Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

Худоба и костлявость нет разве? Анна была женщиной уж никак не тощей.

Это уже не главное, потому, что Райт снимает свою Каренину :) В этом вся суть. Хоть я и говорю, что внешне Кира с Анной не схожи, но и не жду этого в принципе, зная, кто режиссер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это уже не главное, потому, что Райт снимает свою Каренину :) В этом вся суть. Хоть я и говорю, что внешне Кира с Анной не схожи, но и не жду этого в принципе, зная, кто режиссер :D

Правильно делаете, что не ждете.

Я, кстати, уже начинаю привыкать к Кире в этой роли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему 26. Она вышла замуж то ли в 17, то ли в 18, в браке прожила 8 лет, потому 28 ей быть никак не может.
не важно когда она вышла замуж, на момент знакомства с Вронским Анне было 28 значит, если Райт снимает историю Любви про Каренину и Вронского , Кира подходит.:)

Полной она тоже не должна быть. (Здоровая не значит корова.))

Худоба и костлявость нет разве? Анна была женщиной уж никак не тощей.
а что если женщина, значит тетка с лишним весом??:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно когда она вышла замуж, на момент знакомства с Вронским Анне было 28 значит, если Райт снимает историю Любви про Каренину и Вронского , Кира подходит.:)

Полной она тоже не должна быть. (Здоровая не значит корова.))

а что если женщина, значит тетка с лишним весом??:D

"...не потому, что она

была очень красива, не по тому изяществу и скромной грации, которые видны

были во всей ее фигуре... Блестящие, казавшиеся темными от

густых ресниц, серые глаза дружелюбно, внимательно остановились на его лице...

Она вышла быстрою походкой,

так странно легко носившею ее довольно полное тело."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полной она тоже не должна быть. (Здоровая не значит корова.))

а что если женщина, значит тетка с лишним весом??:D

А что, если женщина на размер-два, даже три больше Найтли - у нее уже лишний вес?:eek:

Найтли тощая, Анна была упитанной, а не доской (извините, но я не считаю такую худобу привлекательной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...не потому, что она

была очень красива, не по тому изяществу и скромной грации, которые видны

были во всей ее фигуре... Блестящие, казавшиеся темными от

густых ресниц, серые глаза дружелюбно, внимательно остановились на его лице...

Она вышла быстрою походкой,

так странно легко носившею ее довольно полное тело."©

Замечательная цитата! Хорошо , что добавили в свой пост, все что написано очень подходит под описание Найтли, из всего текста только два слова мимо : серые (глаза) и полная. И что из-за этого будем считать, что Кира не подходит?))

Последнюю экранизацию, что видела была с Карениной Морсо и она, к счастью, тоже была неполная и от этого не играла плохо.:)

.Найтли тощая, Анна была упитанной, а не доской (извините, но я не считаю такую худобу привлекательной))
мм, вы безусловно оч важны, а вот Райт думает по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная цитата! Хорошо , что добавили в свой пост, все что написано очень подходит под описание Найтли, из всего текста только два слова мимо : серые (глаза) и полная. И что из-за этого будем считать, что Кира не подходит?))

Последнюю экранизацию, что видела была с Карениной Морсо и она, к счастью, тоже была неполная и от этого не играла плохо.:)

мм, вы безусловно оч важны, а вот Райт думает по другому...

Я еще могу поискать и много может не сойтись) не только глаза и вес) но это не важно) И еще могу добавить) и ) наверно) вы согласитесь со мной) что каждый) кто читает книгу воспринимает внешность и характер героя/героини по-своему субъективно) поэтому мы оба правы по своему субъективному мнению)

Остается увидеть как думает Райт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу поискать и много может не сойтись) не только глаза и вес) но это не важно) И еще могу добавить) и ) наверно) вы согласитесь со мной) что каждый) кто читает книгу воспринимает внешность и характер героя/героини по-своему субъективно) поэтому мы оба правы по своему субъективному мнению)

Остается увидеть как думает Райт :D

да можно даже не искать, Кира просто не нравится (по субъективному мнению)) от этого можно найти все что угодно и наоборот, а подходит/не подходит просто игра.

