Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)

«Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?  

587 проголосовавших

  1. 1. «Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?



Рекомендуемые сообщения

Померла она, померла. Не своей смертью. И всем, включая Бонда, было пофиг.

 

Всем персонажем, да. И это как-то не красит фильмец. Особенно Бонда, который потрахался, нашел гада и даже не моргнул когда дивчину порешили, а она ему помогала, плюс рисковала своей жизнью, плюс отдалась без напрягов, а он уже заведомо знал, что ей конец и не парился, отличный пример для подражания и все такое ))

 

Мне как зрителю этот слив не понравился и пофиг не было.

Испортили впечатления от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем персонажем, да. И это как-то не красит фильмец. Особенно Бонда, который потрахался, нашел гада и даже не моргнул когда дивчину порешили, а она ему помогала, плюс рисковала своей жизнь, плюс отадалась, а он уже заведомо знал, что ей конец и не парился, отличный пример для подражания и все такое ))

 

Мне как зрителю этот слив не понравился и пофиг не было.

Испортили впечатления от фильма.

 

А мне как зрительнице было пофиг. Бондодевки у меня ваще эмоций особых не вызывают. Бондобабушки - да, а эти могут пачками в лучший мир отпраляться. Ай донт кер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как зрительнице было пофиг. Бондодевки у меня ваще эмоций особых не вызывают. Бондобабушки - да, а эти могут пачками в лучший мир отпраляться. Ай донт кер.

 

Ну тебе не жалко, а мне жалко, а говоришь всем пофиг )

 

Тут даже дело не в том что жалко именно кису эту, а сам эпизод отдает каким-то фальшом, да еще монтаж какой-то убогий именно в сцене "давай постреляем в виски"

Короче вся линия Бонд - Боддевка, как по мне провал.

 

Бондбабушка такую тоска навеяла, что пришлось проспать весь эпизод с домом, проснулся только когда Бонд подводой устроил файт, перематывать не стал.

Ладно думаю, так нет, после твоя бондбабушка еще раз очень настойчиво пыталась заставить меня ловить сны.

Короче не зачет Денч, скукота, плюс страшная маленькая британская коротышка ака бондбабушка, ну вы чего серьезно? ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе не жалко, а мне жалко, а говоришь всем пофиг )

 

Тут даже дело не в том что жалко именно кису эту, а сам эпизод отдает каким-то фальшом, да еще монтаж какой-то убогий именно в сцене "давай постреляем в виски"

Короче вся линия Бонд - Боддевка, как по мне провал.

 

Бондбабушка такую тоска навеяла, что пришлось проспать весь эпизод с домом, проснулся только когда Бонд подводой устроил файт, перематывать не стал.

Ладно думаю, так нет, после твоя бондбабушка еще раз очень настойчиво пыталась заставить меня ловить сны.

Короче не зачет Денч, скукота, плюс страшная маленькая британская коротышка ака бондбабушка, ну вы чего серьезно? ахаха

 

Ты просто ничо не понимаешь в бондобабушках.

А бондодевка и раньше бесслёзно помирала (вот та в первом Крэйгофильме, которую в песочке всю потом нашли).

И я про персов "всем пофиг" сказала. Уж тут-то ты спорить не будешь, что им ВСЕМ пофиг (шо Бонду, шо Сильвии, а остальные ваще не в курсе).

Хотя монтаж реально странный. Хоть бы дырку показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ничо не понимаешь в бондобабушках.

Нам пока рано в бабушках разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ничо не понимаешь в бондобабушках.

А бондодевка и раньше бесслёзно помирала (вот та в первом Крэйгофильме, которую в песочке всю потом нашли).

 

Я в бонде то мало понимаю, куда мне до бондбабушек.

 

В первом фильме из этой смерти хоть успели целую трагедию сделать, да и Ева подольше своими красотами радовала, а что померла, так это не главное, главное экранное время и насколько оно оправдано )

 

И я про персов "всем пофиг" сказала. Уж тут-то ты спорить не будешь, что им ВСЕМ пофиг (шо Бонду, шо Сильвии, а остальные ваще не в курсе).

Хотя монтаж реально странный. Хоть бы дырку показали.

 

Точно, протупил про "всем пофиг".

Конечно согласен про нее все забыли сразу, даже съемочная группа.

 

Хотя монтаж реально странный. Хоть бы дырку показали.

 

Кстати да, без дырки, совсем не ясно рип деваха иль не рип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем персонажем, да. И это как-то не красит фильмец. Особенно Бонда, который потрахался, нашел гада и даже не моргнул когда дивчину порешили, а она ему помогала, плюс рисковала своей жизнью, плюс отдалась без напрягов, а он уже заведомо знал, что ей конец и не парился, отличный пример для подражания и все такое ))

 

Мне как зрителю этот слив не понравился и пофиг не было.

