Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Я про дым не так давно стал думать вот что:

Это вовсе не дым, а металлическая пыль/стружка. Остров большой магнит... Ну наличия источников огромной магнитной силы острова ни для кого не секрет....

Мне кажется, что эта самая энергия и управляет этой стружкой - вот вам мы имеем и осязание - и разряды, возникающие внутри "монстра".

Другое дело, как именно остров управляет им - то ли мистика, то ли магнитная сетка, протянутая под всем островом (ну или не под всем - "дымок" же появляется не везде)... ну в общем вот вам и наука;)

А насчет призраков - та же самая пыль может принимать любые форму... ну а для людей, создавших форму из магнитной пыли, я думаю не сложно имитировать этой пылью цвета и звуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тупая серия вышла (я о 10-ой). Джек и Кейт везде! Обилие Джейта уже надоело. Херли порадовал как всегда, концовка не очень понравилась.

Чтож жду 19-ой серии - она о моем любимом Локе! Надеюсь, там я услышу фирменное "Say hello to Jacob, John":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джееееееееееееееееееееееееейт!!!!!!

Простите, я должна была это слелать) Это было так мило, так трогательно, я прям сидела и умилялась. Начало было таким замечательным, что я почти верила в счастливый финал эпизода и радовалась, что наконец-то дождалась сами-знаете-чего.

 

По потом ОН всё испортил. Я разочарована. Джек, конечно, мой любимый герой, но его паранойя уже выводит меня из себя. Нет, я бы тоже злилась и сходила с ума, но не так же жестоко...

 

А в принципе серия скучная, да... но лучше предыдущей раз в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ая наверно самая худшая серия что я видел в 4ом сезоне. Вообще все серии где центральным персонажем является Джек и Кейт - обычно самые занудные. Вот эпизоды про шизанутого Локка и будку Джейкоба - другое дело. А тут - тоска... Единственно что порадовало, так это моменты когда

 

Джеку мерещился его папа, и момент когда Клер ушла со своим отцом (?!). И кое-что прояснилось про корейцев... Нуи момент с Хёрли - правда к чему это, нихрена не ясно.

 

Вообще создатели фигнёй страдают, выпускать такие серии ни-а-чём когда до конца сезона остаётся всего-то несколько серий просто непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кристиана давно было известно, к сожалению... лушче бы приберегли это до сегодняшней серии, хоть бы сюрприз был, мы бы удивились и очень сильно "восхитились" гениальностью сценаристов.

 

А прошлая серия скучнее была, я ее три дня смотрела почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело вкуса, лично мне гораздо интереснее там посмотреть серии про дымок, про Бена, про станции Дхармы и пр., но вот любовные отношения между главными героями - это, на мой взгляд самое занудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бенчега я очень люблю, дымок и вовсе обожаю, но подается это настолько муторно (лично для меня), что лучше я буду уже доставшее трио лицезреть, потому что там хоть что-то происходит. А вообще, хочу Десмонда уже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело вкуса, лично мне гораздо интереснее там посмотреть серии про дымок, про Бена, про станции Дхармы и пр., но вот любовные отношения между главными героями - это, на мой взгляд самое занудство.

 

Мне тоже. Я являюсь сторонников раксрытий секретов, интересных флешбеков (флешфорвардов), а серии где просто повсюду тупые пейринги реально занудные. Пусть снимают отдельный лост о пейрингах, и отдельный о загадках и.т.д.

10-кая не самая худшая для меня серия. Для меня худшая серия, это серия о Джульет. Дико скучная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая серия огорчила, что не удивительно, ведь на таких заезженных персонажах как Джек Шепард и Кейт Остин далеко не уедешь!

 

Описанные события хоть и затыкают пробел между первыми флешфорвардами дока и Кетрин, однако зрителя всё равно не удовлетворяют. Всё было на сколько скучно, на столько и предсказуемо!

 

 

Джек слабак, Кейт бесит, Сойер пантарез! Клер как всегда похищают, Шепард черезмерно болтает, Шарлотта много себе позволяет! Жестоко с Руссо, жалко Джулиет, Джин красавчик!

