Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крепкий орешек 4 (Live Free or Die Hard)

Рекомендуемые сообщения

Тизер потрясный, оторваться невозможно, Брюс выглядит просто великолепно, отличные спецэффекты и куча раздолбанных машин. Вот только Джастин Лонг смущает меня ... не смотрится он рядом с Уиллисом. Раньше была уверена что ничего стоящего не получится, но тизер поменял мое мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главного злодея в фильме сыграет Джеффри Райт.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/518/

 

Эх.. Это не интеллигентный немецкий эрудит Ганс Грубер, цитировавший по памяти учебник Всемирной истории (" И когда Александр Македонский увидел величие свое империи, он заплакал, потому что больше нечего было завоевывать") или знавший наизусть концовку американских вестернов ("На этот раз Джон Уэйн не уедет в сторону заката, мистер Маклейн"). :sad:

Хакер Джеффри Райт, говорите. Хм...

2061078685_.jpg.65065fa9cfcad176676eccd67802f11e.jpg

2.jpg.469fe5c7c24cc1e26a74c37d2d133d70.jpg

3.jpg.1faba08ae4476872523f015df1aeee32.jpg

4.jpg.ed7d5f7a2a385d3b0e219b9dde7eec09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер поменял мое мнение .

Это цветочки! что будет после трейлера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что "Крепкий орешек-4" будет интереснее первых трёх. Хотя может по круче будут спецэффекты со взрывами? Но всё равно посмотреть стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох зря они поставили премьеру в один день с Трансформерами.Ох зря...Но зато какая будет битва!

А название "Live free or die hard" по моему намекает что это будет другой орешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох зря они поставили премьеру в один день с Трансформерами.

В России мы будем жить спокойно, у нас премьера Ореха на неделю раньше, чем в Штатах. А у них, да, день в день. Я бы посоветовал развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России мы будем жить спокойно, у нас премьера Ореха на неделю раньше, чем в Штатах. А у них, да, день в день. Я бы посоветовал развести.

 

Угу, аудитория то не сильно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал развести.

Мой совет услышан. :) Согласно информации, размещенной на официальном сайте фильма, премьера его назначена на 29 июня. Похоже, "лисы" не выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не новогодняя шутка, то Кевин Смит сыграет небольшую роль в фильме. Учитывая, что съёмки сцен с его участием заняли пять дней, это вряд ли будет малюсеньким камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрел еще раз Другой Мир-2 и тизер к орешку. Видно что снимает один режиссер. В предыдущих частях мне нравилось то, что они были сняты без спецэффектов (ну почти). А здесь летающие вертолеты, машины, люди... Я думаю что большинство поклонников этого фильма ждут он него не экшена как в трансформерах, а интересного и достойного сценария.

Но режиссер все-таки напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два Орешка были нормальными. Третий слегка хуже. Думаю, что в Четвёртом орехе, дедушка Брюс, сыграет не очень хорошо. Не, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два Орешка были нормальными. Третий слегка хуже. Думаю, что в Четвёртом орехе, дедушка Брюс, сыграет не очень хорошо. Не, смотреть не буду.

 

Согласен,годы берут своё, хотя Брюс отличный актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два Орешка были нормальными. Третий слегка хуже. Думаю, что в Четвёртом орехе, дедушка Брюс, сыграет не очень хорошо. Не, смотреть не буду.

Вот в ком я в этом фильме уверен так это в Уиллисе. Он точно не подведет. Да и никакой он не дедушка пока еще, ему только 50. В эти годы Слай снимался в таких фильмах, как Дневной свет, Полицейские, а позже еще и Гонщик с Бальбоа и везде выглядел, как актер уверенно. Шварц в Стирателе, Конце света, а последним его фильмом и вовсе стал Терминатор, для которого Шварц сделал все, чтобы сыграть на Ура и сделал это. А Уиллис, да и тем более в продолжении фильма, который сделал его звездой и вовсе постарается отыграть на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уиллис, да и тем более в продолжении фильма, который сделал его звездой и вовсе постарается отыграть на все сто.

 

Помница Уиллис клялся и божился, что в продолжении того самого фильма , который сделал его звездой, он не за какие бублики сниматься не будет, потому я бы не был уверен, что сейчас он прямо что-то попытается выдать. Пробалаболился он только потому, что понял, ещё чуть-чуть и все забудут ху из мистер Уиллис вообще такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда 4???Сняли первые три и успокоились,нет они ещё чего-то там мудрят!Ну куда Уиллису в его возрасте бегать и драться?Дома чтоли посидел бы для приличия!?Не не пойду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница Уиллис клялся и божился, что в продолжении того самого фильма , который сделал его звездой, он не за какие бублики сниматься не будет, потому я бы не был уверен, что сейчас он прямо что-то попытается выдать. Пробалаболился он только потому, что понял, ещё чуть-чуть и все забудут ху из мистер Уиллис вообще такой.

Видимо сказал не подумав, потому все-таки считаю, что он приложит все усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда 4???Сняли первые три и успокоились,нет они ещё чего-то там мудрят!Ну куда Уиллису в его возрасте бегать и драться?Дома чтоли посидел бы для приличия!?Не не пойду!

Возраст и физическая форма у него в норме, а посему и сниматься можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Брюс.Надо работать до последнего.Я думаю, что получится отличный фильм.

 

А после него и еще несколько десятков отличных фильмов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после него и еще несколько десятков отличных фильмов...)

зачем так пугать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сказал не подумав, потому все-таки считаю, что он приложит все усилия.

 

Он это сказал как раз хорошенько все обдумав и видя, что сейчас, в 95 году, он мега звезда решил что ему такие фильмы больше не нужны, а теперь понял что он уже не мега звезда и единственный путь назад стоит как раз через Крепкий орешек 4, ведь больше у него нет такого франчайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего плохого не могу сказать про тизер! все отлично! надеюсь что это не весь экшен который нас ждет в фильме, как было в 16-ти кварталах. Брюс выглядит очень хорошо, но все же не привычно видеть Маклейна лысым. итак ждем достойного трейлера, ну и собственно фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду, очень хочется оценить продолжение знаменитого боевика, как и продолжение фильма со Слаем "Рокки Бальбоа". Брюс еще в отличной форме и я уверена, что он нас не разочарует, даже несмотря на то, что ему уже за 50. Интересно, а не думает ли он, как и Сталлоне, завязать с кинематографом после четвертой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это сказал как раз хорошенько все обдумав и видя, что сейчас, в 95 году, он мега звезда решил что ему такие фильмы больше не нужны, а теперь понял что он уже не мега звезда и единственный путь назад стоит как раз через Крепкий орешек 4, ведь больше у него нет такого франчайза.

 

А когда он вообще такое сказал?

 

Первый орешек - так себе.

Второй орешек - крут.

Третий орешек - чертовски хорош!

Четвёртый - поживём - увидим! Я пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он вообще такое сказал?

 

После третьего Ореха, не думал, что для кого-то это новость. Сценарий то для четвертого был и его бы давно уже сняли если бы Брюсси не артачился. Потом многое из того сценария использовали во второй Скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего Ореха, не думал, что для кого-то это новость. Сценарий то для четвертого был и его бы давно уже сняли если бы Брюсси не артачился. Потом многое из того сценария использовали во второй Скорости.

 

Для меня новость...

 

Что ж пусть снимается и играет, у него последние фильмы хорошие же были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...