Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Дэвид Бекхэм возглавил топ сексуальных мужчин мира

А вы тут все Фассбендер да Фассбендер.

 

ЭЭээээээээээ. Топ какого-то интернет-издания - это у нас теперь истина во плоти?:eek:

Пашенька, я тя умоляю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэвид Бекхэм возглавил топ сексуальных мужчин мира

А вы тут все Фассбендер да Фассбендер.

 

:eek: И что в нем (Бэкхеме) все нашли?

 

Однако Бекс хорош :cool: :plus:

 

ЭЭээээээээээ. Топ какого-то интернет-издания - это у нас теперь истина во плоти?:eek:

Пашенька, я тя умоляю)))))))))

 

Ну... просто еще одна версия 8)

 

 

Оспади, Гари Барлоу там :biggrin: Робби клёвее! :tongue:

 

tumblr_lvt9wnQZUU1r7kelvo1_500.jpg.00f9ec23795f88f18c2b6a13f811a072.jpg RobbieWilliams40.jpg.13560c89a34361d2557141374d614260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади, Гари Барлоу там :biggrin: Робби клёвее! :tongue:

 

Роби секастее, да. Но не могу не отметить, что Гари оч.похудел. Прям не узнать.:)

 

П.С. Список, откровенно говоря, ахтунговый для меня. Как минимум, потому что нет Бени.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Список, откровенно говоря, ахтунговый для меня. Как минимум, потому что нет Бени.:D

Разумеется, его там нет! Этот список, поди, составлялся на основании каких-либо американских опросов, а они свое мнение считают мнением всего мира. Я так вообще 44% это списка не знаю, 44% боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, его там нет! Этот список, поди, составлялся на основании каких-либо американских опросов, а они свое мнение считают мнением всего мира. Я так вообще 44% это списка не знаю, 44% боюсь!

 

Да вроде британцы в опросе присутствуют, и не один. А Бени нет. Пичалька.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тут его мало кто хочет-)

Эта почему же? Мине тоже очень нравится :D.

:biggrin: Беня такой, да, он ваще очень красивый-)

tumblr_lug4puc3Dx1r1l4fio1_400.gif

А скажите пожалуйста, это из кина или откуда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби секастее, да. Но не могу не отметить, что Гари оч.похудел. Прям не узнать.:)

 

Да-да. Они щас все редкостные красатуны.

 

П.С. Список, откровенно говоря, ахтунговый для меня. Как минимум, потому что нет Бени.:D

 

Ты радостно можешь составить свой - и гори все огнем 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты радостно можешь составить свой - и гори все огнем 8)

 

Я устану писать 25 раз фамилию Камбербэтч:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээээээээээ. Топ какого-то интернет-издания - это у нас теперь истина во плоти?:eek:

Пашенька, я тя умоляю)))))))))

Ой! Ну что ты придираешься! Был бы на первом месте один наш общий любимчик и думаю, у тебя вопросов бы не возникло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну что ты придираешься! Был бы на первом месте один наш общий любимчик и думаю, у тебя вопросов бы не возникло! :)

 

Да меня в принципе список шокирует. Помимо Бекхэма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня в принципе список шокирует. Помимо Бекхэма)

Не! Ну а кто должен возглавить этот список?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в амплуа рокового мужчины, тра-та-та-террориста Фася сейчас вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в амплуа рокового мужчины, тра-та-та-террориста Фася сейчас вне конкуренции.

Да ладно! Что вы все нашли в нем рокового то? Ну был неплох ,в снотворном под названием ДЭ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Что вы все нашли в нем рокового то? Ну был неплох ,в снотворном под названием ДЭ и все.

Да не, классный дядька. Его темперамент я в Голоде заценил, в диалоге со священником:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Ну а кто должен возглавить этот список?!

 

Если откинуть всех моих любимых сопливых мальчиков, то по-любас Фася и Беня - самые крутые мужики года ушедшего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Что вы все нашли в нем рокового то? Ну был неплох ,в снотворном под названием ДЭ и все.

 

Он совершенно не в моем вкусе, и, как говаривали у нас в МОХУ, "карандаш не стоит", но по фактуре, по поведению он просто идеальный кандидат - глаза с паволокой, посмотрит - рублем подарит, высокий, сухопарый, мускулистый, типо такая сжатая пружина, только ?!, да как развернецца! :biggrin: И при том какая-то отрешенность, словно он не сам себя программирует, а как мульт-героиня у Земекиса - "меня такую нарисовали!"))) Такая живая машина, рок как он есть.

Да не, классный дядька. Его темперамент я в Голоде заценил, в диалоге со священником:)

+1, лучшее место в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть всех моих любимых сопливых мальчиков, то по-любас Фася и Беня - самые крутые мужики года ушедшего.:)

Беня?:unsure:

+1, лучшее место в фильме.
Они там так быстро разговаривали, я тока и успевал сабы читать, но голосом он чудеса творил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть всех моих любимых сопливых мальчиков, то по-любас Фася и Беня - самые крутые мужики года ушедшего.:)

Ну про первого все понятно -это вредоносный вирус, а второй кто? Япросто туплю и не могу сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно не в моем вкусе, и, как говаривали у нас в МОХУ, "карандаш не стоит", но по фактуре, по поведению он просто идеальный кандидат - глаза с паволокой, посмотрит - рублем подарит, высокий, сухопарый, мускулистый, типо такая сжатая пружина, только ?!, да как развернецца! :biggrin: И при том какая-то отрешенность, словно он не сам себя программирует, а как мульт-героиня у Земекиса - "меня такую нарисовали!"))) Такая живая машина, рок как он есть..

Все ьы объясняли свое "почему" как вы :) Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про первого все понятно -это вредоносный вирус, а второй кто? Япросто туплю и не могу сообразить.

Бенедикт Камбербэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устану писать 25 раз фамилию Камбербэтч:biggrin:

 

Вот тебя нипадецки то. И что не смотрим The Last Enemy, коли такой жар? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя нипадецки то. И что не смотрим The Last Enemy, коли такой жар? 8)

 

Она попорядку) Работ то немало!

 

Очень-очень нравится Джейкин профиль.

bd6bc4842c80.jpg

 

И Филд такой сексуальный в костюмированных фильмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Камбербэтч

Вот спасибо! Понял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Бекхэм возглавил топ сексуальных мужчин мира

А вы тут все Фассбендер да Фассбендер.

 

Будем считать, шо я никада этот список не видела. Ваще. А если и видела, то тока с 5-го места - первые четыре "победителя" куда-то потерялись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше терпеть его не мог, но сейчас как-то все больше нравится...

ewan_mcgregor_3.jpg.b35fd692a2ae13db6c0e5e6fa8989b36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...