Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Ну видимо хороший, кин то американский, значит полковник положительный (хотя не всегда, у них бывает)

Детки милые, ой-ой, прям хочу фильм, что за фильм то? (пропустила этот момент)

 

Вот. Думаешь, стоит? =))

 

Морган в белом кителе :roll:

kinopoisk.ru-Shanghai-1463801.jpg.eb7bfbc5a06029ec8951c3355cbd45e9.jpg

Shanghai2520caps2520252862529.jpg.95a88d96c26c05cc7ddf18bb6af9deb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так я понимаю, он был немец положительный. Девушка отдавалась в добровольном порядке ))))

Ну она же не дурочка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен идеально красивая особь, но лень искать чето в военном его ))

 

Хельга, ты пожалуйста не хай тут генерала, нормальный генерал, он выполнял свой долг, а не-генерал наоборот нарушил приказ (это если смотреть с точки зрения воинской дисциплины) :D

 

Много хороших товарищей запостили в военном, я конечно своего не буду, дабы не вызывать эффекта голубой воды у хейтеров, зато у меня есть другой супер-каст ))

 

tumblr_mi13ojkghR1qa3ee7o1_500.pngtumblr_mifbg73MYh1rta8n4o1_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o2_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o3_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o4_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o5_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o6_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o7_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o8_250.giftumblr_mifbg73MYh1rta8n4o9_250.gif

Хартнетт, МакГрегор, Бана, Блум, Дэнси, Джовинаццо, Граффад, Харди, Костер-Вальдау, Фихтнер.

Бонус - лысый Айзекс ))

tumblr_m8o79r95RU1rw398so1_500.jpg

Изменено 23.02.2013 12:01 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, Светик! Чёрный ястреб - это зе бест. Я тоже о нём сразу подумала! Спасибо:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, ты пожалуйста не хай тут генерала, нормальный генерал, он выполнял свой долг, а не-генерал наоборот нарушил приказ (это если смотреть с точки зрения воинской дисциплины) :D

 

Тебя завербовали? :biggrin: В скобках - ключевое, ага.

 

зато у меня есть другой супер-каст ))

 

Мальчико-плотность тут дикая, канешна.

Осталось Красную линию и Рядового Райана :D

 

И... пусть Айзекс снимет каску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардику категорически не идут волосяки, вот без них красава, прям няша, а с патлами буэээ.

(я понЯл, у меня все по Фрейду родом из детства, видать то что оно проходила в закрытом военном городке и вся родня мужского пола офицеры дает свои плоды, мне так намертво засело в голову, что стрижки должна быть по уставу:lol:)

Хотя у меня нет среди родни военных, я тоже всегда чисто интуитивно была за "по уставу". Хотя сейчас отрощенные волосы еще можно так или иначе вытерпеть, но только не такую причу, как была в моде в 70-е года, как у Харди в "Шпион, выйди вон". Вот это зло! Уконтрит кого угодно.

 

вот этот персонаж тоже весьма сексуален я считаю-есть какая то природная дикость в нем

У Тима Рота прорва обаяния, и действительно, вспоминая, например, "Детектор лжи" или "Роба Роя", невозможно не признать, что есть в нем этакая тревожная нотка, что-то опасное :) Но есть мужики, по которым видно, что они дикие в смысле агрессивные (Шон Пенн), то про Рота такого не скажешь. Про него если говоришь "дикость", то в положительном смысле слова.

 

Поддерживаю категорически - модельная стрижка красит мужчин!!!

Не обязательно. Классические 3 мм тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не того =) Зато какие натуралистичные постельные и околостенные эротические сцены!))) Эх.

 

Девочки это вы про какие сцены говорите я не поняла а то о чем востроги.Из какого фильма то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тима Рота прорва обаяния, и действительно, вспоминая, например, "Детектор лжи" или "Роба Роя", невозможно не признать, что есть в нем этакая тревожная нотка, что-то опасное :) Но есть мужики, по которым видно, что они дикие в смысле агрессивные (Шон Пенн), то про Рота такого не скажешь. Про него если говоришь "дикость", то в положительном смысле слова.