И как там в книге, если честно, совсем не важно, потому как речь о кино, и смотреть кино вовсе не значит сличать воспроизведение на экране с текстом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно когда она вышла замуж, на момент знакомства с Вронским Анне было 28 значит, если Райт снимает историю Любви про Каренину и Вронского , Кира подходит.:)

 

В романе не указан ее точный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно даже не искать, Кира просто не нравится (по субъективному мнению)) от этого можно найти все что угодно и наоборот, а подходит/не подходит просто игра.

И как там в книге, если честно, совсем не важно, потому как речь о кино, и смотреть кино вовсе не значит сличать воспроизведение на экране с текстом. :)

 

Тем более, если это по мотивам, а не экранизация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каренины в движении(найдено случайно на тумблере)

1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каренин явно симпатичен :) А Анне хоть волосы вьющимися сделали) и на том спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анне хоть волосы вьющимися сделали) и на том спасибо)
да, там с этим строго

1.thumb.jpg.f859b3b8bfaa9c2d219a1a9dad9393d4.jpg

2.thumb.jpg.c34b827c89ab6a36eab487f2c0cb1a75.jpg

3.thumb.jpg.38747a6ab22b939d3ebe6f8beca73b42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там с этим строго

 

Тока не говорите что на первой фотке Вронский:biggrin:

Изменено 12.05.2012 17:07 пользователем okami_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета внук Ланового, перебравшийся в Англию, такой же неисправимый романтик как и дедушка, пепел алыхпарусов стучит в его сердце, играет лакея Васеньки Весловского

ты знаешь oкaмi_, кто такой Васенька Весловский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета внук Ланового, перебравшийся в Англию, такой же неисправимый романтик как и дедушка, пепел алыхпарусов стучит в его сердце, играет лакея Васеньки Весловского ты знаешь oкaмi_, кто такой Васенька Весловский?

 

 

Не знать Васеньку Весловского, да как можно то, знаю конечно:D Теперь все стало на свои места, спасибо за пояснение:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каренины в движении(найдено случайно на тумблере)

1 и 2

 

На гифке Кира ничего так, ну а Лоу ... кошачьи глазки никуда не спрячешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А Анне хоть волосы вьющимися сделали) и на том спасибо)
что есть совпадения! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть совпадения! :D

Нет) не только из-за совпадения) а из-за того) что они аккуратно сложены в прическу(кажется)) а не как в том фильме Райта (вы знаете в каком) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял , что Найтли сыграет Анну ... Ну конечно же, она в Британии просто прима какая то ... Не понимаю , что в ней нашёл чопорный английский кинематограф . У них ведь есть актрисы с более лучшей харизмой , и даже наверно по талантливее конечно же . Ну не как она на мой взгляд , не подходит для воплощения образа нашей Карениной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял , что Найтли сыграет Анну ... Ну конечно же, она в Британии просто прима какая то ... Не понимаю , что в ней нашёл чопорный английский кинематограф . У них ведь есть актрисы с более лучшей харизмой , и даже наверно по талантливее конечно же . Ну не как она на мой взгляд , не подходит для воплощения образа нашей Карениной .

Ну, дык, Райт снимает свою Каренину, вряд ли она будет соприкасаться с Анной Толстого) Ну может чуток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, вы безусловно оч важны, а вот Райт думает по другому...

 

Вспоминая, что он "подумал" о "ГиП", могу только порадоваться, что здесь нет моих любимых актеров, а значит, у меня нет причин это смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая, что он "подумал" о "ГиП", могу только порадоваться, что здесь нет моих любимых актеров, а значит, у меня нет причин это смотреть

Ох, везет же Вам, а мои есть :( Потому-то и жду, а не из-за любви Киры и Райта :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Лоу ... кошачьи глазки никуда не спрячешь :)

 

Что вы там общего увидели? С кошкой, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как она на мой взгляд , не подходит для воплощения образа нашей Карениной.
и какой же у неё образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...