Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Всегда каждый новый сезон смотрю на Первом. В топку пиратки, в топку скачивания с инета, только качественные премьеры. Первый, второй и третий сезоны полностью у меня есть на лицензионном DVD. Каждый из них в первый раз смотрел по ТВ. А сейчас впервые смотрю четвёртый. Придёт время и для пятого.

 

Сегодня заценил вторую серию 4-го сезона. Однако, увлекательно, блин. Думал, что уже ничем не удивят. Но всё-таки вновь затягивает. Новые персонажи определённо радуют. Этот охотник за приведениями Майлз вообще убойный чел. Он мне уже нравится. Посмотрим, что будет дальше.

Прямо не знаю, что и добавить. И мысли и действия совпадают. Сезоны 1,2,3, а сейчас и 4й смотрел сначала по ТВ на 1м, также есть и на лицензионном DVD (правда не доволен тем, что качество падает от сезона к сезону, сначала - во 2 - отняли англ. дорожку и субтитры, потом - в 3м - обрезали картинку, не говоря уже об отсутствии бонусов, не считая сдвоенного издания первых двух сезонов, но там просят дополнительные 500р за 1 бонусный диск??!! Но "неприятность эту мы переживем", R1, R2, R7 не предлагать). Сейчас начал смотреть 4й - и сериал не перестает удивлять. Еще одна мелочь - чисто случайно, за пару недель до Нового года решил освежить впечатления и начал пересматривать сериал, а когда накануне праздника узнал, что с 3 января стартует 4 сезон - радости не было предела: 1) не зря пересматривал, 2) основные события освежились и отложились в памяти, 3) наконец-то узнаю, что будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрено 2 серии 4 сезона, если честно скачивать с Инета эту лобуду (после первого сезона) было просто лень, зато теперь приходится смотреть с кучей рекламы. Поскорей бы они закончили это действо, не впечатляет уже давно: новые неинтересные герои откровенно раздражают, особенно Маилз, сюжетная линия не интригует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрено 2 серии 4 сезона, если честно скачивать с Инета эту лобуду (после первого сезона) было просто лень, зато теперь приходится смотреть с кучей рекламы. Поскорей бы они закончили это действо, не впечатляет уже давно: новые неинтересные герои откровенно раздражают, особенно Маилз, сюжетная линия не интригует

Ну не смотрите, не мучайтесь. Кто же заставляет? Герои раздражают? Ответ: выключите телевизор, и нет проблем!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть новый сезон очень интерестно,новые герои прощелыги раздрожают правда,но всё равно пойдёт,некоторые тайны раскрываются и их заменяют другие,главный минус сериала слишком короткие серии,это просто убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть новый сезон очень интерестно' date='новые герои прощелыги раздрожают правда,но всё равно пойдёт,некоторые тайны раскрываются и их заменяют другие,главный минус сериала слишком короткие серии,это просто убивает.[/quote']

 

Размер серий стандартный... по 40 минут, больше смысла делать нету, хоть и хочется, ибо после каждой серии ждешь продолжения...

 

Вообще, конечно, как и многие жду 5-го сезона, хоть и осознаю, что авторы по-тихой начинают сдавать и повествование уже не столь завораживает, что ж, главное, чтобы достойно завершили сериал, пусть это и будет еще сравнительно не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только началась серия,две рекламы и уже конец,увидели мизер,могли сделать не стандартный размер,вот серия час в самый раз было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я ждала 4 сезона и вот свершилось! любимые герои вернулись! Только действительно мало одной серии, раньше помню по две сразу показывали! Обрадовали новые герои: Майлз и герой Джереми Дэвиса (мне он после спасти рядового Райна понравился)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Бена отметить...завораживает меня этот упырь.

Мне тоже этот демон чертовски нравится.

 

Прямо не знаю, что и добавить. И мысли и действия совпадают.

Уже не в первый раз! ;)

 

Сезоны 1,2,3, а сейчас и 4й смотрел сначала по ТВ на 1м, также есть и на лицензионном DVD (правда не доволен тем, что качество падает от сезона к сезону, сначала - во 2 - отняли англ. дорожку и субтитры, потом - в 3м - обрезали картинку, не говоря уже об отсутствии бонусов, не считая сдвоенного издания первых двух сезонов, но там просят дополнительные 500р за 1 бонусный диск??!! Но "неприятность эту мы переживем", R1, R2, R7 не предлагать).

А здесь я соглашусь. Качество каждого нового сезона на DVD действительно падает. Третий так вообще убивает.

 

Что же касается бонусного диска за 500р. и другие регионы: действительно к чёрту это. Уж лучше такими довольствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз! ;)

Теперь все будут думать, что Jack Sparrow и MarAn это одно и тоже лицо, к тому же рекламирующее нелучшую продукцию Видеосервиса, Первый канал и Сериал!;)

Что же касается бонусного диска за 500р. и другие регионы: действительно к чёрту это. Уж лучше такими довольствоваться.

Даже если 4й сезон оставят без перевода или запихнут все серии на один диск, все равно ни что не помешает мне получить удовольствие от просмотра!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, так в том, то и дело, что интерес, вызванный тем, что начала я его смотреть давно, привыкла к главным героям и к "зелени" и морю все же не даёт мне окончательно бросить смотреть этот сериал!

 

А третья серия 4 сезона мне вообще понравилась, особенно "засада" Локка и развитие сюжетной линии вне острова. Как же все-таки Бэну удалось доказать, что он "не главный злодей", да еще и внушить Саиду необходимость на него работать, или он опять всех обвел вокруг пальца?

