Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

Кира в роли старушки-процентщицы? Урааа.

 

а в роли сони мармеладовой чем она вас не устроила? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет она в лаптях, вы же видели какие наряды на ней, вся такая из себя, и вся в бусах-сережках-украшениях, одна прическа "гнездо" чего стоит ;)

 

ага! ;)

а ещё есть такие вещи, как аллюзия, метафора, намёк :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если, скажем, каренина будет ходить в лаптях, ни один фанат не докажет мне, что так райт символически намекал нам на простую русскую душу.

Уже. :dgi: Только лапоть у неё на голове в виде прически. Категорически не врублюсь, почему Райт не может себя перебороть и сделать прически близкими к историческому оригиналу, а не к стилю эмтиви.

*внезапное озарение* Может, просто именно с Кириными волосами такая беда, что приходится подстраиваться? Но есть же парики, шиньоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в роли сони мармеладовой чем она вас не устроила? :biggrin:

 

Соня выживает в конце. :dgi: Тут девушка так напирала на традиции, вот я и подумала, что после поезда, надо их продолжать. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пропал дом, Art Student Owl припёрся

 

Премьера Анна Каренина в Лондоне назначена на вторник 4 сентября:

Знаменитости прибудут, вероятно, между 5:15 вечера и 6:15 вечера)

чёрт возьми. я должен быть там

между пятью пятнадцати и шестью шестнадцати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это заметят немногие. если бы райт снимал какою-нить итальянскую книжку той же эпохи, мы вполне проглотили бы любые причёски и не совсем аутентичные костюмы.

а если учесть потрясающий уровень знаний америки и европы о россии, им что угодно показывай - и всё прокатит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. :dgi: Только лапоть у неё на голове в виде прически. Категорически не врублюсь, почему Райт не может себя перебороть и сделать прически близкими к историческому оригиналу, а не к стилю эмтиви.

*внезапное озарение* Может, просто именно с Кириными волосами такая беда, что приходится подстраиваться? Но есть же парики, шиньоны...

Бог с ним, с историческим оригиналом, аккуратность никто не отменял :)

Там явно парик, и очень дурной парик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пропал дом, Art Student Owl припёрся

 

чёрт возьми. я должен быть там

между пятью пятнадцати и шестью шестнадцати

Пакуйте чемоданы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня выживает в конце. :dgi: Тут девушка так напирала на традиции, вот я и подумала, что после поезда, надо их продолжать. :dgi:

Таки да, опосля Искуплений и Карениных Кире только туда дорога:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня выживает в конце. :dgi: Тут девушка так напирала на традиции, вот я и подумала, что после поезда, надо их продолжать. :dgi:

 

ладно. я на вашей стороне. собирайте сторонников, будем писать письмо на студию. учитывая идиотскую традицию снимать в виде стариков нестарых плохо загримированных актёров (как будто нет актёров, состарившихся естественным образом до нужной кондиции), у нашего заявления есть шанс.

приведём в пример кошмарный грим пирса в "прометее", лето в "г-не никто", кроу в "инсайдере". хотя нет, кроу хорошо сделали, его не будем. в общем, пусть кира будет старушкой, главное, чтоб весь фильм сцена убийства в голове у раскольникова в качестве навязчивого глюка крутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. я на вашей стороне. собирайте сторонников, будем писать письмо на студию. учитывая идиотскую традицию снимать в виде стариков нестарых плохо загримированных актёров (как будто нет актёров, состарившихся естественным образом до нужной кондиции), у нашего заявления есть шанс.

приведём в пример кошмарный грим пирса в "прометее", лето в "г-не никто", кроу в "инсайдере". хотя нет, кроу хорошо сделали, его не будем. в общем, пусть кира будет старушкой,

Тут эффективнее напирать на то, что такое перевоплощение (особенно в плохом гриме) тянет на Оскара. Приведем в пример Шарлиз Терон в "Монстре".

главное, чтоб весь фильм сцена убийства в голове у раскольникова в качестве навязчивого глюка крутилась.

За, всеми конечностями. Только ради сцены с поездом буду "Каренину" смотреть. :dgi:Поезд жалко, конечно, и машиниста. Ну и немножко ради Лоу с Джонсоном, они по-любому должны зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимались русские в массовке в Лондоне.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/smotrov/832008-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, всеми конечностями. Только ради сцены с поездом буду "Каренину" смотреть. :dgi:

 

о, многие ради этой сцены собираются смотреть "каренину". я человек не очень жестокий, в том смысле, что жестокий, но не очень, в смысле, что не агнец, так что и я планирую получить моральное возмещение в конце фильма.

 

и вот кстати, на странице кинопоиска в фейсбуке после опуликования оф.трейлера появился такой вот язвительный комментарий "чувствую, актёрская игра паравоза будет лучше кира-найтлиной ))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вот кстати, на странице кинопоиска в фейсбуке после опуликования оф.трейлера появился такой вот язвительный комментарий "чувствую, актёрская игра паравоза будет лучше кира-найтлиной ))"

 

Ещё бы

 

Паровоз настоящий, здоровенный. Машинист, местный старичок-профессионал из музея, раз двадцать на этом змее-горыныче к 'вокзалу' виртуозно подруливал. Паровоз обработали сверху донизу какой-то твердой белой пеной, чтобы 'занесенность снегом' изобразить. Мы в массовке на пероне ржали, что, ежели бы он в таком виде из Питера прибыл, то только обледенелый труп Анны привез бы.

 

Рассказ очевидца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы

Рассказ очевидца.

