Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Да лан? Пухлые губы, че напрягаться?-)

Ну именно такие пухлые слегка диссонируют с моими критериями привлекательности и мужественности. У Чарлика и Эклза тоже не безгубие, но у них красивая форма рта, а не печеночка (сорри).

 

Еще бы Бомеру не быть манерным, он же нетрадиционной толерастичной ориентации.

 

Породистый еще по моему Гуд, и хоть я его обожаю, в нем тоже чувствуется определенная мягкость.

 

Дэнси милый, но бесхарактерность во внешности тоже чувствуется. Блаженный все-таки слегка чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я про породу не писала, но я так понимаю, высокая порода, это, например, Бомер или Дэнси. Сами черты лица, образ в целом.

 

Короче, несколько более утонченный вид.

 

 

сюда могу добавить Алена Делона, Бена Барнса, Венсана Касселя, Гаспара Ульеля, Мадса Миккельсена, Киану Ривза, Колина Ферта, Майкла Фассбендера, Кристиана Бейла, Джереми Айронса, Джима Стерджесса, Мэттью Гуда, Эдриана Броуди, Том Хидлстон, Джуд Лоу, Пол Бетани - в общем очень много в основном британских/европейских актеров, которые как раз отличается породистыми чертами лица и смотрятся в ролях аристократов очень аутентично.

 

И наконец рабоче-крестьянский тип (при этом не значит что они не красивы! или не обаятельны) как раз Чарли, Брет Ратнер, Джоэл Эдгертон, Марк Руффало. Ну и вообще как то австралийцы такого плана более и американцы.

 

При том что я просто обожаю и Марка и Джоэла и Брет очень нравится и Чарли в ТР понравился - я не отношу это к каким то недочетам внешности.

 

Дэнси милый, блаженный все-таки слегка чересчур.

 

я не понимаю понятия "блаженный" вид - это как? он больной на вид, ненормальный или что?

Или это потому что время от времени аутистов играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще капец как на брата похож, аж страшно! Милаш, и играть умеет. Но хорошо, что он с такой фамилией не гей (вроде), была бы ирония. ))

 

Я ваще ничо нипониль, чо ты сказаль :biggrin:

 

К доберману вопросов по породе я думаю нет, у Идриссы стать и харизма королевская, тут отрицать бессмысленно.

 

ec.gif

 

Аж со звездой Давида)

 

Кошерная семейка Эванс =)

 

Ахаха-) вот почему ты добермана хотела, я пониЛь-)

Подсознанка, точно :О

 

"Клин клином" для Светы (гыгы)

tom-hardy-600.jpg.b2a98971b9d53b8fc36d6cd98da32eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно такие пухлые слегка диссонируют с моими критериями привлекательности и мужественности. У Чарлика и Эклза тоже не безгубие, но у них красивая форма рта, а не печеночка (сорри).

Печеночка?-) ахаха)) ну и сравненице-)

 

 

Кошерная семейка Эванс =)

И все как на подбор-) вот она- порода=)

 

Подсознанка, точно :О

Слу, а мож он больше босерон, не? Похож то как! Крупнее и серьезней собакины

"Клин клином" для Светы (гыгы)

:biggrin: этапять

 

Кстати, Беня то похож на фокса гладкого. Тоже ряха вытянутая и взгляд обкуреный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще ничо нипониль, чо ты сказаль :biggrin:

"Клин клином" для Светы (гыгы)

[ATTACH]367212[/ATTACH]

Взрывать тебе мосх становится моим невольным хобби по ходу. :lol:

 

Ты чуть добрее, чем Rote, та в меня любимым мущщиной эвер кидается, от такой красоты я просто слепну, а тут еще очень даже мило )) Люблю дурашек (как понятно по авику).

 

Ладно, надоело про породы, вот вам два курасавчика и адье.

Дэвид Гвинтоли (Гримм)

И кармический )

 

Надеюсь Катя, когда вернется, не будет кидаться в меня помидорами )))

NUIc6SF9iME.thumb.jpg.f4dd1fdc903e619bcf75867305d3eafe.jpg

8U1Y7QOT1pw.thumb.jpg.289e39dab698bddfaca2fe55b7db8521.jpg

KKkA065f9WI.jpg.df49a07d5b2cfc52fa3f27da81374339.jpg

lEAbJpRaPhc.jpg.68911b8550b97b69024690784d3eb96f.jpg

Изменено 24.07.2013 09:37 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни младший! без сомнений

 

Адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Дэнси блаженный вид = растерянный, асексуальный, не от мира сего.

Если бы я писала в стиле Муви, то потребовала бы на этом основании отлучить его от темы :)

А вы приводите Дэнси в пример породистости...если уж обычно о породе говорят применительно к аристократам, то пример породы -Чарльз Дэнс, не раз играл аристократов. Но и среди гопоты в Чужом-3 смотрелся орлом.