 

Шон пенн гениальный актер,но шизофреник тот еще-аж на мадонну кулаки распустил:unsure:

Конечно в положительном-он эдакий хищник,опасный и завораживающий,просто невозможно устоять:D Он бы шикарно смотрелся в роли дьявола))))вы пленники посмотрите и молодость без молодости-такие противоположные персонажи,и в обоих уйма сексуальности и обояния:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это вы про какие сцены говорите я не поняла а то о чем востроги.Из какого фильма то?

Это так, личный угар по поводу Хеншела, а сцена из фильма "Как меня украли немцы", после которой слово "накосячить" приобретает эротический подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, личный угар по поводу Хеншела, а сцена из фильма "Как меня украли немцы", после которой слово "накосячить" приобретает эротический подтекст.

хаха понимаю......у кого что:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пленники посмотрите и молодость без молодости-такие противоположные персонажи,и в обоих уйма сексуальности и обояния:tongue:

 

Да я почти все с Тимом Ротом посмотреть успела, потому что у меня к нему давние чувства, уже просто перебрала фильмографию ну очень основательно. Примерно так же, как фильмографию Эдварда Нортона. Но Нортон мне надоел, а Тим Рот - ни разу :) Единственное исключение - я недодюжила даже второй сезон "Обмани меня", не говоря про дальше. Этот сериал - нецелевое использование Рота, как и недавний Арбитраж, где солирует вообще Гир, а Рот - сбоку припека, причем опять же в образе, один в один, как в сериале. Ну зачем лайтманов множить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти все с Тимом Ротом посмотреть успела, потому что у меня к нему давние чувства, уже просто перебрала фильмографию ну очень основательно. Примерно так же, как фильмографию Эдварда Нортона. Но Нортон мне надоел, а Тим Рот - ни разу :) Единственное исключение - я недодюжила даже второй сезон "Обмани меня", не говоря про дальше. Этот сериал - нецелевое использование Рота, как и недавний Арбитраж, где солирует вообще Гир, а Рот - сбоку припека, причем опять же в образе, один в один, как в сериале. Ну зачем лайтманов множить?

Я тоже-особенно романтично-философский образ у него в Зверях и хозяин заставы запомнился, почти все видела)))нет отчего же-Лайтман очень харизматичный персонаж, обаятельный. Я с удовольствием этот сериал смотрела, хоть только и 1й сезон-он получше Хауса будет.Жаль что закрыли

кстати недавно узнала что рот отказался от роли Снейпа, поэтому предложили Рикману, представляю каким был бы Гарри Поттер....жесткач начался бы с первой же части:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вспомнит Руффика если не я =)

 

tumblr_mith0u7cFP1rlzxx6o1_500.gif

tumblr_misw94PYnB1qj3225o3_250.jpg tumblr_misw94PYnB1qj3225o2_250.jpg

tumblr_miq7z72eCt1s039tyo1_500.gif

 

ну и...

tumblr_mitaqczQl91qzzny4o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто внезапно влюбился, тот я ^^

 

tumblr_mi92vicT351r61i6yo1_500.jpg

 

tumblr_mincy89dMd1ryaxdbo1_500.jpg

 

tumblr_mincn7vPIy1qbpkwvo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вспомнит Руффика если не я =)

 

ну и...

Ути, цвяточок )) Щечки кстати наел, или мне показалось на Оскаре? ))

 

А кто внезапно влюбился, тот я ^^

"Американцы", к бабке не ходи :lol: Хороший Риз, хороший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто внезапно влюбился, тот я ^^

 

Хохо, Риз. Твой ТВ-плейлист ясен.

 

Ути, цвяточок )) Щечки кстати наел, или мне показалось на Оскаре? ))

Ну, может, самую малость =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, самую малость =))

Сытый, ухоженный, красота же )))

 

Джейми Фокс и какой-то мужик :D

tumblr_mit8pkM80K1rx7q29o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американцы", к бабке не ходи :lol: Хороший Риз, хороший )

 

Хохо, Риз. Твой ТВ-плейлист ясен.

