Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супер Майк (Magic Mike)

Рекомендуемые сообщения

У тебя-то они точно были, когда ты эту чушь писал.

 

найди с кем поговорить и тому груби!

Изменено 15.08.2012 22:21 пользователем vl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Татум и МакКонахи были интересны.

Мэтта Бомера слили (такого классного актера!). Полностью. Даже во "Времени" он сумел выделиться, а тут перса ну полностью слили. Ни о чём.

Режиссура на 2.

 

Как тут говорилось - нормальные эпизоды перекрываются лажей.

Неубедительный перс Татума - 3 мес. разыгрывать из себя "омегу" с сестричкой? Будучи вполне себе альфой? Ложь полная. Такого просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фонтан конечно. Танцы единственный плюс фильма. А вот сюжет здесь вообще был лишний:), видимо поэтому в него вложили кучу всего. Поступки главного героя неубедительны и бесят, сестрица вообще весь фильм проходила с одним тупым выражением лица (особенно когда она впервые увидела как танцует Татум, это было вообще нечто). А тот что братец, весь фильм напоминал Эштона Катчера, так что в минус его)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступки главного героя неубедительны и бесят

Какой ты раздражительный.

А тот что братец, весь фильм напоминал Эштона Катчера, так что в минус его)))

))))))))))))000

А вот сюжет здесь вообще был лишний:)

Нормальный сюжет, адекватный по крайней мере. Видали и намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой фильм. Актеры кроме Мэтью бревна. диалоги ничоем. идеи никакой. сестра ГГ своей челюстью может кирпичи разбивать. Но задница Татума сделала свое дело. сборы поражают. Хотя если неошибусь стриптизер это его бывшая профессия до того как он стал кинозвездой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты раздражительный.

 

раздражительная))) да, есть такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно местами (в основном теми, где чуваки на сцене танцуют), а вне этого кино скучное и пресное. Че хотели показать-то? Суровые-пресуровые будни стриптизеров? Бедняжки, действительно, надо им посочувствовать немедленно.

 

Еще к минусам: самый главный и жирный минус этого фильма - весь такой мерзкий и неприятный герой Петтифера. Я понимаю, роль такая, типа образ, но хоть мог бы не так откровенно свой баблос отрабатывать, а то смотришь, сам выглядит отвратней некуда, а глаза пустыыыыыые, как Сахара. Жесть. Хотелось промотать все сцены с ним. Ужасный он.

 

И несколько напрягать начала уже к середине эта желтушная картинка. Во Флориде будто и без этих цветовых фильтров не солнечно.

 

Ах да, еще деука главная героиня просто вымороженная рыба. Хотелось ей пинка дать, чтоб хоть очухалась немного. Дама-терминатор, пол-эмоции на лице.

 

А понравились Татум и МакКонахи. Первый все-таки охренительно танцует, смотреть одно удовольствие, а второй выглядит в свои года здорово (прям даже язык не повернется его назвать "престарелым стриптизером")) ну и че-то там даже играть пытался.

 

Сам фильм на пятерочку где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хотели показать-то?

Хотели показать (кроме стриптиза, конечно) как меняются приоритеты в разные периоды жизни. 20-летнему Адаму нужны только девки, деньги и развлечения. 30-летний Майк через все это прошел и теперь пытается добиться чего-то большего, исполнить мечту. В конце фильма он окончательно переходит на новый жизненный этап, а его место занимает Адам. И он не такой плохой, все что он делает вполне нормально для его возраста. Что касается 40-летнего Далласа - он уже давно решил, чего конкретно хочет, и просто строит бизнес. Все. В этом посыл фильма. Он очень простой, но хоть такой есть. Надо хоть немного голову включать даже на таком развлекательном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели показать...

В этом посыл фильма. Он очень простой, но хоть такой есть.

Круто. А то б не догадалась сама ни за что. Куда же деваться от благодарности, что просветили.

Кроме этого месседж-то какой есть? Нет. Пустое кино. А эта мысль "простая, но хоть какая есть", она настолько на поверхности, что хотелось наивно думать, что, мб, еще что-то заложено. Но не заложено. Увы и ах.

 

Надо хоть немного голову включать даже на таком развлекательном кино.

Надо хоть немного голову включать, прежде чем отвечать кому-то, кто вас даже в принципе не спрашивал. Думайте, нужны ли ваши советы хоть кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А то б не догадалась сама ни за что.

Ну видно же, что не догадалась.

