Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супер Майк (Magic Mike)

Рекомендуемые сообщения

Прочитал синопсис, увидел Содерберга в режиссерах, решил что это какой-то "Showgirls" про мальчиков, то есть какбы драма-про-стриптиз :frown:

Заинтересовало, глянул трейлер а там... стыд и срам. Кино для 16-летних девочек, как раз в каникулы пройдет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал синопсис, увидел Содерберга в режиссерах, решил что это какой-то "Showgirls" про мальчиков, то есть какбы драма-про-стриптиз

Не-а, скорей как "Девушка по вызову" (того же Содерберга) только для мальчиков. И, если это так то вряд ли сабж понравится широкому зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, скорей как "Девушка по вызову" (того же Содерберга) только для мальчиков. И, если это так то вряд ли сабж понравится широкому зрителю.

Не смотрел, не имею представления. Ну в общем было любопытно до просмотра трейлера. Думал будет что-нибудь такое жесткое, про закулисье мужского стриптиза. А тут какое-то пляжное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

[ATTACH]307879[/ATTACH]

И, кстати, теперь я хочу посмотреть не фильм, а как Ченя будет змеиться в этом танце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно узнала об этом фильме. Редко нас девушек балуют фильмами на подобную тематику. Приятно) Столько красоты на экране...соберу подруг,пойдем наслаждаться. И,конечно, Ченнинг вновь в танцевальном фильме!Эх,как же я ждала этого. Танцует он прекрасно.

 

Интересно, совсем легко-развлекательный фильм будет, или же щепотка драмы будет присутствовать.

 

И, кстати, теперь я хочу посмотреть не фильм, а как Ченя будет змеиться в этом танце

 

Змеиться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеиться:lol:

По другому это его движение в эпизоде на 00:44 не назвать. Мой шаблон треснул - я не знал, что мужики при габаритах Ченьки умеют такую шнягу исполнять:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря КП, уже собственно есть классные промо

Особенно Мэттью МакКонахью в шляпе доставляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря КП, уже собственно есть классные промо

Особенно Мэттью МакКонахью в шляпе доставляет:)

 

Они старые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они старые :)

 

да ясен пень, на КП их ток добавили:) Мэттью прост хорош, да и Ченя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря КП, уже собственно есть классные промо

Особенно Мэттью МакКонахью в шляпе доставляет:)

 

Ай, хороши мальчики:roll: Как-то даже потеплела к фильму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они старые :)

Мальчики или фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики или фотографии?

 

:biggrin: фотографии, конечно.

Хотя, для кого то и мальчики, быть может.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП появилась куча кадров, на подобии тех, что ниже. Девушкам должно понравится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбер, учитывая его ориентацию, смотрится здесь довольно дико.:eek:

А вот Макконахи смотрится смешно: не думал, что в природе встречаются чл...махатели за 40.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Макконахи смотрится смешно: не думал, что в природе встречаются чл...махатели за 40.:lol:

На 4 кадре смешной, а на первом и втором - секси =) Хотя, конечно, работать стриптизером в сорокед как-то не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбер, учитывая его ориентацию, смотрится здесь довольно дико.:eek:

 

Бомер, учитывая его секасность и няшность, везде отлично смотрится. И пофигу на ориентацию, нам с ним не детей делать, а стриптиз смотреть.

Хотя' date=' конечно, работать стриптизером в сорокед как-то не серьезно.[/quote']

Учитель и опытный наставник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбер, учитывая его ориентацию, смотрится здесь довольно дико.:eek:

А вот Макконахи смотрится смешно: не думал, что в природе встречаются чл...махатели за 40.:lol:

 

Бомер, да. Хотя его дело красоту мужского тела показать, а чем он там на досуге занимается уже неважно))

Про Макконахи - он в отличной форме, и далеко не каждый двадцатилетний парень может похвастаться тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомер нравится, всегда приятно смотреть на этого актёра, а тут он ещё и в роли стриптизёра будет сверкать своей фигурой - это определенно надо будет увидеть :)

Остальные актёры в касте не интересуют.

Жанр фильма абсолютно не мой, так что фильм буду смотреть, но точно не в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичное конечно кино предстоит, авторское, наполненное космической философией, мудростью поколений и неземным смыслом, где от каждого кадра будешь застывать в восхищении, от того, каким гениальным художественным произведением тебя только что одарили )))

 

А вообще да, я буду смотреть это на большом экране, такое в малом размере смотреть нельзя ) И соответствующие приспособления в виде тазика для слюны прихвачу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичное конечно кино предстоит, авторское

 

А где там авторское кино то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там авторское кино то?:D

 

Да там же где и во всех фильмах Содерберга, то есть везде. Когда будешь смотреть увидишь. Что бы не снимал СС, он всегда остается автором.

 

Вообще, жду в этой теме много смешных постов в стиле - "блин, ну че за фигня, я думал будут кино про муж-стриптиз, а тут одни разговоры, и вообще, не понятно, про что кино" :D Думаю, повторится история с "Девушкой по вызову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же где и во всех фильмах Содерберга, то есть везде. Когда будешь смотреть увидишь. Что бы не снимал СС, он всегда остается автором.

 

Вообще, жду в этой теме много смешных постов в стиле - "блин, ну че за фигня, я думал будут кино про муж-стриптиз, а тут одни разговоры, и вообще, не понятно, про что кино" :D Думаю, повторится история с "Девушкой по вызову".

 

Стивеновское "Секс, ложь и видео"-это авторское кино, а Майк никак нет. Соденберг к нему даже сценарий не писал, какое тут авторство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соденберг к нему даже сценарий не писал, какое тут авторство

Содерберг, часто меняет чужие сценарии под свои нужды, уверен, и в этот раз он так и сделал. А, что бы делать авторское кино не обязательно снимать именно свои сценарии. Мысли которые тебе близки и которые ты хотел бы высказать спокойно можно найти и у других людей. Так что, я уверен, что и в случае с "Волшебным Майком" Содерберг не изменил себе и сделал авторское кино на жанровом материале, как это было и с Нокаутом, и с Заражением и другими его фильмами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содерберг, часто меняет чужие сценарии под свои нужды, уверен, и в этот раз он так и сделал. А, что бы делать авторское кино не обязательно снимать именно свои сценарии. Мысли которые тебе близки и которые ты хотел бы высказать спокойно можно найти и у других людей. Так что, я уверен, что и в случае с "Волшебным Майком" Содерберг не изменил себе и сделал авторское кино на жанровом материале, как это было и с Нокаутом, и с Заражением и другими его фильмами ))

 

Ну не знаю посмотрим, по-мне так развлекалово чисто и на авторское не тянет, тем более для уровня Соденберга.

P.S.-Нокаут отвратным получился, но тут на вкус и цвет... Даже Татум, МакГрегор и Бандерас его не спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...