Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Да не т ксати не глупо. Создатели что хоят то и делают, вот он как раз подходит туда

 

Мы с сестрой тоже долго совещались, и решили, что это ОН. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да много кто так предпологает, самое интересное что сами актерыв не знают этого и также подозревают что это Бэн, но создатели только ухмыляются, над тем как люди ломают головы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто издеваются на нами, а реально, наверное сами не знают кого туда запихнуть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто издеваются на нами, а реально, наверное сами не знают кого туда запихнуть :D

 

И там окажется тот, о ком мы даже не думали...

 

И не друг, и не враг, а столько слёз Джека. Кейт не пришла. Ну кто это?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там окажется тот, о ком мы даже не думали...

 

И не друг, и не враг, а столько слёз Джека. Кейт не пришла. Ну кто это?!!!!

 

Я даже не удивлюсь, если там в итоге окажется Джек каким нибудь образом. :lol:

Сценаристы у них творят, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивлюсь, если там в итоге окажется Джек каким нибудь образом. :lol:

Сценаристы у них творят, что хотят.

 

Жгешь :D:D:D Ну это тогда точно бомба будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивлюсь, если там в итоге окажется Джек каким нибудь образом. :lol:

 

:wow: Было бы просто классно! Мысль, приди сценаристам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не думали, что это мог быть отец Джека??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче может любой, и можно гадать сколько угодно, все равно правды раньше времяни не узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он-то там что забыл?

 

 

Ну он там изначально был:)

Да и тем более его показывали в той халабуде, Джейкоб вроде (так его называл Бен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он там изначально был:)

Да и тем более его показывали в той халабуде, Джейкоб вроде (так его называл Бен)

Ну так вроде было потверждено создателями что Джейкобом в халабуде был не папа Джека, а тот чувак который в замочную скважину смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Не факт, что же так Джек по этому человеку плачит а Кейт даже не приехала. Вариантов вообще нет на это счет. А может там Саид или Херли

 

Если бы это был Саид или Хёрли, да любой из уже известных пятерых, Кейт бы пришла не смотря ни на что! ;)

 

Было бы замечательно, если бы он дейтсвительно сдох, а не погиб в какой-нибудь нелепой перестрелке или, например, оказался сбит авто. Самой ему мучительной и скорейшей смерти :roll:

 

:wow: Респект! Отныне будем ожидать его мучительной кончины вместе!

 

Ну тогда по списку все абсолютно выподают. Может в 5 сезоне будет новый персонаж, которого раскуртят и положат в гроб

 

А может это Джон Локк?! - В таком случае тоже всё сходится. Ещё подходят Джулиет и, как я уже сказал, Майкл. А к Бену Шепорд бы не пришёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Джон Локк так просто остров не оставит, если только его насильно вывезли оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это Джон Локк?! - В таком случае тоже всё сходится. Ещё подходят Джулиет и, как я уже сказал, Майкл. А к Бену Шепорд бы не пришёл...

 

Они могут на сто редов переврнуть сюжет, что Джек все таки прийдет на похороны Бена и Кейт не прийдет на похороны например Соера. Мало ли чего случится в этот периуд. Насчет Джульет не уверен, что она выбирится с острова. Джон Локк тоже скорей всего отпадает, он сто процентов остался на острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут на сто редов переврнуть сюжет, что Джек все таки прийдет на похороны Бена и Кейт не прийдет на похороны например Соера. Мало ли чего случится в этот периуд.

 

Ты сам то веришь во что говоришь?! :lol: Предположение не лучше чем про "Джека в гробу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то веришь во что говоришь?! :lol: Предположение не лучше чем про "Джека в гробу"!