 

А разговор про породу на примере носов - это фашизм, еклмн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все как на подбор-) вот она- порода=)

 

Ты спрашивала про ретро-чубчики. Их есть у меня - дубль:

7c3e4af7090ec41bae206e2929eadd4a.jpg

 

Слу, а мож он больше босерон, не? Похож то как! Крупнее и серьезней собакины

Ну в эту степь, да. Доберман прост уже в голове засело =))

Если нужно, и котом может :biggrin:

tumblr_metuknounF1qa5shso1_500.jpg

 

Взрывать тебе мосх становится моим невольным хобби по ходу. :lol:

 

Ты чуть добрее, чем Rote, та в меня любимым мущщиной эвер кидается, от такой красоты я просто слепну, а тут еще очень даже мило )) Люблю дурашек (как понятно по авику).

 

Я не против =)) Но потом расскажешь эту загадошную историю =)

 

Я из лучших медицинских побуждений =))

 

Дэниел (хочунимагу) - тож Мистер Биг Губа

tumblr_mq2f5yUcAd1sajys4o1_400.jpg

...я даже боюсь вам показывать когда он их вытягивает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашивала про ретро-чубчики. Их есть у меня - дубль:

О, а ему идет=) даже неожиданно!

 

Ну в эту степь, да. Доберман прост уже в голове засело =))

Если нужно, и котом может :biggrin:

Кот опупенный, порвал всех=)

 

Дэниел (хочунимагу) - тож Мистер Биг Губа

Ты смари, скока у нее губошлепов там! Наш мелкий тож губастенький-)

*знаю что ставила, но нра гифа*

tumblr_mllqrcbe0O1qfz3hfo1_r1_250.gif tumblr_mllqrcbe0O1qfz3hfo2_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Последний!

 

Я готова пополам. Но больше никому! =))

tumblr_mowtxx9jcR1r50hpeo1_500.gif

 

О, а ему идет=) даже неожиданно!

 

Укладочка, все дела =)

 

Ты смари, скока у нее губошлепов там! Наш мелкий тож губастенький-)

*знаю что ставила, но нра гифа*

 

Блин, а Эльба в юности какой смешной губошлеп, уу

Ultraviolet252812529.jpg.76c6d7b738294ad82f93843fca887c43.jpg

 

Про младшего Скарсгардика - нужно видеть лайв (конкретно Хемлок), стопудовско, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова пополам. Но больше никому! =))

 

.

 

Ура! Ура!!! УРАААА!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надоело про породы, вот вам два курасавчика и адье.

 

И кармический )

 

Как звать его, кармического? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Дэнси блаженный вид = растерянный, асексуальный, не от мира сего.

Если бы я писала в стиле Муви, то потребовала бы на этом основании отлучить его от темы :)

А вы приводите Дэнси в пример породистости...если уж обычно о породе говорят применительно к аристократам, то пример породы -Чарльз Дэнс, не раз играл аристократов. Но и среди гопоты в Чужом-3 смотрелся орлом.

 

А разговор про породу на примере носов - это фашизм, еклмн.

 

хм, ну опять же дело вкуса :)

Лично я даже в бреду не могу назвать Дэнси "асексуальным". По мне он ОЧЕНЬ сексуален, даже в этой своей растерянности и не от мира сего. И это используют в том же Ганнибале на полную катушку. Но опять же подобный образ он игра 2 раза всего - в Адаме и Ганнибале. И это говорит только о его актерском таланте, не каждый справится с подобной ролью.. чтобы это выглядело похожим на правду. Во многих своих прочих фильмах он совсем не так растерян и не от мира сего, говорю авторитетно, как тот, кто просмотрел его фильмографию достаточно плотно. Щас еще Аня придет и добавит :tongue:

 

Да разговор про породу на примере носов имеет под собой реальный смысл как бы вам лично это не нравилось...К примеру нос картошкой - не имеет к породе отношения, это просто факт :) при чем тут фашизм вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру нос картошкой - не имеет к породе отношения, это просто факт :) при чем тут фашизм вообще???

 

Меня больше всего забавит слово "факт". Приведите примеры, плиз.

 

И еще, вот это не картошка или не порода?

332704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор про породу на примере носов имеет под собой реальный смысл как бы вам лично это не нравилось...К примеру нос картошкой - не имеет к породе отношения, это просто факт :) при чем тут фашизм вообще???

А принц Чарльз лопоухий! Беспородный, да? И все курносые тоже беспородные? И все, кто блаженными не выглядят?

Фашизм в том, что если есть породы людей, то есть беспородные, т.е. первый и второй сорт. Собственно, за каждым "беспородным" тоже миллионы лет эволюции, чтобы он такой народился. Как и за оттопыренными ушами ПРИНЦА Чарльза. Уж он-то не реднек из Нью-Касла, даже вы так не станете писать ради красного словца.

Так что про породы - ересь и фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Дэнси блаженный вид = растерянный, асексуальный, не от мира сего.

