Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 3 (Resident Evil: Extinction)

Пойдёте на "Обитель зла 3" в кино?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдёте на "Обитель зла 3" в кино?

    • Да, пойду в кинотеатр
    • Посмотрю фильм на DVD
    • Посмотрю, если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Фильм просто охренительный, главный двигатель сего шедевра- это ЭКШЕН, видеть лучше в кино! Всем советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравилась третья часть, сценарий - так себе, зато атмосфера, стиль, режиссура идеальная, всё весело, короче, супер (это всё при том, что первый обитель я не люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится во всей этой серий только одно, название фильма, назывался бы он как -нибудь по другому, я бы был бы намного счастливей смотря эти фильмы. Мне понравились почти все задумки этих фильмов, кроме вымирание планеты, ну и клонирования такой армий. А так интересный научно-фантастический экшн хоррор, кроме бездарного "Дня мертвецов" - ничего подобного в зомбимуви я не видел. Понравился размах с которым создавали эти фильмы.

Третья мне напоминает мне ромеровский "День мертвецов". По моему мнению этот фильм, нарочно сделан в стилистике старых фильмов. В принципе ничего, но похуже, чем остальные две. Жду четвертую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился, но первый был немного лучше.

 

 

Карлоса жалко:sad: Хотя погиб достойно, героически, как полагается одному из главных героев.

 

 

Конец прикольный

 

Когда показали сколько клонов будет у Йовович долго смеялась. Вот и армия хорошо обученных солдат скоро будет готова:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средний , да экшн есть , но при таком бюджете спецеффэкты кажутся дешевыми , сюжет так себе , ничего нового , в общем 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецеффэкты кажутся дешевыми ' date='[/quote']

 

:eek: Ты точно про "Обитель зла 3"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Ты точно про "Обитель зла 3"?

 

Ну да , а что , крутыми их точно не назовешь если сравнивать с трансами.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! зрелище))

мне понравился фильм, загадочный такой)

и он явно напрашивается на продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ' date=' а что , крутыми их точно не назовешь если сравнивать с трансами.:cool:[/quote']

Да в "Трансформерах" все деньги пошли на спецэффекты, а на актеров и сценарий потратиться никто не захотел. И получился в итоге длинный рекламный ролик роботов!

В "Обитель зла 3" все держится не на спецэффектах, а на гриме, экшене и Милле;) Сюжет тоже есть, но он в фильме не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как поклонник игры в мягко говоря в шоке.Такого наворотили что просто слов нет.А актриса играющая Клэр тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промотала фильм за минуты 2 и решила, что он мне не понравится.

Думаю, в дальнейшем будущем смотреть его не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот фильм очень понравился, если сравнивать с двумя прошлыми фильмами, то конечно не шедевр, но гораздо обгоняет их, а если сравнивать с игрой, то... то уж тут игра получится лучше, страшнее =) Но и фильм впечатлил, хотя на один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот фильм очень понравился, если сравнивать с двумя прошлыми фильмами, то конечно не шедевр, но гораздо обгоняет их, а если сравнивать с игрой, то... то уж тут игра получится лучше, страшнее =) Но и фильм впечатлил, хотя на один раз...

 

Не согласен! Первая часть лучше из всех трёх! Она более похожа на игру, чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще вариант добавил: посмотрю в интернете. Именно так я поступил.

Ну, а фильм уступает двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman - я понимаю, что в других частях всё стало наиграно, но и третья часть всё же получилась хорошей. Хотя первая гораздо интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так издеваться над игрой просто свинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman - я понимаю, что в других частях всё стало наиграно, но и третья часть всё же получилась хорошей. Хотя первая гораздо интереснее.

 

Третья часть получилась ужасной.Если четвертая будет такой же то отправлюсь в Америку и побью Андерсона.Он своими сценариями просто меня морально убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Он своими сценариями просто меня морально убивает.

 

Сценарий- реально бред, но воплощен здорово, очень, да и экшен смачный, спецэффекты потрясные, все это выдвигает сценарий на последний план и ты просто наслаждаешься зрелищем :)

 

Так издеваться над игрой просто свинство.

 

Предупреждали задолго до премьеры, что кино ушло в альтернативную игре реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм в кинотеатре еще, когда он только вышел, впечатления остались самые благоприятные. Интерсеный сюжет, множество ходячих трупов, мои любимые, полусгнившие собачки и красавец Одер Фер самые главные плюсы "Обителя". Мне для полного счастья только Леона из игрушки не хватало, а в остальном твердая 9 -чка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение удалось весьма неплохое. Йовович как всегда в своём репертуаре героини-страдалицы. А так актёры не очень. Фер мне вообще не нравится, он и играть то толком не умеет.

Сюжет правда недоработанный. Ну вот вы сами подумайте: как вирус может повлиять на глобальный климат? Это же полный идиотизм!

А так особо конечно не впечатлён, но смотреть было интересно, местами даже страшновато. А чтобы сказать что я, допустим восхищён, то это нет. Фильм хороший, продолжение получилось прикольное. Но не более. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про апокалипсис, это они, конечно зря замутили. Вот если бы во второй части был бы апокалипсис, человечество там вымерло под конец фильма... Вот тогда бы неплохо было. А так... как-будто кусок вырезали. Вторая часть нормально, вроде как, заканчивается. А тут БАЦ, всемирный апокалипсис и большая куча зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про апокалипсис, это они, конечно зря замутили. Вот если бы во второй части был бы апокалипсис, человечество там вымерло под конец фильма... Вот тогда бы неплохо было. А так... как-будто кусок вырезали. Вторая часть нормально, вроде как, заканчивается. А тут БАЦ, всемирный апокалипсис и большая куча зомби.

 

Типичный маркетиноговый ход. Воодушевляющее название, беспонтовый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что фильм не снят по игре... Хотел бы я увидеть, что из этого сделают. Но вряд ли выйдет что-то хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обитель зла - 3" получился не хуже первой и второй части ! :) Ждем четвертую ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то хреновенько закончили трилогию, мне не понравилось. Если первая часть была отличным коридорным хоррором, со своим стилем, а вторая пусть и шаблонно, но вполне нормально продолжила историю, закрыв успешно сюжетные пробелы, то третья, мягко говоря, так себе. Кроме, довольно, неплохой графики, и навороченных боев, тут похвастаться особо нечем. Пустыня вгоняет в тоску, сюжет ну не капли не цепляет, а все сценарные ходы легко определить, ну а персонажи стали еще более непрописанней, а жаль. Все таки у Андерсена получилось сотворить, что-то, пусть и простое, но невероятное и стильное, а тут взяли идею и приумножили на законы сиквела, и вышло, как принято говорить,для фанатов, и только на один раз. Получился обычный проходняк.

PS Ну а положительные стороны есть. Начало, действительно, очень забавное, как мне и говорили:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...