Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Конечно Локка здорово подпортили , и сделали гадом ещё плюс ко всему , но он всё-равно интересный персонаж, и с островом у него точно контакт есть. Он как Бен , может и вызывает отвращение , но определённо интригует.

А вот кто ИМХО мне совсем неинтересен , так это Джек . Никого конечно не хочу обидеть , но меня он только раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот кто ИМХО мне совсем неинтересен , так это Джек . Никого конечно не хочу обидеть, но меня он только раздражает.

Короче, обменялись любезностями! :lol: Ну у нас как в сериале, вы по одну стороны, мы по другую. И Бен у меня совсем не вызывает отвращения, оч уж он обаятельный, хотя и гад!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лиса неАлиса и Victoria Kinney, вы, я смотрю в поддержку своих дажи авы соответствующие поставили. :) Меня уже и Джек и Сойер начинают доставать. Да вообще уже многие герои надоели, так что появление новых меня радует - хоть какое то разнообразие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, это по случаю начала нового сезона, я везде обновилась)

Сойер мне первый сезон нравился, потом надоел. а Джек нравился с самого начала и вот уже 4 сезон пошел. 2,5 года - это круто))

Новые персонажи мне тоже нравятся. Если быть точнее, то трое, девушка бесит.

Хочу чтобы снова Локку приглючился Бун. Я по нему скучаю. Радуют глюки большого друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы снова Локку приглючился Бун. Я по нему скучаю. Радуют глюки большого друга)

 

Не то слово!

А меня тоже радуют глюки большого друга. Я уже соскучилась по самому маленькому другу. И у него такая куртка обалденная. Да и причесочка новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!

А меня тоже радуют глюки большого друга. Я уже соскучилась по самому маленькому другу. И у него такая куртка обалденная. Да и причесочка новая :)

О да! Ты еще про его очки забыла!!! Наконец-то маленький друг окончательно приблизился к статусу секс-символа, который просто необходим ему в его профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney Да , в самом деле прикольно получается с аватарами : ). Ну что ж пусть так и будет , в честь выхода нового сезона : ). Как говорится "на вкус и цвет.."

А вот Бен , хотя и противный но прикалывает , в том смысле что он всё время гадости нашептывает всем , кстати я его ещё с Властелина колец помню , это же Грима червослов , который королю Теодену тоже всякую фигню нашёптывал. Ха-ха , ну здесь у него посерьёзнее роль.

А я хочу чтобы почаще глючился Чарли , всё-таки прикольный паренёк был...и тоже из Властелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Ты еще про его очки забыла!!! Наконец-то маленький друг окончательно приблизился к статусу секс-символа, который просто необходим ему в его профессии.

 

Вот вот...очки отличные тоже... Да и вообще он симпатяга еще тот стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Бен , хотя и противный но прикалывает , в том смысле что он всё время гадости нашептывает всем , кстати я его ещё с Властелина колец помню , это же Грима червослов , который королю Теодену тоже всякую фигню нашёптывал. Ха-ха , ну здесь у него посерьёзнее роль.

Он не противный, нет-нет :(

Эээ... вы хотите сказать, что Эмерсон играл в "ВК" (это не так) или что Бен вам напоминает персонажа из "ВК"?..

 

Вот вот...очки отличные тоже... Да и вообще он симпатяга еще тот стал!

О да!) Он шикарен. Сразу мне понравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Бен не противный...Мне вообще кажется, что практически он на себе 3 сезон вытащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне тож на аву поставить Мэттью. В защиту Джека, так сказать.

 

Нет, я ничего не говорю против Сойера, но он не мой герой. А Джек-в моём вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то мне показалось что это Бен был Гримой в ВК , но судя по вашему ответу это не так чтоли ? Ну чтож , тогда он очень-очень похож на того персонажа , и жутко его напоминает . Значит из ВК только Мериадок=Чарли , я его если честно в начале даже и не узнала , потом только когда актёров просматривала , и увидела это что он.

