Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супер Майк (Magic Mike)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, куда денемся.

 

P.S. Нокаут - наикрутееейший (!!!) фильм. Станет культом, уверен. Но, сейчас, его к сожалению не понимают, история повторяется.

Изменено 10.06.2012 02:24 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сильно!:biggrin:

Но под Рэйнин Мэн пока самое крутое видео:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой горячий трейлер получился. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow:

Думаю, барышни в кинозале при просмотре кина будут визжать так же, как и девушки в самом фильме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики на такое вообще не пойдут. Ну ничего, Секс в БГ:roll: доказал, что чисто бабские муви тоже могут собирать не стыдную кассу.:)

 

А кто-нибудь в курсе, это кино просто про нелёгкие блудни с'трипперов, или оно ещё и про смысл жизни:eek:, место человека во вселенной:unsure:, и прочую возвышенную фигню до которой должны докопаться только самые развращённые интеллектуалы?!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики на такое вообще не пойдут.

Пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду

 

Я тоже, пожалуй, с девушкой посмотрю. Если вы понимаете о чем я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, пожалуй, с девушкой посмотрю. Если вы понимаете о чем я :D

Ну, у меня там чисто фанатский резон:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, это кино просто про нелёгкие блудни с'трипперов, или оно ещё и про смысл жизни:eek:, место человека во вселенной:unsure:, и прочую возвышенную фигню до которой должны докопаться только самые развращённые интеллектуалы?!:lol:

 

Конечно, это кино про нелёгкие будни стриптизёров, смысл жизни, место человека во вселенной и т.д. :D Самые развращенные(?) интеллектуалы при желании и в сказке про Колобка всё вышеперечисленное разглядят.

Вот выйдет фильм в прокат - тогда и узнаем. Но судя по трейлерам нелёгкие будни стриптизёров и размышления о смысле стриптизёрской жизни там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ещё Содерберг у руля, то ли ещё будет. Зато Петтифер и Татум нашли применение своим "актёрским" талантам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Петтифер и Татум нашли применение своим "актёрским" талантам.

 

Татум как раз из стриптизёров в актёры переквалифицировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум как раз из стриптизёров в актёры переквалифицировался.

 

Буду рад ошибаться и надеюсь, что когда нибудь увижу картину где бы он играл мимикой, а не телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад ошибаться и надеюсь, что когда нибудь увижу картину где бы он играл мимикой, а не телом.

о!+1000. Татум не умеет играть вообще. морда кирпичом - это как раз про него. по всей видимости, кто-то его активно двигал вперед по служебной лестнице во времена его бурной стрип-молодости.

посмотрела-таки ролик. это будет интересный фильм про стриптизеров, в котором стриптизеры раздеваются ровно по пояс. думаю, смело можно гнать половину мужского населения нашей страны на кастинг в такие роли, ибо большую часть лета они разгуливают даже в более открытом виде.

прям совсем за Голливуд обидно. они нас совсем за тупых держат, чтоли...?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела-таки ролик. это будет интересный фильм про стриптизеров, в котором стриптизеры раздеваются ровно по пояс. думаю, смело можно гнать половину мужского населения нашей страны на кастинг в такие роли, ибо большую часть лета они разгуливают даже в более открытом виде.

прям совсем за Голливуд обидно. они нас совсем за тупых держат, чтоли...?:(

 

А вы хотели абсолютной обнаженки? :roll: Я думала, что её можно встретить только в фильмах категории ХХХ.

Если половина мужского населения имеет стройное и подтянутое тело, а не пивное пузо и бока (чем, к сожалению, страдают многие), и смелость станцевать стриптиз, то я с удовльствием посмотрю в кино на эту самую половину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела реализма, который стал невероятной редкостью в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела реализма, который стал невероятной редкостью в кино.

 

А по-моему реализма в современном кино хоть отбавляй :unsure:

Да и судить по двухминутному трейлеру каким получился весь фильм еще рано. И что в нём такого нереального, чего нет в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тем роликам, что гуляли в Интернете в свое время, с реально танцующим стрип Татумом, РЕАЛЬНЫЕ стриптизеры несколько иначе выглядят на сцене.

реализма в Голливуде, в массовых проектах - с чайную ложку. это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тем роликам, что гуляли в Интернете в свое время, с реально танцующим стрип Татумом, РЕАЛЬНЫЕ стриптизеры несколько иначе выглядят на сцене.

реализма в Голливуде, в массовых проектах - с чайную ложку. это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю.=))

 

Пару раз бывала на мужском стрипе - так исполнение в каждом клубе было разным, заезжие москвичи вообще отжигали на полную :D Поэтому реально-нереально... оно просто каждый раз по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, я Вам поверю, ибо сама ни разу не имела удовольствие посещать такие мероприятия.=))хотя, действительно - нужно дождаться фильма. рейтинг, конечно, не вдохновляет так, как хотелось бы, но все ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шо-то я не прониклась:D Ну светят голыми попами, ну и чо?

Да и полноценный трейлер скучным показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я прониклась, даже как-то стало интересно!а фильм-то не зацензурят??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса. Фильм больше понравился, чем нет. Ну да, красивые парни, танцы и классная музыка. Вполне неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...