А что в нем блаженного то? =)

"Породистый" у меня было равно "аристократичный". У Хью с этим все в порядке от кончиков пальцев. И он выглядит всегда счастливым и довольным. Как написали про его улыбку - "солнце и радуга". :roll: Может, слово "порода" - не самое верное, но тип "свободный художник" ему тоже идет. Это тоже люблю.

Ну если это равно "блаженный", то тогда я люблю именно таких. Терпеть не могу:

а) татуированных качков;

б) татуированных задохликов;

в) актеров, у которых на лице написано:

в1) гопота;

в2) первый хрен на деревне.

 

Люблю:

а) умные глазки;

б) интеллигентный вид;

в) приятный голос;

г) красивые искренние улыбки.

 

У каждого еще, видимо, свои мечты. Мне нужен кто-то, кто хорошо смотрелся бы в художественных галереях или библиотеках, а не в качалке.

 

З.Ы. Про "Ганнибала". Хью там виктимный, это не всем нравится, но некоторым в образе нравится именно это)) Беззащитность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вот это не картошка или не порода?

 

Я прям зависла на фотке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про породу не писала, но я так понимаю, высокая порода, это, например, Бомер или Дэнси. Сами черты лица, образ в целом.

 

Короче, несколько более утонченный вид.

 

Камбербэтча вот не знаю, куда определить. Точно не рабоче-крестьянский.

Бомер действительно манерный, если честно. А Дэнси со своим безвинным и растерянным лицом - это порода блаженных не от мира сего. Я бы Дэнси в ту же категорию что и МакФайдена бы записала, одного поля ягоды.

 

Камбербетча уже его фаны определили в "инопланетяне". Я дабы пощадить фанские чуйства деликатно промолчу про это оправдательное определение.

 

сюда могу добавить Алена Делона, Бена Барнса, Венсана Касселя, Гаспара Ульеля, Мадса Миккельсена, Киану Ривза, Колина Ферта, Майкла Фассбендера, Кристиана Бейла, Джереми Айронса, Джима Стерджесса, Мэттью Гуда, Эдриана Броуди, Том Хидлстон, Джуд Лоу, Пол Бетани - в общем очень много в основном британских/европейских актеров, которые как раз отличается породистыми чертами лица и смотрятся в ролях аристократов очень аутентично.

Пару минут назад я была готова начать возмущаться что в теме поселился фашизм (тоже мне, вычленили высшую расу!), но передумала. Потому что смотрю в вашем списочке все смешалось, и люди и кони. Мешать Миккельсона, Лоу, Ривза и некоего Стерджесса в одну кучу эт смешно. Что у них общего!?

"Аристократ" Миккельсон по виду вообще явный потомок саами (если что, я уважаю малые народности и с терептом и интересом отношусь к их быту и культуре), никаких утонченных черт или усиленного благородства внешности в нем обнаружить невозможно. Ривза я оч люблю, но он как карта народов мира, в Киану понамешано столько всего и до кучи, что он очень внешне интересный, но его породу определить невозможно абсолютно. Лоу-да, идеальный аристократ, спору нет. Стерджесс-хто это!? Мягкое личико этого вечного мальчика миленькое, но он породы "бойз некст дор", мальчонка из соседнего двора.

 

И наконец рабоче-крестьянский тип (при этом не значит что они не красивы! или не обаятельны) как раз Чарли, Брет Ратнер, Джоэл Эдгертон, Марк Руффало. Ну и вообще как то австралийцы такого плана более и американцы.

Руфало и Ханнем в одной строчке... Тут вообще логики и связи не понять.

 

В общем, выводы: никаких критериев породистости нет. И хорошо! А то реально какой-то фашизм получается, тоже мне, выделение высшей рассы дворян по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам-пам-пам...бой не ради славы, ради жизни на земле.

В теме опять бои начались. Без жертв, разумеется, но всё равно как-то неправильно в столь позитивной теме.

И да, что блаженный, что пятачок (вроде, их так называли) суть секасные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконец-то в теме весело! А кто-то слал Муви в сад, она нам подарила дискуссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно :))

я попыталась просто донести свою мысль, она моя и имеет право на жизнь :)

если кто с ней не согласен - дело ваше, я ж никого не насилую. Все равно каждый останется при своем мнении верно? :)

 

Я тут присоединюсь как к Jewel ,у меня все так же

 

Ну если это равно "блаженный", то тогда я люблю именно таких. Терпеть не могу:

а) татуированных качков;

б) татуированных задохликов;

в) актеров, у которых на лице написано:

в1) гопота;

в2) первый хрен на деревне.

 

Люблю:

а) умные глазки;

б) интеллигентный вид;

в) приятный голос;

г) красивые искренние улыбки.

 

У каждого еще, видимо, свои мечты. Мне нужен кто-то, кто хорошо смотрелся бы в художественных галереях или библиотеках, а не в качалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в1) гопота;

в2) первый хрен на деревне.

 

А это кто?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?:D

 

Первый хрен на деревне...ммм...Джонни Депп?

Хопота...ммм...бритый Харди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...