Кроме этого месседж-то какой есть? Нет. Пустое кино. А эта мысль "простая, но хоть какая есть", она настолько на поверхности, что хотелось наивно думать, что, мб, еще что-то заложено. Но не заложено. Увы и ах.

А чем плох этот месседж ? Сколько их еще надо в чисто фановом кино ? Опять тенденция неверных ожиданий. Стриптиз присутствует, месседж есть. Свою программу фильм отрабатывает.

Надо хоть немного голову включать, прежде чем отвечать кому-то, кто вас даже в принципе не спрашивал. Думайте, нужны ли ваши советы хоть кому-то.

Валерьяночки попейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, валерьяну или другое успокоительное я бы советовала принять вам, который комментит чужое сообщение с неведомой целью и заканчивает его великолепным, наполненным до краев доброжелательностью посылом "Надо хоть немного голову включать даже на таком развлекательном кино."

Но вы давайте и дальше смело бравадьте на просторах инета, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, валерьяну или другое успокоительное я бы советовала принять вам

А мне-то зачем. Это ж вы тут буяните.

который комментит чужое сообщение с неведомой целью

Почему с неведомой. Вы не поняли, что в фильме показать хотели - я пояснил.

и заканчивает его великолепным, наполненным до краев доброжелательностью посылом "Надо хоть немного голову включать даже на таком развлекательном кино."

А, вы обиделись. Ну бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение оставил фильм.

Главный вопрос это "Для кого сняли это кино?"

Если для девочек, то слишком мало и неумело показали мужскую обнаженку ,тут я сразу вспоминаю Стриптиз с Деми ,вот уж где красота тела во всей красе и явное смакование этим телом, а тут как будто для галочки ,еще для девчачьего кино слишком слабая и размытая любовная линия, все вяло и блекло.

Если Содeрберг хотел показать острую драму о подноготной стриптиза для более взрослой аудитории ,то опять промашка, слишком все примитивно и слащаво.

Вообще такое ощущение ,что Содорберг сам так толком и не понял ,что он и для кого снимает. Конечно могло бы получится и хуже снимай это другой режиссер ,но могло бы получится и намного лучше знай точно, что он хочет снять.

P.S.Я так надеялся что увижу Петтифера во всей красе а тут :(

Ченинг он везде Ченинг ,хотя в конце картины даже на эмоции меня раскрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение оставил фильм.

Главный вопрос это "Для кого сняли это кино?"

Если для девочек, то слишком мало и неумело показали мужскую обнаженку ,тут я сразу вспоминаю Стриптиз с Деми ,вот уж где красота тела во всей красе и явное смакование этим телом, а тут как будто для галочки ,еще для девчачьего кино слишком слабая и размытая любовная линия, все вяло и блекло.

Если Содeрберг хотел показать острую драму о подноготной стриптиза для более взрослой аудитории ,то опять промашка, слишком все примитивно и слащаво.

Вообще такое ощущение ,что Содорберг сам так толком и не понял ,что он и для кого снимает. Конечно могло бы получится и хуже снимай это другой режиссер ,но могло бы получится и намного лучше знай точно, что он хочет снять.

P.S.Я так надеялся что увижу Петтифера во всей красе а тут :(

Ченинг он везде Ченинг ,хотя в конце картины даже на эмоции меня раскрутил.

 

Согласна. Фильм вообще не понятно для чего и кого снят. После часа просмотра захотелось его выключить. Но таки досмотрела. И пожалела. За потраченное время. Да, приятно смотреть на пятую точку Татума, но не больше. Мэтью выглядит как-то древне на фоне молодых парней, Джо вообще выставили каким-то идиотом, а Алекс вообще никакой. И я не поняла, зачем вообще нужно было выдумывать эту сюжетную линию про таблетки. В итоге получилась какая-то каша, без особой идеи, действительно красивого стриптиза, без хорошо продуманной любовной линии и хорошего финала для главного героя. 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такое ощущение ,что Содорберг сам так толком и не понял ,что он и для кого снимает.

То же чувство осталось. Недоделанности. Но вон выше разъясняют, что прям ажно о смене приоритетов кино. Сурьезное типа должно было быть. Научить, наверное, даже чему-то. Смех.

 

Я так надеялся что увижу Петтифера во всей красе а тут :(

А тут его совсем зачухали. В таком неприглядном виде, что аж хотелось перманентно, при его появлении на экране, от этого самого экрана отворачиваться. Честно говоря, я бы на такого, пойди я смотреть мужской стриптиз, не взглянула бы даже. Никаких сексуальных позывов он в принципе не мог вызвать. От чего там дамочки охали и ахали, не понятно.