 

P.S. Могли бы сегодня и завтра тоже показать, а так аж 8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на авс пойдёт, потом его в интернете смотреть надо с субтитрами

 

Я на лост.ру посмотрю переведенную...а возвращаться на остров они будут сезонов так 2.. причем им еще надо узнать где он тер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от того что некоторые пользователи ещё не посмотрели 4 сезон Lost!На всех торрентах и сайтах есть.Я ещё в июне посмотрел.

 

Видимо не у всех есть безлимитные интернет, так что шокироваться тут нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от того что некоторые пользователи ещё не посмотрели 4 сезон Lost!На всех торрентах и сайтах есть.Я ещё в июне посмотрел.

 

Просто качество в интернете желает быть лучше, и он жутко глючит постоянно...так что удивлятся не чему...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила смотреть ещё после 2 сезона. Стало скучно и неинтересно наблюдать за героями. Совершенно определенно - регресс вменяемости сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто качество в интернете желает быть лучше, и он жутко глючит постоянно...так что удивлятся не чему...((((

 

ну, насчет качества вы не правы... даже обычные HDTVRipы смотрятся куда лучше, чем на нашем телевидении показывают, я уже не говорю о том, что через пару дней после выхода серии можно скачать и в FullHD... а, если насчет перевода, то по-моему lostfilm со своей задачей справляется неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, качество может и нормальное, но инет жутко глючит, и чтобы посмотреть по нему, надо самую высокую скорость, да и тем более согласна, не у всех есть еще и безлимитный тариф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Бена отметить...завораживает меня этот упырь.

 

Согласна, Бен чем то привлекает, скорее всего тем что герой отрицательный и знает похоже всё....ну и актер конечно молодец...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Бена образовалась ржачная реакция) ну каков же плут...ну всех он обставляет, всех умнее прозорливее хитрее, просто пучеглазый дьявол во плоти)) Сидит весь в крови привязанный к стулу....однако всё знает и всех уже на сто шагов обошёл. Потрясающий персонаж!

 

Как же все-таки Бэну удалось доказать, что он "не главный злодей", да еще и внушить Саиду необходимость на него работать, или он опять всех обвел вокруг пальца?

Думаю что обвёл вокруг пальца)) Он же сказал Саиду когда вынимал из него пулю что то вроде: Ты же хочешь спасти своих друзей? Скорее всего Бэн и после возвращения на большую землю будет измываться над островитянами.

 

AslaN, актёра кстати не хотели брать на эту роль, однако он показал такую игру что создателям фильма пришлось его взять. И слава богу))), персонаж получился очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама тоже смотрит сериал. И меня это убивает - таким людям он противопоказан. Только и слышишь:

-А это кто (про новых героев) и зачем они прилетели?

-О это Саид уже ПОСЛЕ? а как это? а что произошло?

- А зачем это?

и на попытку сказать, что мол ответ на эти вопросы неизвестен и возможно ты это узнаешь только серий через 20 получаю - "Черти что а не сериал!"

А я просто обожаю его именно за это - за то что томят, долго не отвечают на загадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама тоже смотрит сериал. И меня это убивает - таким людям он противопоказан. Только и слышишь:

-А это кто (про новых героев) и зачем они прилетели?

-О это Саид уже ПОСЛЕ? а как это? а что произошло?

- А зачем это?

и на попытку сказать, что мол ответ на эти вопросы неизвестен и возможно ты это узнаешь только серий через 20 получаю - "Черти что а не сериал!"

А я просто обожаю его именно за это - за то что томят, долго не отвечают на загадки!

 

Во-во у меня такая же фигня. Мама мне уже всю нервы вымотала. Этот фильм надо внимательно смотреть, а я только и делаю, что на ее вопросы отвечаю(((.

 

Посмотрела первые серии 4-го сезона. Мне тут же понравился новый герой Дэниэл Фарадей. За Чарли готова сценаристам по голове настучать:mad: Кейт в очередной раз дура. Бен Шикаааарен!!!! Жду-с продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за Чарли тоже хотела бы хорошенько треснуть! И вообще, что за тенденция убивать моих любимых героев?

Сначала Бун, потом Мистер Эко, затем Чарли.

Если они убьют Дезмонта я... я.. я буду очень злая!

Кстати Дэниэл Фарадей и мне понравился))) Такой тихий псих, обожаю таких героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых героев понравился-Майлз, неординарная такая личность, просто реально в Тему!) что-то мне не нравиться, будущее Саида, за что они так? злые люди...

интересно, а создатели сериала сами-то знают чем он должен кончиться????)))) или они по ходу придумывают все отгадки на до этого придуманные вопросы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за Чарли тоже хотела бы хорошенько треснуть! И вообще, что за тенденция убивать моих любимых героев?

Сначала Бун, потом Мистер Эко, затем Чарли.

Если они убьют Дезмонта я... я.. я буду очень злая!

Кстати Дэниэл Фарадей и мне понравился))) Такой тихий псих, обожаю таких героев!

 

Да Бун и Мр. Эко.....жалко их. Насчет Дезмонда, ну если и его, тогда все еду в Лос-Анджелес и буду выслеживать этих сценаристов)))) Мне кстати тоже такие нервные психи нравятся))))) он мне кстати Чарли напомнил. Видно сценаристы так решили вину загладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай открывай;)

 

4ый сезон еще лучше, радует..

5ый бы не разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...