Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лабиринт (Labyrinth)

Рекомендуемые сообщения

Планируется всего 2 эпизода.

Я конечно книгу только начала читать, но разве реально втиснуть такой объем в 2 эпизода?:confused:

Может тогда два сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно книгу только начала читать, но разве реально втиснуть такой объем в 2 эпизода?:confused:

Может тогда два сезона?

 

В первом сезоне анонсируют только 2 эпизода, может будут снимать еще второй сезон. http://www.imdb.com/title/tt1866570/episodes?season=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересована. Начала уже читать книгу, пока всё нравится, кроме весьма натуралистичных сцен расправы с еретиками, но куда деваться - религиозные войны всегда были жуткой гадостью (поэтому и не считаю себя приверженцем определённой религии, все имеют право на существование, лишь бы не лезли к другим).

Серия уже скачана, не терпиться заценить Драко Малфоя в средневековом прикиде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия уже скачана, не терпиться заценить Драко Малфоя в средневековом прикиде:)

 

От Драко нет абсолютно ничего. Совершенно самобытный перс получился у Фелтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена первая серия. Это очень грустный и тяжёлый фильм (как и книга), заставивший меня в очередной раз порадоваться, что сейчас не Средневековье. Из претензий (но это изначально к книге) слишком ярко выраженная полярность персонажей - очень-очень хорошие Элис, Элаис, Симеон, виконт Тренкавель, катары и т.д. против очень-очень плохих Мари-Сесиль, Орианы, Оти и католической церкви.

 

 

 

От Драко нет абсолютно ничего. Совершенно самобытный перс получился у Фелтона.

 

Согласна. Роль ему явно удалась.

Ещё понравилась актриса, играющая Элис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января в Лондоне на фестивале Totally Serialized TV-Series состоялся показ первого эпизода "Лабиринта". Картину предствляли автор романа Кейт Мосс, режиссёр Кристофер Смит, актрисы Ванесса Кирби (Элис) и Кэти МакГрат (Ориана) Изменено 03.02.2013 10:08 пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас никак не удосужатся перевести второй эпизод, сколько можно ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон окончен и никто ничего не написал...

Сериал то хорош, напомнил любимую Легенду об искателе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там писать то, думаю не многие и глянули его еще.

Неплохой мини-сериал получился, это правда. Хотя первая серия из двух мне понравилась гораздо больше, с интригой, во второй же развязка всей этой истории немного разочаровала.

А в целом довольно атмосферно и красиво вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго сезона похоже не будет, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго сезона похоже не будет, да...

 

Это минисериал по книге с завершенной историей, вполне логично что никакого продолжение не будет.

Смотрел сабж исключительно из за присутствие несравненной Кэти, как оказалось она лучшее, что было в минисериале. Вроде бы сюжет неплохой, разные эпохи радуют, но ближе к середине стало дико скучно, и концовка тож не спасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, ну мало ли еще, шо придумали бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от сериала странное впечатление. Вроде и понравилось в целом, но спроси что конкретно, затруднилась бы ответить. Средневековая история снята красиво, но как-то не зацепила. А в современной довольно невнятно показали саму линию повествования. Отношения Элис с парнем выглядели какими-то натянутыми. Она пришла искать его любовницу, он ничего об этом не сказал и стал на пару с Элис шпионить за своей благодетельницей. Выглядело довольно странно. И в финале отказ Элис от наследия был для меня неожиданностью. Я почему-то думала, что долг превыше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шо за привычка две серии/180 минут называть сериалом/сезоном :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шо за привычка две серии/180 минут называть сериалом/сезоном :unsure:

 

Когда Шерлока за три серии в сезоне называют сериалом, почему-то никто не обижается. Но, откровенно говоря, мне все равно как его называть. Сюжет важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, понравилось. Очень и очень хорошо. Напомнило чем-то В ловушке времени, фильм классный по мне.

