Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Мне Дельтора больше нра. Ток выглядит он как подержаная копия Питта:biggrin:

 

Неужели? Да и пофиг. И вообще, не фырчи, любитель мужского.... эээ... подиумного контингента! :tongue:

 

Ищо какой факт! :D Торо секас без жуткой бороды и похмелья. С Питтом чутка похожи.

Помнится, как ожигали в БК :D

 

hifive.png А жуткие бороды почти со всеми актерами случаются... но это временно (поражать и пережить :D)

 

tumblr_lyxcamNdSL1r6395to1_500.gif

 

tumblr_lvx3wqmHqx1r82p2jo1_400.jpg.0f12a09674c15ed2e73238a87ee9f317.jpg ea2epg9rvtsggsr.jpg.4d4e7a26f8211659475eaf701ef3bd46.jpg vprada_pitt.jpg.cfa434f4923bb78ff14f7047dd1f04d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну правда. У Дель Торо больших общих черт именно с ДиКаприо, нежели с Питтом.

 

Беньки давно не было. Непорядок!

732f6886c482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беньки давно не было. Непорядок!

По сравнению с коллегой, Бен тут вообще красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда. У Дель Торо больших общих черт именно с ДиКаприо, нежели с Питтом.

 

Разве?

 

Беньки давно не было. Непорядок!

 

А Джонни, похоже, вообще не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дельтора больше нра. Ток выглядит он как подержаная копия Питта:biggrin:

 

Не нада на ДельТору гнать. Он и выглядит в 100 крат интересней Бредли, а уж как актер ваще супер-тяж, Бредка в таком весе никада не выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с коллегой, Бен тут вообще красавчик.

 

:D

Джонька, кстати, мне тоже нравится. Но не таким лысым)))

 

Разве?

 

Ну ты посмотри на нос и губы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Джонька, кстати, мне тоже нравится. Но не таким лысым)))

я к нему нормально, но тут похож на средне-русского безмозглого качка. Волосы ему идут больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к нему нормально, но тут похож на средне-русского безмозглого качка. Волосы ему идут больше!

 

В середине 90-х по-моему вообще красавчиком был. В период замужества с Энджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период замужества с Энджи)

Как ты его)) Ну да, в молодости, в "Хакерах" был лучше. Но лысым ему точно не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к нему нормально, но тут похож на средне-русского безмозглого качка. Волосы ему идут больше!

 

:D

 

Он может быть очень симпатяжным...

 

jonny_lee_miller_02.jpg.4278918d844006766db0944f4a1ffe07.jpg Jonny_Lee_Miller20-20320-20The_Flying_Scotsman.jpg.20e1b7abbdcb22bbb36c0c2da711b3a6.jpg 005deg1f.thumb.jpg.08a7fb0ff92871a15b3ab6a6ccec2690.jpg

 

 

Ну ты посмотри на нос и губы:)

 

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада на ДельТору гнать. Он и выглядит в 100 крат интересней Бредли, а уж как актер ваще супер-тяж, Бредка в таком весе никада не выступит.

 

Насчет актерского мастерства я бы не была столь категорична, то ты сильно сказала про 100, но внешне я с тобой согласная - тоже беру ДельТору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты его)) Ну да, в молодости, в "Хакерах" был лучше. Но лысым ему точно не идет.

 

:lol:

В Дракуле был клёвым ещё. Да, вообще, с волосами в разы красивше. Ну и, если честно, возраст его испортил на мой взгляд.

 

Он может быть очень симпатяжным...

 

Первые две фотки тому в подтверждение)

Третья из Мэнсфилд парка моего любимого. И там мне уже больше нравится Нивола:roll:

 

Хм...

 

Увидела?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела?:D

 

Если по чертам раскладывать - может быть. Но если в общем - нифига я не вижу 8) Я Лео быстрее с Майклом Питтом или Мэттом Дэймоном (в молодости) сравню... или, например, даже с Олденом Эйренрайком. Хороший мальчик, кстати :roll:

 

tumblr_lyxtnlDsKP1qhccpoo1_500.jpg.439cda45d60257bda741ab9135627bae.jpg tumblr_lxhk4bOEYh1r7ix3no1_500.jpg.adcf45d4e89e9e6f54cc5c0bd034483e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по чертам раскладывать - может быть. Но если в общем - нифига я не вижу 8) Я Лео быстрее с Майклом Питтом или Мэттом Дэймоном (в молодости) сравню... или, например, даже с Олденом Эйренрайком. Хороший мальчик, кстати :roll:

 

Я раньше тоже никогда не замечтала, а вчера прям прозрела:D

С Питтом и Дэймоном неееееееееееееееее. А вот с этим мальчиком опять же губы и нос похожи чем-то, но общего ноль целых ноль десятых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет актерского мастерства я бы не была столь категорична, то ты сильно сказала про 100, но внешне я с тобой согласная - тоже беру ДельТору. :)

 

Ты "Че" Содерберга смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада на ДельТору гнать. Он и выглядит в 100 крат интересней Бредли, а уж как актер ваще супер-тяж, Бредка в таком весе никада не выступит.

 

Ну, вот, внешне Тору я ток старого видел - он щас потасканым выглядит, а насчет таланта согласен - Питт не ровня ему. Он с драйвом ток всяких фриков играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, внешне Тору я ток старого видел - он щас потасканым выглядит, а насчет таланта согласен - Питт не ровня ему. Он с драйвом ток всяких фриков играет

 

Да он не старый еще. Выглядит старше, угу.

 

пацан :D

tumblr_lxcz34hHkP1qcqqpjo8_r7_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "Че" Содерберга смотрела?

 

Не, но ты обещаешь, шо это его лучшая роль? Патамушта в остальных он, конечно, интересный актер, но не в 100 раз лучше Питта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан :D

 

Капец он пацан. На триццатник железно тянет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но ты обещаешь, шо это его лучшая роль? Патамушта в остальных он, конечно, интересный актер, но не в 100 раз лучше Питта. :)

 

Без этой работы его как актера полностью не оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец он пацан. На триццатник железно тянет:D

 

Да-да, есть такая тема. Он ведь даж младше Питта. Латинские чуваки они такие, взрослые сразу :D у кого как - этому дитю, например, не дашь 32:

 

tumblr_lryb4dmLmu1r0k2zio1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец он пацан. На триццатник железно тянет:D

 

Женя, ему не за горами полтинник. :D

 

Без этой работы его как актера полностью не оценить.

 

Заинтриговала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смари:

Ой, глазки нра!!

У меня нет усиков:lol: А за усики моего мужа никто не подёргает. А если попытаетесь, я вас так подёргаю, мало не покажется:))

 

Слыш, Валентино, твою натуру не скроешь даже другим ником, котиком и желанием на этот раз быть теткой. Лес там, если че :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, глазки нра!!

 

Том Пэйн. Я еще подумала, ты на волосы клюнешь :) Походу, не смотришь Luck?

 

tumblr_lzn71bX7CV1qgw12so1_500.jpg.013bbccfd4cd693ab9912d6f115cacb3.jpg

tumblr_lya9sigQGc1qmm8t3o1_500.gif

 

Слыш, Валентино, твою натуру не скроешь даже другим ником, котиком и желанием на этот раз быть теткой. Лес там, если че :arrow:

 

Ауч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла к выводу, что моей последней симпатии

Конечно, я с самого начала была уверенна, что такого мужчину ухоженные и причесанные усы должны, нет, ну просто обязаны, красить!

Вот какой мальчик в голубом!

tumblr_lzfjv7GBm51qiwmsgo2_r1_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...