Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Аэлин, Перлман как личность поинтереснее будет

Бэкхем мне кажется куда страшнее по всем параметрам

 

Лен, для меня оба безоговорочно мимо, без шансов:)

По всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, только не убивайте меня, но новый список - это мрак! Патамушта тут стока тех, кого мало хто знает и потому ну никак не может ниче сказать об их сексуальности, шо я точно срочно начну щас изучать матчасть. А то ж я по большому количеству персонажей ваще не в теме, а вроде как кино смотрю регулярно и много. :D

 

Похоже, смотришь еще недостаточно много :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала:

1.Самые любимые:

Эйдан Тернер

Майкл Фассбендер

Джеймс МакЭвой

Джозеф Гордон -Левитт

 

2.Очень нравятся

Руперт Пенри-Джонс

Гэри Олдман

Майкл Питт

Том Хиддлстон

 

Надежда на будущее, фора:

Эрми Хаммер

 

Не попали в список, но обожаю:

Томас Кречманн, Ричард Мэдден, Феле Мартинес, Джоэль Киннаман, Франсуа Арно, Дэн Стивенс, Ричард Эрмитедж

 

Ой не увидела в спике

Алан Рикман

Изменено 05.11.2011 08:47 пользователем Minorellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, смотришь еще недостаточно много :biggrin:

 

И все больше менйстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне Бекхэм тоже не нравится никаким местом, но он еще ладно, но такое страшилище как Перлман:eek: Вот уж действительно на вкус и цвет)

 

Для меня, что Перлман, что Бэкхем, что Фассбендер- мрак. Хотя, Бэкхем чисто внешне хорош, но мощнейший антисекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, Падалеки нет :(

Голоса ушли:

Дженсен Экклс

Иэн Сомерхолдер

Джим Стерджесс

Хью Джекман

Райан Гослинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, смотришь еще недостаточно много :biggrin:

 

Да, и надо что-то делать с тем, что в сутках всего 24 часа. Тогда я точно узнаю, хто такие Реннер, Стерджесс, Симм и остальная компания... :lol:

 

ЗЫ Спецом полезла на КП - я знаю всех этих актеров, но плохо помню. Потому откуда там такая популярность на почве их сексуальности, никада не пойму. :D

ЗЗЫ Никак не хочу никого обидеть, тем более Аню, которая все это реализовала, тока ну ничем новый список в объективности не отличается от старого. Шо там вкусовщина, шо тут. Тока там меньше было "локальных", скажем так, любовей, там кандидатуры обсуждаемые были более известны в широких кругах. А щас у нас много мальчиков, известных в наших узких кругах. И хде тада объективность, шо мы вроде как именно ее составлением нового списка и добивались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, порадую себя любимым лапушкой Эйданом, пока злой петя Джексон держит его в далеких краях в Новой Зеландии

 

1a9fe54d84f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ Никак не хочу никого обидеть, тем более Аню, которая все это реализовала, тока ну ничем новый список в объективности не отличается от старого.

Я не говорила, что он объективный. Я говорила, что в этом списке каждый получает шанс назвать своего любимку. И пусть даже больше на кп его никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что он объективный. Я говорила, что в этом списке каждый получает шанс назвать своего любимку. И пусть даже больше на кп его никто не знает.

 

Аня, я совсем не о тебе говорю - ты составляла список потому, что мы как бы жаждали объективности и перемен. Так что по сути ты отгребла за всех - обеспечила перемены, все сделала, а по факту получается, шо перемены ничем не отличаются от того, шо мы на них меняли. Тока тебе пришлось за всех поработать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я совсем не о тебе говорю - ты составляла список потому, что мы как бы жаждали объективности и перемен. Так что по сути ты отгребла за всех - обеспечила перемены, все сделала, а по факту получается, шо перемены ничем не отличаются от того, шо мы на них меняли. Тока тебе пришлось за всех поработать. :)

 

Отличаются -) теперь был месяц, а не один вечер. Кто-то жаловался, что могли бы подольше проводить отборочный тур. Вот и итог -) Да, сюда прошли не все мои любимки (потом отмечу непрошедших), но в целом я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются -) теперь был месяц, а не один вечер. Кто-то жаловался, что могли бы подольше проводить отборочный тур. Вот и итог -) Да, сюда прошли не все мои любимки (потом отмечу непрошедших), но в целом я довольна.

 

Та я ж не против нового списка, лишь бы всем было хорошо. Но так не будет же! Патамушта все равно вкусовщина, любой выбор - это вкусовщина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, списка, которым восторгались бы абсолютно все, не может существовать в принципе. Этот - очень достойный, в нем есть по несколько представителей практически на любой вкус и на любого зрителя - от мейнстримщиков до сериальщиков и любителей ретро.