 

В общем мыльная опера с большеротой Эванджелин Лилли и страшной фигурой Мэттью Фокса! Максимум разговоров, минимум действия! Плюс не много прояснения и всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I beelive in Lokk

 

Кейт и Джек бесят с каждой серией все больше и больше...

 

Ну почему же? Хорошая девка была, сисястая.

 

10ая наверно самая худшая серия что я видел в 4ом сезоне. Вообще все серии где центральным персонажем является Джек и Кейт - обычно самые занудные.

 

Вообще создатели фигнёй страдают, выпускать такие серии ни-а-чём когда до конца сезона остаётся всего-то несколько серий просто непростительно.

 

Всем респект! ;)

 

Дааа, мистики с этим дымком полно, вот например,

когда он мистера Эко прибил, он же вроде как в обличие его брата появился, вообще странно было...

 

Так же известно что "Охранная система" способна читать воспоминания людей!

 

Не, Бенчега я очень люблю, дымок и вовсе обожаю, но подается это настолько муторно (лично для меня), что лучше я буду уже доставшее трио лицезреть, потому что там хоть что-то происходит. А вообще, хочу Десмонда уже(

 

Девятый эпизод мощно раскрывает персонаж Бена, порядком отвечает на вопросы (в том числе и касательно "Охранной системы"), я уже молчу о перестрелке!

 

А десятая серия?! - Лишь затыкает пробел между флешфорвардами Джека и Кейт, и несёт в себе ещё не сколько загадок. Опять же молчу о вопросах не по существу и мыльной опере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой черед

10 серия, действительно кажись самая плохая в 4 сезоне и опять кольцевая "Кейт любила Джека, понравился Соер потом опять с Джеком потом опять с Соером, ДЖеку надоелу он стал с Джульет а Кейт хочен вернутся к Джеку и так далее" и кажется это действительно всех достала. Ну чтоб хоть как то замкнуть этот круг, вот для этого эта серия, но все впереди ещё. Единственное что я извлек из этой серии догатки о финале. Клер так и не найдут, отдадут ребенка Кейт, а сам Соер скажет я тут типа останусь буду искать Клер и все такое. Ну это мои предположения. НУ и теперь точно уже ясно нас ждут в конце сезона опять треугольник СОЕР КЕЙТ ДЖЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 10 серию. Что ж, правило "после отличной серии идет говно" снова имело место быть. Нет, ну фактически в серии всего пару интересных сцен, все остальное в топку, как и аппендицит Джека. Кейт натурально бесит уже, Джек тоже приелся (хотя он все-таки не раздражает пока, учитывая мою симпатию к Мэтью Фоксу). Вобщем после великолепной серии про Бена, мы получаем одну из худших серий (хуже была только про Джульет в этом сезоне).

Честно говоря, все больше понимаю что Лост смотрю на автомате, то есть просмотр

серий каждую неделю воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Остаться в живых как наркотик - даже если уже не вставляет, ты все равно не перестанешь его употреблять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уважаю себя за неподверженность чужому мнению :) Что бы не говорили вы тут, а моё мнение непоколебимо. Вы не шипперы, вам не понять) А я хоть и бывший, но всё равно... еще что-то чувствую по этому поводу)))

 

И вообще, давайте уже Десмонда! Следующая серия про Локка... Ррр... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:02 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что после просмотра серии мне не будет так бросаться в глаза эта связь. :lol:

:biggrin: Ну вообще-то да, только в таком состоянии и можно на это пойти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а кто такие шипперы ?

Ну вот я и смогла продраться через обилие

соплей и слёз Кейт и Джека. Итак большой подарок для тех кто верил в эту пару: о да у них всё состоялось ! Ну а для тех кто не верил напрашивается только одно: нас забыли спросить! эхх а я в Джулию верила...Несмотря на гору мусора, тем не менее есть парочка интересных моментов: бедняга Хёрли всё ещё в психушке, и что-то там болтает о мёртвых; дяде Джеку стоит работать в спец. органах-уж больно подозрительный тип (там такие как раз нужны), а Соер (Ура Ура Ура) остался на острове а не умер, и даже о чём-то там попросил Кейт ( я думаю это с дочкой связано): и конечно жалко Клэр, философский вопрос: что с ней случилось ?