 

Это вы про кого ? Симпатяга ...очки... кто ? Бун или Чарли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Эмерсон, тобишь Бэн- не был замечен мною во ВК. А вот в Пиле играл. И оч хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , мой аватар в поддержку Сойера и Джоша Холлоуэя как актёра , ибо отныне буду смотреть все фильмы с его участием (надеюсь таких будет много). Сейчас вот как раз "Шепот" докачиваю , завтра или послезавтра посмотрю :)

А кого Эмерсон в пиле играл , хоть не главного маньяка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про кого ? Симпатяга ...очки... кто ? Бун или Чарли ?

 

Оба! Но мы про последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , мой аватар в поддержку Сойера и Джоша Холлоуэя как актёра , ибо отныне буду смотреть все фильмы с его участием (надеюсь таких будет много). Сейчас вот как раз "Шепот" докачиваю , завтра или послезавтра посмотрю :)

А кого Эмерсон в пиле играл , хоть не главного маньяка ?

 

Нет. Он играл мужчину, которому

Джигсоу приказал похитить жену и дочь Гордона и которого убил Адам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть единственный юзером с Фоксом на авике...)

 

Соня Селин 13, согласна! в Пиле Майкл Эмерсон мне очень понравился. Я вообще не ожидала, что фильм мне понравится. смотрела из-за Майкла и не прогадала!

 

asseda, конечно оба)

 

Завтра "Команду" возьму посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney-скучно же быть единственным пользователем с Фоксом на аве , пусть ещё люди берут , по-крайней мере это будет забавно:)

Даа Чарли здорово вырос , начиная с первого сезона и до нынешнего , ну а в глюке вид у него действительно внушающий , эдакий крутой мен. А вот Буна развить не успели ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня волнует больше всего. Одно дело, когда персонаж развивается, успеваем много всего сделает и погибает во благо сюжета. Совсем другое - когда его тупо сливают, не успев реализовать. Это очень обидно. А с Буном в своё время получилось именно так. За это я сценаристов (и Локка) просто никогда-никогда не прощу! Злодеи :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сливают-это именно то самое слово , а ведь сколько хороших людей было в начале и середине , только засмотришся , начинает нравится-и...тут же погибает, особенно во втором сезоне резню реальную устроили.

А про Локка ты зря , он вначале хороший был, ну а потом в злодеи подался , только он же не совсем плохой парень , иногда проблески совести бывают...только он по-моему на своей персоне слишком зациклился сейчас , ну и на загадках острова тоже.

А вот кстати Саид тоже тёмная лошадка , вначале как-то мне совсем непонравился , думаю скорее бы его прибили уже , но а сейчас ничего , вроде как солдат , ответственный, иногда интересно на него смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост в первом сезоне был очень интересным персонажем. Даже то, что он повлиял на смерть Буна не оспорит это. Во втором прилично сдал, а третьем стал еще тупее, при чем О'Куинн получил за это Глобус, который должен был уйти Эмерсону. Сейчас Локк вообще какой-то непонятный. Да, возможно, в нем есть потенциал, но те же сценаристы его гробят, потому что говорить "это так, потому что это так" - глупо. нужно давать хоть какие-то ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Локка ты зря , он вначале хороший был, ну а потом в злодеи подался

Согласна, возможно, он хороший. Но есть НО, а именно 3 слова, которые я помню: он убил Буна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, возможно он хороший. Но есть НО, а именно 3 слова, которые я помню: он убил Буна.

Именно за это я никогда не смогу хорошо относиться к этому герою. Нет, персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно за это я никогда не смогу хорошо относиться к этому герою. Нет, персонажу.
А я из-за этого стал к нему лучше относиться:unsure: (И, по-моему, Буна все-таки Остров убил...). А если еще вспомнить, как Лок Михаилу люлей отвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пониаю, почему Чарли умер. Он ведь нужную кнопочку нажал. Но зачем он изнутри бокса закрылся не понимаю - у него вагон времени был вместе с Дэзом одеть акваланги и уплыть. Да даже без аквалангов! Затопило станцию то не за секунду же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...