Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Светик, да не, нам тут уже и Фрейдом грозят и намекают, что мы сами страшные, диагнозы ставят и все такое. Это не безобидные посты.

 

Оставлю тут пару своих любимчиков и пойду -)

 

tumblr_n48pdzsrZA1so8oezo5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну есть вот какой-нб симпатичный мальчик с ок фигурой. Ну а дальше-то че? -) На каком моменте "встать" должен? -)

Аминь!

Что-то вспомнился)

tumblr_lri0l9jWny1qi0vtto1_500.jpg

 

Недавно с ним смотрела фильм новый. Ну не изменился вообще!)

Пис эврибади ) Мэйк лав, нот уор.

Это не тот рыжик, случаем, который из Бойфренда из будущего? Прям метит в мою новую любоф))

Соня, близнята клевые такие, и рыжик твой тож )

Вай, моего Эддичку теперь принимают даже))) значит моя реклама делает свое дело :biggrin:

Кстати, у нас именинник нынче же )

Поздравляю! Классный он)

Ну и вот еще. Классный :roll:

tumblr_n591scFYvx1qh1msxo1_500.jpg

 

 

Кстати, да. Вроде стандартов СЕКСУАЛЬНОСТИ нет. .

 

Конечно нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Микки Рурк в молодости многим был ничего[/url]))

 

Мультиоргазмичный товарисч! Просто улет. Именно тогда. Сейчас - удручающее зрелище.

 

Уж не думают-ли местные обитатели, что сексуальность остается на всю жизнь? К сожалению, стареющий, дряхлеющий и нездоровый организм ничего общего с сексуальностью не имеет. Это аксиома и спорить с этим бесполезно. Молодость, красота и уверенность в себе - вот составляющие сексуальности. Я про "правду жизни", мне тоже многое из того, как "эволюционирует" человек не нравится. Но это от нас не зависит. Физиология, мать ее, берет свое.

 

Госпожа Gallant так усердно пытается меня задеть, что вызывает только недоумение, отчего столь непримечательный юзер Mamba стала её навязчивой идеей? Наверное не спите, разрабатываете и разучиваете колкие фразы, дабы поставить меня в тупик и замешательство ? Можете не тужиться, Ваши попытки очень жалкие и тщетные.

Для Gallant: Йен для меня СЕЙЧАС самыый красивый и сексуальный мужчина. Через 20 лет он будет обычным дряхлеющим мужчиной с кучей морщин и залысин. Он перестанет для меня быть сексуальным, это точно. Но он не перестанет быть для меня прекрасным актером, щедрым меценатом и просто, достойным мужчиной, не зря коптящим этот воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего там Фрейд говорил про желание некрасивого мужчины женщиной? -) Эх, беда-то какая, мне вот вообще Касселя временами хотелось :biggrin: Я, наверное, совсем страшная. И... Фригидная. Ну как это так, не возбуждаюсь на просто красивые картинки, непорядок! -)

Ой, я с теориям деда Фрейда не знакома. Ну мну кажется, дедушка слегка озабочен был)) Но мну, нравятся мужчины с горящими взХлядом и сильными руками, да часто скульптурными скулами? Это об чем говорит по дедуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнился)

Тоже наверн ж в страшненьких запишут :biggrin:

 

Но я люблю Дюри, я в твоей команде -)

 

Хорохорящийся старый пердун, в обтянутых джинсах с обвисшей мошонкой вызывает только смех.

Ох щит, Шон Коннери для меня больше никогда не будет прежним :biggrin:

 

Ой, я с теориям деда Фрейда не знакома. Ну мну кажется, дедушка слегка озабочен был)) Но мну, нравятся мужчины с горящими взХлядом и сильными руками, да часто скульптурными скулами? Это об чем говорит по дедуле?
Для меня вообще самое сексуальное место у М - руки -) Руки. И. Задница, конечно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, а кем и где определены эти стандарты и каноны? Вот интересно просто? Что есть таблица сексуальности? И если правде в глаза, то зачастую секси не красавцы, и уж точно не метросексуалы.. Даж скорее наоборот, неухожены и страшны, причем чем запущенней, тем притягательней, но - СЕКСИ!

 

Ну блин ты чего??))) Я же об общих канонах - пропорциональное лицо, прямой нос, мужественный подбородок и т.д. Я про физиологию, про исследования, которые проводили над кучей женщин (множество документальных фильмов есть на эти темы). Выясняли этот стандарт красоты и сексуальности. Даже на уровне инстинктов женщина выбирает мощного, крепкого здопровьем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю, когда

умеют танцевать))

Если что, там Крис Мессина из "Проекта Минди".

