Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

Кира выглядит...постаревшей.Не могу понять хорошо это или плохо.

 

Да дело не в старости, дело в том, скорее, что она ни на грамм не поправилась, даже щеки "здоровее" не стали. По не вижу в этом образе никакой разницы со всеми предыдущими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нормальные русские бабы быстренько меняют таких мужиков на других, получше. Выбор-то огромный, так и с какого праздника тада нарушать график движения железнодорожного транспорта? :lol:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я, что на кадрах с Кирой. Выглядит как видавшая виды "девушка". И как-то уже не удивишься факту её измены. А в целом лучше всех пока смотрится Джуд в роли Каренина. Грусть-печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я, что на кадрах с Кирой. Выглядит как видавшая виды "девушка". И как-то уже не удивишься факту её измены. А в целом лучше всех пока смотрится Джуд в роли Каренина. Грусть-печаль.

 

Кому как :roll:

 

С самого начала было понятно, что Кира на Каренину не тянет ;) чего же было ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннет... Посмотрела на фотки... Что-то у меня совсем не вяжется "экранное представление" с моим собственным... Ну разве что Левины похожи, немного. А так... Найтли -- "очень голливудская" Каренина, остальные главные тоже мало чем в этом плане от неё отличаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как :roll:

 

С самого начала было понятно, что Кира на Каренину не тянет ;) чего же было ожидать?

 

Я точно не ожидала такой потрёпанной Карениной. Хотя может кадр такой попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали статью про съемки "Анны Карениной" в свежей Антенне?

К сожалению не могу выложить картинки. Отрывок из статьи:

"Сам роман Толстого претерпел довольно серьезные изменения. Но Том Стоппард, чьему перу принадлежит сценарий, не мог поступить иначе. Он прочитал роман пять раз, и во время одного из разговоров с режиссером у них родилась идея перенести действие на театральные подмостки. Театр - как метафора общества XIX века, театр - как сцена, где актеры разыгрывают историю любви, ведь, по их мнению, роман Толстого - о любви. О том, какая разная она бывает. Так вот, любовь Карениной и вВонского вся на глазах у публики, поэтому их история целиком будет разыграна на театральной сцене. В огромном павильоне за 12 недель был выстроен театр - со сценой, зрительным залом, балконами. Двуглавый орел над порталом сцены, тяжелый занавес, бархат и позолота в зрительном зале. Четырнадцать задников было написано для четырнадцати сцен, которые разыгрываются в этом зале. И лишь история Левина и Китти будет сниматься на натуре, в английском поместье, ведь, по мнению создателей, именно их любовь настоящая..."

Про театр не поняла... %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали статью про съемки "Анны Карениной" в свежей Антенне?

К сожалению не могу выложить картинки. Отрывок из статьи:

"Сам роман Толстого претерпел довольно серьезные изменения. Но Том Стоппард, чьему перу принадлежит сценарий, не мог поступить иначе. Он прочитал роман пять раз, и во время одного из разговоров с режиссером у них родилась идея перенести действие на театральные подмостки. Театр - как метафора общества XIX века, театр - как сцена, где актеры разыгрывают историю любви, ведь, по их мнению, роман Толстого - о любви. О том, какая разная она бывает. Так вот, любовь Карениной и вВонского вся на глазах у публики, поэтому их история целиком будет разыграна на театральной сцене. В огромном павильоне за 12 недель был выстроен театр - со сценой, зрительным залом, балконами. Двуглавый орел над порталом сцены, тяжелый занавес, бархат и позолота в зрительном зале. Четырнадцать задников было написано для четырнадцати сцен, которые разыгрываются в этом зале. И лишь история Левина и Китти будет сниматься на натуре, в английском поместье, ведь, по мнению создателей, именно их любовь настоящая..."

Про театр не поняла... %(

 

Интересная статейка, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про театр не поняла... %(

Этот фильм, как я предполагаю, будет в стиле Стоппардовской картины "Розенкранц и Гильденштерн мертвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм, как я предполагаю, будет в стиле Стоппардовской картины "Розенкранц и Гильденштерн мертвы".

 

Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо?

