Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)

«Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?  

587 проголосовавших

  1. 1. «Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?



Рекомендуемые сообщения

Каких аргументов?

аргументов, что нынешний Бонд ЧЕТКО в духе старых фильмов и на том же уровне ... и если что–то не нравится – то это исключительно от неприятия Крейга. Хотя доля правды здесь есть, и у Крейга нет того, что было у Шона ... но не только в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тебе писала, что ты не въезжаешь.

 

это не топтание на месте, это сохранение жанра, который делает это кино. Это сохранение имиджа другими словами ... традиций и просто сохранение СВОЕГО ЛИЦА.

Но дело в том, что они просто не в силах его сохранить. Они не могут, у них не получается. Ну никак не получается. Пробуют ... а оно все левое.

И вот тогда, чтоб не признаваться в том, что у них не получается, они могут прикрыться другим.

Но для тебя и прикрываться не надо ... ты сам прикрытие придумаешь.

–––––––––––––––––––––––––

Да дело даже не в том, что в фильме линия новая появилась, ее тоже можно было бы интересно обыграть ... но сделано то все как? абракадабра и глупости. Это встречалось в Бонде, но чтоб вот так .... не помню.

Да ето ты никак не можеш вьехать, в тот факт что времена сменились. И актуальность прежней концепции тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето ты никак не можеш вьехать, в тот факт что времена сменились. И актуальность прежней концепции тоже.

скажи это Танцору, а то он не верит в перемены.

 

А времена реально изменились, сейчас глотают больше ерунды ... да еще нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А времена реально изменились, сейчас глотают больше ерунды ... да еще нахваливают.

 

Лютая субьективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А времена реально изменились, сейчас глотают больше ерунды ... да еще нахваливают.

 

Ни дать ни взять :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Так получилось что вся бондиана всегда была алогичной комиксовой хренью. Все смотрели и не жаловались. Те кто смотрел. А на последнем фильме с Крейгом они вспомнили про логику. Отчего-то. Где были предъявы к логике раньше непонятно.

Мне всё понятно - Крэйг не катит, потому и предъявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументов, что нынешний Бонд ЧЕТКО в духе старых фильмов и на том же уровне ... и если что–то не нравится – то это исключительно от неприятия Крейга. Хотя доля правды здесь есть, и у Крейга нет того, что было у Шона ... но не только в этом дело.

Ты начала со взрывов, в которых мол нынешний Бонд круче старых, но так получилось что самый взрывательный Квант, все назвали наиболее слабым, а миллиард собрал Скайфолл где взрывы были так себе, зато Бонд изобразил из себя Роб Роя с двустволкой. А по взрывам Скайфолл реально проигрывает не одному и не двум фильмам старой бондианы.

скажи это Танцору, а то он не верит в перемены.

О переменах я сам писал, примерно так же как Детройт.

Мне всё понятно - Крэйг не катит, потому и предъявы.

Мне понятно такое отношения, но не понятны предъявы к логике в бондиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд изобразил из себя Роб Роя с двустволкой.

В Скайфоле, Бонд изобразил себя двустволкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно такое отношения, но не понятны предъявы к логике в бондиане.

Могу предположить, что за одно только участие Коннери или Пирса, бондиане многое прощалось. При виде же хмурого и седобородого качка с ротиком-куриной жопкой, народ начинает обращать внимание и на логику.

В данном случае уже неважно чем испортили блюдо - переперчили или пересолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что за одно только участие Коннери или Пирса бондиане многое прощалось. При виде же хмурого и седобородого качка с ротиком-куриной жопкой, народ начинает обращать внимание и на логику.

В данном случае уже неважно чем испортили блюдо - переперчили или пересолили.

Я об этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так опять же вопрос для тех, кому не нравится Крейг, зачем смотреть уже 3 фильм с его участием???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так опять же вопрос для тех, кому не нравится Крейг, зачем смотреть уже 3 фильм с его участием???

Мне одному кажется, что это очень глупый вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что это очень глупый вопрос?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ещё же не все высказались. Или вы от лица всей аудитории дакаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё же не все высказались. Или вы от лица всей аудитории дакаете?

 

Я от своего лица дакаю. Потом подсчитаем все "даки" и "неки" и получим статистику. Компренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своего лица дакаю.

