Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джоуи (Joey)

Рекомендуемые сообщения

Мне сериал ничколько не понравился. Посмотрел два с половиной сезона, ужасное продолжение друзей. Если друзей можно было пересматривать по нескольку раз, то это и один раз сложно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз ле Бланк и вытягивает шоу. Да и камео знаменитостей там тоже есть. Кстати, Джоуи постоянно упоминает Чендлера (все думали, что они геи)

 

Подскажи сколько всего сезонов было снято, пока я досматриваю первый.

Снимается ли он сейчас или уже закрылся?

Да классный сериал, запоем смотрится, главное не скучно.А Друзья это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи сколько всего сезонов было снято, пока я досматриваю первый.

Снимается ли он сейчас или уже закрылся?

Да классный сериал, запоем смотрится, главное не скучно.А Друзья это классика.

 

Всего сняли два сезона, так как сериал провалился его закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы исписались. Некоторые ситуации конечно были забавны, но Ле Блан без Перри НИ РАЗУ НЕ ДЖО ТРИБИАНИ.

Вторичные персонажи без харизмы.

Жалко Ди Матеа убили в Сопраносах, там она органичней смотрелась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы исписались. Некоторые ситуации конечно были забавны, но Ле Блан без Перри НИ РАЗУ НЕ ДЖО ТРИБИАНИ.

Вторичные персонажи без харизмы.

Жалко Ди Матеа убили в Сопраносах, там она органичней смотрелась

 

Перри в последних сезонах «Друзей» явно не блистал как в начале сериала. По поводу харизмы – соглашусь, но ухажер сестры Джо довольно забавный (он кстати в Друзьях играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[После просмотра последней серии "друзей", на душе было тоскливо. И я скачал сериал "Джоуи" в надежде хоть как-то развлечься. Джои Триббиани не был моим любимым персонажем. Но стоит признать, что Мэтт ле Бланк создал поистине забавного и интересного персонажа. Сам этот сериал очень даже ничего, но иногда хочется, чтобы в какой-нибудь серии было камео оставшейся пятёрки

 

Полоностью согласна!!! Сначала он мне не очень понравился( даже не смотря на вечно глуповатого Джо), а теперь я с удовольствием досматриваю первый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал, посмотрела пока только первый сезон - КЛАССНО! Смешной, забавный, отличные шутки...Не "Друзья" конечно, но тем не менее СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал в лучших традициях Друзей. Правдо до них всёж не дотягивает. Только немного не понятно закончился 2 сезон, сюжетная линия какб оборволась. Или ещё 3 сезон выйдет?

 

p.s. самый любимы перс - это Drea de Matteo aka Gina Tribbiani/ Очень-очень сексуа...разительная личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, смешно и актёр классный Мэтт ЛеБланк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому каналу он идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл по НТВ.

 

Ага, в самый прайм-тайм, в 5 утра =))

посмотрел первый сезон, ожидал, что будет намного хуже, оказалось вполне смотрибельно. 7 из 10 поставить можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джо" один не смог вытянуть сериал.да вообщем и вытягивать было не за что, шуток мало, да и сюжет так сибе.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала от этого сериала большего...(Думала это будет прекрасное продолжение Друзей) Но мои ожидания не оправдались.

Конечно не спорю, есть в нем смешные моменты, но такое ощущение, что серии просто "высосали из пальца".

Кстати, слышала что в одной из серий к Джоуи приезжала Рейчел. Я этого эпизода не видела, это было или нет? Если было, то в какой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ответит на мой вопрос. Так приезжала Рейчел к Джоуи??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел пару серий с нета скачал мне понравилось прикольно сняли смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыла себе сегодня аж два сезона "Джоуи". Буду смотреть. В Мэтте я не сомневаюсь, надеюсь, что и сценаристы не подкачали и "Джоуи" хотя бы немножко похож на "Друзей" в плане юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, есть отличные шутки. С "Друзьями" сравнивать, конечно же, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, есть отличные шутки. С "Друзьями" сравнивать, конечно же, не стоит.

 

Однозначно, если не сравнивать с Друзьями, сериал забавный, Джо как всегда в своем репертуаре, и новые персонажи забавны. Посмотрела 2 сезона, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,когда "Джои" еще был актуальный, Мэтт ЛеБлан говорил, что вскоре в сериале появятся все герои "Друзей", мол, Лайза Кадроу и Дэвид Швиммер добро дали, а уламать Кортни Кокс, Мэттью Перри и Джен Энистон труда не составит. Новость была ошеломляющая, но преобразованной в действительность ей увы не суждено было стать. Швиммер выступил только режиссером пары эпизодов "Джои", в сериале засветиться так и не соизволил.

 

Сериал поэтому и имел низкие рейтинги, что все смотревшие подсознательно хотели увидеть старых знакомых, а вытянуть успех "Друзей" в одиночку ЛеБлану оказалось непосильной ношей. Но в целом сериал, если не сравнивать, с предшественником вполне смотрибельный и отжигает Джои ничем не хуже, чем в "Друзях" :D Для полноты картинки не хватает Ченлера Бинга/Мэттью Перри, но приходится довольствоваться тем, что имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой сериал, совершенно без изюминки в лице Мэттью Перри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился... ну разве что если вообще нечего смотреть было бы по ТВ, то я бы его посмотрела сидя параллельно в инете... или болтая с подругой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ответит на мой вопрос. Так приезжала Рейчел к Джоуи??

 

 

 

не было такого :tongue:

 

 

я обажаю этот сериал!!!!:wow::rolleyes: чего стоит только одно начало когда Джо приезжает не в тот город)))):lol: и музыка позитивная)))

 

бессмысленно сравнивать с друзьями..совсем разные вещи! но однозначно Джо получился)))) море забавных ситуаций и шуток, великолепный подбор актеров)))харизма главного героя)) нисколько не хуже чем в друзьях... все выходные просмотрел серию за серией)))безумно понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой сериал, совершенно без изюминки в лице Мэттью Перри

 

кхэм, главный персонаж Мэтт ЛеБланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...