Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Поет, танцует, в кино снимается, мужик сугубо положительный, по бабам не гуляет, не пьет и, кажется, не курит.

 

Даже если бы и миллионы в благотворительные фонды отдавал, мне то что? Он так и останется мне неприятен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда я сюда последний раз заглядывала (правда, это было довольно давно) рекорсдсменом по собранным слюням был Фасбендер, и с довольно серьезным отрывом.

ИМХО таки отвратный :D Хотя актер-то сам, вроде, и ничего, если отмыть и побрить особенно :D

 

Было-было дело (Приём, фассо-ценители! Запостите, штоле! ;)) На последних страницах (с пару десяток, наверное) тут чудная "коллекция" в основном всякоразных интересных британцев расположена...

Ну образ же! :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы и миллионы в благотворительные фонды отдавал, мне то что? Он так и останется мне неприятен. ;)

Ну, если это личное, то понимаю.

 

Люди, если не нравится Джекман - запостите хоть британцев каких. Второй день на больничном - с ума схожу от скуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостите хоть британцев каких.

 

Мм?

 

x_cc87575e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм?

А...он британец?

КП так странно описывает его место рождения - Лондон, Онтарио, Канада. Эка разметало его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если не нравится Джекман - запостите хоть британцев каких. Второй день на больничном - с ума схожу от скуки!

Сегодня вечером скучать не будешь)) тебе придется не скучать -)

 

Я тоже не пойму, чем может не нравиться Джекман. Равнодушным к нему быть - легко. Но обаятельный, веселый, хорошо играет и поет. В мюзиклах и роли джентльменов - прелесть.

 

И наездов на Дауни не понимаю. Вернее, обосновываю их его популярностью. Чем популярнее - тем больше наездов.

 

Олеся, пости уж Беню, разрешаю! Может, поправишься так скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было дело (Приём, фассо-ценители! Запостите, штоле! ;)) На последних страницах (с пару десяток, наверное) тут чудная "коллекция" в основном всякоразных интересных британцев расположена...

Ну образ же! :dgi:

Слова "чудная" и "интересных" я бы поставил бы в кавычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...он британец?

КП так странно описывает его место рождения - Лондон, Онтарио, Канада. Эка разметало его)))

 

Походу родился в Лондоне, а гражданство Канадское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запостите - че энергию то тратить на этого Дауни!? :cool:

А хто тут тратит энергию ,как не зайду ,только на Дауни и натыкаюсь ,ниче не имею сильно против, хоть мне он и не нравится ,но когда перебор ,то достает нереально... Ну вот немного Гелухи ,для тех кому он нравится))

images(1).jpg.5388df691c964ce08ba54e0f96d8f22f.jpg

images(2).jpg.b87521df5f8ac0fbb0142a764da62edd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного Гелухи ,для тех кому он нравится))

 

Да! Да! Да! Наша прелесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, пости уж Беню, разрешаю! Может, поправишься так скорее)))

 

Как раз картинка про меня нашлась:lol:

a016357a5f7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях пересмотрела парочку серий Квиров... Да он для меня сексуален и в отой жуткой Почве, где он ваще антисекс! Вот! :D

Вита , да я же говорю , наш мальчег нереально сексуален!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз картинка про меня нашлась:lol:

 

Ахахах, пять балов :lol:

Ну и :roll: прелесть*

tumblr_lstwvarkDv1qg6rkio1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и :roll: прелесть*

 

Хороший мальчик. Откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, пять балов :lol:

Ну и :roll: прелесть*

 

Ничего не поняла, кто это на фигне мельтешащей и дергающейся :( Гордон-Левитт, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frumpel, а может... летчиков?! :wow:

 

352580_595.jpg.746063b6a944eb859e32a65e57fc0df2.jpg michael_mosley_pan_am-924_595.jpg.8200ec5fa4778b08a7041c2c8e633bcc.jpg

 

Слова "чудная" и "интересных" я бы поставил бы в кавычки.

 

Случай представится - поставишь (запамятовала, мы на Ты?). Лучше завязывай фотографии цитировать, ибо запрет.

 

А хто тут тратит энергию ,как не зайду ,только на Дауни и натыкаюсь ,ниче не имею сильно против, хоть мне он и не нравится ,но когда перебор ,то достает нереально... Ну вот немного Гелухи ,для тех кому он нравится))

 

Значит, "везет" вам. Не оч много его в последнее время, ваще не перебор (такое давно было) ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто тут тратит энергию ,как не зайду ,только на Дауни и натыкаюсь ,ниче не имею сильно против, хоть мне он и не нравится ,но когда перебор ,то достает нереально... Ну вот немного Гелухи ,для тех кому он нравится))

 

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик. Откуда это?

 

Я хз откуда-)))

 

И да, это Левитт. С шариками- ну прелесть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, пять балов :lol:

Ну и :roll: прелесть*

 

Какое же чудо я так сильно люблю:roll: Ну очаровашечная прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз откуда-)))

 

И да, это Левитт. С шариками- ну прелесть-))

 

Он мне очень даже люб, но эта дергающаяся гифка ИМХО не лучший способ представить его красу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это?

 

Сережа, не разбивай мне сердце. Как ты можешь не знать эту красоту нереальную, а? Это ж красота всех времен и народов, Гейл Харольд, он звездил в сериале о геях Близкие друзья. Да его ваще все должны знать! Просто обязаны! Иначе как тада жить, если его не знать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frumpel, а может... летчиков?! :

О, это супер! Мужчины в форме вообще отлично смотрятся, а эти оба красавцы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же чудо я так сильно люблю:roll: Ну очаровашечная прелесть)

 

Мне гифка еще нравится очень-) Будто из старого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, не разбивай мне сердце. Как ты можешь не знать эту красоту нереальную, а? Это ж красота всех времен и народов, Гейл Харольд, он звездил в сериале о геях Близкие друзья. Да его ваще все должны знать! Просто обязаны! Иначе как тада жить, если его не знать? :lol:

 

ОМГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ)

 

И я о том же:lol:

 

Короче, держите аристократичного Мартина. Не идеал красоты, но обаяшка же, чёрт его дери:)

e928bd6e6e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...