 

Спалилась так спалилась :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытый, ухоженный, красота же )))

 

Самый махонький... Дауни то на каблуках :D

52b44cd4f9ed5c5837f6999f6d4de5f0.thumb.jpg.805dc537802f97bc849755b4b48b6076.jpg

 

Джейми Фокс и какой-то мужик :D

:D:D

Тед и какой-то мужик

61d513bc2371e748576496d9700faae4.thumb.jpg.3e1de5df5de32401ef143901047025c2.jpg

 

Спалилась так спалилась :roll:

Факт. А как же...

tumblr_mi415xemFx1rjec28o4_1280.jpg.ac0ff4e1985af68e32b377c08abdae4c.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый махонький... Дауни то на каблуках :D

 

Тед и какой-то мужик

Он не махонький, он компактный! :tongue: А моему росту начес добавляет, будь он неладен! :mad:

 

Эти мужики, капец просто, пристают к знаменитостям, шагу ступить не дают! :cool::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. А как же...

:)

 

Ухх, какой! :wow:

Одно другому не мешает в моей вселенной ^^ Шесть отсмотрено, жду продолженья -)

 

Самый махонький... Дауни то на каблуках :D

 

Тед и какой-то мужик

 

Тедди, моя прелессссть! Люблю-люблю ))))

 

А про рост тоже кстати удивилась, немного по-другому думала там распределяется иерархия %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не махонький, он компактный! :tongue: А моему росту начес добавляет, будь он неладен! :mad:

 

Ага, портативный и многозадачный. Хитрецы: один сверху нарастил, другой - снизу :biggrin: Нужно было Дауни по центру встать - симметрия была бы.

 

Эти мужики, капец просто, пристают к знаменитостям, шагу ступить не дают! :cool::lol:

 

:D

 

"Серьёзно?"

tumblr_miriccWCMP1roif5fo2_1280.jpg.7267a27617320c1377f26ba024d2b510.jpg

 

Одно другому не мешает в моей вселенной ^^ Шесть отсмотрено, жду продолженья -)

 

Понимаааю =)) 7ю смотри!

 

Ухх, какой! :wow:

tumblr_mhrfl8VIOh1qka0s9o2_250.gif tumblr_mhrfl8VIOh1qka0s9o1_250.gif

 

А про рост тоже кстати удивилась, немного по-другому думала там распределяется иерархия %)

 

Как ни крути, Капитан Америка и малыши :lol:

Изменено 26.02.2013 14:50 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про рост тоже кстати удивилась, немного по-другому думала там распределяется иерархия %)

По-какому такому другому? Там жеж все сразу видно )) Поясни, любопытственно ))

 

Хитрецы: один сверху нарастил, другой - снизу :biggrin:

 

"Серьёзно?"

 

Как ни крути, Капитан Америка и малыши :lol:

Очень двусмысленно фраза звучит, очччень )))

 

Роберто развлекался бэкстейдж однако, с одним поржал до колик, у другого выпытывал чето на тему жизни, вселенной и всего такого. ))

 

Нинадатут, Ник Фьюри вам не малыш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаааю =)) 7ю смотри!

 

С переводом уже есть??

 

Мамачьки О_о Он крут. Круткруткрут!

 

Как ни крути, Капитан Америка и малыши

 

Ммм, мне он как раз меньше всего нравится, вернее совсем нет :)

 

По-какому такому другому? Там жеж все сразу видно )) Поясни, любопытственно ))

 

Мне казалось Реннер выше. И Руффало выше. Думала Роберт ниже всех. Как-то так -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень двусмысленно фраза звучит, очччень )))

 

Роберто развлекался бэкстейдж однако, с одним поржал до колик, у другого выпытывал чето на тему жизни, вселенной и всего такого. ))

 

Ну вот, оценила многозначность :)

 

И важняка строил ^^

tumblr_miu0rrlaRV1res5yao2_500.thumb.jpg.99c7fa3ebf5fb870d8cfb22c05fd8a28.jpg

 

Развлеклись, вощем :roll:

 

Нинадатут, Ник Фьюри вам не малыш ))

Ну дада, кроме воспитательницы детсада, конечно =))

 

А Маркуха красивый был ^^

tumblr_mirb4pTGea1rkq6ljo1_1280.jpg.da31276c79733c51510858ffbbb2930b.jpg

 

С переводом уже есть??

 

Ммм, мне он как раз меньше всего нравится, вернее совсем нет :)

Мне казалось Реннер выше. И Руффало выше. Думала Роберт ниже всех. Как-то так -)

 

Есть-есть.

 

Я про рост, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...