Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Ну кстати не факт, что

Дверь открыл Майкл, с чего бы это ему вдруг подобреть и выпустить их? Плюс ,нам ещё не показали капитана корабля.

Не устаю повторять что серия лучшая, вот над историей Дезмонда хорошо потрудились сценаристы, смотреть интересно, в отличае от всякий "Я твой отец, Клер" и прочий маразм, наполнявший половину второго и почти весь третий сезон.

Кстати, Дез по ходу пока будет жив здоров, ему же Фарадей (идут ему длинные волосы, прям сумасшедший физик)) сказал что надо найти константу, ну Дез её и нашёл в лице Пенни...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По идее, только на острове, а вне его она всё ещё сущетствует.

 

Тоже не факт, лишь предположение, в вероятности которого я сильно сомневаюсь!

 

не, его не тронут. уверена, он будет в шестерке Ошеаник, которая спаслась.))

 

:biggrin: Нет, а если серьёзно, что то я даже волноваться начинаю!

 

умрёт клер и десмонд. Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма

 

Чушь! Саид, уже известно, состоит в "Шестёрке Оушеаник", он выберется с острова.

 

И ни какая это не "Дхарма" на корабле, это было бы не просто тупо, но и слишком плоско для "LOST'a".

 

Тогда добавлю -

Джульет тоже умрет, победив при этом Дымок.

 

О да, у них с ним давние отношения! :biggrin:

 

Вы уже 4 сезон смотрите? Завидую...

А я 3 по телику смотрела. И блин, пропустила последнюю серию.

Скажите, пожалуста, что там такое случилось?

 

 

1. Чарли погиб.

2. "Пропавшие" связались с кораблём.

3. Корабль не Пэнни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И это все? А я слышала, что их достали с острова или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дес и Денни просто бесподобны.. Ох, как их было много! Давно я не ловила такой кайф от серии. Никакой вам Катьки, никакого Сойки или мистера Проппера... Мечта... Вот бы и дальше так!

 

В общем, серия мне понравилась. Я сразу забыла свои "хочу, чтобы всё объясняли научно, никаких путешествий времени". Дэн и это объяснит. На нескольки секунд я даже подумала, что это Дес будет тем, кто "умрет еще до 8 серии", но обошлось. Я очень не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Пусть он, наконец, будет с Пенни. Вот это настоящая любовь, а не какой-то левый скейт, который и отношениями назвать трудно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати не факт, что

Дверь открыл Майкл, с чего бы это ему вдруг подобреть и выпустить их? Плюс ,нам ещё не показали капитана корабля.

 

А Майкл злым ни когда и не был, он просто гнилой, от костей до кожи!

 

Ещё Регину не показали! :)

 

Не устаю повторять что серия лучшая, вот над историей Дезмонда хорошо потрудились сценаристы, смотреть интересно, в отличае от всякий "Я твой отец, Клер" и прочий маразм, наполнявший половину второго и почти весь третий сезон.

 

Я бы не сказал что лучшая, удачная - да, но не лучшая! Просто сам Дезмонд как герой несколько отличается от всех остальных, а в сериях где он центровой персонаж это чувсвуется особенно пронзительно. Посвящённые ему эпизоды как будто не вписываются в сериал, не чувствуется в них атмосферы которая была на пример в "Начале конца", в них нет старой доброй атмосферы "LOST".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Пусть он, наконец, будет с Пенни. Вот это настоящая любовь, а не какой-то левый скейт, который и отношениями назвать трудно.

 

Полностью поддерживаю!! Это действительно настоящая любовь, и когда смотришь, переживаешь, в отличае от джеков, кейтов и т.п.

Меня вот запись в дневнике Дэнни заинтриговала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И это все? А я слышала, что их достали с острова или я что-то путаю?

 

 

Ну ещё Локк Наоми зарезал.

 

 

А "доставать" с острова их по всей видимости будут вплоть до шестого сезона! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майкл злым ни когда и не был, он просто гнилой, от костей до кожи!

 

Ещё Регину не показали! :)

 

 

 

Я бы не сказал что лучшая, удачная - да, но не лучшая! Просто сам Дезмонд как герой несколько отличается от всех остальных, а в сериях где он центровой персонаж это чувсвуется особенно пронзительно. Посвящённые ему эпизоды как будто не вписываются в сериал, не чувствуется в них атмосферы которая была на пример в "Начале конца", в них нет старой доброй атмосферы "LOST".

 

Ну так или иначе про Майкла мы узнаем :)

На счёт Деза, не устану повторять что мне больше всего интересует именно его история, потому что цепляет, сильно. Ты сам верно отметил серии про него координально отличаются от тех что про других. И когда в показали его флэшбэк в конце второго сезона это и было моим стимулом продолжать смотреть Lost, честно, на остальных раскрученных персонажей мне плевать, их истории неинтересны, либо они уже откровенно бесят (пример тому, Локк, который в первом сезоне был загадочным, и что с ним сделали сейчас?)

Да, ну и я всё ещё жду когда ж нам покажут Либби, обещали ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Деза, не устану повторять что мне больше всего интересует именно его история, потому что цепляет, сильно. Ты сам верно отметил серии про него координально отличаются от тех что про других. И когда в показали его флэшбэк в конце второго сезона это и было моим стимулом продолжать смотреть Lost, честно, на остальных раскрученных персонажей мне плевать, их истории неинтересны, либо они уже откровенно бесят (пример тому, Локк, который в первом сезоне был загадочным, и что с ним сделали сейчас?)

