Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Нэ, честно говоря я тоже не вижу че сладкого в Хью :eek:

Но (!) не понимаю как ботаник может быть равнозначен сладкому :eek: какбэ априори наоборот. Сладкие есть, да. Но ботаны то не сладкие-)

Ну, Софи, не относись к моему посту слишком серьезно.) Пожалуйста. Я же просто так свою точку зрения выразил...не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Софи, не относись к моему посту слишком серьезно.) Пожалуйста. Я же просто так свою точку зрения выразил...не более того.

 

Ладненько-) несерьезно так несерьезно-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мальчики из мюзиклов - это отдельная тема =) Не зря, Хью подозревают в не самой традиционной ориентации)) Это, конечно, стереотипы и мне наплевать, но я понимаю, откуда такие подозрения.

 

 

"Британские ботаники" - вполне себе мужики =) И думаю, не уступают Хью в брутальности, которой у него не сказать, что много)))

 

UPD. В Хьюше ЕСТЬ сахар) Сахар тоже бывает разный :) А что касается моих британцев, то тот же Дэмиан Льюис раз в -цать брутальнее Хью))

Ох, Анечка, насмешила, конечно...) Ну, как говорится, на вкус и цвет...Бога ради...пусть так .С барышнями спорить себе дороже...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анечка, насмешила, конечно...) Ну, как говорится, на вкус и цвет...Бога ради...пусть так .С барышнями спорить себе дороже...)

Про Льюиса - факт :)) Не зря ему так часто дают играть военных))

 

Мне Хью нравится, я про брутальность говорю. Хью весь такой эмоциональный-эмоциональный. Чмокнуть Урганта, потереться задом в золотых штанах о какого-то мужика - ему это не сложно )))

 

Upd. Самый брутальный за последние несколько страниц - как раз ирландец Рэй Стивенсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне Хью нравится, я про брутальность говорю. Хью весь такой эмоциональный-эмоциональный. Чмокнуть Урганта, потереться задом в золотых штанах о какого-то мужика - ему это не сложно )))

 

По моим наблюдениям многие австралийцы такие-)) они любят так на публику играть и веселья у них порой шокируют-) сколько не общалась с австралийцами, они все такие. Даже пожилые-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям многие австралийцы такие-)) они любят так на публику играть и веселья у них порой шокируют-)

Блин, они в музыкальном театре все такие эмоциональные. Это я даже по нашим московским знаю. Обычно очень общительные люди.

Я думаю, что Хью в жизни больше Лео, чем Логан. И слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Льюиса - факт :)) Не зря ему так часто дают играть военных))

 

Мне Хью нравится, я про брутальность говорю. Хью весь такой эмоциональный-эмоциональный. Чмокнуть Урганта, потереться задом в золотых штанах о какого-то мужика - ему это не сложно )))

 

Upd. Самый брутальный за последние несколько страниц - как раз ирландец Рэй Стивенсон.

Анечка, спорить с тобой не буду...)) По Стивенсону согласен, только что-то я давно его тут не видел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они в музыкальном театре все такие эмоциональные. Это я даже по нашим московским знаю. Обычно очень общительные люди.

Я думаю, что Хью в жизни больше Лео, чем Логан. И слава богу!

 

Очень общительные и эмоциональные. И открытые люди. Через десять минут общения ты уже будешь знать сколько у него братьев и сестер, где он учился, кем работал и самое любимое его блюдо-))) они такие. И девушки австралийские тоже такие же-)) у меня брат встречался на отдыхе с австралийкой. Ваще жгла там напалмом, у меня даже брат в шоке был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спорить с тобой не буду...)) По Стивенсону согласен, только что-то я давно его тут не видел...)

Только что был. С утра точно.

Но мои британцы точно не сладкие, что-то не вижу толп девочек-малолеток, восхищающихся их красотами) Обычно нравятся девушкам и женщинам взрослее и сознательнее (скромно заявила я))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хьюше сахара нет, конечно, но Паш, вкусы у всех разные, и потом, мне он больше останется :D

 

Оля, только это и радует...) Но, тут есть ещё одна барышня...(и даже не одна...к счастью...) которая тоже с удовольствием бы "кусочек Хьюши" утащила бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был. С утра точно.

Но мои британцы точно не сладкие, что-то не вижу толп девочек-малолеток, восхищающихся их красотами) Обычно нравятся девушкам и женщинам взрослее и сознательнее (скромно заявила я))).

 

Слово "скромно" мне безумно понравилось.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Оля, только это и радует...) Но, тут есть ещё одна барышня...(и даже не одна...к счастью...) которая тоже с удовольствием бы "кусочек Хьюши" утащила бы...)

Здрасьте, я ни с кем не делюсь! И баста ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мои британцы точно не сладкие, что-то не вижу толп девочек-малолеток, восхищающихся их красотами) Обычно нравятся девушкам и женщинам взрослее и сознательнее (скромно заявила я))).

 

Точно. Так и есть. У британцев вообще такая спокойная внешность. Плюс я люблю таких хороших мальчиГов-) сладкими не назову никак. Милые- да. Но не сладкие.

tumblr_m4u0atndKr1qa7aydo3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, мне Хью нравится, тока не за брутальность, а за обаяние :) Предпочитаю его в ролях типа "Кейт и Лео" или хотя бы "Пароль Рыба-Меч".

 

Точно. Так и есть. У британцев вообще такая спокойная внешность. Плюс я люблю таких хороших мальчиГов-) сладкими не назову никак. Милые- да. Но не сладкие.

И в них есть "магнетизм". Не могу не использовать слово, которое так стебут оппоненты, поклонники группы, условно названной качками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в них есть "магнетизм". Не могу не использовать слово, которое так стебут оппоненты, поклонники группы, условно названной качками))

 

Группа качков и ботаников :lol: *о боже*

Британцы обаятельные очень. Не все, конечно. Есть и такие британцы, которые чисто такой деревенской внешности а-ля Руни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа качков и ботаников :lol: *о боже*

 

Я бы даже сказала - группировки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа качков и ботаников :lol: *о боже*

Скорее, "качки против ботаников". Не я ввела эту терминологию!

 

Койл против пришельцев -)) Я бы не испугалась :(

l_1525366_d820771e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала - группировки:D

Это страшно :D

tumblr_m4ei82oOpg1r87mu5o1_500.gif

tumblr_m4ei82oOpg1r87mu5o2_500.gif

Скорее, "качки против ботаников". Не я ввела эту терминологию!

 

Койл против пришельцев -)) Я бы не испугалась :(

 

Мы как раз с Юлей вспоминали нашу ругань в разных "бандах" когда встречались :lol: ппц просто-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз с Юлей вспоминали нашу ругань в разных "бандах" когда встречались :lol: ппц просто-))

 

Эй, я не была в группировке "качков":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я не была в группировке "качков":D

 

Как так?-)) а в какой ты была?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я не была в группировке "качков":D

Ну, я не знаю, не знаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?-)) а в какой ты была?))

 

ну в такой, средненькой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в такой, средненькой:D

 

Ахаха, ну конечно-конечно :lol:

tumblr_m3fb4islR31qf426so2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну конечно-конечно :lol:

А, что, здесь были баталии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...