Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

А вот брата его не перевариваю.

 

Мне и брат его нравится:)и сестры, они вобще красивая семья! У брата такое продолговатое лицо! Самый style. После "Влюбленного Шекспира" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот брата его не перевариваю.

 

Мне и брат его нравится:)и сестры, они вобще красивая семья! У брата такое продолговатое лицо! Самый style. После "Влюбленного Шекспира" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бороды

Тю! С утра и без грима я выгляжу примерно так же, так что это не показатель. Да, он не молодеет, но и шарма не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бороды

Тю! С утра и без грима я выгляжу примерно так же, так что это не показатель. Да, он не молодеет, но и шарма не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и брат его нравится:)и сестры, они вобще красивая семья! У брата такое продолговатое лицо! Самый style. После "Влюбленного Шекспира" понравился.

 

А вот у меня прям антипатия, даже толком объяснить не могу, почему. Там ещё племянник, который в Поттере юного Тома Реддла играл, глядишь, и вырастет талантливым красавцем:)

 

Тю! С утра и без грима я выгляжу примерно так же, так что это не показатель. Да, он не молодеет, но и шарма не теряет.

 

Грим там очень даже присутствует. Я не спорю о шарме, он есть, просто у нас тема про сексуальность, и лично я её здесь уже не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и брат его нравится:)и сестры, они вобще красивая семья! У брата такое продолговатое лицо! Самый style. После "Влюбленного Шекспира" понравился.

 

А вот у меня прям антипатия, даже толком объяснить не могу, почему. Там ещё племянник, который в Поттере юного Тома Реддла играл, глядишь, и вырастет талантливым красавцем:)

 

Тю! С утра и без грима я выгляжу примерно так же, так что это не показатель. Да, он не молодеет, но и шарма не теряет.

 

Грим там очень даже присутствует. Я не спорю о шарме, он есть, просто у нас тема про сексуальность, и лично я её здесь уже не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду в кино на выходных!:wow:Отель "Гранд Будапешт", любоваться вот на него! В такого влюбиться можно и нужно. То что он там уже постаревший с бородой и усами - даже добавляет большей интриги:)

 

Кстати мне одной кажется что Оуэн Уилсон на Денниса Хопера похож?

 

Я только что оттуда, вчера кино посмотрела. Ничего он не постаревший, по-моему, и усы ему подходят. Полюбоваться определенно есть чем. Я правда шла на другого обладателя усов любоваться, но его там безбожно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду в кино на выходных!:wow:Отель "Гранд Будапешт", любоваться вот на него! В такого влюбиться можно и нужно. То что он там уже постаревший с бородой и усами - даже добавляет большей интриги:)

 

Кстати мне одной кажется что Оуэн Уилсон на Денниса Хопера похож?

 

Я только что оттуда, вчера кино посмотрела. Ничего он не постаревший, по-моему, и усы ему подходят. Полюбоваться определенно есть чем. Я правда шла на другого обладателя усов любоваться, но его там безбожно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там достаточно.

А усами в фильме не обделен никто, даже Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там достаточно.

А усами в фильме не обделен никто, даже Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там достаточно.

А усами в фильме не обделен никто, даже Зеро.

 

Его там на ровне с остальными, не больше не меньше, как и положено у Андерсона. А мне вечно мало :biggrin:

Усы у всех шикарные, даже у Броуди. Вообще фильм высоко слюнопускателный. Мы с подругой ходили, она по Эдриану весь просмотр болдела, я по Эдварду. Кого-то проплющит с Лоу, и скорее все хоть на секундочку но пустят слюнку в честь Фаинса, даже не будуче его фанатами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там достаточно.

А усами в фильме не обделен никто, даже Зеро.

 

Его там на ровне с остальными, не больше не меньше, как и положено у Андерсона. А мне вечно мало :biggrin:

Усы у всех шикарные, даже у Броуди. Вообще фильм высоко слюнопускателный. Мы с подругой ходили, она по Эдриану весь просмотр болдела, я по Эдварду. Кого-то проплющит с Лоу, и скорее все хоть на секундочку но пустят слюнку в честь Фаинса, даже не будуче его фанатами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это ужас какой-то, я собиралась в кино сходить, так и не сходила, потому что в пятницу пили с подругами, я только сеня отошла. Вобщем завтра пойду, у меня как раз нерабочий день, "Отель Гранд Будапешт", а то кончится!!! А там еще и Эдриан Броуди играет - ооо мне тоже нравится:)но сейчас что-то француз ммммммммм какой Шарм:wow::tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот наткнулась

не знаю, что это значит и к чему оно вообще, но захотелось просто оставить это здесь:

0da919e64a82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот наткнулась

не знаю, что это значит и к чему оно вообще, но захотелось просто оставить это здесь:

Да, уж! Внезапно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж! Внезапно!

 

еще более внезапно, что искала я вообще не его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывайте того, кого искали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы

Он ведь не будет его есть?

Что-то у меня после просмотра "Ганнибала" странные ассоциации пошли. Так бы и куснуть за бочек!

Вот, оставлю вам собачку.

edw.jpg.03f5d12b3df50758abe4722adc6776da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывайте того, кого искали!

 

ну только разве что по просьбам трудящихся :lol:

 

5117974b14e3.jpg

 

0316503a67d2.jpg

 

f297329844bd.jpg

 

Он ведь не будет его есть?

Что-то у меня после просмотра "Ганнибала" странные ассоциации пошли. Так бы и куснуть за бочек!

 

А вот я Фэинса с ливреткой как раз по "Красному дракону" нашла...

 

Вот, оставлю вам собачку.

Айвеи, шикарная фотка! Я ее как-то видела, а потом найти не могла. И собака, и гитара, и бородка - прям полный набор прелестей! Утащила.

Изменено 23.03.2014 21:29 пользователем moonbreathe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я Фэинса с ливреткой как раз по "Красному дракону" нашла...

Раз уж мы тут неизвестно чем занимаемся, то вот

dfab9b685901.jpg

И для равновесия темы собачек

tumblr_lmhsdpoGHb1ql7qv1o1_500.jpg

HughDancyAndDog.JPG

tumblr_kzr4myqTdJ1qb93lro1_500.png

И неважно, что это овца - важно, что это Мэттью Гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы тут неизвестно чем занимаемся, то вот

а фотка тоже из любимых :wow:

как, как это непонятно чем? я лично млею сижу - всё понятно вполне :biggrin:

50e69631c316.gif

 

И для равновесия темы собачек

равновесие - наше всё, полный дзен

b5101f39d340t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно чудесный Нортон в теме! Лапа -)

 

Вот, оставлю вам собачку.

 

Шик :)

 

P.S. Все фотки с животинами - прекрасны ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера Щепку и теперь из головы не выходит Уилльям Болдуин:wow::D хоть он там и играет не совсем прям скажем нормального парня, который повернут на подглядывании за чужими людьми:) зато какой затейник и озорник!:roll::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...