То есть, для вас "вопрос для тех, кому не нравится Крейг, зачем смотреть уже 3 фильм с его участием???" очень умный и правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, для вас "вопрос для тех, кому не нравится Крейг, зачем смотреть уже 3 фильм с его участием???" очень умный и правильный?

 

Он не умный и не правильный, но в нём есть доля истины - ведь занятия мазохизмом ни к чему хорошему не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не умный и не правильный, но в нём есть доля истины - ведь занятия мазохизмом ни к чему хорошему не приводят.

 

Смотря как заниматься.

А вот нытьё - это очень плохо. Хотя и приятно. Смотришь фильм с нелюбимым актёром, а потом ноешь и кайф ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как заниматься.

А вот нытьё - это очень плохо. Хотя и приятно. Смотришь фильм с нелюбимым актёром, а потом ноешь и кайф ловишь.

 

Он очень близкий по определению с нытьём, но большинство тут именно мазохизмом занимаются, причём в самой извращённой форме=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не умный и не правильный, но в нём есть доля истины - ведь занятия мазохизмом ни к чему хорошему не приводят.

Не знаю, какая там доля и от чего эта доля, а знаю другое - не станут люди бросать свою любимую бондиану, которую смотрели десятилетиями. А тут предлагают взять и забыть о культовой франшизе "про любовь и про шпионов", пропустив 5 серий... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрвуд, это вопрос логики.

Вот не принял человек нового Бонда, плевался весь фильм. Пошел на второй - то же самое. Идет на третий - и говорит, опять все плохо.

Уже на втором фильме понятно, что все, Бонд такой, нравится или не нравится, право любого. Так чего портить себе нервы? А если любишь бондиану, ну пора уже расслабиться и принять то , что есть. Иначе еще 2 фильма придется расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какая там доля и от чего эта доля, а знаю другое - не станут люди бросать свою любимую бондиану, которую смотрели десятилетиями. А тут предлагают взять и забыть о культовой франшизе "про любовь и про шпионов", пропустив 5 серий... :wow:

 

Ну так это мазохизм. Если бы какую то мою любимую франшизу засрали бы в конец - то я бы нафиг забил на неё. Зачем мне смотреть то что мне не нравится, нервничать, а потом ещё высказывать своё фе всем кому это нравится? Я лучше займусь тем, что буду смотреть то что мне нравится и буду получать от этого удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какая там доля и от чего эта доля, а знаю другое - не станут люди бросать свою любимую бондиану, которую смотрели десятилетиями. А тут предлагают взять и забыть о культовой франшизе "про любовь и про шпионов", пропустив 5 серий... :wow:
Точно-точно.

 

Ну так это мазохизм. Если бы какую то мою любимую франшизу засрали бы в конец - то я бы нафиг забил на неё. Зачем мне смотреть то что мне не нравится, нервничать, а потом ещё высказывать своё фе всем кому это нравится? Я лучше займусь тем, что буду смотреть то что мне нравится и буду получать от этого удовольствие)
Дык... надежда умирает последней. :lol:

Вот лично я к третьему фильму плеваться перестала... почти. Правда, никак определиться не могу, что этому поспособствовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начала со взрывов, в которых мол нынешний Бонд круче старых,

иди и посмотри, с чего я начала.

Я говорила о спец эффектах и тех. возможностях в кино нынешнем.

А взрыв был как деталь из этих моментов, о которой говорила одна форумчанка с восторгом.

Мне понятно такое отношения, но не понятны предъявы к логике в бондиане.

ну я объяснила, как могла ... если до сих пор не понятно ничего – то тут уж ничего не поделаешь. Останешься в непонимании.

так опять же вопрос для тех, кому не нравится Крейг, зачем смотреть уже 3 фильм с его участием???

 

Tak я уже отвечала: идут из–за ИМЕНИ Бонда!! которое вы почему–то посчитали не важным. Именно имя (получившее популярность черти когда) и дало Крейгу то, чего он не особо заслуживает.

 

И если идут те, кому Крейг не нравится, значит это доказательства того, что интересны еще и сюжет, и съемки, и другие роли в этой серии фильмов ... а Крейга просто терпят.

Не знаю, какая там доля и от чего эта доля, а знаю другое - не станут люди бросать свою любимую бондиану, которую смотрели десятилетиями. А тут предлагают взять и забыть о культовой франшизе "про любовь и про шпионов", пропустив 5 серий... :wow:

так и есть.

Изменено 11.02.2013 12:41 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...