Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)

«Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?  

587 проголосовавших

  1. 1. «Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?



Рекомендуемые сообщения

Не, Саш, не люблю Стариков, но там один Бардем всех сделал. И там таки глубокое кино, хоть и невдалое, как по мне. А тут сценарий, шо уже 150 раз тока в бондиане снимался. А уж во всем мировом кинематографе так и 1150 раз, если не больше. Так что нет, не со Скайфолла надо рушить мироздание, давая ему болвана за лучшее кино, а с какого-то более качественного боевика, с драмой в сюжете, с интригой. :)

 

Но Пети Джексону дали ж поприколу за большую сагу. Чего не дать одной части за все как бы...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бонда он по коленям гладил не их голубой луны.

 

А про рубашечку вы забыли? Он ее очень эротично так Бонду расстегивал. Наслаждаясь процессом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет видеть правду? Почему?!

 

Ибо разрушится мироздание, как сказала про номинацию Виточка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамуша не гей он никакой. Он гениален просто, а у них у всех сдвиг по фазе. Забавляется так, человек.

 

А чо, гениальных геев нынче не бывает? Тьюринг с тобой не согласен.

Ибо разрушится мироздание, как сказала про номинацию Виточка!:D

Тю, как разрушили, так и отстроим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, гениальных геев нынче не бывает? Тьюринг с тобой не согласен.

 

Существуют, но я вот верю шо Сильва не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют, но я вот верю шо Сильва не такой.

А я верю, шо такой. Итак, всё упёрлось в вопрос веры :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Саш, не люблю Стариков, но там один Бардем всех сделал. И там таки глубокое кино, хоть и невдалое, как по мне.

Не люблю это кино за претенциозность при отсутствующей глубине. При том в этом же Скайфолле достаточно прозрачно проведенна линия осколков прошлого не приспособленных к будущему. Ничуть не хуже чем в Стариках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрей, детка! И не пори чушь про Дэниела! Во как выглядит пузо

 

Ха, так он уже на пенсии Бонд, ему можно, а до этого он был само совершенство :roll:

 

А вот эти парни ходили в спорт зал вместе с Крейгом, и кто он против них :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так он уже на пенсии Бонд, ему можно, а до этого он был само совершенство

 

А вот эти парни ходили в спорт зал вместе с Крейгом, и кто он против них

Но я вижу продолжать тему про животы других до крейговских Бондов уже сильно не хочется.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю это кино за претенциозность при отсутствующей глубине. При том в этом же Скайфолле достаточно прозрачно проведенна линия осколков прошлого не приспособленных к будущему. Ничуть не хуже чем в Стариках.

 

Вы пессимист, нет будущего без прошлого, будущее как раз вырастает из этих осколков.

Чем мне не нравиться этот Бонд, он не хочет учиться новому и не может поддерживать старые умения, а это уже не осколки, это деградация.

А Сильва, каким бы он там цветом не был, он учиться, он вон компьютерным хакером стал, а по возрасту они с Бондом ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют, но я вот верю шо Сильва не такой.

А я верю, шо такой. Итак, всё упёрлось в вопрос веры :D.

 

Верующим и нет в голубизну Сильвы обьясняю по простому::D

Сильва гладит ногу Бонду и расстегивает рубашенку со словами-намеками, что он будет не только пытать Бонда, а еще он как злодей не против трахнуть такого мачного мужчинку. На что Бонд уже прямым текстом отвечает Сильве, что Сильва не превый мужик с кем Бонду придется трахаться, так что мол - не пугай меня изнасилованием Сильвушка. Вот такие факты, ребята. А Вы верьте дальше во что хотите.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующим и нет в голубизну Сильвы обьясняю по простому::D

Сильва гладит ногу Бонду и расстегивает рубашенку со словами-намеками, что он будет не только пытать Бонда, а еще он как злодей не против трахнуть такого мачного мужчинку. На что Бонд уже прямым текстом отвечает Сильве, что Сильва не превый мужик с кем Бонду придется трахаться, так что мол - не пугай меня изнасилованием Сильвушка. Вот такие факты, ребята. А Вы верьте дальше во что хотите.:biggrin:

 

Аминь и дайте мне пленку этого действа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сильва, каким бы он там цветом не был, он учиться, он вон компьютерным хакером стал, а по возрасту они с Бондом ровесники

Он им и был. Еще до того как сел в тюрягу в Китае. Без приказа взламывал китайские сервера. А Бонд оперативник, работающий в поле с живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь и дайте мне пленку этого действа!

 

Да поможет вам в этом всемирный разум, именуемый так же - паутиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он им и был. Еще до того как сел в тюрягу в Китае. Без приказа взламывал китайские сервера. А Бонд оперативник, работающий в поле с живыми людьми.

 

Так и Сильва "на поле" Бонда тоже делает на раз, и не говорите, что у Сильвы была банда петлюровцев, а у Бонда не было. У Бонда была М и вся британская армия в распоряжении, а он едет в глушь, и там тоже все промухивает, на своей территории. А Сильву он до этого "взял", потому что Сильве так надо было, так что это тоже промах Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующим и нет в голубизну Сильвы обьясняю по простому::D

 

Саш, ты че? Это самая смешная типа эротическая сцена, которую я в последнее время видела. Там же обрыдаться можно от хохота, и там прекрасно видно, шо удовольствие Силва получает от того, шо стебется. Его забавляет ситуация и реакция Бонда. Ему интересно, как далеко можно зайти, шобы Бонд растерялся. Остальное ты все придумал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия.

 

Так и Сильва "на поле" Бонда тоже делает на раз, и не говорите, что у Сильвы была банда петлюровцев, а у Бонда не было. У Бонда была М и вся британская армия в распоряжении, а он едет в глушь, и там тоже все промухивает, на своей территории. А Сильву он до этого "взял", потому что Сильве так надо было, так что это тоже промах Бонда.

 

В этом и суть. Бонд как любой человек, может потерпеть поразку. В книгах, он тоже имел провалы, иногда из за них гибли невинные люди и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд у Крейга не накачанный, он на 5 месяце беременности, как минимум :lol:

Не, у Крейга с телом всё в порядке, с лицом у него проблемы - выглядит лет на 50 и волос на голове уже практически не осталось.

Главная проблема фильма, это глупость, которой страдают герои. Взять хотя бы момент, в котором егерь семафорит фонариком, хотя по идее он прожил в этих местах всю жизнь и должен там хоть танцевать с завязанными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь и дайте мне пленку этого действа!

 

Между прочим это самый ржачный момент в фильме. Там ещё мимика у Бонда - прелесть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим это самый ржачный момент в фильме. Там ещё мимика у Бонда - прелесть :roll:

ахха, я представляю как они все ржали между дублями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только мне этот Сильва похож на Дюжева? Только блондин помордастей, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами напросились.

 

То есть ты теперь с нами? Хороший мальчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами напросились.

 

Строгим голосом: А момент, када Силва гладит на мужественной груди Бонда шрамы, которые украшают настоящего мужчину, где? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгим голосом: А момент, када Силва гладит на мужественной груди Бонда шрамы, которые украшают настоящего мужчину, где? :lol:

 

А реально, где? Халтура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...