Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Кейт конечно милашка, но уж слишком много времени в сериале забирает. Мне она нравится, но когда из сорока пяти минут сериала, сорок занимает хныкающее лицо Кейт- мне лично на стенку лезть охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот Джульет мне не очень нравится. Хотя может она просто позже появилась и я уже привыкла к возможной паре Джек-Кейт. Да и Джек судя по флешфорвардам Кейт любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение, что большинство погибнут.

Судя по идее Острова, то предположение верно. Хотя... кто знает, конец может быть альтернативным.

А вот Джульет мне не очень нравится. Хотя может она просто позже появилась и я уже привыкла к возможной паре Джек-Кейт. Да и Джек судя по флешфорвардам Кейт любит.

А Джек не женился ли на Кейт?

Ведь они живут вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по идее Острова, то предположение верно. Хотя... кто знает, конец может быть альтернативным.

 

Все может быть, но еще момент - оригинальное название вовсе не "Остаться в живых", а "Потерянные". Тоже наводит на мысли. Хотя кто знает, что придет в голову авторам сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остаться в живых" - один из лучших ТВ-проектов США, и с этим спорить трудно. Лично я не понимаю зрителей проекта, которые удивляются тем, что сериал не завершили двумя-тремя сезонами. Тем и проявляется успех - я думаю никто не станет спорить, особенно в нынешнее время, что на неуспешный проект никто не будет скидываться для продолжения. Можно подумать, что 6 запланированных сезонов Лоста - это какой-то рекорд мировой (и постоянно сравнивают с Сантой-Барборой, что меня бесит). Но ведь и "Секретные материалы", и "Зачарованные", и "Друзья", и "Беверли Хиллз", и куча других проектов куда менее популярных ЛОСТА имели не то что по 6, а по 8,9,10, и даже 11 сезонов!!!

Это первое.

Теперь второе. Конечно, я жду не дождусь премьеры 5-того сезона, который стартует 21.01. в США.

Третье. Вынужден не согласится, читая некоторые сообщения о сериале с мнением, как снимают сериал - будто сценарий полностью пишется, а потом уже не подвержен никаким изменениям. Полностью не согласен! И есть куча примеров. Среди них самый известный, это, конечно, когда после неудачной премьеры первых 7-ми эпизодов 3-го сезона, из-за упавших рейтинговов, режиссёрам пришлось переснимать дальнейшую часть. Кроме того, не согласен с тем, что продюсеры и сценаристы на сезон вперёд знают на 100 %, кто покинет сериал. Так, актриса Мегги Грейс, исполнившая роль Шеннон, ушла из середины второго сезона из-за натянутых взаимоотношений с продюсерами сериала, а также из-за того, что актриса решила сделать двойной прорвы, и сняться в съмках как полнометражного фильма, так и записать сольный диск. Хотя есть и исключения - Мишель Родригез и Синтия Уотрос, подписываясь в проект, знали о судьбах своих героинь.

И, наконец, последнее. Мне очень хочется, чтобы в результате всё-таки всё, что произошло в сериале за все сезоны, получило разумное подтверждение. и даже уже не важно, в каком "стиле". Не важно, какое объяснение - связанное с фантастикой или реальностью, но чтобы всё объяснилась.

Хотя... Думаю, можно оставить зрителю одну загадку.

И, конечно же, было бы неплохо увидеть ЛОСТ на большом экране - я имею ввиду экранизацию в полнометражном кино, или даже финал...

Удачных всем серий ЛОСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все посмотрели 4 сезон?

 

что скажите по поводу перевода? на первом канале отвратный...

 

слова перевирают, все, ваще все что можно.. об интонации вобще молчу..

 

PS будет только 5 сезон или еще и 6?

 

на ABC.ru написано что 6 вродь будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не все.....но вот я глянула и не знаю как еще целый год буду жить до 5 сезона....на счет перевода то дааа....но могло быть и хуже)))).... хотя мне кажется что вполне нормально...не могут же они слово в слово переводить...по крайней мере смысл понятен.... Изменено 11.01.2009 06:05 пользователем 4 8 15 16 23 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела весь сезон.

Все как всегда, концовка правда не очень взбудоражила, что есть плохо.

Ждем пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойер: честно говоря в 4 сезоне на меня впечатления не производит, история его уже была рассказана в предидущих сезонах, видима это причина.

Джульетт-роковая женщина осказалась. Есть в ней чтото отталкивающее, не в персонаже, а в самой актриссе.

Локк придурок.

Кейт, она необычная но ведомая очень, решения принимает исходя из того как поведут себя другие люди, когда как они сами, поступая или говоря так или иначе, не подозревают что их слова буквально решают судьбу малышки Кейт.

Джек, шикарен, претензий нет.

Кто там ещё есть..Саид Хёрли Дезмонд...может Хёрли пообсуждаем? прикольный пузырь.

Дезмонд: афигенная у него история, его персонаж придаёт яркость сериалу, хотя он немного сбокуприпёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS будет только 5 сезон или еще и 6?

на ABC.ru написано что 6 вродь будет..

 

Конечно будет, уже вовсю промки пятого сезона рекламируют. Точно не помню, где-то 27-28 января начнётся новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 5 сезона и буквально считаю часы до премьеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть еще 5 и 6 сезон....но не меньше 6-ти...эх....даж не представляю как без Losta жить буду....я так к нему привыкла... *тяжело вздыхает , пряча слезу в платок:**(*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть еще 5 и 6 сезон....но не меньше 6-ти...эх....даж не представляю как без Losta жить буду....я так к нему привыкла... *тяжело вздыхает , пряча слезу в платок:**(*

 

Рано плакать:) Ещё года два как минимум можно жить спокойно в ожидании новых сезонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще можно пересматривать с самого начала. Сто пудов, обнаружите что-нибудь новое, что пропустили при первом просмотре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасиб хоть утешили малям...а то я уж и правда расстроилася...:*о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал ,что сценаристы планируют убить всех героев за исключением девяти....Но кто ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ не рассказано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не идет у меня 4 сезон, пытаюсь смотреть но как то не затягивает, и таких восторгов как от 1 и 2 нет, конечно досмотрю но уже по привычке Изменено 11.01.2009 18:34 пользователем Ирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, каждая новая серия 4 сезона - шок для меня))

Ниче не понял с Чжином и Сун..

и этот Майкл из 1-2 сезонов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Джек не женился ли на Кейт?

Ведь они живут вместе.

 

 

Где это они вместе живут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это они вместе живут?

 

Дома у себя.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это они вместе живут?

В 4 сезоне,

но счастье длилось недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, я плачу!!! :( Ну как же так(((( Они всех в этом сериале решили матерями-одиночками оставить???

P?S Я так и знала что свой человек Бена Это ОН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего единственный человек ,которому Джек нравился и в первой и в последней серии

 

Нет, мне тоже Джек очень нравится, но и от подонка-Сойера я бузума, никогда наверно не смогу выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично Сойер больше нравиться. Джек какой то слишком правельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже не могу решить кто мне больше нравится. А в Сойере меня в последнее время все чаще добивает его "суровый" взгляд. Не знаю, уже слишком((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...