Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одержимая (The Devil Inside)

Рекомендуемые сообщения

Ой, я с вами соглашусь... Бывает что трейлер просто куколка, ты потом смотришь фильм, а там то и смотреть нечего...

Но здесь же фильм уже вышел за границей... По крайней мере, мой знакомый с Калифорнии говорил что фильм он уже сам посмотрел... и молодежи нравиться..)) еще пошутил что это будет самый популярный ужастик года... Я так не думаю, так как жанр этого ужастика не такой популярный... мало знаю людей которые любят тему экзорцизма...

 

Астрал собрал 100 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередная выкачка бабла на тебе одержимости, сколько таких было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему прикольный фильм... Страшный, можно посидеть, повыделять адреналин))

Считаю, что «Одержимая» - фильм, который может держать зрителя в постоянном напряжении. Это, как я считаю, самое главное в кино такого жанра. Иду смотреть даже не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему прикольный фильм... Страшный, можно посидеть, повыделять адреналин))

Считаю, что «Одержимая» - фильм, который может держать зрителя в постоянном напряжении. Это, как я считаю, самое главное в кино такого жанра. Иду смотреть даже не задумываясь.

 

Откуда вы знаете что фильм страшный и прикольный если даже не сходили еще на него? Трейлеры часто очень обманчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная подделка с целью срубки бабла на приносящей деньге стилистике.

Нестрашно, глупо и уныло.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая унылая, дистилированная шляпа, я весь иззевался, пока смотрел, ни одной новой находки, ни одного страшного момента. Поделки в некогда примечательном субжанре Found Footage всё дурнее и дурнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ОН, вот он фильм, который я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах. Люди ещё и деньги на кинотеатр тратят:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь завтра со своей знакомой... Она уже смотрела, но вызвалась сходить еще раз.. Так как фильм ей очень понравился, а она специалист по фильмам ужасов... Так что, у каждого свое мнение... О своем раскажу завтра...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть!

Но в кино не пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть!

Но в кино не пойду :)

 

Почему? Денег нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, посмотрел... Остался доволен... Все как я и ожидал.. Нету ощущения зря потраченого времени.. Это действительно фильм ужасов... Надо будет посмотреть еще раз) ++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовая холивудская путышечька, создатели видимо с одессы, раз при таком бюджете собрали ТАКУЮ кассу

накатал отзыв на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма жутковато. Но глянуть хочется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Денег нет?:)

Не с кем идти, а одна не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то сегодня посмотрела фильм "Одержимая"... Это просто нечто.. Фильм снят в полудокументальном стиле... Красивые кадры и качество изображения... Интересный сюжет.. и события тоже)) Очень понравился он мне... Натуралистический фильм... Ранее не интересовалась темой экзорцизма, но после того как увидела трейлер этого фильма, то просто в него влюбилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ. Ждала-ждала, а оказалось, что и ждать то было нечего.

Разочарована я.

"Последнее изгнание дьявола" и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много непонятных моментов в фильме... Весь просмотр сидела напряженная.. Но это и к лучшему, так как хотела от фильма подобного эффекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительным людям не советовал бы смотреть фильм, так как действительно встречаются сцены куда более стремные, чем подобных кино историях. От того же создателя, приходилось видеть «Паранормальное явление»… Фильм не такой страшный, как «Одержимая»…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда шла в кинотеатр, ожидала страха и ужаса и выхода оттуда со стучащими зубами. а получилось..концовка просто ужасна, как и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это было?:eek: Забросила вчера, хотя оставалось полчаса, но решила сегодня досмотреть, так уж и быть... Бред собачий, ничего жуткого и тем более страшного в этом фильме нет. Сплошное недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом, кино про экзорцизм всё хуже и хуже. Нету свежих идей, нету ничего нового в жанре. Очередная клюква. После просмотра одно ощущение - ктото сзади меня ****

 

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю мнения многих отписавшихся тут. Мне фильм все таки понравился. За последнее время, это лучшее что было про экзорцизм. Начало показалось немножко затянутым, но дальше, становилось все интереснее. Хм, не удивительно, что церковь не одобрила данное творение, ведь один из священников ближе к концу, вытворяет настоящую жесть.) Есть конечно, местами глупые и банальные моменты, но без них сейчас почти ни один фильм не обходится. За всю, вобщем-то недолгую продолжительность, он совершенно не успел надоесть. И да, концовочку правда, могли бы поэффектнее сделать, а то уж совсем какая-то простенькая. А так, 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой фильм. Этот полудокументальный стиль не играет на руку фильму, не делает его жутким. Вообще страшных моментов не заметила. То ли уже приелись фильмы на эту тему, то ли просто их разучились снимать. На роли одержимых, как обычно, понабирали всяких гимнатсок, которые удивляют акробатическими трюками. Единственное, что можно было бы записать в плюс фильму, это фишка с

множественными демонами. Только я так и не поняла, когда они провели экзорцизм в больнице, эти демоны переселились только в священника, или один из них в главную героиню? Потому что после этого она себя тоже странно вела.

 

Но, в любом случае, эту фишку до конца не раскрыли, не сумели ею правильно воспользоваться, а концовку вовсе запороли.

Так что, никаких положительных впечатлений фильм не оставил, хотя не могу назвать его нудным, но этому в большей степени способствовал короткий хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не видела "Паранормальное явление", но в скором времени заполню этот пробел, но данный фильм не показался мне ничем особенно примечательным. Все впечатление прошло на следующее утро, т.к. ложилась я спать, с весьма глубокими мыслями о нем:D если скучно и охота чего - нибудь особенного, то пойдет.

 

это фишка с множественными демонами. Только я так и не поняла' date=' когда они провели экзорцизм в больнице, эти демоны переселились только в священника, или один из них в главную героиню? Потому что после этого она себя тоже странно вела[/quote']

 

 

Ну да, демон и в нее переселился... как по мне очень ясно это показали

 

Изменено 06.06.2012 17:29 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, демон и в нее переселился... как по мне очень ясно это показали

 

Во-первых, я просто так спойлер ставила?

Во-вторых, это не показали, а только намекнули на это. Раздражительность и небольшой психоз при данных событиях вещи не удивительные, а ничего сверхъестевстенного с ней (на тот момент) не происходило, если я ничего не пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...