Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гравитация (Gravity)

Какова Ваша оценка фильму "Гравитация"?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова Ваша оценка фильму "Гравитация"?

    • Гениально. Лучшее, что приходилось видеть за последние годы
    • Один из шедевров
    • Отлично. Великолепная работа
    • Добротно, не более
    • Так себе
    • Плохо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Два часа сидения в зале только под пыхтение героев и хруст попкорна. Лол. Тот фанатский трейлер уже показал всю ущербность, которая получается без звука. Абсолютная дрянь. И я почему-то уверен, что Куарон не тупее среднестатистического посетителя форума из рашы и, наверняка, тщательно решал вопрос выбора наличия или отсутствия звука еще на стадии пре-продакшена.

 

В твоей ущербной дыре может будет только хрустение попкорна и пыхтение героев, мне то откуда знать. А в фанатском трейлере были звуки и помимо пыхтения героев, убрали лишь некоторые, которых там не должно быть. Ну и вставил, конечно куда лучше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В твоей ущербной дыре может будет только хрустение попкорна и пыхтение героев, мне то откуда знать. А в фанатском трейлере были звуки и помимо пыхтения героев, убрали лишь некоторые, которых там не должно быть. Ну и вставил, конечно куда лучше обычного.

Агролол, как всегда. И какие же звуки должны быть в космосе, кроме пыхтения в скафандре ? Перечисляй или сливайся.

 

Два часа пыхтения могут вставить только таких вот хитроумных форумных поцев, которые такие "ахаха да у вас там ляпы в космасах нету звука ахаха вот я умный какой", ведь ему ясно, что пацаны делали фильм несколько лет и ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ, что звука быть не должно, но тут пришел он, какой-то левый индюк, и раскрыл всем глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем понравилось? Ок.

Мне нет. И Клуни мне не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агролол, как всегда. И какие же звуки должны быть в космосе, кроме пыхтения в скафандре ? Перечисляй или сливайся.

 

Два часа пыхтения могут вставить только таких вот хитроумных форумных поцев, которые такие "ахаха да у вас там ляпы в космасах нету звука ахаха вот я умный какой", ведь ему ясно, что пацаны делали фильм несколько лет и ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ, что звука быть не должно, но пришел какой-то индюк и раскрыл тут всем глаза.

 

Охх феспалмищщее ты редкое) Никаких звуков в космосе не должно быть - я говорю про "другие звуки": связь с базой шо была в трейлере, музыкальное сопровождение. Звуки которые будут отвлекать от твоего пыхтения. Не нада жопой читать.

 

Ты же приперся сюда, после того как тебя вставило в кинотеатре на трейлере, ты похлопал в ладоши сделал "гыгы" и пришел писать свойственную ахинею. То шо часть фильма не будет в космосе, а на базах, и следовательно пыхтение быков с задних рядов тебе не грозит, ты конечно не знал - ну и откуда тебе знать лолищще)

 

На самом деле, лишний там, фактически один звук: крушение в середине, его там и быть не должно, да и молчаливое сопровождение этой сцены вставляет больше. Фсе. Но тебе же надо блеснуть умом и сморозить что то стандартно тупое. Ну и ты первый индивид, который морозится на эту тему. Так шо, как грицца - всем насрать что ты там думаешь, что там тебе не нарвится и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх феспалмищщее ты редкое) Никаких звуков в космосе не должно быть - я говорю про "другие звуки": связь с базой шо была в трейлере, музыкальное сопровождение. Звуки которые будут отвлекать от твоего пыхтения. Не нада жопой читать.

 

Ты же приперся сюда, после того как тебя вставило в кинотеатре на трейлере, ты похлопал в ладоши сделал "гыгы" и пришел писать свойственную ахинею. То шо часть фильма не будет в космосе, а на базах, и следовательно пыхтение быков с задних рядов тебе не грозит, ты конечно не знал - ну и откуда тебе знать лолищще)

 

На самом деле, лишний там, фактически один звук: крушение в середине, его там и быть не должно, да и молчаливое сопровождение этой сцены вставляет больше. Фсе. Но тебе же надо блеснуть умом и сморозить что то стандартно тупое. Ну и ты первый индивид, который морозится на эту тему. Так шо, как грицца - всем насрать что ты там думаешь, что там тебе не нарвится и т.д.

