Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

 

Я где-то слышал, что в 7-й серии убьют Сун, причем во ФФ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем)

 

Я где-то слышал, что в 7-й серии убьют Сун, причем во ФФ

 

 

Епт, Сун? Я равнодушна к этой героине, но она же "старичок". В смысле из первого сезона. Ну как так? Пусть новичков убивают, их не так жалко

Ну кроме Фарадея, естественно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что погибнет герой еще первого сезона это, вроде, уже точно известно. Не думаю, что это будет Сун и, что самое удивительное, уже не думаю, что это будет Клер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, Сун? Я равнодушна к этой героине, но она же "старичок". В смысле из первого сезона. Ну как так? Пусть новичков убивают, их не так жалко

Ну кроме Фарадея, естественно

 

Да ничего страшного, т.к.

 

Даже если это правда, Сун будет в Лосте еще долго, вплоть до ее смерти в будущем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают флэшбэки. Почему вы говорите о флэшфорвардах?.. Сун не могут убить во флэш-бэке, это как-то совсем уж нелогично... не думаю, что это будет она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарльз Уидмор подстроил авиакатастрофу - это очевидно, в следующей серии мы узнаем как - мое мнение

 

тем более я это видел в промо-ролике:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают флэшбэки. Почему вы говорите о флэшфорвардах?.. Сун не могут убить во флэш-бэке, это как-то совсем уж нелогично... не думаю, что это будет она...

 

Я говорил, что ее могут убить во флешфорварде, это всего лишь слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лостфильме лежал спойлер что это всё-таки флэшфорвард будет, хотя завтра точно узнаем...Интрига блин...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лостфильме лежал спойлер что это всё-таки флэшфорвард будет, хотя завтра точно узнаем...Интрига блин...:)

На spoilerslost.blogspot.com написано флэш-бэк, а они, вроде, всегда правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите испортить впечатление от просмотра 7-й серии?) Тогда читайте спойлер с Лостфильма:

 

-В эпизоде Ji Yeon мы увидим необычное применение флешов. Что-то что скорее всего будет невозможно понять вплоть до конца эпизода.

 

- Как будто на острове мало конфликтов, теперь еще будет между Джином и Сан. На этот раз Сан угрожает перейти в лагерь Лока. Новичек на корабле помогает чуточку приблизиться к пониманию истинных задач людей на корабле.

 

- Один из шестерки Oceanic погибнет в флешфорварде и этим персонажем скорее всего окажется один из пары главных героев серии, но кто именно не скажу. По-скольку смерть произойдет в будущем, оба этих персонажа будут продолжать сниматься в настоящем, флешбеках и флешфорвордах до момента гибели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще к 8-й серии:

 

Синопсис:

 

Саид сталкивается со шпионом Бена на лодке, а Бен просит свою дочь Алекс как можно скорее покинуть лагерь Лока, чтобы избежать надвигающейся атаки.

 

Спойлеры:

 

• Мы узнаем, что произошло с Майклом с того момента как он и Уолт покинули остров в конце 2-го сезона …

• Также в одном из спойлеров мы узнаём о разговоре между Майклом и Томом (Mr.Friendly) off-island. То есть это происходит до того, как его убивает Сойер. Некоторые фанаты смогли определить примерную дату, когда Том покинул остров для встречи с Майклом, а именно с 74 по 80 день (со дня крушения).

• Велики шансы, что мы увидим Либби в этой серии, но с кем она свяжется? С Майклом? Это кажется невероятным!

 

- Майкл, Дезмонд и белый медведь из Туниса были «разбросаны в пространстве и времени»

- Мы узнаем почему Уолт так вырос и постоянно показывается на острове. Это как-то связано с путешествиями во времени.

-Майкл был послан Беном на задание, следовательно он тот самый человек на лодке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не верите этим спойлерам, то представлю вашему вниманию спойлер к 6-й серии ДО ее выхода, с того же Лостфильма:

 

Синопсис:

 

Прошлое приследеут Джулиет (и еще нескольких человек), когда кто-то кого бы она не хотела видеть вновь, появляется чтобы приказать ей во что бы то ни стало сорвать миссию Шарлотты и Фарадея. В это же время, Бен делает интригующее предложение Локу, которое может доставить так называемой команде спасателей еще больше проблем.

 

Спойлеры:

 

-У других есть свой психиатор и мы узнаем что она была замужем за Гудвином.

 

-Дэниел и Шарлотта возьмут противогазы и отправятся к новой станции.

 

-Из романтического флешбека мы узнаем, что Гудвин работал на новой станции, имея дело с какими-то реакторами.

