Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клинт Ховард

Рекомендуемые сообщения

Клинт Ховард (Clint Howard)

дата рождения 20 апреля, 1959

место рождения Бербанк, Калифорния, США

Лучшие фильмы:

Кокон

Танго и Кэш

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон

Аполлон 13

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил

Дом мертвых

Нокдаун

Аферисты Дик и Джейн

Кот

Гринч - похититель Рождества

Знакомьтесь - король второго плана и по совместительству брат Рона Ховарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал о его родстве с Роном. Конечно, помню его "симпотичную" мордашку, по многим картинам. Прежде всего по роли психа в "Танго и Кэш". Клинт из тех актёров, что спокойно сегодня играют в блокбастере, а завтра-в запредельном треше Уве Болла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личико у Клинта Ховарда фактурное, слизняков, карликов и колоритных людей невысокого роста играть-самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги,что за ужас блуждающий в ночи. Я в шоке.Не помню Ховорда в этих фильмах.Может не туда смотрела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги,что за ужас блуждающий в ночи. Я в шоке.Не помню Ховорда в этих фильмах.Может не туда смотрела..

 

Надо смотреть на второй план, а не на красавчиков на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность-Мерзкая..

И фильмы с его участием ели смотрю.

Но ему только такие роли и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один актер-неведимка. Что с его внешностью просто удивительно. Так уметь еще надо с таким лицом сняться в куче фильмов, что я смотрел и совсем нигде не запомнится. Великолепный актер, мастер перевоплощений.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только маньяков и играть (как и Джейку Бьюзи с Рисом Айфенсом) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо когда ты в тени своего брата.

По мне хороший он актер и красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер второго плана, внешность, конечно, специфическая, довольно неприятная. Играл он и в хороших фильмах - "Нокдаун", "Аферисты Дик и Джейн", "Танго и Кэш", "Апполон 13", "Последний рейд", помню еще в римейке "Хэллоуина".

 

Непонятно, зачем связался с Уве Боллом - в "Доме мертвых" сыграл на уровне самого фильма, то есть ужасно плохо(что удивительно, в других фильмах нормально смотрелся в небольших ролях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, внешне мне везде Клинт Ховард запомнился где его видел, множество у него работ известных, сейчас на очереди с ним "Повелители Салема".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что с такой, эмм, специфической внешностью, нигде его толком и не помню... Наверное фильмы давненько видел.

-

У него 225 работ сейчас. Видимо совсем уж массовик-третьеплановик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковатый тип (в хорошем смысле).

Мне он, в первую очередь, запомнился по роли стреляющего соплями коменданта-извращенца из "Лихорадки по девчонкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что могу сказать о Клинте Ховарде, так как давненько не видел с ним чего-то дельного. В том плане, чтобы роль у него была побольше. Везде где его помню он играл маленькие роли каких-нибудь чудиков. Оценивать его как актёра по этим ролям не берусь. Думаю, что он и в жизни такой же.

 

Впоминается первая церемония MTV Movie Awards, где он получил специальную награду за кинокарьеру. Так вот, обычно статуэтки (золотой попкорн) вручают на сцене, а потом забирают у звёзд за кулисами. Так вот Хоуард ни в какую не хотел отдавать свою статуэтку учредителям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных фильмов только "Дом мертвых" и "Лепрекон 2" знакомы. Только игру самого актера не помню в этих фильмах. Этому актеру в роли зомби играть как раз сойдет. У него и внешность для этого подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...