 

Мэтью выглядит как-то древне на фоне молодых парней

Ну так и должен, по идее)) Весь такой умудренный опытом (только что сединами не убеленный) стриптизер-бизнесмен.

 

и хорошего финала для главного героя.

А дальше, наверное, должно быть светлое восхождение героя Татума на киношный Олимп :D Фильм ведь отчасти биографичен, насколько я знаю.

 

А, вы обиделись. Ну бывает.

А, вы фанбой? Ну тогда ясно все. Бывает, да.

На хамов, кстати, не обижаюсь. Я вас жалею. Искренне, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вон выше разъясняют, что прям ажно о смене приоритетов кино. Сурьезное типа должно было быть. Научить, наверное, даже чему-то. Смех.

А чем плох этот месседж ? Сколько их еще надо в чисто ФАНОВОМ кино ?

Так виднее ?

А, вы фанбой? Ну тогда ясно все. Бывает, да.

Фанбой кого или чего ?

Мне фильм понравился, ага. Ожидал чего-то гораздо худшего, но в итоге неплохо провел вечер. Наверно потому что не расчитывал на Гениальности, ибо не столь инфантилен, чтобы ждать от фильма про стриптиз сюрпризов. Учитывая, что критика у фильма очень хорошая, считаю свою оценку вполне обоснованной.

На хамов, кстати, не обижаюсь. Я вас жалею. Искренне, честно.

Who cares ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же чувство осталось. Недоделанности. Но вон выше разъясняют, что прям ажно о смене приоритетов кино. Сурьезное типа должно было быть. Научить, наверное, даже чему-то. Смех.

Я еще Маш вот о чем подумал, возможно режиссер хотел одно, студия другое , так и перетягивали веревку и в итоге вышел хлам, если бы не монтаж.. все полный ахтунг.

Выше пусть в других местах разъясняют, я читал и смеялся , нечто похожее в теме нового Бэтмена :) Не обращай внимания , пущай ребенок резвится.

 

 

А тут его совсем зачухали. В таком неприглядном виде, что аж хотелось перманентно, при его появлении на экране, от этого самого экрана отворачиваться. Честно говоря, я бы на такого, пойди я смотреть мужской стриптиз, не взглянула бы даже. Никаких сексуальных позывов он в принципе не мог вызвать. От чего там дамочки охали и ахали, не понятно.

Его тут просто уродом сделали! Зачем? Еще хочу сказать , что танцевальные номера где и были то убогие до жути, И самое главнон, фильм про стриптиз без стриптиза, такое впервые вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то пропустила ребенка, что резвясь говорит в теме о смыслах нового кина Содерберга... может добрые люди кинут ссыль? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то пропустила ребенка, что резвясь говорит в теме о смыслах нового кина Содерберга... может добрые люди кинут ссыль? :)

Выше там вещают , что смысл картины был в том, что 30-и летние такие 30-и летние, а 20-и летние такие 20-и летние и в этом главный меседж картины.Если страничку листануть еще пару интересного можно вычитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше там вещают , что смысл картины был в том, что 30-и летние такие 30-и летние, а 20-и летние такие 20-и летние и в этом главный меседж картины.Если страничку листануть еще пару интересного можно вычитать.

Нашла, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще Маш вот о чем подумал, возможно режиссер хотел одно, студия другое , так и перетягивали веревку и в итоге вышел хлам, если бы не монтаж.. все полный ахтунг.

Возможно и так. Вот Содерберга я вообще как-то не почувствовала в фильме. В конце аж удивилась его фамилии в титрах.

 

Выше пусть в других местах разъясняют, я читал и смеялся , нечто похожее в теме нового Бэтмена :) Не обращай внимания , пущай ребенок резвится.

Ну да, дети не могут допустить, чтоб последнее слово осталось не за ними, вот и продолжается пустопорожнее)) Хаггард, это я вам, завязывайте с оффтопом и никому не интересной ругачкой.

 

Еще хочу сказать , что танцевальные номера где и были то убогие до жути

Мне только понравилось, как Татум танцевал. А в остальном смотреть было нечего. Скучный стриптиз, без огонька. Я б свои деньги в таком не оставила)

 

И самое главнон, фильм про стриптиз без стриптиза, такое впервые вижу

Ты что, Пашунь! Ты не понял! Это же фильм не о стриптизе, а о становлении личности, о смене жизненных приоритетов!)))

 

Про ожидания. Наверное, прочитав о том, что это где-то биографичная история самого Татума, надеялась какую-то прям драматическую жизненную историю увидеть, что-то действительно серьезное и цепляющее, несмотря на то, что стриптиз тут не последнее действующее "лицо". Драмы однако не вышло, вышли жалкие потуги на нее.