 

-Бен признается, что выбрал Джулиет для себя. А не для того, чтоб она была с Гудвином. И что он не позволял Гудвину вернуться от хвостовиков так как хотел чтоб его убили. Джулиет понимает это когда Бен показывает ей тело Гудвина.

 

-Флешбеки эпизода будут показывать время проведенное Джулиет на острове. И одновременно с этим, там будут такой персонаж как Чарльз Уидмор. Джулиет отправится на станцию Орхидея. На этой станции, как было сказано на Comic-Con этим летом, проводятся «особо нестабильные и потенциально опасные» эксперементы с пронумерованными кроликами. Так же возможно мы увидим поле со скелетами. Джулиет поцелует Джека.

 

-Андреа Рот сыграет кого-то из прошлого Джулеит.

 

-Флешбеки покажут нам жизнь Джулиет на острове, в том числе ее реакцию на смерть Гудвина от рук Аны-Люсии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что Клериту не трогают.

Жду ужин с Беном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так! Спокойнее! :)

Весь сериал знать в подробностях не так и интересно до просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из шестерки Oceanic погибнет в флешфорварде и этим персонажем скорее всего окажется один из пары главных героев серии, но кто именно не скажу.

 

Прочитала более подробный спойлер касательно этого момента. Грядёт классная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я глянула ещё 4 серии. Мне НРАВИТСЯ! Не знаю, я смотрю фильм с таким же интересом, как и первый сезон три года назад. Боже, последние три года в моей жизни неразделимо связаны с Лостом. Этот сериал уже часть меня. Не хочу, что бы он заканчивался, хотя и все тайны уже скорее узнать хочется...

 

Больше серия о Кейт заинтересовала. Ну теперь мы узнали, о ком она говорила Джеку в конце 3-го сезона. Ну тогда она сказала, что оставила ЕГО ненадолго.

Теперь ясно, что это она о сыне говорила. Хотя это скорее всего сын Клер-Аарон. Не зря же нам в серии показали, что Кейт не оч ладит с детьми и на просьбу Клер последить за малышом-Кейт ответила отказом. И Джек говоил, что не хочет встретиться с ребёнком. Ну они же с Клер брат с сестрой. Может ему не охота вспоминать её гибель? Если она (гибель) конечно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию качаю, но сейчас не до нее, посмотрю вечером, после универа :( Мне уже основательно наспойлерили, да и сама я себе впечатление сильно попортила, потому особого ничего не жду, но серия реально должна быть классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney-когда вечерком посмотришь, кинь свежих спойлеров-всё равно уже почти всё рассказали...

Счастливой учёбы, а я сегодня отдыхаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию качаю, но сейчас не до нее, посмотрю вечером, после универа :( Мне уже основательно наспойлерили, да и сама я себе впечатление сильно попортила, потому особого ничего не жду, но серия реально должна быть классная.

 

Это первый раз в моей жизни, когда я не хочу ничего знать наперёд. Обычно я любопытная, и всегда расспрашиваю, что будет. Но тут не хочу. Итак уже много спойлеров прочла и от этого нет того самого эффекта лоста. Всё, не читаю спойлеры 4 сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney-когда вечерком посмотришь, кинь свежих спойлеров-всё равно уже почти всё рассказали...

Счастливой учёбы, а я сегодня отдыхаю:)

Удачно отдохнуть! В начале 7 отпишусь по серии))

Это первый раз в моей жизни, когда я не хочу ничего знать наперёд.

Я, в принципе, тоже с радостью б от них отдохнула, но мне приходится их читать :( Радует, что серии сейчас про не особо интересных мне персов и я не так боюсь заранее расстроиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, с этой серией мне уже до просмотра было всё ясно, ничего особо интересного не узнал

ну если чего

Сун входит в 6-ку Оушеаник, Джин похоже погиб на острове, правда нам так и не показали, показали только что на могилу к нему приходила Сун. А так как и ожидалось - скукатища в основном. Зато рад был снова увидеть события на корабле, ну и конечно Майкл)) В следующей серии он поведает нам то чего все так жаждут узнать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он всё-таки вернулся (шпион ожидаемый), ну что ж, думаю следующая серия неслабая будет.

Лагерь Локка -то хоть показыли ? ..или всё корейцы да Джек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из увиденного мною поняла, что мне ещё больше стал нравится Фарадей. Такой интересный персонаж, а эти милые невинные детские глазки...прям хорошенький такой. Надеюсь, с ним ничего не сделают.

 

Зы: и вообще, в титрах стока новых имён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спрашиваю всех... Вот объясните:

Если Джин умер, почему у него на могиле стоит дата падения самолета? А если нет, то какого черта тогда Сан так убивается? Чего вообще там случилось?

 

зы А Майки-то как похорошел... тока я не понял, нах они ему руку жали? Башкой об стену его!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...