Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Там же написано-) радиоведущий один. Приглядись-)

 

Тьфу ты, проглядела:D Ну мне простительно, на Джеймса засмотрелась:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тут ваще такое чудо в перьях!!

 

Реально чудо)) Везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, проглядела:D Ну мне простительно, на Джеймса засмотрелась:redface:

Даже я, такая сонная, но заметила-)

Реально чудо)) Везде))

 

Он на одной фотке такой рыжий. Прям как натурально рыжий-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой фотки млею-)

 

Классное фото:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото или Мэтт?=)

 

ну, конечно, Мэтт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно, Мэтт))

 

Так он тебе нравится?-) И молчит как партизан на допросе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще успела на подборку для Наты )) Лови, с днем рождения )

tumblr_mk5cffL57n1rmwoqro1_500.gif

tumblr_mjxu5hcFlO1r4ldr0o1_500.jpg

tumblr_mk4zfu5JIC1rog1kto1_500.gif

tumblr_mh9kwd0uDz1s0f0a2o2_500.gif

tumblr_m6rg2jQyYq1r1fabt.gif

tumblr_inline_miksuk9RV81qz4rgp.gif

tumblr_mk7b4ybGyw1qmuiq5o1_500.jpg

tumblr_mivwzokKJ01s4ib2go6_500.gif

 

И себе *Леопольд, выходи, подлый трус*

tumblr_mjkdud7GTV1s1oe0ko3_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще успела на подборку для Наты )) Лови, с днем рождения )

 

СУПЕР!!!! Слюни теперь подтирать придется))) Признайся, подсмотрела в мой альбом?)))

И тот, что "для себя" тоже найс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я не в тренде, я не смотрела "Хоббита" и т.п., меня почти никто не поддерживает и моих чувств не разделяет, как всегда, но мне так нравится мордочка у Дугласа)) Нестандартная внешность, но интересная и милая - носик, глазки, губки. И волосы длинные даже полюбила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я не в тренде, я не смотрела "Хоббита" и т.п., меня почти никто не поддерживает и моих чувств не разделяет, как всегда, но мне так нравится мордочка у Дугласа)) Нестандартная внешность, но интересная и милая - носик, глазки, губки. И волосы длинные даже полюбила)

 

Не-не-не. Мужчина должен быть подстрижен, ухожен и откормлен. А в остальном полностью тебя поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Мужчина должен быть подстрижен, ухожен и откормлен. А в остальном полностью тебя поддерживаю.

Ты внезапно появилась, будто почувствовала!)))

Вчера вроде не жаловалась. И он вполне был ухожен и местами откормлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внезапно появилась, будто почувствовала!)))

Вчера вроде не жаловалась. И он вполне был ухожен и местами откормлен!

 

Тебе не угодишь! Мне все в нем нравится, но могу я выразить личные пожелания, основанные на врожденных пунктиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! Слюни теперь подтирать придется))) Признайся, подсмотрела в мой альбом?)))

И тот, что "для себя" тоже найс)))

Признаюсь, подарок же должен быть полноценным )))

 

Партизан этот найс )) Вообще расштырить уже должно, но пока держится ))

 

Знаю, я не в тренде, я не смотрела "Хоббита" и т.п., меня почти никто не поддерживает и моих чувств не разделяет, как всегда, но мне так нравится мордочка у Дугласа)) Нестандартная внешность, но интересная и милая - носик, глазки, губки. И волосы длинные даже полюбила)

Не прибедняйся, у вас там целая компания любителей, и даже относительно активных, правда в узком кругу ) А я вот как дура оверпощу у Симма и Гуда сколько времени уже и ничего )

s5okZY9ZNvY.jpg

e_KJ4e7zyic.jpg

Ничего-ничего, вот выйдет Деревня на ВВС 31 марта, как посносит у всех крышу, мало не покажется )))

 

Рокуэлл просто так ) Он у меня в последнее время постоянно просто так, за компанию ))) Танцор ))

6wcNBr0YNf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не угодишь! Мне все в нем нравится, но могу я выразить личные пожелания, основанные на врожденных пунктиках?

Просто он ухоженный! -)

0SLNI.gif

 

Не прибедняйся, у вас там целая компания любителей, и даже относительно активных, правда в узком кругу )

Ну то узкий круг...

Мэтта все любят и так, он красивый, глазастый и изящный. И Симма любят те, кто знает. А с проектами ему везет - много популярных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганский=)

tumblr_mk5fgtmiOj1rekll6o1_500.gif

 

А где это он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он ухоженный! -)

И откормленный - знаю, но мне бы вот ножницы......

