Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Переростки (The Inbetweeners Movie)

Рекомендуемые сообщения

IMDb / КиноПоиск

Полнометражная молодежная комедия режиссера Бена Палмера, являющаяся своеобразным продолжением телесериала «Переростки».

«

THIS SUMMER FOUR BOYS BECOME MEN

»

ae8d75d20d6b.jpg

Год — 2011

Страна — Великобритания

Жанр — комедия

Бюджет — £3 500 000

Продолжительность — 97 минут

Премьера (мир) — 17 августа 2011

Премьера (РФ) — 1 декабря 2011 | «Каскад»

b97d5772a4ed.jpg

РежиссерБен Палмер

СценарийДэймон Бисли | Айэйн Моррис

ПродюсерДэймон Бисли | Айэйн Моррис | Кристофер Янг

ОператорБен Вилер

В главных ролях:

1613526.jpg 1613527.jpg 1613528.jpg 747586.jpg

Саймон Берд

Джо Томас

Блейк Харрисон

Джеймс Баккли

показать всех »

Сюжет:

Четверо друзей отправляются в путешествие на остров Крит, чтобы не только как следует отдохнуть на популярном курорте Малья, но и столкнуться с типичными проблемами восемнадцатилетних подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не знаю из каста. Синоспси тоже не особо заинтересовал. Но Крит... если будут красивые съемки, то может гляну. Для начала подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош, как и вся продукция Е4. Но удастся ли создателям сохранить дух исходника в полнометражке- вопрос. В любом случае надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что иду на очень пошлую комедию. И я готов простить пошлость, если за ней скрываются действительно смешные шутки. Так к примеру обожаю работы Кэвина Смита и Евротур, но этот фильм совсем другой. Лишь одна шутка смогла выдавить из меня смешок. Остальное время на экране показывали бухло, блевотину, и фекалии. Давно я такого плохого кино не видел.

1/10

Изменено 09.12.2011 22:19 пользователем Rampant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но удастся ли создателям сохранить дух исходника в полнометражке- вопрос.
Удалось. Типичные "Переростки", на этот раз в Греции. Достойное завершение истории. Хотя, еще Рождественский выпуск вроде как обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился фильм, напрасная трата времени. Слишком примитивно и пошло. Причем неприкольно пошло. Сюжетец так себе, даже красивых пейзажей не показали (стандартно - море, пляж). Из персонажей только один более-менее понравился, да и то к концу его сравняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, хотя поначалу хотелось вырубить, а так, даже сериал теперь захотелось посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за один присест весь сериал и полный метр.Мне понравилось,несмотря на банальный сюжет.Не знаю как кино смотрелось бы в отрыве от сериала.Ну а так моя оценка 10.Я бы не отказался от продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,в свое время видел в кинотеатре постеры этого фильма.И конечно же на него тогда не сходил,сейфа я очень жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то убого совсем. Я не против пошлого юмора, даже люблю его, но тут ни разу не смешно. Не впервые уже смотря британский фильм с шутками ниже пояса, понимаю, что у американцев это намного лучше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ужасно. Вообще насколько нравится сериал, настолько сильно и не понравился фильм, просто убого. Никакого духа сериала нет тут и в помине, тут тупо не смешно, шутки либо слишком заезжены, либо просто не смешные. Так что недочет, все надежды на новый фильм, может там будут учтены ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...