 

Оу мэн я что то не понял, что именно тебя так удивило. То что в гробу Бэн, обсуждалось не только мной но и самим актрами, а то что там Соер и Кейт не придет на похороныя сказал к примеру, типа создатели могут сделать все что угодно, например ты бы когданибудь подумал бы что у Кейт ребенок Клер будет, да никогда бы такой тупой мысли тебе бы не пришло, посчитал бы это каким то бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине вчера только закончили показ второго сезона. Опять же, только вчера читала на сайте спойлеры по 4-6 эпизодах, со всеми этими дверьми в пространствах. Казалось бредом. Но теперь я так не думаю.

хорошо вам, народ, вы уже всё знаете, а мне только предстоит всё самое "вкусное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое вкусное ты уже съел, дальше вот увидешь как начнешь испытывать настольгию по доброму старому ЛОСТу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа дальше будет хуже? я помню, сталА злиться ещё когда увидела этот "дымок" и невидимую тварь, шныряющую по острову. Уже это мне не понравилось. Ну а потом привыкла.. Сейчас эти странствия в мирах напоминают почему-то "Автостопом по галактике", но только там это было в тему, а тут сие неожиданное открытие как-то слишком бьёт по голове и от того выглядит .ммм..притянутым. Мол, если бы сериал снимали про обычные взаимоотношения на необитаемом остарове, то получился бы экранизированный "Survivor" (русский аналог его был "Последний герой"). И типа надо для разнообразия добавить фантастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так без фантастики, это и был бы Последний герой, средненькое шоу где единственным вопросом было бы: ну когда же они наконец займутся каннибализмом ?

Мне например, третий сезон больше второго понравился, во втором Локк и его кнопка запарили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 8 серию без звука, потом почитал субтитры к ней, серия нормальная, тока я думал события будут быстрее развиваться..

 

большая часть серии про Майкла, его флешбеки, он встречался с Томом в Манхеттене, Том кстати был голубым, я так понял..вообщем Майкл стал работать на Бена после нескольких попыток суицида..Уолт у матери Майкла и не хочет видеть отца..Локи поговорили за ужином: Бен и Майлз теперь с ними вроде как..Бен уговаривает дочь, Карла и Руссо уходить в храм, что они потом и сделали..Саид и Дез сдали Майкла Кэпу, реакция последнего неизвестна пока..Карла и Руссо подстрелили по дороге в храм (убийц не было видно)..Алекс чтобы выжить, закричала, что она дочь Бена...ЛОСТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дымок конечно тоже слегка по началу, показалось уж слишком, единственное оправдание это то что он был показан в первом сезоне, да и голоса тоже были с самого начало. Соглашусь что второй сезон отошел по жанру от первого из за этой кнопки что и напрягло зрителей, но вот эти станции и всякие психологически фильмы , это действительно бомба, например для меня было шоком, про человека жившим в этом бункере целых 3 года и француженка молила о помощи ещё больше, целых 15 лет, вот тогда то я думал, что "Блин как они могли такое сделать, как хватило смелости, это ведь нарушает все каноны" это был шок, особенно во втором сезоне много чего было. в третем опираясь на все увиденное , на тебе уже ни что не производило должного впечатления, когда особенно развеяли секреты Дармы, что якобы это была прстая организация ученых. Да и героев что то маловато стало, старые поднадоели. Носамое главно е что мне не испортило все это спойлеры , может это и есть главная причина. Но в 4 я не читал ни одного и все равно чувствуется, что этот сезон полное продолжение 3 го, что 4 сезон не сменил направление как меняли все сезоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово, эта кнопка уже порядком достала. Ещё Руссо я терпеть не могу. Так поняла, что она тусуется отдельно от наших героев и от Других. Какой же это всё-таки огромный остров, если там столько народу умудряется практически незаметно одни от других жить. А ведь были ещё и выжившие с хвоста самолёта. Кстати, я уже и забыла, с чего началось противостояние наших и Других. Если не жаль, напомните, плиз, кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже и забыла, с чего началось противостояние наших и Других. Если не жаль, напомните, плиз, кто-нибудь.

 

С момента авиакатастрофы, другие хотели держать спасшихся под контролем, сразу послали к ним шпионов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...