 

Who cares ?

мм, наверное, Хаггард, раз реплику заметил и ответил :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дети не могут допустить, чтоб последнее слово осталось не за ними, вот и продолжается пустопорожнее)) Хаггард, это я вам, завязывайте с оффтопом и никому не интересной ругачкой.

Ути-пути, какие мы взрослые. Оффтопа тут нет вообще, все по теме фильма. Ругачка меня устраивает, всяко лучше чем френд-чатик.

Это же фильм не о стриптизе, а о становлении личности, о смене жизненных приоритетов!)))

Если б его задумывали как фильм только о стриптизе, ему бы уделили больше внимания. Задумывали именно так, как я и написал. Интервью Татума и Содерберга в помощь. А уж получилось у них или нет - решать зрителю.

Про ожидания.

ОМГ. Трейлер для кого делали ?

мм, наверное, Хаггард, раз реплику заметил и ответил :roll:

А с чего мне не отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Вот Содерберга я вообще как-то не почувствовала в фильме. В конце аж удивилась его фамилии в титрах.

Он только из-за мантажа и виден в этом трешачке.Но наверное ему надо было снять финансово успешный фильм и он это сделал скрипя сердцем, надеюсь он сам осазнает, что за туфту снял.

 

Мне только понравилось, как Татум танцевал. А в остальном смотреть было нечего. Скучный стриптиз, без огонька. Я б свои деньги в таком не оставила)

У него пластика отличная. Я бы еще деньги за вход потребыал вернуть.

 

 

Ты что, Пашунь! Ты не понял! Это же фильм не о стриптизе, а о становлении личности, о смене жизненных приоритетов!)))

Ой! Точно:) Ну дурак я сельский , куда мне до интелектуалов, вон тут такие перлы выдают! А я то простота на красивый стриптиз надеялся, а фильм то ого-го какая интелектуальная махина!

 

Про ожидания. Наверное, прочитав о том, что это где-то биографичная история самого Татума, надеялась какую-то прям драматическую жизненную историю увидеть, что-то действительно серьезное и цепляющее, несмотря на то, что стриптиз тут не последнее действующее "лицо". Драмы однако не вышло, вышли жалкие потуги на нее.

Напоминает Бурлеск(тож еще тот бред) только без шикарных номеров и песен двух див.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось: треки с дабстепом, безумно красивый и сексуальный Манганьелло и танцы Татума до непосредственного оголения. Таким образом, лично для меня плюсов кот наплакал.

Лишний раз убедилась, что мужской стриптиз в женской аудитории - это беее. Обезумевшая толпа истерично вопящих женщин, жаждущих, чтобы им потыкали членом в лицо.

 

Читала, кстати, недавно "исповедь" стриптизера. Что касается публики:

В основном стриптизёров заказывают женщины от 18 до 55 лет. Хорошо платят те, кому немного за тридцать — независимые, обеспеченные. Среди женской аудитории нередко встречаются зрительницы, которые не могут адекватно отреагировать на стриптизёра. Большинство либо впадают в ступор, либо начинают отжигать — истерично поют, пытаются сорвать с тебя плавки.

Стриптизёров заказывают не только девушки, но и геи. В отличие от женщин, это очень отзывчивая и благодарная аудитория. Для сравнения: возьмём компанию девушек и компанию геев. И те и другие выпили. Затем проследим отличия. Геи хлопают, улыбаются, радуются, благодарят аплодисментами, не делают ничего лишнего — не хватают тебя, не рвут костюм, не лезут тебе в плавки. Если ты вытаскиваешь гея на сцену, он вливается в любой номер так, будто вы с ним вместе репетировали. Женщины после выпитого алкоголя превращаются в животных — лезут к тебе, пытаются сорвать плавки и поцарапать, просят «раздень меня», выходят на сцену и раздеваются догола, могут украсть у тебя шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось: треки с дабстепом, безумно красивый и сексуальный Манганьелло и танцы Татума до непосредственного оголения. Таким образом, лично для меня плюсов кот наплакал.

Лишний раз убедилась, что мужской стриптиз в женской аудитории - это беее. Обезумевшая толпа истерично вопящих женщин, жаждущих, чтобы им потыкали членом в лицо.

 

Читала, кстати, недавно "исповедь" стриптизера. Что касается публики:

 

Ого ) Барышни канеш, разные бывают, но воровать трусы у стриптизера-это нечто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...