Испортили впечатления от фильма.

 

Разве Бонд когда-нибудь отличался повышенным благородством по отношению к девушкам, с которыми провел ночь???

Здесь он даже какие-то телодвижения делал, чтобы спасти (хотя бы в лоб не стрельнул). Ева-Веспер потому и мелькала, что сделали акцент на единственную любовь Бонда (еще где-то болталась жена, как достаточно сильная любовь, но про нее забыли, точнее ее еще не было в крейговской бондиане). А потом сердце у агента очерствело и был он предан одной достойной пожилой леди.

Я-то весь фильм ждала раскрытия страшных секретов. Так и не дождалась, точнее не сочла раскрытое за страшный секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, без дырки, совсем не ясно рип деваха иль не рип.

 

ну так стопка на земле, значит куда-то попали. И голову девушка буйную повесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы дырку огнестрельное ранение или пулевое отверстие показали.

так вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бонде то мало понимаю, куда мне до бондбабушек.

 

В первом фильме из этой смерти хоть успели целую трагедию сделать, да и Ева подольше своими красотами радовала, а что померла, так это не главное, главное экранное время и насколько оно оправдано )

 

Кстати да, без дырки, совсем не ясно рип деваха иль не рип.

 

Я не про Еву. Там еще баба была. Жена какого-то мафиози. На коняке по пляжу скакала (интересно, навоз сама убирала?).

 

Я думала сначала, что она от страха чувств лишилась. А потом...пам-пам-пам...R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Бонд когда-нибудь отличался повышенным благородством по отношению к девушкам, с которыми провел ночь???

 

Одно дело благородство, а другое дело некачественный слив персонажа в данном конкретном фильме. И не так часто у всех Бондов такие сливы были, да и какая-то центральная красотка всегда была на протяжении большой части фильма, а не на 10 минут, ради того, чтобы переправить Бонда из точка А в точку Б.

 

Если центральная девушка данного фильма это бабушка, тогда окей.

Только, наверное, я теперь Бонда только по кабелю смотреть буду.

Но ведь исправится же, и в следующий раз будет мне классическая девушка бонда )

 

Я не про Еву. Там еще баба была. Жена какого-то мафиози. На коняке по пляжу скакала (интересно, навоз сама убирала?).

 

Я думала сначала, что она от страха чувств лишилась. А потом...пам-пам-пам...R.I.P.

 

Да и в Кванте была такая, которая откинулась сразу. Только вот помимо этих красоток была центральная, которая не помирала через 10 минут экранного времени.

В скайфолле на эту роль отвели бабушку и косую пионершу секретного дела. И приплели сюда еще намеки на то, что Бонд дважды лишался девственности, нормальный расклад да, моднявый такой.

Может поэтому Бонд и в бабушках разбирался, чувак то на все готов, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приплели сюда еще намеки на то, что Бонд дважды лишался девственности, нормальный расклад да, моднявый такой.

Может поэтому Бонд и в бабушках разбирался, чувак то на все готов, походу.

 

Ради Родины - да!

*смахнула слезу умиления*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело благородство, а другое дело некачественный слив персонажа в данном конкретном фильме. И не так часто у всех Бондов такие сливы были, да и какая-то центральная красотка всегда была на протяжении большой части фильма, а не на 10 минут, ради того, чтобы переправить Бонда из точка А в точку Б.

 

Если центральная девушка данного фильма это бабушка, тогда окей.

Только, наверное, я теперь Бонда только по кабелю смотреть буду.

Но ведь исправится же, и в следующий раз будет мне классическая девушка бонда )

 

Да и в Кванте была такая, которая откинулась сразу. Только вот помимо этих красоток была центральная, которая не помирала через 10 минут экранного времени.

В скайфолле на эту роль отвели бабушку и косую пионершу секретного дела. И приплели сюда еще намеки на то, что Бонд дважды лишался девственности, нормальный расклад да, моднявый такой.

Может поэтому Бонд и в бабушках разбирался, чувак то на все готов, походу.

 

Негритяночка точно будет, и думаю, будет занимать много времени, раз М женского пола уже нет. Думаю, что и вторую девушку пригласят. Хотя если поднялась песня про возраст, может, у Бонда и с этим будут не то, чтобы проблемы, а отсутствие всякого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Родины - да!

*смахнула слезу умиления*

 

Негритяночка точно будет, и думаю, будет занимать много времени, раз М женского пола уже нет. Думаю, что и вторую девушку пригласят. Хотя если поднялась песня про возраст, может, у Бонда и с этим будут не то, чтобы проблемы, а отсутствие всякого желания.

 

В любом случаи я желаю Бонду здоровья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он как старый конь борозды не портил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево это как-то выглядело, с девочкой даже не попрощались.