 

а в целом серия конечно не очень интересная, но хоть на какие-то вопросы даёт ответы. Итак жмёмс серию с Локком и его домиком. А Хёрли всё-равно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу 10 серию!!! :biggrin:

 

Моя любимая парочка, ну наконец то *)*

 

Кинни, нас, похоже, только две таких, не бросаюших сериал до последнего и, по-прежнему, свято любящих его *))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:02 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а кто такие шипперы ?

Ну вот я и смогла продраться через обилие

соплей и слёз Кейт и Джека. Итак большой подарок для тех кто верил в эту пару: о да у них всё состоялось ! Ну а для тех кто не верил напрашивается только одно: нас забыли спросить! эхх а я в Джулию верила...Несмотря на гору мусора, тем не менее есть парочка интересных моментов: бедняга Хёрли всё ещё в психушке, и что-то там болтает о мёртвых; дяде Джеку стоит работать в спец. органах-уж больно подозрительный тип (там такие как раз нужны), а Соер (Ура Ура Ура) остался на острове а не умер, и даже о чём-то там попросил Кейт ( я думаю это с дочкой связано): и конечно жалко Клэр, философский вопрос: что с ней случилось ?

 

а в целом серия конечно не очень интересная, но хоть на какие-то вопросы даёт ответы. Итак жмёмс серию с Локком и его домиком. А Хёрли всё-равно жалко.

 

Класс!))А можно спросить?Какая это серия и чья там дочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нэ Викусик, но позволю себе ответить, что шипперы - это люди, которые прутся по какой-либо сериальной паре.)

 

Ха!Ну тогда я шиппер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразится ещё раз про 10 серию. Мнгомим она не понравилась и мне в том числе, но получается здесь я не прав и противоречу сам себе, так как эта серия выполнина в формате первого сезона, где почти все серии были про отношения между персонажами, а я даже как то настольгию испытываю к первому сезону, а вот вам и одна из таких серий тут, которое отходит Уже от основного действия и вот тут ты понимаешь что ЛОСт изменился и изменился и в лучшую сторону , это не значит что он стал круче первого сезона, просто нам показали с этими отношениями действительно все и уже создатели последние соки пытаются выжить из этого всего, дабы вообще не изменить сериал полностью. И это будет продродолжатся ведь герои ни куда не денутся , а что очень кординальное изминение в персонаже онин не поменяют и поэтому мы будем наблюдать вот это все до конца . Так что я беру свои слова назад что серия плохая, просто в четвертом сезоне в каждой серии показывали максимально действия вот мы и привыкли ждать от каждой серии такое, а тут вам обычная серия как и в прошлых сезонах и все сразу хором "Отстой!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Ну тогда я шиппер!

 

И я тоже!!! :biggrin: Причём, оказывается, я становлюсь шиппером при просмотре каждого фильма.

 

Скалли, скажи, а какая пара тебе нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!))А можно спросить?Какая это серия и чья там дочка?

 

Серия №10, в третьем сезоне показывали что у Соера есть дочь. Вот я и подумала что просьба к Кейт могла быть с дочкой связана, тем более что Кейт так это дело от Джека секретила.

Народ, у кого-нибудь есть соображения по поводу того что сказал Хёрли

Джеку : не тебе его растить ?

И кстати я так подумала, может мы ещё увидем в свете глюков Хёрли, старину Чарли-было бы хорошо.

 

А я тоже согласна, что серия всё-таки не полный отстой. И по-моему как раз в духе старого Лоста (первые сезоны), просто Джек и Кейт, вызывают противоречивые чувства. Так что Соня Селин 13 можешь смело меня плюсовать, я буду смотреть до конца, тем более что дали намёк что товарисч Джеймс жив, и остался на острове. Пока там будет он-я буду смотреть :)

 

И вот кстати один ответ-в гробу получается точно не Соер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, с радостью "плюсую" тебя :)

 

А то так стрёмно читать посты, в которых всех уже нервирует сериал :(

 

Я Лост никогда не разлюблю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нибудь есть соображения по поводу того что сказал Хёрли

Джеку : не тебе его растить ?

И кстати я так подумала, может мы ещё увидем в свете глюков Хёрли, старину Чарли-было бы хорошо.

 

Я думаю это озночает что, нужно найти настоящию мать, которая осталась на острове, ну это как бы крутой намек, что надо вернутся на остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...