По героям. Алаиз прелестная девушка. Вот муженек её Гильом раздражал. Да еще и с сестрой спал, а потом бочку на неё покатил. А кто виноват? Смешной. Я не защищаю никоим образом нашу злодеянку Ориану, та еще коза. Да и страшненькая. Но муж гад конечно. Такую девчонку променять на эту мегеру. Пусть он потом и изменился, но мне, блин, было чертовски жаль, что Алаиз так и любила его. Саже намного лучше ж, такой парень отличный. Вот она сказала, что смотря на Бертранду видит своего мужа, а я видела Саже Де Сервьента. Ну ваще ж на мужа не похожа, бред какой.

Элис милашка, Уилл очаровашка, эта парочка вышла привлекательная, порадовалась за них.

Ну и герой Тома Фелтона хорош, только мало его, я б не отказалась, чтоб как-то его героя задействовали побольше в этом всём. Смотрела порой на него и про себя думала - ну не уходи, ну куда ты пошел!

В целом безумно трогательно и волшебно даже, почитаю и книжку на досуге как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Алена, что тебе Орианна не понравилась, главное украшение фильма, вполне понятно почему муж предпочел ее Алаиз, скучная слишком и правильная, прямо аж выбешивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно Алена что тебе орианна не понравилась, главное украшение фильма, вполне понятно почему муж предпочел ее Алаиз, скучная слишком и правильная, прямо аж выбешивает.

 

Они стоят друг друга.

Так что я опечалилась тем фактом, что Алаиз ни черта не разлюбила его.

И не надо гнать на Алаиз. Вот уж она то точно главное украшение сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят друг друга.

Так что я опечалилась тем фактом, что Алаиз ни черта не разлюбила его.

И не надо гнать на Алаиз. Вот уж она то точно главное украшение фильма.

 

На вкус и цвет как говорится. Никогда просто не верил в таких слащавых и нарочито правильных персонажей, а тем более уж сложно представить что такие люди жили в суровое средневекьве, ноль достоверности, тут не вина актрисы а сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится. Никогда просто не верил в таких слащавых и нарочито правильных персонажей, а тем более уж сложно представить что такие люди жили в суровое средневекьве, ноль достоверности, тут не вина актрисы а сценаристов.

 

Ой, да с чего ты взял вообще, что таких нет? И не было тогда? Есть и были. Что ты придумываешь. Нет тут ничьей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да с чего ты взял вообще, что таких нет? И не было тогда? Есть и были. Что ты придумываешь. Нет тут ничьей вины.

 

Это просто идеализированный книжный персонаж, каких есть куча. Мне же нравятся сложные и многогранные персонажи вне понятия добро или зло, таким верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идеализированный книжный персонаж, каких есть куча. Мне же нравятся сложные и многогранные персонажи вне понятия добро или зло, таким верю.

 

Ну мало ли что тебе нравится. Другим своё нравится. И такие, как она, есть и в жизни, не только книжный это персонаж. И не вижу смысла проявлять симпатию к таким мегерам, как Ориана, как бы для тебя симпатична на личико она не была. Она ж чистое зло, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли что тебе нравится. Другим своё нравится. И такие, как она, есть и в жизни, не только книжный это персонаж. И не вижу смысла проявлять симпатию к таким мегерам, как Ориана, как бы для тебя симпатична на личико она не была. Она ж чистое зло, вот и всё.

 

У нее там вполне понятная мотивации для такой ненависти - отец не удосужился сказать что она не его родная дочь, плюс играет Кэти как всегда мастерски и вдохновенно, другим с их деревянными лицами стоит посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее там вполне понятная мотивации для такой ненависти - отец не удосужился сказать что она не его родная дочь, плюс играет Кэти как всегда мастерски и вдохновенно, другим с их деревянными лицами стоит посочувствовать.

 

Не надо никого оскорблять, успокойся, фанат Кэти. Там кроме неё много достойных было.

Это ненормально так повести себя из-за того, что ей не сказали. Ну скандал бы устроила, разобралась. Так нет, она решила пойти дальше. Это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого оскорблять, успокойся, фанат Кэти. Там кроме неё много достойных было.

Это ненормально так повести себя из-за того, что ей не сказали. Ну скандал бы устроила, разобралась. Так нет, она решила пойти дальше. Это уже слишком.

 

Ээ, я то как раз спокоен, но уже начались слова про оскорбления и фанатство, все понятно, дальше говорить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...