Так что моя благодарность Jewel за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж не против нового списка, лишь бы всем было хорошо. Но так не будет же! Патамушта все равно вкусовщина, любой выбор - это вкусовщина. :)

Хорошо всем не будет никогда, а делалось с 2 целями:

1) чтобы никто потом не говорил, что не успел высказаться;

2) голосовался в ССА крайне популярны, сам процесс идет интересно.

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто мне нравится, но в список не попали (вообще их больше, но первое, что вспомнила).

Ричард Медден

tumblr_lu6808yWqg1qa1j3o.gif

Дэн Стивенс

tumblr_lu4hn3Frn01qzvhq4o5_250.jpg

Из актуальных сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала голоса следующим:

- Джим Стерджесс

- Йен Сомерхолдер

- Даниил Страхов

- Александр Скарсгард

- Джош Холловэй

- Брэдли Купер

 

Остальные все мне неизвестны/безразличны/категорически не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всем не будет никогда, а делалось с 2 целями:

1) чтобы никто потом не говорил, что не успел высказаться;

2) голосовался в ССА крайне популярны, сам процесс идет интересно.

 

Вот.

 

Ой, а то, шо мы процесс ради процесса затеваем, я и не учла. Беру свои слова назад - процесс реально был веселым и интересным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето - смазлив, но сексуален

Джейк Джилленхол - тот случай, когда дикое обаяние перебивает внешние недостатки

Йен Сомерхолдер - идеальный пример словосочетания "ходячий секс"

Леонардо Ди Каприо - Полное затмение

Марлон Брандо - дань памяти культовому актёру

Эдвард Нортон - некрасавец, но магнетизм присутствует

Эван МакГрегор - улыбка, голос, глаза

 

Другой вариант

 

Марк Уолберг - засранская сексуальность

Джош Хартнетт - актёр с внешностью домашнего мальчика, но такие мальчики тоже, оказывается, бывают секси

и некоторые другие товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fav'ы

Джереми Реннер

Майкл Фассбендер

Кристиан Бейл

 

Просто крутые

Брэдли Купер

Джейк Джилленхалл

Киллиан Мерфи

Роберт Дауни-мл

Хью Джекман

Юэн МакГрегор

 

По старой памяти

Джордж Клуни

Шон Коннери

Эдвард Нортон

 

На будущее

Джим Стерджесс

 

Эх, жаль, что Джон Хэмм в список не попал:( Как можно было мимо такого мужчины пройти?...

Session1_03.jpg.afc6aafe7725cf37d5b7ee09d3346dbe.jpg

Session26_05.jpg.a33205587875cad3ba0b4fe3cc5dc98e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, классно выходит, когда люди пришли в прошлый раз в тему, а там за ночь в опросе возникли люди, которых они не знали, это было нормуль, а вот шас Severus кого-то не опознала и всио, паника. Таки надо было этой даме доверить список составлять единолично. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто мне нравится, но в список не попали (вообще их больше, но первое, что вспомнила).

Ричард Медден

 

Дэн Стивенс

 

Из актуальных сейчас))

А ты Ричарда называла? Я назвала и еще кто-то. у него было 2 голоса

Дэн у меян в топ -5 не поместился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Ричарда называла? Я назвала и еще кто-то. у него было 2 голоса

Дэн у меян в топ -5 не поместился

нет, Ричарда не назвала. У меня в списке был популярный Роберт) Можно было его заменить на кого-то еще (и так бы прошел), но рука не поднялась) Ладно, эти мальчики еще менее известны на кп, чем Барроумен мой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ричарда не назвала. У меня в списке был популярный Роберт) Можно было его заменить на кого-то еще (и так бы прошел), но рука не поднялась) Ладно, эти мальчики еще менее известны на кп, чем Барроумен мой :D

 

Ну Ричард еще туда попадет. Молодой :) Кстати голос у него на Фассбендера похож очень:roll: А когда с шотландским акцентом, как в Сиренах - то вообще туши свет

 

 

 

80654046718dt.jpg 0b7f2694e499t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ричард еще туда попадет. Молодой :) Кстати голос у него на Фассбендера похож очень:roll: А когда с шотландским акцентом, как в Сиренах - то вообще туши свет

Ну он мне больше Фассбендера нравится, если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он мне больше Фассбендера нравится, если честно :)

 

А мне каждый чем-то своим (например, губы у Ричарда ..... ням ням очень)

Не могу сказать, кто больше. НО Ричард тоже очень талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...