Хорошо. Значит рано хоронить кино, все не случайно именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали статью про съемки "Анны Карениной" в свежей Антенне?

К сожалению не могу выложить картинки. Отрывок из статьи:

"Сам роман Толстого претерпел довольно серьезные изменения. Но Том Стоппард, чьему перу принадлежит сценарий, не мог поступить иначе. Он прочитал роман пять раз, и во время одного из разговоров с режиссером у них родилась идея перенести действие на театральные подмостки. Театр - как метафора общества XIX века, театр - как сцена, где актеры разыгрывают историю любви, ведь, по их мнению, роман Толстого - о любви. О том, какая разная она бывает. Так вот, любовь Карениной и вВонского вся на глазах у публики, поэтому их история целиком будет разыграна на театральной сцене. В огромном павильоне за 12 недель был выстроен театр - со сценой, зрительным залом, балконами. Двуглавый орел над порталом сцены, тяжелый занавес, бархат и позолота в зрительном зале. Четырнадцать задников было написано для четырнадцати сцен, которые разыгрываются в этом зале. И лишь история Левина и Китти будет сниматься на натуре, в английском поместье, ведь, по мнению создателей, именно их любовь настоящая..."

 

А вот это уже интересно. Ради такой идеи можно и блондина Вронского вытерпеть.

 

Этот фильм, как я предполагаю, будет в стиле Стоппардовской картины "Розенкранц и Гильденштерн мертвы".

Или как "Догвилль", в смысле визуальной концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тоже заинтересовало.

Вот скорее бы посмотреть, что там накрутили.

 

А Соловьёв зачем всё свою Анну придерживает?

Что там не срослось? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каренин - Джуд Лоу?! Да уж. Какой-то смазливый малолетка (судя по фото) в роли Вронского - еще хлеще. Негров, часом, в фильме нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"каренина" соловьёва есть в сети, смотрите наздоровье. друбич - очень неплохая каренина.

найтли похожа на потрёпанную даму из офицерского кабака, такая, доступная женщина полусвета в фальшивых жемчугах. ужасно :'(

каренин в профиль прекрасен, как от такого можно уйти, и чем они собираются это объяснить - решительно непонятно. джонсону придётся выложить все свои актёрские козыри, чтобы показать несомненные достоинства своего персонажа.

зря лоу взяли в этот фильм. не каренин он. по крайней мере, в таком фильме - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"каренина" соловьёва есть в сети, смотрите наздоровье. друбич - очень неплохая каренина.

найтли похожа на потрёпанную даму из офицерского кабака, такая, доступная женщина полусвета в фальшивых жемчугах. ужасно :'(

каренин в профиль прекрасен, как от такого можно уйти, и чем они собираются это объяснить - решительно непонятно. джонсону придётся выложить все свои актёрские козыри, чтобы показать несомненные достоинства своего персонажа.

зря лоу взяли в этот фильм. не каренин он. по крайней мере, в таком фильме - точно.

 

А по-моему, нормально он будет в роли Каренина смотреться, чай не бездарь, меняться может кардинально (да Вы и так знаете). А что же, взять на эту роль опять какого-то мерзкого старичка, ну ладно, пусть и не мерзкого, но все равно старика, а ведь Каренин старым не был, вполне средний возраст для мужчины. И отвратным внешне он тоже не был - не красавец, конечно, но уродливым казался только Анне. Так что... Помню, когда я узнала, что Лоу будет Каренина играть, я долго смеялась, и смеялась каждый раз, как вспоминала это. Но за год, я как-то свыклась с этой мыслью, потому теперь он мне таким уж "неподходящим" не кажется.

Но вот насчет Вронского вы правы - тихий ужас. И пусть муж будет трижды холодным, скучным и унылым (на что я очень надеюсь), но уходить к ТАКОМУ Вронскому? Хотя, это ведь пока только фотки, увидим в действии, тогда и будет о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу бы больше как раз в роли Вронского смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу бы больше как раз в роли Вронского смотрелся.

