Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мультфильм 90х годов, фантастика, про роботов

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз найти.

Это полнометражный мультфильм, скорее всего что-то типа аниме - к сожалению, я тогда еще такого жанра не знал, поэтому по памяти.

В начале мультика есть парень и девушка. Они на какой-то планете летают на ракетных скейтбордах - типа развлечение. Потом встречают первых роботов. Робот выглядит как матрешка - голова шарообразная, туловище как нижняя часть песочных часов (такая себе горка). Стреляет из глаз, ходит на ногах.

Герои их убивают. Потом они находят какой-то суперствол, не зная еще что это такое. Потом они встречают еще и еще роботов - каждый раз больше и больше. Под конец эти роботы уже размером с город, и не ходят, а летают на антигравах. Внешне все роботы одинаковые.

В самом конце на планету прилетает космокорабль, причем настолько большой, что закрывает небо от горизонта до горизонта.

Тогда ГГ стреляет из суперствола. Фишка ствола в том. что снаряд вылетает как граната, падает на землю. Потом он делится на 5 частей, те опять отлетают, снова каждая и них делится на 5 частей - и так бесконечно. Последний кадр - показывают планету, которую обвивает сеть этий выстрелов.

Это за 10 минут до конца, потом мультик в эфире оборвался - и больше его не показывали. Концовки не знаю.

Помогите плиз найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он. Т.к. скриншотов совершенно нет, есть только обложка (нет даже описания) - качаю с рутрекера. Скорее всего оно, особенно по описанию на рутрекере... Скрины с рутрекера ничего не прояснили (там нету роботов, а конкретно помню только их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оно. Спасибо!

 

Не думал, что оно такое ужасное, в моей памяти это супер-научно-фантастический мультик. По факту - немного бредятина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...