То есть ты сначала тут мелишь про "ляпы", а потом такой "да все норм будет". Ты уж определись там. И мне то как раз ВСЕ нравится, претензий по трейлеру нет, только 3д не блещет крутизной. А ты вот именно "первый индивид, который морозится на эту тему". На тему наличия звука. В космосе. Ибо у тебя это "ляп", хотя это осознанное решение, чтобы люди не уснули под твою музыку и шептание с базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное 3д в умаксе. Хоть и в Рубеже оно было нормальное, но сопоставимый момент был тока, когда ханна сидела на постройке фэйспалм стены. В аймаксе глубина отличная.

 

Ну таки без звуков херня. Дым ещ в космосе делают, вообще идиоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки без звуков херня.

Ты ничего не понимаешь. Это ж +5 к атмосферности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь. Это ж +5 к атмосферности.

 

Да знаю, не специалист( Мне например атмосферности больше придает звук "бум" в Рубеже, когда лавка трясется как при землетрясении. Ну и дым в космосе, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один фильм помню, где был передан эффект отсутствия звука в космосе - Одиссея. Но там только одна сцена была, а тут почти весь фильм в открытом космическом пространстве будет. И раз так, то звук всё-таки нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и дым в космосе тогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один фильм помню, где был передан эффект отсутствия звука в космосе - Одиссея.

 

Светляка обычно вспоминают. Там это тру. Но уже даже в Серенити на такое не пошли, хотя сцен космических немного. А здесь и подавно не пойдут. В общем-то, и правильно. Для атмосферности лучше не все звуки убирать, а просто сакцентировать на отсутствии фоновых шумов. Тогда и никакой музыки быть не должно. Атмосферно! А если по физике все делать, это в зале станет атмосферно, как в вакууме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в зале станет атмосферно, как в вакууме

 

Не станет, в космосе появится хруст попкорна, бульканья воды и ржание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет, в космосе появится хруст попкорна, бульканья воды и ржание.

 

в том и суть, что он появляется не в космосе, а на всех кинАх, а с этого, если у них тихо станет, все сбегут минут через 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть, что он появляется не в космосе, а на всех кинАх, а с этого, если у них тихо станет, все сбегут минут через 15

 

Не на всех. На том же Рубеже такой грохот стоял, что рядом сидящему в ухо только орать. И такое часто. А вот Гравитация со звуками попкорна и пердежа, это не атмосферно и вакуума не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же Рубеже такой грохот стоял, что рядом сидящему в ухо только орать. И такое часто.

 

не весь же фильм! бывает затишье, и тут же сразу хруст, а здесь вообще ничего не будет; и никого; если бы сцены в космосе были фрагментальными, тогда да. Но весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фантрейлера тоже косяк: когда падающие детали сгорают в атмосфере, должен быть звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не весь же фильм! бывает затишье, и тут же сразу хруст, а здесь вообще ничего не будет; и никого; если бы сцены в космосе были фрагментальными, тогда да. Но весь фильм.

 

Ты мне что на полном серьезе отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это было бы оригинально, у Кубрика это смотрелось внушительно, да.

Ну и не одним большим экраном едины - дома, в спокойной обстановке не будет хруста, и будет вам вакуум)

У фантрейлера тоже косяк: когда падающие детали сгорают в атмосфере, должен быть звук

 

дак там момент на 3 секунды, и в этот момент как раз играет нарастающая музыка - в фильме звук будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну такой фильм нельзя пропустить :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик вызвал стойкие ассоциации с "Калейдоскопом" Рэя Брэдбери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит звука в космосе всё-таки не будет, правильно решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит звука в космосе всё-таки не будет

Да ладно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили хронометраж в 120 минут. Норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Куарона фильмец - это интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...