 

Раньше может быть, но сейчас поздновато ему. Да и роль ничем особо не примечательная. Лоу бы на такое не согласился, ему роли необычные, сложные, или хотя бы яркие подавай. Не знаю, когда я читала роман, то во многих чертах Каренина (внешне) угадывала черты Лоу: большие печальные голубые глаза, высокие брови, создающие впечатление наивности, "странные" уши. наверное, имелось в виду, большие или оттопыренные, а они у Лоу как раз такие и есть, светлые волосы, худоба, довольно высокий рост, сутулость, шаркающая походка и что-то еще, просто я уже не припомню - все это очень даже напоминает Лоу. Ну. если прибавить еще противный голос, то картина будет полной :roll: Единственное, там четко сказано, что Каренин был некрасивым - тут не состыковка. хотя, кажется, в своем гриме Лоу нельзя назвать писанным красавцем((( И потом, скажу еще раз - он умеет перевоплощаться, не столько даже внешне, сколько по энергетике, по впечатлению от персонажа, так что я полагаю, все у него с Карениным получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совершенно не вижу Джуда в роли Вронского, даже если бы он был на 10 лет моложе. Внешне совсем не тот типаж по-моему. А с его Карениным уже свыклась, хотя сначала тоже трудно было представить, но я старалась))) в процессе чтения книги. Gwedolina, и голос у Лоу на мой слух не противный, обычный голос, а британский акцент мне вообще очень нравится...

Да и с Кирой-Карениной уже свыклась... больше всего, и не только меня по-видимому, огорчает внешний вид Вронского - обидно, что испортили симпатичного молодого человека, причем испортили "не по книге". Но может мы зря так переживаем. Потерпим до премьеры, а там посмотрим, все ли так плохо, как казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо?

По крайней мере, нестандартно и интересно :). Все будет зависить от реализации.

Или как "Догвилль", в смысле визуальной концепции.

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwedolina, и голос у Лоу на мой слух не противный, обычный голос, а британский акцент мне вообще очень нравится...

 

Насчет голоса я имела в виду его вечные заикания, к тому же, впечатление складывается, что он заикается. Оно только вначале кажется, что голос хороший, а как наслушаешься... воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"каренина" соловьёва есть в сети, смотрите наздоровье. друбич - очень неплохая каренина.

 

.

Спасибо, посмотрела, ощущение, что вырвали отрывки и смонтировалось как карта ляжет....

И казалось, что Друбич всё время в домашнем халате, понятно, что аристократизм - прежде всего простота и естественность, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела, ощущение, что вырвали отрывки и смонтировалось как карта ляжет....

И казалось, что Друбич всё время в домашнем халате, понятно, что аристократизм - прежде всего простота и естественность, но....

 

У меня насчет целостности этого фильма тоже самое впечатление - ее нет, какой-то набор эпизодов и все. А Друбич - это издевательство над Анной! Ну где же она красивая? К тому же старая. И скучная какая-то, как и Вронский ее. А платья да - ужасны, безвкусица полная, ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насчет целостности этого фильма тоже самое впечатление - ее нет, какой-то набор эпизодов и все. А Друбич - это издевательство над Анной! Ну где же она красивая? К тому же старая. И скучная какая-то, как и Вронский ее. А платья да - ужасны, безвкусица полная, ИМХО ;)

 

Если не ошибаюсь, то телесериал снимался, может для 1 серии фильма и повыдергали эпизоды, всё как- то бегом, впопыхах показано.

Я не платья имела ввиду, а общее впечатление от облика.

И Бойко не похож на блестящего офицера.

Или на мои представления о нём....

А тема есть специальная по соловьёвскому фильму? я не нашла и оффтоплю здесь под впечатлением о просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то телесериал снимался, может для 1 серии фильма и повыдергали эпизоды, всё как- то бегом, впопыхах показано.

Я не платья имела ввиду, а общее впечатление от облика.

И Бойко не похож на блестящего офицера.

Или на мои представления о нём....

А тема есть специальная по соловьёвскому фильму? я не нашла и оффтоплю здесь под впечатлением о просмотре.

 

 

Ну, по ходу есть тема, только писать в ней нет желания(((( я как посмотрела - рецензию написала, и этого достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...