Не прибедняйся, у вас там целая компания любителей, и даже относительно активных, правда в узком кругу )

Относительно? Что и куда относить?

Да, ты ж сама понимаешь - британцы, смотришь-смотришь, а потом понимаешь, что не смотреть уже не можешь, что тянет, не спится и хочется купить билет в UK.

Вот тут так же, я вот Дугласа с первого взгляда алкоголиком за глаза обозвала, теперь оторваться не могу от этой вредной шотландской "привычки".

 

Вот хотя бы глубокообажаемого Теннанта возьми - ну, не Аполлон же, а такой шикарный мужик, даром, что худой, зато шикарный!

 

А я вот как дура оверпощу у Симма и Гуда сколько времени уже и ничего )

Ну, почему же сразу, как дура? Тут многие любят этих разношерстных британских котов! И все умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут так же, я вот Дугласа с первого взгляда алкоголиком за глаза обозвала, теперь оторваться не могу от этой вредной шотландской "привычки".

 

Не смущай людей! Это был неудачный ракурс!

Выкладывала в теме сериала, но Дуглас меня даже на ролик вдохновил)) Песня очень подходит герою -

. *вдруг кто посмотрит*

Любовь вдохновляет)))

З.Ы. Что за дела: Теннанту можно быть тощим, а Дуги нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо крокодил, и удачно так, угу ^^

 

Не-не-не. Мужчина должен быть подстрижен, ухожен и откормлен. А в остальном полностью тебя поддерживаю.

 

Давай обнимемся! -)

 

Рокуэлл просто так ) Он у меня в последнее время постоянно просто так, за компанию ))) Танцор ))

 

Ммм, и я так хочу )))

 

*вдруг кто посмотрит*

 

Скромняжка :*

 

Классная песня, да, люблю её. И ракурсы хорошие выбрала, удачные :roll: Связка светлые волосы - голубые глаза рулит! :wow:

Ну что я хочу сказать, Ань, он секси. Да, как по мне, очень секси ^^ Но только стриженый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная песня, да, люблю её. И ракурсы хорошие выбрала, удачные :roll: Связка светлые волосы - голубые глаза рулит! :wow:

Ну что я хочу сказать, Ань, он секси. Да, как по мне, очень секси ^^ Но только стриженый )))

Я тоже люблю песню. А отличные ракурсы Дугласа я знаю. Только не все ракурсы *и позы))))* допустит цензура =)

Не, он секси. Как давно еще в интервью написала, что энергетика такая... ну как шторм. С возрастом стал выглядеть в кино спокойнее и размереннее, но тебе так больше нравится, судя по всему)) Подстригли ж!

n2dsK.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю песню. А отличные ракурсы Дугласа я знаю. Только не все ракурсы *и позы))))* допустит цензура =)

Не, он секси. Как давно еще в интервью написала, что энергетика такая... ну как шторм.

 

Цензуре не место в вопросах секасности ^^

И главное, в кино я его еще не видела, в действии, так сказать - но после твоих роликов оценила -)

 

С возрастом стал выглядеть в кино спокойнее и размереннее, но тебе так больше нравится, судя по всему)) Подстригли ж!

 

Ну дааа :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не все ракурсы *и позы))))* допустит цензура =)

Да нормальные там ракурсы и позы - это вообще естественное состояние организма, во всяком случае мужского. Цензура не пропустит, но и ненормального ничего нет.

Давай обнимемся! -)

Не вопрос)

tumblr_mj9vze4KkU1qjjwd7o1_400.gif

Вот, например, отличная стрижка и Дуглас к ней.

38725_145446752133038_2721966_n.jpg.99883631045b5bd6462355f7e6c9d35d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные там ракурсы и позы - это вообще естественное состояние организма, во всяком случае мужского. Цензура не пропустит, но и ненормального ничего нет.

 

Обнимемся-2!

 

Не вопрос)

Вот, например, отличная стрижка и Дуглас к ней.

 

Хороший -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я не в тренде, я не смотрела "Хоббита" и т.п., меня почти никто не поддерживает и моих чувств не разделяет, как всегда, но мне так нравится мордочка у Дугласа)) Нестандартная внешность, но интересная и милая - носик, глазки, губки. И волосы длинные даже полюбила)

 

Вот кого-то напоминает, но не могу понять-) такой блонди длинноволосый-)))

Не твой же типаж вроде-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...