 

И, когда я всегда улыбаюсь, глядя на них.

tumblr_n5wr5kSp2G1ro95bto2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наверн ж в страшненьких запишут :biggrin:

 

Но я люблю Дюри, я в твоей команде -)

 

Да пусть записывают) я все вспоминаю как он двигался! Вот это красота!)

tumblr_metc9zVJYt1rm6x8oo1_500.gif

Я ценю, когда
умеют танцевать))

Если что, там Крис Мессина из "Проекта Минди".

 

 

А я с месяц назад ставила его тут) не помню чтобы среагировали. Клевый, да)

 

Ну и в тему танцев) Дюри :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты чего??))) Я же об общих канонах - пропорциональное лицо, прямой нос, мужественный подбородок и т.д. Я про физиологию, про исследования, которые проводили над кучей женщин (множество документальных фильмов есть на эти темы). Выясняли этот стандарт красоты и сексуальности. Даже на уровне инстинктов женщина выбирает мощного, крепкого здопровьем и т.д.

Я таких фильмов про сексуальность не видела, хотя видела, одно кино,про теорию о запахах нами источаемых, и вот там прямая зависимость, так шо надобно *наши предпочтени* все обнюхать :roll: О стандартах? Так твой любимец, уж точно из стандартов выпадает, напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с месяц назад ставила его тут) не помню чтобы среагировали. Клевый, да)

Я "Проект Минди" недавно посмотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, да не, нам тут уже и Фрейдом грозят и намекают, что мы сами страшные, диагнозы ставят и все такое. Это не безобидные посты.

 

Оставлю тут пару своих любимчиков и пойду -)

Ну мне своих нервов жалко, видно, что переубеждать бесполезно, в таких случаях я использую чЮдную кнопочку "игнор". И сразу тишь да гладь, ага.

 

Тим роскошен.

 

Это не тот рыжик, случаем, который из Бойфренда из будущего? Прям метит в мою новую любоф))

 

Вай, моего Эддичку теперь принимают даже))) значит моя реклама делает свое дело :biggrin:

 

Ну и вот еще. Классный :roll:

Он. Смотри Фрэнка с 5 числа, и будет тебе щастье ))

 

Ну я давно ему симпатизирую, без экстаза, но вполне тепло.

 

Брюлище всегда приятен глазу.

 

Завтра-завтра серия!

w3SXnGbgOVI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Проект Минди" недавно посмотрела :D

 

Я не знаю как можно не влюбиться в Дэнни после серика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно не влюбиться в Дэнни после серика)

Внешне не классика, но так мне нравится герой. Бука, правда, но есть очень hot сценки. Мне трудно оценивать по фото, только в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он. Смотри Фрэнка с 5 числа, и будет тебе щастье ))

Облизательно! Такой парнишка классный! Но тут скорее всего не примут)

 

Ну я давно ему симпатизирую, без экстаза, но вполне тепло.

Может после роли плохиша все изменится)

 

Завтра-завтра серия!

 

А я кинула. Но парень приятный, эт да.

 

Внешне не классика, но так мне нравится герой. Бука, правда, но есть очень hot сценки. Мне трудно оценивать по фото, только в действии.

Мне нравится серия с его обнаженными фотками) Все дамы там без ума от Дэнни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких фильмов про сексуальность не видела, хотя видела, одно кино,про теорию о запах нами источаемых, и вот там прямая зависимость, так шо надобно *наши предпочтени* все обнюхать :roll: О стандартах? Так твой любимец, уж точно из стандартов выпадает, напрочь

 

Ну блин, мой любимец и у тебя на аве))))

 

Был фильм известного на весь мир исследователя человеческой красоты и сексуальности. Так вот, там был опыт по выявлению человеческого доверия. Испытуемым женщинам дали несколько портретов мужчин, а испытуемым мужчинам - женщин. Нужно было выбрать кандидата от их штата в конгресс из представленных людей. 94% выбрали самые красивые и сексуальные фотографии.

 

А про запахи я тоже смотрела, мне как HR-ру нужно изучать психологию постоянно, я самообразовываюсь, смотрю научные фильмы, читаю статьи и т.д. Поэтому теперь я рассуждаю именно так. Есть каконы сексуальности и красоты. Раньше я думала, что нет. Теперь знаю, что точно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риарио тоже ок там -)

Ишшо бы )

zYbVDH7k3QE.jpg

Облизательно! Такой парнишка классный! Но тут скорее всего не примут)

 

Может после роли плохиша все изменится)

 

А я кинула. Но парень приятный, эт да.

А не ху керз ли? )) Я-то ради другого смотреть буду, но тем не менее )

 

Не думаю, хотя как уже сказала - зарекаться не буду )))

 

Зря, там все круче и круче идет. Намного интереснее первого сезона.

