Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Дорнан

Рекомендуемые сообщения

Такие, как Дикая орхидея, 9/5 недель..

И все эти фильмы провалились в прокате ... Я уж молчу про качество 9/5 недель.. и этого готовящегося 'на вынос' мусора

 

PS - хотя Дорнан правильно сделал что согласился , теперь о нём говорят .. и это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти фильмы провалились в прокате ... Я уж молчу про качество 9/5 недель.. и этого готовящегося 'на вынос' мусора

 

PS - хотя Дорнан правильно сделал что согласился , теперь о нём говорят .. и это хорошо

 

Может они и провалились в прокате, но народная любовь сделала своё дело))) А Микки для многих стал мужчиной-мечтой. Так, что ничего страшного, если фильм провалится, главное, как Дорнан там себя проявит или не проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Микки для многих стал мужчиной-мечтой. Так, что ничего страшного, если фильм провалится, главное, как Дорнан там себя проявит или не проявит.

Только в ваших фантазиях :biggrin: боюсь мужчиной Микки стать так и не удалось, гг

Но у Дорнана с этим думаю полный порядок :он семейный , деловой .. даже чересчур деловой - вот решился снятся в этих отбросах , во благо жены и дитяти своего , а как жеж , не ради живота же собственного , правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела половину второго сезона "Краха". Вообще удивительный Дорнан, еще лучше, чем в первом сезоне. Такой многогранный, интересный. Понятно,что заслуга сценариста и режиссера, но воплощение не подкачало. Умный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительный Дорнан, еще лучше, чем в первом сезоне. Такой многогранный, интересный

воплощение не подкачало.

Умный актер.

 

Даже если так, это уже не спасет его карьеру. Дорнан обречен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, это уже не спасет его карьеру. Дорнан обречен.

 

Вот уж что меня не волнует, так это карьеры актеров и актрис. За редким исключением, в которое Дорнан уж точно не входит. Сейчас он снимается в интересном для меня многосерийном фильме - мне этого достаточно.

А что там дальше будет - гаданием на кофейной гуще не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял 3 место в списке самых стильных мужчин по мнению журнала «GQ»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел в Лос-Анджелес. С Джиллиан отвечали на вопросы по сериалу "Крах".

 

nSt61BCynjs.jpg.1ba8701e01982214f5fdc915aba69fd9.jpgLLL2IEEqx70.thumb.jpg.31e3fe7b4996f4623d7e6e0217f92f5e.jpgzIhBJLfoTVA.jpg.517efda7ed5a5968e6ec932762b0aedc.jpg

 

8GAxwFdjYSo.thumb.jpg.6e71d79774dc5a7291cdf701fcd270be.jpgtOG0BsMMCkE.jpg.c9b24ba36b78bb2731ab2bd0c7b5e84c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Он у нас теперь актер! Всю жизнь думал, что он модель среднего класса.

Замена Паттисону найдена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Он у нас теперь актер! Всю жизнь думал, что он модель среднего класса.

Замена Паттисону найдена! :)

Не нужно недооценивать парня, он хорош, а поздний рассвет карьеры не впервой случается :)

Посмотри "Крах", он на уровне Джиллиан играет, шикарен до омерзения.

А удачно подвернувшаяся роль в порнушке это "единственный шанс добраться до Олимпа", правильно сделал, что не упустил возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно недооценивать парня, он хорош, а поздний рассвет карьеры не впервой случается :)

Посмотри "Крах", он на уровне Джиллиан играет, шикарен до омерзения. .

Боже! А где он там!!!

 

А удачно подвернувшаяся роль в порнушке это "единственный шанс добраться до Олимпа", правильно сделал, что не упустил возможность.

Если бы я с таким увидел порнушку.... я люблю щеночков, очень, но тут без хребетное мужское тело, стараниями маркетологов которое подгоняют под стандарты самца.

Смотря трейлер его хочется укрыть и налить в кружку чего то безалкогольного-это провал как для актера.

Но малолетние пищалки, мокрыми трусами завалят залы, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Он у нас теперь актер! Всю жизнь думал, что он модель среднего класса

Для среднего класса у этой модели очень качественное лицо!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для среднего класса у этой модели очень качественное лицо!;)

Чем? Обычное лицо, у Бибера более выразительное, а тут маленький мышонок с редкой щитинкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! А где он там!!!

Хмм, солнц, у него там главная роль, ты может о чем другом подумал. Я про этот.

Если бы я с таким увидел порнушку.... я люблю щеночков, очень, но тут без хребетное мужское тело, стараниями маркетологов которое подгоняют под стандарты самца.

Смотря трейлер его хочется укрыть и налить в кружку чего то безалкогольного-это провал как для актера.

Но малолетние пищалки, мокрыми трусами завалят залы, уверен.

 

Я тоже щеночков люблю, поэтому не смей мордовать мальчика, он мне в душу запал с малюсенького эпизода в "Однажды" :biggrin:

А первоисточник для экранизации порнушки был убогим до рвоты, снимается в расчет на малолеток и домохозяек, все путем будет с кассой у фильма (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Обычное лицо, у Бибера более выразительное, а тут маленький мышонок с редкой щитинкой .

Правильные черты. Он будто модель идеального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, солнц, у него там главная роль, ты может о чем другом подумал. Я про этот.)

В двойне провал! что бы я запомнил в сериале женщину а не мужика............. а я еще отдаленно пытался вспомнить где я этого мышонка видел.......

 

 

Я тоже щеночков люблю, поэтому не смей мордовать мальчика, он мне в душу запал с малюсенького эпизода в "Однажды" :biggrin:

А первоисточник для экранизации порнушки был убогим до рвоты, снимается в расчет на малолеток и домохозяек, все путем будет с кассой у фильма (надеюсь)

Знаешь.... читая этот попкорн для даунов я реально хотел сам главного героя.... а тут... ни страсти, не красоты, ни порочного взгляда, да и мужика нет...... так......... рейтинг13+ одним словом... Хана Монтана с бородой а не актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

 

Красавчик ~

 

Амелию не узнала. Новая прическа молодит, по-моему, но низ платья похож на абажур ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне такие бороды, но даже не в ней дело.. все портит угодливо-заискивающий взгляд. Дядечке за тридцатник, как-то уже не солидно быть таким хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оте заросли внизу в платье девочки вполне так подчеркивают и оттеняют бороду мальчика. Потому я бы их обрезала без вариантов, а мальчика побрила. А то две эти детали выглядят очень лишними у этой пары. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне такие бороды

И мне. Какая-то она неухоженная, буээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. он даже на красной дорожке пугающе выглядит .. эка в образ вошел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, переодеть и лесоруб из КанадЫ получится , как живой!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...