Да и вообще персонаж сливной, а могла бы и побегать.

Вот и обидно. Красоты женской не хватило фильму, да.

Это не дешево, это просто ТУПАЯ ЗАЛИПУХА ни к селу ни к городу.

 

Вообще дурь ... он ее встречает, она такая крутая, около нее несколько телохранителей, она решает САМА, что повезет к злодею Бонда ... у нее яхта, вся команда прислуживает ей и не обсуждает ни один ее шаг (и ночное развлечение с Бондом) ...

И вдруг, ни с того ни с сего ... она связанная и злодей ( а нам дали понять, что она для него не простой человек, что везла она ему Бонда с его же посыла) ее шлепает не глядя как муху.

 

Если начнем искать логичные причины его злости на нее, то не найдем ни одного, кроме того, что она переспала с Бондом. Может именно это нам хотел сказать гей–сценарист, который окончательно правил и дописывал сценарий? И таким образом еще и на хрен поубирал вообще женские раздражители в фильме ... чтоб их было гораздо меньше.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Еще было очень смешно, когда она уходила из клуба

– Сейчас я уйду, и тебя начнут убивать.

Причем сыграла очень хорошо мимика передала весь ужас сказанного и в глазах появилась жалость.

ОДНАКО.

Он идет себе спокойно довольно приличное расстояние, хлипкое нападение сзади легко ликвидирует одна негритянская девчонка. Даже не начали убивать, одним словом, а просто подумали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист был гей?

 

третий – да. Который правил и дополнял окончательно сценарий. Сцена с разглядывание груди Бонда и весь базар – от него.

 

article-0-15EAA01B000005DC-703_634x441.jpg

 

В скайфолле на эту роль отвели бабушку и косую пионершу секретного дела.

:D:D

Померла она, померла. Не своей смертью. И всем, включая Бонда, было пофиг.

А это уже к работе лицом Крейга. Он не выдал чуйств ... он тайный агент. А сам тем не менее затаил лютую злобу и поклялся в душе отомстить за безвинно убиенную. Что и сделал потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист был гей?

 

А для вас это имеет принципиальное значение? Или просто ликбез?

Две девочки и бабушка против одного мальчика - вывод: сценарист на 75% гетеросексуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девочки и бабушка против одного мальчика - вывод: сценарист на 75% гетеросексуален.

Что–то не поняла твою арифметику.

 

Ты как их всех считала? Надо так:

бабушка, негритянская девчонка и убиенная молодая женщина против целой мужской гвардии ... и левых и правых. ну и что там по процентам выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что–то не поняла твою арифметику.

 

Ты как их всех считала? Надо так:

бабушка, негритянская девчонка и убиенная молодая женщина против целой мужской гвардии ... и левых и правых. ну и что там по процентам выходит?

 

Где ты там гвардию нарыла? Сильвия одна в подружки набивалась.

Ты еще Деда Мазая приплюсуй, он тоже весьма подозрителен: Джеймс у него, видите ли, мужчиной из подвала вышел.

Ок, 60% гетеросексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там гвардию нарыла? Сильвия одна в подружки набивалась.

Ты еще Деда Мазая приплюсуй, он тоже весьма подозрителен: Джеймс у него, видите ли, мужчиной из подвала вышел.

Ок, 60% гетеросексуальности.

чет ты загадками заговорила. Ты кого считаешь? Считай ж. и м. персонажи в процентах.

 

Раньше куча красоток радовала глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий – да. Который правил и дополнял окончательно сценарий. Сцена с разглядывание груди Бонда и весь базар – от него.

 

article-0-15EAA01B000005DC-703_634x441.jpg

 

Ужас ужас.

 

А для вас это имеет принципиальное значение? Или просто ликбез?

Две девочки и бабушка против одного мальчика - вывод: сценарист на 75% гетеросексуален.

 

Не количество, но качество решает. Мы видели мужскую грудь, а женской нет и это кошмар наяву для бондианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнем искать логичные причины его злости на нее, то не найдем ни одного, кроме того, что она переспала с Бондом. Может именно это нам хотел сказать гей–сценарист, который окончательно правил и дописывал сценарий? И таким образом еще и на хрен поубирал вообще женские раздражители в фильме ... чтоб их было гораздо меньше.

 

Ну так Сильва и говорил что-то про сравнение их пистолетов в иносказательном смысле. Значит, разозлился на неверность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты загадками заговорила. Ты кого считаешь? Считай ж. и м. персонажи в процентах.

 

Блин, так я жеж и считаю. Или ты вообще всех мужиков в фильме в подружки Бонда записала? Тада да, сценарий на 200% гомосексуален, потому как мужской пол жёстко превалирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...