 

R1n4AnWD3Ec.jpg

 

Еще Ритсон оптом с Дэном Стивенсом, Лоуренсом Фоксом и какими-то тетками )

6SFI7AkBekA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, мой любимец и у тебя на аве))))

 

 

:wow: Неожиданно :D Но и он не красОвец, эть однозначно! Зато - Человечище!! И уж точно секси, даж ща, уже не молоденький38b70da78ecc.jpgc0b20b83d3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть каконы сексуальности и красоты

Красоты - относительно да, сексуальности - нет.

Все испытуемые тыкали на одну и ту же фотографию? И насколько сильно разными были по внешности люди, отталкиваясь от более ли менее понятных атрибутов красоты?

 

Вот давайте возьмем моего Гаспара, например, и вашего Йена

 

Девочки, кого посылаем в конгресс? -)

 

известного на весь мир исследователя человеческой красоты и сексуальности

Чуть-чуть "британские ученые", ага -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо бы )

Ах, черт, какой классный! Что-то у меня екнуло)))

 

А не ху керз ли? )) Я-то ради другого смотреть буду, но тем не менее )

А ты ради кого?

Мне то все равно нравится он тут неким или нет, но все же разделить радость тоже хочется :biggrin:

Кедастый

tumblr_mzhomrdt2f1rk7jrpo1_500.jpg

 

Не думаю, хотя как уже сказала - зарекаться не буду )))

Он там такой... судя по трейлеру просто фееричный!

Зря, там все круче и круче идет. Намного интереснее первого сезона.

 

Ой, я кинула на первой серии второго сезона. Как-то не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, кого посылаем в конгресс? -)

 

 

 

Факунду Арана! :D Он если чё, кровью своЁй поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у Вудички например просто шик. Поэтому его смотрю в озвучке.

Ну и где Вудичка сам то?

 

Предпоследний- наш чувак!! Знаю что Хельга тоже оценит)

 

Света тут напомнила про наших любимых близняшек-)

 

Ага. Они, конечно, вах какие одинаковые, но мне Люк нра чуть больше

155730930-harry-treadaway-and-luke-treadaway-attend-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QSMFoxFAlOysCSH1w5G%2BU74GEaGpjCENuHYHH6G5VhaH2GBSrXOZtF%2FZaNB980T31w%3D%3D

 

Ритсон ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Неожиданно :D Но и он не красОвец, эть однозначно! Зато - Человечище!! И уж точно секси, даж ща, уже не молоденький

Он просто вау! Ему положим еще далеко до отвисания причиндалов и находится он в самом прекрасном возрасте для мужчины. Обожаю его! Неровно всегда дышала к блондинам.:)

Красоты - относительно да, сексуальности - нет.

Все испытуемые тыкали на одну и ту же фотографию? И насколько сильно разными были по внешности люди, отталкиваясь от более ли менее понятных атрибутов красоты?

 

Вот давайте возьмем моего Гаспара, например, и вашего Йена

 

Девочки, кого посылаем в конгресс? -)

Все испытуемые тыкали на одну фотографию. Ну они же не могут ВСЕ ошибаться. Тут ведь речь идет о предпочтительной внешности для окружающих. То есть, красивый, значит вызывающий доверие и даже возможность доверить ему свое благосостояние и жизнь.)) Это не шутка, это человеческий мозг.

Гаспар, как я понимаю Ульель? Красивый и сексуальный мужчина. Молодой, хорошо сложенный, изнутри идет необычайный свет - свет молодости и необузданной сексуальной энергии. Вот какие ассоциации он у меня вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага. Они, конечно, вах какие одинаковые, но мне Люк нра чуть больше

 

Люк это где?) Вот честно, я их реально путаю) Похожи ну очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все испытуемые тыкали на одну фотографию. Ну они же не могут ВСЕ ошибаться. Тут ведь речь идет о предпочтительной внешности для окружающих. То есть, красивый, значит вызывающий доверие и даже возможность доверить ему свое благосостояние и жизнь.)) Это не шутка, это человеческий мозг.

Гаспар, как я понимаю Улье? Красивый и сексуальный мужчина. Молодой, хорошо сложенный, изнутри идет необычайный свет - свет молодости и необузданной сексуальной энергии. Вот какие ассоциации он у меня вызывает.

Ну конечно, если всем покажут, например, Рона Перлмана и... Ну пусть будет Бобби Дауни мл, не знаю... Что-то очень сомнительно, что кто-то в конгресс Рона отправит при этом

 

А вот я и говорю. Мой Гаспар и ваш Йен. Так кого пошлем? Вот то, что вы написали про него, я так понимаю, и к Йену это отнести можно в вашем представлении. Более того, в вашем представлении он САМЫЙ секси и красавчик. Для меня же - симпатяга, но меня никогда особо не возбуждал. То есть, очевидно, что я выберу Гаспа, вы - Йена. И будет еще куча мечущихся между нашими командами, потому что оба многим симпатичны, но кого-то тянет на одного, а кого-то на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...