 

В отрешённости его истории от жизни сериала есть много плюсов, мне например на конец представилась возможность отдохнуть от Джека с Кейт.

 

А Локк себя ещё покажет! ;)

 

Да, ну и я всё ещё жду когда ж нам покажут Либби, обещали ведь :)

 

Было официально подтверждено, что Либби на конец обязательно появится во второй половине четвёртого сезона, то есть после перерыва до 24 апреля.

 

Помнится обещали ещё в начале третьего сезона показать, однако видимо они с Майклом друг от друга не отделимы! :biggrin: А ещё в скором времени возможно кому то вспомнится Ана-Люсия. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё Локк Наоми зарезал.

 

Лока ж Бен замочил и скинул в яму с жмуриками или я совсем от жизни отстала?

 

А "доставать" с острова их по всей видимости будут вплоть до шестого сезона! :biggrin:

 

наивно полагать что этот праздник жизни продлится только до 6 сезона. если будет спрос(а по всей видимости будет) они на 8 сезонов растянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!! Это действительно настоящая любовь, и когда смотришь, переживаешь, в отличае от джеков, кейтов и т.п.

Именно. Это было так трогательно, что я и вовсе натурально разревелась. В общем, верю. Меня можно смело в фанаты Пенни/Дес записывать. Самая нормальная пара во всем сериале.

Меня вот запись в дневнике Дэнни заинтриговала...

Меня тоже. Что-то Дес изменил в жизни Дэна. Надеюсь, нам покажут потом это, дав Фарадею собственный эпизод со всеми полагающимися флэш-бэками и тому подобным. Скорей бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 10:36 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не в них?)

я бы сказала так - единственная нормальная пара в сериале. ну, может еще Сун и Джин.

В них, в них) помнится, прямо перед тобой в списке стою)

Сун и Джин хорошая пара, но скучная. А Пенни и Дес такая парочка, что скучать не дадут, просто испереживаешься за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё дождалась, буду тоже сейчас смотреть. Тем более мне уже разрекламировали что такая серия интересная, типа самая лучшая из 4ого сезона. Так что-время шоу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне уже разрекламировали что такая серия интересная, типа самая лучшая из 4ого сезона. Так что-время шоу:)

По мне так она и вовсе лучшая за три последних сезона. Физику в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что 5-я серия ничего нового практически не открывает и не дает никаких ответов, все равно лучшая в этом сезоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а блин, Сойера и Локка не было, жаль-жаль-без них мне скучновато было...Ну а так ничего серия, понравилось как Дезмонда всё время перекидывало из одного времени в другое. Про Фарадея ничего не скажу, как персонаж меня пока что абсолютно не трогает, но прикольно что Минковского(или кого-там ?) показали...увы ненадолго.

Да, теперь остаётся только ожидать триумфального возвращения Майкла, думаю оно не загорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... поменьше бы островитян... предлагаю закрыть Лост и создать спин-офф про Десмонда и Пенни. С непременным показом нам Фаредея, который, естественно, будет лучшим другом семьи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... поменьше бы островитян... предлагаю закрыть Лост и создать спин-офф про Десмонда и Пенни. С непременным показом нам Фаредея, который, естественно, будет лучшим другом семьи. :)

 

Хы хы) Хорошая идея) Но на самом деле это хорошо что их не часто показывают, всё правильно. От остальных остравитян уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не тошнит :) Ну только от некоторых...

О блин, мне дикая мысль пришла в голову-сериалу явно не хватает Джулиана Мак Мэхона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле это хорошо что их не часто показывают, всё правильно. От остальных остравитян уже тошнит.

Согласна :) Думаю, именно поэтому они еще могут радовать.

 

Ой, вы что, не надо туда МакМэхона ни в коем случае! Ужас какой! Все всей моей любви к демону Бальтазару и доктору Трою, на острове товарищу Джуллиану совсем не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну порадовали бы народ, приток новой крови был бы обеспечен.Мак Мэхону даже роль особенно не нужна -видеть его уже наслаждение. Они бы с Джошем всех порвали, да и поднадоевший треугольник превратился бы в квадрат.

Ну это конечно у меня фантазия под утро что-то разыгралась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Меня не настолько прёт Джулс. Он симпатичный, но всё-таки. Тем более, что типаж у него абсолютно аналогичен Джошу. Зачем нам еще один Сойер? Не, не надо. И вообще, не будет этого всё равно. Он ни за что Нип/Так не бросит. Не мечтай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел третий сезон. Ничего особенного. Остался один-единственный симпатичный мне персонаж – Саид. Четвертый сезон смотреть буду скорее из принципа …
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы что, не надо туда МакМэхона ни в коем случае! Ужас какой! Все всей моей любви к демону Бальтазару и доктору Трою, на острове товарищу Джуллиану совсем не место.

 

Согласен! Просто получится нехорошо по отношению к другим актёрам Лоста засылать в состав такого актёра, который одним своим появлением просто изничтожит всех остальных.

 

Да и к тому же МакМэхон задействован куда в более стильном и престижном сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...