Волшебно. Надеюсь, котел паровоза у них тоже был облеплен снегом? Без этого картина суровой снежной России не была бы полной. :dgi: Для тех, кто не понял шутки - котел паровоза разогревался до весьма высокой температуры. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебно.

Ага. И ещё прикол.:D

 

Массовку с голыми лицами безо всякой косметики наряжали в платья с турнюрами, наверно чтобы серенькими мышками выглядели на фоне густонакрашенных героинь. Но наши русские тетки, не будь дурами, тут же шли в туалет и красились. Костюмерши на сете бегали за ними с кремом и ватными тампонами и смывали косметику. Наши тетки тут же шли обратно в туалет и мазались вновь. Костюмерши говорили, что сроду с таким упорством не встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще даже за бугром в прокат не вышел, а хейтеры все равно не спят:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще даже за бугром в прокат не вышел, а хейтеры все равно не спят:biggrin:

Роман почитай, пока фильм не вышел. Польза будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще даже за бугром в прокат не вышел, а хейтеры все равно не спят:biggrin:

 

Какой тут сон. Не часто выпадает такой счастливый случай - лицезреть Найтли в обнимку с поездом. :dgi: И почему же сразу хейтеры? Я испытываю к Кире некоторым образом болезненную жалость, как к менее удачной версии Натали Портман.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут сон. Не часто выпадает такой счастливый случай - лицезреть Найтли в обнимку с поездом. :dgi: И почему же сразу хейтеры? Я испытываю к Кире некоторым образом болезненную жалость, как к менее удачной версии Натали Портман.

Боже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испытываю к Кире некоторым образом болезненную жалость, как к менее удачной версии Натали Портман.

Менее удачной в плане чего? Ну, да, фригидности в Кире ни на грамм, может, в этом она неудачна

 

Роман почитай, пока фильм не вышел. Польза будет.:)

Роман прочитаю при удобном случае, но пока жду фильм с мастерски выстроенными мизансценами, неплохой игрой актеров и шикарной музыкой. Мне этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее удачной в плане чего? Ну, да, фригидности в Кире ни на грамм, может, в этом она неудачна

В плане таланта, конечно же. В этом основная проблема, внешность и прочая фригидность (непонятно к чему упомянутая) второстепенны. Ну и Портман определенно умная женщина, может, в этом она удачна. :) Найтли не удалось меня впечатлить ни в одном фильме, а разочаровать удалось во многих. В отличие от оскароносной Натали.

 

Роман прочитаю при удобном случае

Не читали?...:eek: А мы-то тут спойлерим про поезд вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тут дискуссия интересная! жаль я не могу что-нибудь умное ввернуть))

все-таки мое мнение как простого обывателя: пусть даже режиссер со сценаристом грубо говоря переврали суть романа, пусть актеры подобраны "не в масть", пусть талант примы (то бишь Киры) многими ставится под сомнение, пусть снимать фильмы про заморскую жизнь по определению невозможно так, чтоб угодить соотечественникам персонажей (хотя по-моему мы сами едва ли способны по глубины постичь "загадочную русскую душу" позапрошлого века, и все сопутствующее)... - и все-таки хорошо что они берутся за нашу классику, и вообще за классику, а не одни только экшн-боевики и тупые комедии снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане таланта, конечно же. В этом основная проблема, внешность и прочая фригидность (непонятно к чему упомянутая) второстепенны.

В плане таланта Натали, конечно, повезло больше, но и у нее есть недостатки

Ну и Портман определенно умная женщина, может, в этом она удачна. :)

Портман - умная? По интервью обеих складывается впечатление, будто мозгов у них ни на грамм:)

Найтли не удалось меня впечатлить ни в одном фильме, а разочаровать удалось во многих. В отличие от оскароносной Натали.

Ну, главная задача Киры в кино, как мне кажется - потрясающе вписываться в интерьеры любого времени. И хоть она умудрилась не испортить много хороших ролей, любят ее в первую очередь за интерьеры

Не читали?...:eek:

Нет, не читал. Что в этом удивительного?

А мы-то тут спойлерим про поезд вовсю.

Про поезд я знал до ваших спойлеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман почитай, пока фильм не вышел. Польза будет.:)

 

Не читали?...:eek: А мы-то тут спойлерим про поезд вовсю.

 

эх, который раз наблюдаю ужасную ситуацию на нашем форуме. и задаюсь вопросом: "зачем мы делаем людей нещасными"?

посмотрите, человек честно написал:

жду фильм с мастерски выстроенными мизансценами, неплохой игрой актеров и шикарной музыкой. Мне этого достаточно

 

достаточно! понимаете, как мало надо для счастья? вот он, пример потенциально счастливого зрителя с незамутнённым сознанием. первоисточник не читал, к актёрам предубеждения не имеет, к дарио маринелли, пишущем саунд к различным соплям, относится с предварительным восторгом. я с удовольствием поменялась бы местами с этим зрителем. да, пусть в чьих-то глазах его точка зрения выглядит наивно, но "я и сам обманываться рад" (это пушкин, если что, если не читал). зато эта точка зрения - путь к зрительскому счастью. скорее всего вместо труднейшей социальной драмы мы увидим какой-нибудь плоский трэш, который в лучшем случае нас рассмешит, а kerry degman увидит одну из лучших костюмных лент, приятную и трагическую лавстори. и когда мы будем из последних сил ёрничать после премьеры, у нас будет хилый негатив, а у kerry degman и многих других - приятное послевкусие с небольшой ноткой непонимания, почему добротная картина не понравилась этим снобам и хейтерам.

 

по-моему, таким людям надо завидовать и помогать. kerry degman, ни в коем случае не читайте роман. я не шучу. это действительно моё горячее пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...