кейт - человек, с ярко выраженным синдромом "даю советы и лезу не в свои дела, не зависимо от того, хотят этого или нет", тоже упрямая, и не прислушивающаяся к мнению других людей. Казалось бы ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА :D, но Кейт с довольно интересным прошлым,с "неправильным", если судить исходя из жизненной позиции Джека, с его "суперсамоконтролем".

Сойер же раздолбай, тоже с темным прошлым, но раздолбай веселый, умный, и не такой уж подлец, каким кажется на первый взгляд; "родственная душа" Кейт, вот тут и начинаются ее метания, кого же выбрать, "эх, гулять так гулять! заверните обоих":D.

Джульет - тетя правильная, спокойная, хорошая пара для Джека, как раз под его характер.

 

Идеальный вариант пар: врач-врач, мошенник-мошенница, но это так неинтересно, правда ведь?

 

Короче, кто кому походит и кто с кем будет, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант пар: врач-врач, мошенник-мошенница, но это так неинтересно, правда ведь?

 

Короче, кто кому походит и кто с кем будет, не понятно...

 

Я вот считаю, что пусть будут пары с противоположными характерами. Как в физике-плюс притягивается к минусу. Так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон пока что интересует. Выглядит лучше 4го.

8 серия смешной получилась :D :

 

Cначала было ржачно, как Ричард, мягко говоря, опупуел от информации Сойера. Потом несколько не понравился эдакий идеально-счастливый эпизод в доме, но концовка всё расставила на свои места )) И вот теперь опупел Сойер, когда увидкл Кейт, кстати его так показали, прям романтический фильм как-будто, вот только Сойер был в женской роли, стоя на берегу, с развивающимися на ветру волосами и ожиданием, а Кейт - с непоколебимым лицом, вернулась из долгого плавания.... :)) (момент конечно не нуждается в комментариях, но наверно начнётся интрижка).

Потом этого Фарадея показали и его юную подругу - так и не раскрыли тему, ну и хорошо, а то представьте его... (ужас).

Вообще, застрять в прошлом, а уж тем более вернуться из будущего (сочуствую вновь прибывшим) - это печально и несколько обидно.

 

Вид Сойера, без хмурых бровей, не очень нравится.

Интересная замута, но если будет всего 6 сезонов, то развязка будет слишком быстрой и простой или никакой - останется куча вопросов, как например, почему никто в 1 сезоне не вспомнил о прошлом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, с каждой серией всё болше и больше бреда нового. Осталось им теперь только перенестить с Древний Египет и быть там фараонами. Это типа Тутанхамон путешествовал во времени. Конец сериала.

Я уже не верю, что 6ой сезон будет последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА! да чтоб их всех! закончить серию на самом интересном!

По-моему пока что самая инересная серия, и не только потому что показывали в основном моего любимого Соера...ах...

но и тк герои на конец-то встретились на острове! Очень жалко Соера+Джульет. Соер только сказал, что 3 года достаточно что бы забыть, а тут появляется Кейт...

посмотрим что будет дальше =)

Еще порадовало появление Ричарда! какой-то вечный дядка =))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия класс!

Эту тетку-Эни, кажется где-то уже показывали.

Она мама Итона

. Ну а Хорос, он же Горраций, это тот мужик, который приснился Локку, который строил хижину Джейкоба.

Соер как всегда отжигает :"Этот мужик с раскраской под Коммандос":lol:

Кейт в топку- из-за нее все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадная серия. Я рад, что теперь все в сборе. Только вот идилия Сойера, скорее всего, прекратится...

 

Интересно, куда Сун попала? К Другим и Ричарду чтоли? Или к другим потеряшкам (Бернарду и Розе... и псу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадная серия. Я рад, что теперь все в сборе. Только вот идилия Сойера, скорее всего, прекратится...

 

Интересно, куда Сун попала? К Другим и Ричарду чтоли? Или к другим потеряшкам (Бернарду и Розе... и псу)?

 

100% закончатся. Шестёрка три года в относительной идилии прожила- Сойер с Джулиет, теперь полюбому события догонят. Почти все в сборе, последний пока ещё не проявившийся персонаж это Десмонд, думаю скоро появится. И думаю тогда Бену непоздоровится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечания.

Первое - жалко Джульет. Она все-таки правильная тетка, а Сойер кинет ее по-любому.

Второе - чтоб эти и так укуренные в хлам сценаристы накурились вообще до смерти! Так гады меня разочаровали своей нудятиной. 8 серия одна из худших. Снова ни динамики, ничего примечательного. Зацепила концовка? Неужели хоть один человек не думал еще в начале серии, что концовка будет именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечания.

Первое - жалко Джульет. Она все-таки правильная тетка, а Сойер кинет ее по-любому.

Второе - чтоб эти и так укуренные в хлам сценаристы накурились вообще до смерти! Так гады меня разочаровали своей нудятиной. 8 серия одна из худших. Снова ни динамики, ничего примечательного. Зацепила концовка? Неужели хоть один человек не думал еще в начале серии, что концовка будет именно такой?

 

Лесечка-это риторические вопросы или крик души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это констатация фактов.

 

Субъективная констатация фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатация фактов посредством крика души - вот ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% закончатся. Шестёрка три года в относительной идилии прожила- Сойер с Джулиет, теперь полюбому события догонят. Почти все в сборе, последний пока ещё не проявившийся персонаж это Десмонд, думаю скоро появится. И думаю тогда Бену непоздоровится :D

Сойер ещё круче стал! Теперь он будет Джеком управлять (:cool:), потому что, во-первых, он много нового узнал об Острове, а, во-вторых, теперь все действуют по его задумке.

 

Да, остался Десмонд, но ещё Сун и Саид. Сун где-то на Острове обосновалась, а вот как Дес и Саид туда попадут неизвестно. Хотя Дес...

Стимулом для приезда для него будет только убийство Беном Пенни.

 

 

8-я серия порадовала...:) А вернее Сойер + Джулиет и, конечно, приезд Кейт с Джеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Меня редко раздражают какие-либо кино-персонажи, но Кейт входит в этот маленький процент, уж определилась бы дамочка, а то на одном повиснет, то на другом; ни себе ни людям, как говорится, и мучает обоих, редиска. :mad:

 

А пара классная.

 

 

Только есть подозрение, что Сойер замутил с Джульет, чтобы забыть Кейт. КАК он на нее смотрел, когда они вновь вернулись на родной остров.

Если Джеймс станет опять бегать за этой женщиной с накаченными руками, я на него очень сильно обижусь! ))) :D

 

 

Сойер замутил от безисходности, он бабник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия класс!

Эту тетку-Эни, кажется где-то уже показывали.

Она мама Итона

. Ну а Хорос, он же Горраций, это тот мужик, который приснился Локку, который строил хижину Джейкоба.

Соер как всегда отжигает :"Этот мужик с раскраской под Коммандос":lol:

Кейт в топку- из-за нее все беды.

 

Умница, хорошая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...